Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 08.12.2021 at 18:38, maior99 said:

Вот сейчас сатош нет уже два месяца, но вы же тут продолжаете сидеть, значит вера в форум все таки есть. Те кто не верит уже давно слились. 

Я конечно не знаю тебя, но с твоими вот этими словами полностью согласен, кто не верит, давно на лыжи встали

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

А как же растехнологичная Солана?))))) честно говоря когда слышу про солану, возникают ассоциации про санину))) Солана Санина, созвучно как по мне, а значит ничего хорошего, и с остальными проектами если покопаться, всё не так хорошо, но люди как правило не интересуются, куда вкладывают, точнее интересуются достаточно поверхности... 

Никакого щенячьего восторга не испытываю, очень сомнительно, что все эти растехнологичные навороты будет востребованы реально, да и к самой сети очень много вопросов и неоправдано много технологических заумностей, а у битка все просто и понятно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Разве они все разом должны оказаться на форуме? Да половина из них это банальные пустые аккаунты, которые создавались ради получения оплаты, но были заблокированы за такое дело. За 2 года мало настоящих реальных акков здесь.

Знаю, в принципе общаются на постоянной основе одни и те же пользователи. Мало кто задерживается на долго. Но есть и те, кто быстро реализуется и входит в процесс общения. 

 

В начале 2020 года было очень много народу, и за 2 года отсеялись 90%. А тех кто с самого начала форума, можно по пальцам считать. 

 

Сегодня пятница, на счет подключения кнопки новостей нет? 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Оно ведь оно как, тех кого блокируют, у них так же блокируется компания на бирже и если что то не было переведено на биржевой баланс, то есть как у всех сейчас в накоплении, то блокируется и всё что было заработано)))) в самом деле, уже достаточно долго и вместе с ботами банят реальных людей.... 

Да именно из за этого многие и перестали писать , я же помню как после таких блокировок у некоторых товарищей замораживали оплату за посты а они как по мне нормально писали .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Поймите, что прибыль даёт нам популярный проект, который не может нас обмануть, так как сатоши же начисляются. Если бы они перестали начисляться, то да, оплату скорее всего отключили, но если баланс каждый день меняется, значит скоро пополнят пул, и мы выведем свои сатоши. А паниковать бессмысленно, это только мешает настроиться на работу. Странно только то, что никаких баунти уже нет, а до этого они каждую неделю появлялись 🙂

Затишье в эту зиму, не помните в прошлом году когда были ,помимо подписных, интересные викторины и конкурсы? Я всё жду, может в этом году будет повторение истории.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Совсем такое делать нельзя. Форум является не только источником информации и общения, но и неким "ручейком" трафика для биржи. 

На счет онлайн пользователей, то я такое достаточно часто наблюдаю по утрам (по МСК) и для меня это уже нечто обыденное.

Да это понятное дело что нельзя полностью останавливать форум для его чистки но я считаю что и отключать оплату во время этой чистки так же не правильно а на счёт онлайн по утрам так всегда при оплате она раз в 10 а то и больше .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

может это и правда пишут какие то гении ) которым обучение дает легко, хотя скорее всего пишут лишь бы написать, здесь вообще встречаются самые разные личности, есть и такие что трейдингу научились за пару недель и у них все сделки в плюс ) а насчет мнения о форуме, то конечно же и попавшие под бан добавляют негатива, хотя и на бтт много кто высказывался о криптоталке в не самом положительном ключе, но это наверное они просто опасаются конкуренции 😁

Не так давно я делала подробный разбор одного любопытного отзыва. Речь правда шла не о форуме, о другом проекте. Вот там пособие для начинающих - как научиться читать  между строк. Просто удивительно, как люди льют негатив, при этом умудряются пиариться за счет весьма популярных проектов! Я вот крайне подозрительно отношусь к отзывам. А - по названной выше причине - они могут быть пиаром. Б - очень много проплаченных. С - как мы выяснили, их элементарно пишут несправедливо обиженные. Вывод? Думать надо своей головой, а не полагаться на отзывы или чужое мнение.

Я вот ничего плохого на КТТ сказать не могу. Более того, благодарна ему за то, что нашла тут друзей - что называется, братьев по разуму)) И массу ценной информации)) 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Понятно, что когда ты знаешь, что сам можешь решать, что делать, это совсем другое, когда подстраиваешься под ситуацию. Но на то он и пул, что нам с него выделяют заработанные сатоши. Сейчас нас ничего не остаётся, как ждать его пополнения 😁

Ну просто это как минимум странно, что допустим некоторые говорят что ты бирже еще спасиба должен сказать за то что во время пула там курс вырос и ты продал с процентами…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Понятно. Но он ведь просто озвучил информацию, которую услышал сверху. Тем более, кто заранее знает, когда эта чистка закончится.

