Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2556 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, fullzero said:

Понятно, что решение зависит от самого пользователя. Но если есть средства на руках, то это решение не долго и поменять, ведь все зависит от ситуации. А вот когда средства заморожены, тут уже ничего не поделаешь, какой бы хорошей ситуация не была. 

Ну я за это и говорю. Только в любом случае лучше когда все открыто и ты сам решаешь что делать, а не подстраиваешься под ситуацию из-за пополнения пула. Та и в большинстве случае тут люди каждый день сливали сатоши.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Они не боятся, видимо просто толком нечего показывать или рассказывать. А полуфабрикат выдавать пользователям несолидно. Но вот делается всё и правда очень медленно

Медленно из-за тестирования, скорее всего. Вычислить нарушителей наверно не простая задача. По идее в наших же интересах вычислять нарушителей, но вот по каким критериям искать? Оплачивать ботам в активный период наверно затратно, поэтому и пул быстро закончился. Как видим реально активный пользователей можно на пальцах посчитать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну пополнят в любом случае, информацию уже сказали что к чему. Остается лишь только догадыватся когда чистка полностью пройдет и сможем вывести.

Ну я как обычно информацию такую проспал, и не знаю даже, где вы следите и смотрите за этим вопросом. Если уже сказали конечно, что пополнят, то можно теперь в этом не сомневаться, вопрос только, когда это будет.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну администрация отвечала, что чистка происходит автоматически, но я думаю, что больше они вылавливают вручную. Это конечно очень хорошо, что они чистят форум, но ведь и пул пополненный тоже хотелось бы уже увидеть.

Ну думаю что декабрь будет последним месяцем в плане ожидания пула, то есть до конца декабря увидим пул(имхо). Потому что людей на форуме не много за 2 месяца можно было отловить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Я тоже думаю, что пора уже что то вводить новое. Раздачи либо же конкурсы, ради интереса и мотивации пользователей. По отношению к пользователям, молчание вызывает негативные эмоции. Но лично я готов ждать, привык. 

Можно всю жизнь чего-то прождать, но нужно ли такое делать? Мне лично такое не подходит на таком длительном интервале времени.

Да, конечно, с пользователями онлайн сейчас творится полная катастрофа. Нужно предпринимать какие шаги для исправления ситуации.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Эти кто то считать могут как угодно, но опять же включаем здравомыслие, и видим, что биток является единственным реально децентрализованным активом. Возможно ли в сети битка откатить транзакции? Заблокировать адреса? То то же, а у Витальки например, все возможно при желании. Ну и кто более прогрессивный, а кто устарел? 😃

А как же растехнологичная Солана?))))) честно говоря когда слышу про солану, возникают ассоциации про санину))) Солана Санина, созвучно как по мне, а значит ничего хорошего, и с остальными проектами если покопаться, всё не так хорошо, но люди как правило не интересуются, куда вкладывают, точнее интересуются достаточно поверхности... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну это как то не справедливо. Могут быть разные причины отсутствия, и сразу за такое БАН. Думаю должны быть весомые причины. Но не исключаю, что могут быть такие условия. Вообще же зарегистрировано свыше 200т юзеров ведь, и куда они все подевались. 

Не, ну не обязательно прям сразу бан, просто могут отключить от оплаты на какое то время. Либо как вариант, заранее нужно предупреждать будет, что мол в отпуск хочу поехать. Есть же на некоторых буксах кнопка Уйти в отпуск на пару недель. Короче, если сильно надо будет, что нибудь придумают.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего что какую то часть фермеров удалось подчистить ) но модераторам, да и пользователям тоже, нужно быть бдительными после пополнения пула, так как тогда начнут появляться те, кто смог избежать чистки.

а насчет многих желающих, то да, сейчас уже столько ветеранов что можно проводить и несколько подписных одновременно, а то одних випов уже столько наплодилось что на всех желающих не хватает мест, про более низкие ранги даже упоминать не стоит. 

Ну это классика жанра xD после пополнения пула форум снова оживёт.Там не только фармеры фермеры но и добропорядочные пользователи активируются)
 Несколько + 3 сверху и места улетят в мгновение ока) а о личных заказах на рекламу нам остается только мечтать.Можно конечно согласиться на понижение но знаете,чувство когда не от тебя зависят а ты зависишь от них не радует) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А вы посмотрите график, порой бывают пампы на талке, ну не большие, А оно много и не надо, когда покупаешь по 1 сатохе, рост до 2х сатох уже х2 даёт.... Я знаю как минимум 1го человека, который играется на талке, покупает по 1 сатохе и потом продаёт по 2 сатохе... 

Интересно, давненько не наблюдал, когда талк стоил 2 сатоши. Хотя я и не так часто слежу за его ценой. 

 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну я за это и говорю. Только в любом случае лучше когда все открыто и ты сам решаешь что делать, а не подстраиваешься под ситуацию из-за пополнения пула. Та и в большинстве случае тут люди каждый день сливали сатоши.

