Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2560 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 08.12.2021 at 20:21, CryptoZ said:

Замечал на форуме официальных представителей некоторых проектов, что является большим плюсом для форума. Но пока увы до уровня биткоинталка не дошли. Там почти каждый проект создаёт свою тему обсуждая проект тем самы плюс новых пользователей или единомышленников

Да и сам БТТ сейчас уже не тот что раньше. Многие проекты не создают там топики. Раньше это было обязательным. Сейчас можно за счет соцсетей раскрутиться намного лучше. Да и эта система мерита многих не устраивает сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что как пополнят, так и пополнят. От наших рассуждений ничего не изменится. Причём, что по пулу, что как я понял и по предложениям. Столько предлагали, ничего нового. И уже декабрь, а обещание что-то новое добавить, так и не реализовано.

тоже верно по сути . как показала практика наше предложения пока еще не учитывались ) Хотя в прочем оно и понятно , ведь  мы толком то и не знаем какой путь выбрал форум  и какие цели преследует  ) Жалко конечно что нам дают мало инфы  и затягивают с обновами 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Ну повторюсь, что по-моему мнению уже проверить всех можно было вручную за такое время, новичков мало и сразу понятно кто из них бот, встречал пару таких уже, но они в бане давно, а тех кто давно на форуме проверить не составит труда мне кажется, ну баланс копится, но недавно мы могли продать когда биток был 4.5кк а сейчас на 1кк цена уже меньше)

Вот тут соглашусь. Упущено очень много возможностей для продажи, так и для покупки во время падения. Но от нас ведь не зависит. С каждым днем пополнение пула приближается, и этим можно себя успокаивать, если переживаете. Параллельно можно заняться другими проектами, что я и делаю. Но пока в поисках новых и перспективных проектов. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Ну это классика жанра xD после пополнения пула форум снова оживёт.Там не только фармеры фермеры но и добропорядочные пользователи активируются)
 Несколько + 3 сверху и места улетят в мгновение ока) а о личных заказах на рекламу нам остается только мечтать.Можно конечно согласиться на понижение но знаете,чувство когда не от тебя зависят а ты зависишь от них не радует) 

я еще могу понять почему свернули свою деятельность фермеры ) но почему добропорядочные пользователи не хотят писать если пул пустой понять сложно, если им бан не грозит то почему бы не собрать нормальную сумму, а после включения перевести на баланс, тем более что модератор несколько раз писал причину пустого пула.

а насчет личных заказов на рекламу, то возможно что в будущем мечты станут реальностью, а вот писать с понижением ранга действительно вызывает не очень приятные чувства ) хотя это все таки лучше чем ничего ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Вполне рабочую экосистему токена я Вам описал . Все бы вполне работало , если бы не начали плодить TALKи благодаря инвестам и различным доплатам и удвоениям . Просто администрация в свое время выбрала более простой путь обыкновенных токенов биржевых ИСО , не подумав над тем , что раз собираются делать проект , значит нужно изначально максимально сдерживать эмиссию . 

Ну а по поводу того , что не закрыли вовремя сам проект , здесь все просто . Представляете сколько бы возмущения было со стороны тех , кто поверил в проект и закупался на высоком ценнике , стремясь обеспечить себе постоянный доход от инвест бокса .... Вот и решили по всей видимости все потихоньку спустить на тормозах . Проект частично работает , вознаграждение в TALKах начисляется , все ждут функционала , на форуме по этому вопросу более менее устойчивый мир ) Да и функционал то по сути нужен только тем кто вкладывался изначально тратя большие средства . Остальные так или иначе имели возможность постепенно выйти в безубыток или приблизиться к такому . 

Это не рабочая экосистема, а набор легенд, чтобы как-то обосновать существование токена.