Ну верхушка 100% знает ведь она решает за пул. Они могут замутить чистку прям сейчас и сейчас же пополнить пулл, могут завтра, могут в любое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Интересно, давненько не наблюдал, когда талк стоил 2 сатоши. Хотя я и не так часто слежу за его ценой. 

Да и я особо не слежу за ценой Талка, но примерно раз в месяц заглядываю и смотрю как дела у Талка, всё ещё можно его продать за биткоин или закончились дурачки. За одно и график просматриваю, хотя прямо можно признать, график на йобите фигня..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Ну на высокие ранги цена была и повыше, просили и по 2,5к зеленых за героя видела. Но тогда и вложения отбить эти было не так уж и сложно, где за неделю подписной можно было и по 1к получать. Хорошо, что я до бана хоть успела мериты распродать по хорошей цене))

Не хотелось бы чтобы и наш форум стал таким как биткоинтолк. Все таки я могу сказать, что тут хоть аудитория маленькая, но адекватная и работоспособная. На биткоинтолке трудно общаться как на криптотолке, поэтому я общаюсь только в двух или трех темах и с постоянными собеседниками. Если что, можете меня найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

задача действительно не из простых ) и логически ее решить невозможно, а угадывать тоже такое себе решение, здесь вопрос стоит даже не в том что бы заработать побольше, а в том что бы как меньше потерять 😂

Это смотря кому. Если у вас уже есть что терять, тогда да, действительно это должно заботить в первую очередь. А есть же люди, которым и хранить совсем нечего, поэтому у них главная задача - заработать хоть что-то. При этом, уже на этом этапе нужно думать о безопасном хранении. 

 

1 час назад, Crazyfrog said:

Ну просто это как минимум странно, что допустим некоторые говорят что ты бирже еще спасиба должен сказать за то что во время пула там курс вырос и ты продал с процентами…

Тут как посмотреть на ситуацию. Когда была просадка, многие бы могли слить по меньшей цене. А вдруг, когда его откроют, цена будет на порядок выше? 😉 Но это не факт, ведь она может и опуститься. Тут все зависит от ситуации. Но конечно, лучше иметь возможность самому выбирать, когда сливать. 

 

53 minutes ago, Efferalgan said:

Да и я особо не слежу за ценой Талка, но примерно раз в месяц заглядываю и смотрю как дела у Талка, всё ещё можно его продать за биткоин или закончились дурачки. За одно и график просматриваю, хотя прямо можно признать, график на йобите фигня..... 

Пока продать можно и надеюсь, эта возможность сохранится в будущем 👍

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Работа для них всё равно найдется, т.к. регистрация новых аккаунтов никуда не исчезнет и будут создаваться новые ботофермы. Кто-то же должен будет за этим все таки следить и удалять\банить форумчан, нарушающих правила? Работы хватит с головой и после окончания всей проверки.

Не, ну ясен пень, совсем уж без работы сидеть не будут, но и с таким онлайном как сейчас, думаю, особо тоже не перетрудятся. Во всяком случае вроде как и не видно пока что предпосылок к тому, чтобы срочно нужно было увеличивать штат модераторов, потому что они не справляются со своей работой.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

А модераторы как реагируют на оскорбления пользователей ? или там завуавалированно это ? думаю если бы тут что то подобное было не то что подобное было думаю сами бы пользователи вставали на защиту других . Мне вот самому такое не не по душе . не приятен человек - не общайся 

В этом плане все строго. Вы можете зарегистрироваться и сами начать общаться. Правда нужно использовать впн и пройти модерацию. А так если нет времени или желания, то и наш форум для развития достаточно консервативен. Но для общего развития лучше хотя бы читать на биткоинтолке новые и популярные темы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Вот именно что ключевой вопрос в том останутся ли ту пользователи. Я лично считаю, что останутся, но будет их не много, нас сейчас то мало. а  будет вообще раза в 2-3 меньше чем сейчас и для форума это будет катастрофа. 

Ну согласен, и так то нас осталось не слишком много, вон в некоторых темах, где писали более или менее регулярно, сейчас по полдня и более ответов не дождешься. А если будет нас еще меньше то вообще по многим темам может наступить затишье окончательно. А это очень не комфортно, и действительно катастрофично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Ну я не знаю, при прошлой чистки было довольно больше онлайна и управились в два раза быстрее тогда, вообще гадать не будем, будь что будет, хотелось бы конечно позитивный конец этого всего)

 

Много кто говорит что было больше онлайн)будет что будет не хотелось бы))настроен на хороший конец и думаю что в скором времени все же включать кнопку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот за долгое отсутствие не слишком разумно будет банить человека, ведь бывают разные ситуации и я сам могу иногда отсутствовать. Мне кажется, что нужно быстрее замечать нарушителей и возвращать пул.

Не, про баны и речи нет, за это банить никто конечно не будет, а вот от оплаты отключить за долгое отсутствие это очень даже легко может такое быть.