Понятно, что когда ты знаешь, что сам можешь решать, что делать, это совсем другое, когда подстраиваешься под ситуацию. Но на то он и пул, что нам с него выделяют заработанные сатоши. Сейчас нас ничего не остаётся, как ждать его пополнения 😁

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Не не, пусть уж лучше будут сатоши.) Подписные подписными, но синица в руке для меня лично более предпочтительна, чем жирный гусь, но в небе.) Если и оплаты вовсе не будет, я все равно общаться с людьми буду, не так активно конечно, но пару-тройку сообщений точно напишу, пообщаться со старыми друзьями.) Если будет конечно, с кем тут общаться при таких раскладах.)

Если отменят сатоши, то никакие подписные не спасут ситуацию. У нас они проходят не настолько часто и не так много они платят чтобы люди сидели и ждали сутками приход этих подписных. А ведь мы понимаем что если промедлить на пару минут, то в подписную можно не попасть даже с наивысшим рангом. Поэтому если оплату отключат, то я думаю общение людей скорее всего сведется к телеграму, где можно куда более оперативно сообщать о выходе тех или иных проектов и решать какие-то вопросы.

On 06.12.2021 at 23:26, Toris said:

Мыслите неплохо, вот такой момент к моменту и онлайн по чуть чуть теряется. А наращивать его вновь будет проблематично, это тоже займет время.
Если рекламодатели будут смотреть на цифры активности, то боюсь все будет не радужно. А кто заинтересован был в форуме, как в рекламной площадке, они ведь будут смотреть на картину в целом, а не ждать определенного момента пика.
 Да и не люблю когда количество собеседников сокращается, хорошо еще самые интересные для меня форумчане не спешат никуда особо пропадать.
 

Конечно онлайн будет сокращаться. он сокращался при каждом отключении Пула, а сейчас мы вообще пошли на рекорд и очень многие сомневаются что этот пул включат, соответственно переходят на какие-то другие проекты, где можно заработать прямо здесь и сейчас. если ничего не поменяется радикально в ближайшее время, то после Нового года, судя по переписке других людей, здесь останется в разы меньше народа. Так что очень надеюсь что пул включат до Нового года чтобы не растерять ещё больший процент участников

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну я как обычно информацию такую проспал, и не знаю даже, где вы следите и смотрите за этим вопросом. Если уже сказали конечно, что пополнят, то можно теперь в этом не сомневаться, вопрос только, когда это будет.)

Ну это говорил десаис у какой-то теме, понятно что информация быстро разлетелась. Намек есть на то что пулл 100% пополнят но только после чистки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал, что этот топик про конкуренцию криптотолка и биткоинтолка и о том как сделать данный форум более популярным, чтобы он был на равных, а то и более известным чем выше упомянутый форум, а оказывается здесь опять рассуждают о пуле.. вам не надоело во всех темах писать об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну администрация отвечала, что чистка происходит автоматически, но я думаю, что больше они вылавливают вручную. Это конечно очень хорошо, что они чистят форум, но ведь и пул пополненный тоже хотелось бы уже увидеть.

Вероятнее всего, что те аккаунты, которые "высветила" программа, проверяются в ручную. Сколько же таких аккаунтов всего? Просто огромное количество. Не зря же все так долго происходит. Ещё немного и уже 2 месяца, как произошло отключение😵

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Вероятнее всего, что те аккаунты, которые "высветила" программа, проверяются в ручную. Сколько же таких аккаунтов всего? Просто огромное количество. Не зря же все так долго происходит. Ещё немного и уже 2 месяца, как произошло отключение😵

В ручную чистить это практически нереально, модераторов несколько человек, а пользователей тысячи, такое количество сообщений нужно годами им разбирать, так что думаю не с этим отключение связано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 22:53, benzotrav said:

Ну я же не вкладывал средства в толк токен, а потенциальная прибыль у меня идет из форумной сатошной оплаты, по этому слить сатошки для меня не особая проблема. а вот толк токены за копейки сущие сливать и даже что-то покупать другое - это не диверсификация средств никак)

никто же не говорит что нужно сливать все талки по такому низкому курсу ) просто глядя на то как долго затягивается запуск функционала, много кто пытается перестраховаться, продавая только % с инвестбокса, и то не все.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

ну 2 раза я точно помню пятница ,  так вышло )) Да и пользователи тут тоже писали что в основном по пятницам ) Но в целом это не важно ) Ну я  периодически посещал форум Ю пока был отключен от оплаты ) но видите , там же не в 1 момент всех отключали ) волнам ) поэтому просадка несильно была заметна )

Думаю, что как пополнят, так и пополнят. От наших рассуждений ничего не изменится. Причём, что по пулу, что как я понял и по предложениям. Столько предлагали, ничего нового. И уже декабрь, а обещание что-то новое добавить, так и не реализовано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

что-то мне кажется что наша администрация точно так же лишена информации и точно так же фантазировали как и мы ))) а сейчас видят что ничего не происходит и им самим неудобно на эту тему что говорить . впринципе я бы тоже чуствовал себя не в своей тарелке )