У меня не настолько радужный взгляд на сложившийся уклад вещей, с момента введения нынешней системы, форум потерял гораздо больше адекватных пользователей, чем пришло новых, не говоря уже о том, что большинство топиков превратились в хз знает что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Нет , англоветку отключили достаточно давно , еще в начале тотальной проверки форума на мультаккаунты . Ну а от постинга они сами отключились , неделю еще писали понемножку , с каждым днем теряя активность и потом вовсе прекратили . Видно что по итогу никто из них так и не захотел писать на "общественных началах" . Может как раз таки именно поэтому русскоязычную часть форума проверяют не отключая от получения гонорара . По всей видимости тем , кто не пройдет проверку , потом просто не подключат доступ к возможности вывести заработанное . 

Ну а выплату средств не подключат до того как не проверят всех полностью . А уж когда это произойдет , к Новому году , раньше или наоборот позже , об этом пока не известно . 

Я не думаю,что им нужны наши догадливые посты,проверка идёт на приверженность форуму,и это не обязательно касается новых пользователей,так скажем,что начнут здесь писать ,ну скажем при необычных условиях,так же проще понять,кто чаще и за что топит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Я всё же надеюсь что наш форум не пойдёт по пути БТТ а выработает свою стратегию развития с учётом тех ошибок которые были допущены на форуме БТТ. В общем у нашего форума как мне кажется сейчас есть не плохие шансы занять лидирующую позицию.

Вы правы. Я на БТТ зарегистрировался и толку там не нашел. Конечно прочитать темы можно, но чтобы общаться как тут, нет. На КТТ сформировалась хорошая аудитория постоянных пользователей, которые помогают друг другу и новым пользователям. Благодаря этому и форум держится. И нужно чтобы с БТТ люди перешли в КТТ, тогда будет проще продавать рекламу на форуме. И даже наши подписи станут ценным местом для рекламы, если будет огромная аудитория. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 07:26, Gogolev Anatoly said:

Просто нужно писать в тех темах, где более менее разбираешься и что то можешь написать. А так да, новичков часто обсирают и даже унижают, если мягко сказать. Но нужно ведь когда то начать, это все таки самый большой форум о криптовалютах. 

А модераторы как реагируют на оскорбления пользователей ? или там завуавалированно это ? думаю если бы тут что то подобное было не то что подобное было думаю сами бы пользователи вставали на защиту других . Мне вот самому такое не не по душе . не приятен человек - не общайся 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Да на самом деле такое случается. Но вот про токен Talk все уже всё прекрасно знают и понимают. Так что устроить памп этому токену задача не из лёгких. Такое конечно же может произойти но только в том случае если выйдет его функционал.

Та даже если и выйдет долгожданный функционал, то цена монеты уже однозначно не вернётся в те значения, которые были по началу торгов почти год назад. Хотя для пампа, если посмотреть стаканы, нужно всего пару битков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Ну если а дальше в течении двух трех месяцев не будут включать кнопку зачисления, то мало кто будет общаться. В этом плане люди в основном не будут работать в без известность. А я к тому, что для холдинга и роста курса я привык ждать, и пул подожду. Теоретически мы ничего не теряем, а наоборот копим. 

Поймите, что прибыль даёт нам популярный проект, который не может нас обмануть, так как сатоши же начисляются. Если бы они перестали начисляться, то да, оплату скорее всего отключили, но если баланс каждый день меняется, значит скоро пополнят пул, и мы выведем свои сатоши. А паниковать бессмысленно, это только мешает настроиться на работу. Странно только то, что никаких баунти уже нет, а до этого они каждую неделю появлялись 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Поймите, что прибыль даёт нам популярный проект, который не может нас обмануть, так как сатоши же начисляются. Если бы они перестали начисляться, то да, оплату скорее всего отключили, но если баланс каждый день меняется, значит скоро пополнят пул, и мы выведем свои сатоши. А паниковать бессмысленно, это только мешает настроиться на работу. Странно только то, что никаких баунти уже нет, а до этого они каждую неделю появлялись 🙂

Как вы знаете у нас сейчас баунтев  на всех не хватает,я это понял ,когда последние места занимали высшие ранги,явно назрело время каких то определённых правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 07:26, Smaiylik82 said:

Ну, не факт, что в основном молодеж,

 

 

 

Ну, не факт, что в основном молодежь, сейчас большая часть молодежи вообще ничем полезным не интересуется, я думаю это сложно не заметить, занимаются, чем угодно, только не саморазвитием. По поводу того, что говорят по телеку, давно бы уже пора прекратить верить, из всей информации, там если и говорят правду, то единицы правды, все остальное это пыль в глаза) по поводу того, что крипта набрала обороты и остановить её даволтно таки сложно, в этом я согласен))

Мне кажется что поколение 90 и нулевых еще хоть как то адекватно ) но вот те кто растут сейчас ,потеряли все цености в соцсетях и ютубах  порой страшно даже становится что будет дальше ) телек не поверите но уже как лет 5 точно не смотрю . да крайне редко бывает , фильмец какой то , но что бы новости там или всякие передачи .. нет ) за 2 года кучу книг перечитал , которые столи прочитать раньше , но рад что в какой то момент пересмотрел свои взгляды _



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Многим интересно, но в сутках всего двадцать четыре часа, из которых немало времени приходится тратить на зарабатывание хлеба насущного, вот квалифицированные пользователи и предпочитают просто приятному, сочетание приятного с полезным.

Тут я согласен. Я сам работаю по 8 часов в сутки и времени на торги и изучение новых проектов не хватает, если успеваю на форуме общаться. И то по выходным отдыхаю вообще от интернета. 

С лета планирую активно торговать и увеличивать до осени капитал. Может потом буду рассматривать трейдинг как основной источник дохода, если будут положительные результаты. А пока работаем и общаемся. 

  • +2 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Все уже давным-давно слили толк токены в биткоиновой торговой паре на первой стенке из своих накоплений и это факт ибо рублевая торговая пара имела куча стенок стоящих долго по 100 тысяч рублей, а биткоиновая тогровая пара держит стенку на один биткоин уже почти больше месяца, если не больше) По этому тут и очевидно, что толиков на продажу нет почти. 

так и есть ) все кто хотели уже давно продали свои талки. а тех что остались у пользователей в инвестах, держат те кто верит в памп после запуска функционала, но и они периодически продают часть из накапавших %, все таки у кого суммы приличные хороший дополнительный доход. еще и пассивный ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Вот тут соглашусь. Упущено очень много возможностей для продажи, так и для покупки во время падения. Но от нас ведь не зависит. С каждым днем пополнение пула приближается, и этим можно себя успокаивать, если переживаете. Параллельно можно заняться другими проектами, что я и делаю. Но пока в поисках новых и перспективных проектов. 

Ну для меня форум не играет прям очень важную роль в жизни и я им не живу, когда пополнят тогда и выведу, хочется конечно продать выгоднее, но тут уж как получится, ну а по поводу других проектов, то я даже не знаю где можно заработать без особых знаний и без вложений.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Ну я и говорю, что тогда онлайна то не было почти и писали только те, у кого были надежды что талк начнет торговаться вообще и они это не зря делают, ну а потом уже за неделю до торгов DLRS были открыты торги по талку, разве не так?
 

А я верил в талки, но не рассчитывал, что у него стоимость будет так, хотя мог токен выше улететь, если бы функционал вышел, всё его сильно ждали.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

А я верил в талки, но не рассчитывал, что у него стоимость будет так, хотя мог токен выше улететь, если бы функционал вышел, всё его сильно ждали.

Функционал ждут по сей день и очень много людей верит в то, что когда-нибудь он будет, но лично мне кажется что если и введут что-то, то сразу сольют цену те люди, которые в инвесте сейчас держат очень много талку и опять из ямы выбраться будет очень трудно)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Функционал ждут по сей день и очень много людей верит в то, что когда-нибудь он будет, но лично мне кажется что если и введут что-то, то сразу сольют цену те люди, которые в инвесте сейчас держат очень много талку и опять из ямы выбраться будет очень трудно)

Холдеры крупные давно уже слили талки, сейчас лишь остались единицы из крупняка. Остальные все мелкие держатели и цену не смог слить. Я думаю она наоборот должна взлететь и будут откупать талки. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если будут тянуть резину, то и этот разбежится очень скоро. Я помню те времена годовалой давности. Я даже читать не успевал. Настолько быстро появлялись сообщения, что все рекорды просто какой-то детский лепет.