3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну верхушка 100% знает ведь она решает за пул. Они могут замутить чистку прям сейчас и сейчас же пополнить пулл, могут завтра, могут в любое время.

Это да, понятно и так, они хозяева и их бабки, решения в любой момент примут такие, какие сочтут нужным и никто им не указ.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Это когда дроп на 10 Биткоинов был? А то я наслышан это этом, многие рассказывали старички, что давали 10 битков за активность.

Та им бы сейчас хотя бы на миллион сатош сделать дроп, тут будет глумление творится, темы разрываться будут, и клавиши гореть под руками😂 

Нет, такого бардака больше не нужно. Хватит нам и предыдущего😁 Столько пользователей я одновременно я больше на этом форуме никогда не видел за последний год пребывания. Нужно привлечь трафик, но каким-то другим способом.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

тоже верно по сути . как показала практика наше предложения пока еще не учитывались ) Хотя в прочем оно и понятно , ведь  мы толком то и не знаем какой путь выбрал форум  и какие цели преследует  ) Жалко конечно что нам дают мало инфы  и затягивают с обновами 

Да что-то пока уже с год топчемся на месте. Даже один простой момент возьмём. Ввели систему рангов и что в итоге? Никакого особого интереса он не вызывает, кроме подписных, но и там попасть уже по своему рангу почти не реально.( Столько различных предложений было только по ним. Причём относительно легко реализуемые, но нет подвижек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Это конечно хороший вариант, но думаю так не будет. Просто после отсутствия в течении 2-3 месяцев на мой взгляд отключение от оплаты это нормально. А я по идее вообще не уходил больше чем на два три дня, все равно каждый день заходил и что то читал, если не общался 🙂

Мне кажется, что тут работать будет чистая прагматика. Хозяева если уж и платят, то как бы имеют право рассчитывать на какую то относительную стабильность в активности юзеров. А не так, что захочу, подрочу, не захочу, и три месяца отсутствовать буду, но как только вернусь, скорее гоните бабки.) Такого тоже скорее всего не будет.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да вот и я тоже думаю, ну что такого особенного они смогли бы предложить для этого самого костяка? Скорее всего ничего такого, ну может быть чутка повышенную оплату только лишь, да и то под вопросом. Но и это удержать людей вряд ли сможет, если не будет более весомых стимулов. Ну х.з. поживем, увидим.

Так я вот уже выше человеку отвечал, что давно могли сделать оплату дифференцированную по рангам, но не, пока чисто для подписных они, да и толку, если туда не залезть. Помню ведь мобилку даже вроде обещали в конце года, но уже верится в это с большим трудом. А ведь было бы неплохо, так как много со смартфонов сидят. Вот я из-за того, что на смарте шрифт в подписи не изменить, варн получил.( шрифт на один пункт выше разрешённого оказался.(( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Так я вот уже выше человеку отвечал, что давно могли сделать оплату дифференцированную по рангам, но не, пока чисто для подписных они, да и толку, если туда не залезть. Помню ведь мобилку даже вроде обещали в конце года, но уже верится в это с большим трудом. А ведь было бы неплохо, так как много со смартфонов сидят. Вот я из-за того, что на смарте шрифт в подписи не изменить, варн получил.( шрифт на один пункт выше разрешённого оказался.(( 

Это и надо было делать изначально, чтобы люди ценили свои акки, боялись их потерять. Да и логично это как то, ведь странно было бы например в армии видеть оклад генерала и сержанта на одном уровне. Может так кстати и сделают, я почему то верю в такое.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну , если не каждом, то много все равно где. Просто, тут уже кажется, что каждого форумчанин можно вручную было бы проверить. Реально активных, каждый день или через день сидящих на форуме очень мало осталось, а проверка уже два месяца идёт.. Подозрительно.😑

Да, мне также кажется все это очень подозрительным. Неужели на все эту проверку требуется такое количество времени? Ну месяц максимум, но не столько же... Неужели другие форумчане всё это так спокойно переносят без переживаний?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да времени прошло действительно уже довольно много с момента остановки пула, не очень радует такая затея, но люди сидят на форуме и ждут когда пул пополнят, а с большим инвестом да не плохо можно заработать. 

может быть к новому году они решат эту проблему и пополнят пул, может что то для нас приготовят интересное, будем ждать новостей, пока что сатоши растут, только вот биток падает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Много кто говорит что было больше онлайн)будет что будет не хотелось бы))настроен на хороший конец и думаю что в скором времени все же включать кнопку

Ну больший онлайн был по той причине что тогда талк еще хоть что-то и все зарабатывали его и тогда в день выходила неплохая сумма в продажи талка и сатох, тогда еще биток вверх пошел и оплату не урезали даже, она была 1000 сатох за 1 пост с плюсовой оценкой, а когда двойная оплата талком была то вообще супер было)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...