Я не думаю , что администрация форума могла что то озвучивать в отношении перехода на оплату токеном TALK не имея на то какой либо точной информации , хотя бы уровня возможно проводимых в этом отношении работ . Скорее всего просто не рассчитали тех объемов которые скопятся на рынке в результате открытия инвеста и всех дополнительных выплат на старте проекта , связанных со стремлением удержать народ на форуме . Ну и конечно же благодаря тому , что переход так или иначе слишком сильно затянулся и вести какую то определенную ценовую политику с такими объемами токена сейчас слишком сложно без больших вливаний средств или жесткой деноминации . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что с учетом того количества токенов которое сейчас имеется на руках у людей его цена вряд ли превысит 10 копеек. Ведь не думаете же Вы что он станет стоить 2 рубля как это было в момент старта торгов. Так что я не рассчитываю на то что в этот раз смогу получить с этого токена столько же сколько он мне принёс в прошлом году.

Ну, с таким движением и развитием, как сейчас я не знаю. Тут вообще и на 10 копеек особо рассчитывать не приходится. Это было скорее представление чуда, которое навряд ли произойдёт.😂 
Приходится только на все надеятся и все, как обычно.) Надеждами тут уже больше года живут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tarasov1 said:

В ручную чистить это практически нереально, модераторов несколько человек, а пользователей тысячи, такое количество сообщений нужно годами им разбирать, так что думаю не с этим отключение связано.

Вы внимательно прочитали моё сообщение? Я же написал про программу, которая работает, скорее всего, по шаблону. Если аккаунт соответствует критерию отбора по нарушению, то модеры смотрят его в ручную и проверяют тщательнее.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 В него конечно можно сейчас вложить,но нужно ли это делать? если посмотреть на сатошную оплату она падает очень медленно 50 на 50 между красными и зелеными ордерами.Считай на постоянной основе он выплачивается а шанс роста до 3 сатоши происходит раз в 3-4 месяца.Лучше копить и не париться

Ну или так. Я вообще просто раз в месяц примерно перевожу на баланс и все. В инвест бы закинуть, но там докупать надо, а я что-то не горю особым желанием, если честно. Поэтому просто так, мёртвым грузом лежат они.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если отменят сатоши, то никакие подписные не спасут ситуацию. У нас они проходят не настолько часто и не так много они платят чтобы люди сидели и ждали сутками приход этих подписных. А ведь мы понимаем что если промедлить на пару минут, то в подписную можно не попасть даже с наивысшим рангом. Поэтому если оплату отключат, то я думаю общение людей скорее всего сведется к телеграму, где можно куда более оперативно сообщать о выходе тех или иных проектов и решать какие-то вопросы.

Все верно, их далеко не то количество и не столько уж много там платят, чтобы надеяться можно было бы на одни подписные. Сейчас это больше похоже на игру в лотерею, а не на заработок.)

1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну это говорил десаис у какой-то теме, понятно что информация быстро разлетелась. Намек есть на то что пулл 100% пополнят но только после чистки.

Понятно. Но он ведь просто озвучил информацию, которую услышал сверху. Тем более, кто заранее знает, когда эта чистка закончится.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Ну если подписные будут регулярны то и сатоши не нужны. Вот сейчас сатош нет уже два месяца, но вы же тут продолжаете сидеть, значит вера в форум все таки есть. Те кто не верит уже давно слились. 

Оставшиеся форумчане продолжают надеяться на получение оплаты. Жаль будет потерять такое количество BTC за посты, которое накопилось за это время. Просто так взять развернуться и уйти уже не получится.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 09:01, mdv said:

Да нет, это совсем никак не соприкасается, на биржу то я зашел в начале 16 года, а форум начал свою работу ближе к концу 19 года. Халява началась немного позже, когда я участвовал на тапке в йобитовских подписных, было и такое.)

тогда что вас привело на йобит? и почему именно йобит в то время если не ошибаюсь полынь правила балом и была одной из самых крутых площадок, пока жидко не обосралась)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 10:43, mdv said:

Ну а кстати, чем не вариант. Может быть и так, что хотят, чтобы всю шелуху ветром сдуло, поэтому то и исподволь испытывают терпение толпы. Чистые халявщики либо сами уйдут, либо на бан нарвутся, а те, кто пройдут через все испытания, и сформируют как раз некую элиту или костяк форума.

Только единственный вопрос, а что будет для этого условного костяка сделано? Если ничего, то смысл тогда вообще какой в нем. Так же сдует в конце концов, как и остальных. Не свалиться бы в полную яму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xdron said:

тогда что вас привело на йобит? и почему именно йобит в то время если не ошибаюсь полынь правила балом и была одной из самых крутых площадок, пока жидко не обосралась)))

Ну как что привело. 🙂 К этому времени у меня уже накошено крипты было немало, плюс в это же время майнить начинал, где то сливать нужно ведь было заработанное, ну и поторговать немного попробовать. В то время и на Полыни кстати тоже сидел.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...