Конечно, хочется побольше людей, но таким способом, как было во время дропа.

Это когда дроп на 10 Биткоинов был? А то я наслышан это этом, многие рассказывали старички, что давали 10 битков за активность.

Та им бы сейчас хотя бы на миллион сатош сделать дроп, тут будет глумление творится, темы разрываться будут, и клавиши гореть под руками😂 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Это когда дроп на 10 Биткоинов был? А то я наслышан это этом, многие рассказывали старички, что давали 10 битков за активность.

Та им бы сейчас хотя бы на миллион сатош сделать дроп, тут будет глумление творится, темы разрываться будут, и клавиши гореть под руками😂 

Когда форум только вышел я помню были конкурсы, кто больше всех сообщений напишет за месяц и за перое место получает один биткоин и отальные меньше.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Если честно, то сейчас даже думать о таком не хочется. Уже сейчас как-то не очень выглядит ситуация, а тут ещё такое обстоятельство возникнет, то совсем беда и мат на всю вселенную🤐😬 На каждом углу будут оставлять сообщения😪

Ну , если не каждом, то много все равно где. Просто, тут уже кажется, что каждого форумчанин можно вручную было бы проверить. Реально активных, каждый день или через день сидящих на форуме очень мало осталось, а проверка уже два месяца идёт.. Подозрительно.😑

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 17:26, vl77lp said:

А я в этом совершенно не уверен. Почему-то мне кажется, что отбраковываются посты только из пары слов. Можно конечно посмотреть в разделе новичков, возможно там обсуждали подобные вопросы.

Я просто помню, что когда был дроп с долларсами, то надо было набрать сто именно полезных сообщений. У меня были сообщения до этого, не знаю, учитывались ли они в дропе. Но новичкам ведь тоже надо было 100 именно полезных набрать. Вот поэтому и думаю, что не учитываются

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Функционал ждут по сей день и очень много людей верит в то, что когда-нибудь он будет, но лично мне кажется что если и введут что-то, то сразу сольют цену те люди, которые в инвесте сейчас держат очень много талку и опять из ямы выбраться будет очень трудно)

Ну если функционал будет действительно продуманным и полезным, то цена в начале точно только расти будет. если применение у толика будет продуманное, то можно держать курс более менее стабильным, тут ведь от нас тоже зависит курс)

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Тут я согласен. Я сам работаю по 8 часов в сутки и времени на торги и изучение новых проектов не хватает, если успеваю на форуме общаться. И то по выходным отдыхаю вообще от интернета. 

С лета планирую активно торговать и увеличивать до осени капитал. Может потом буду рассматривать трейдинг как основной источник дохода, если будут положительные результаты. А пока работаем и общаемся. 

Отдыхать от интернета это очень круто!) у меня такое сейчас крайне редко получается) ушла с головой в телеграм продвижение и т.п.))

Летом наверное будет сложно активно торговать, все таки и погода хорошая , которая тянет на улицу зарядиться солнышком и свежим воздухом, да и активность в этот пириод самая низкая в трейдинге, большинство в отпусках и на отдыхе)

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Не, ну не обязательно прям сразу бан, просто могут отключить от оплаты на какое то время. Либо как вариант, заранее нужно предупреждать будет, что мол в отпуск хочу поехать. Есть же на некоторых буксах кнопка Уйти в отпуск на пару недель. Короче, если сильно надо будет, что нибудь придумают.)

Это конечно хороший вариант, но думаю так не будет. Просто после отсутствия в течении 2-3 месяцев на мой взгляд отключение от оплаты это нормально. А я по идее вообще не уходил больше чем на два три дня, все равно каждый день заходил и что то читал, если не общался 🙂

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...