Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2557 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Maksimus66 said:

Да  это вам не попадалось просто, я с мобильного сижу, так что два раза я точно видел один дроп был последний помню по мегалодону, чисто все на английском было выложено. А только отображается к нас где только что отправленные посты.

Ну , вполне возможно , хотя на компьютере все таки информации отображается гораздо больше . Но в любом случае , если Вы пишите о том , что англоязычная ветка форума возвращается , это очень хорошо . Во первых , форум начнет восстанавливать свои позиции в англоязычных поисковиках и количество гостей форума так или иначе добавится . Ну и во вторых , это значит что так или иначе проверка подходит к концу , а значит кнопка вывода средств вновь заработает и можно будет что то прикупить на просадке . Все таки средства лежащие на балансе мертвым грузом не совсем хорошо ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 08:36, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что форум точно не навредит безопасности страны и из-за этого не стоит пытаться его запрещать. Администрации нет смысла отключать нас от оплаты, если мы не спамеры конечно.

Это мы с вами понимаем. А вот кто это им, в кабинетах объяснить сможет? Они вообще в параллельной реальности живут и если видеть притеснения крипты и майнинга у нас в России, то ждать можно все что угодно. У нас реальные проблемы не решаются, а вот то, что никому не мешает, палки в колёса. 
Посмотрим, пока уже второй месяц все проверки идут. Народу и так мало стало.(

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 13:01, mdv said:

Людей сейчас на форуме очень мало, поэтому вряд ли будут рассматривать вопрос увеличения штата модераторов. Сейчас закончатся авральные работы, и наступит затишье, модерам делать будет почти нечего с таким количеством народу онлайн. Выждать просто нужно, я думаю, скоро все закончится.

Работа для них всё равно найдется, т.к. регистрация новых аккаунтов никуда не исчезнет и будут создаваться новые ботофермы. Кто-то же должен будет за этим все таки следить и удалять\банить форумчан, нарушающих правила? Работы хватит с головой и после окончания всей проверки.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так конечно им выгодно его сделать и что бы им потом платить нам с вами. Для них, это будет просто огромная экономия такая. А сейчас им конечно, что не выгодно, платить нам сатошами.

Так это в свою очередь и есть ответ пользователям, которые говорят мол толик мусор и прочая ерунда, с одной стороны они правы ибо на сегодняшний день его стоимость оставляет желать лучшего, а также отсутствие блокчейна вообще его криптовалютой не делает, по этому тут только так) С другой стороны не правы, ибо это не значит, что так будет всегда) 

  

20 hours ago, lemiel said:

Ни разу не участвовал в подписных компаниях, но предполагаю, жля участия в них нужны какие рейтинги или количество сообщений на форуме, возможно количество лайков. Понятное дело, что нового пользователя врят ли возьмут. Так вот форум тот старше, соответственно итаких пользователей банально больше.

Часто отбор в подписную шел по быстроте заявок - кто подал, того и тапки - быстрей конечно же подал, по этому тут очевидно это, щас последняя подписная делала отбор участников. Но и так до этой пару подписных подряд по тому, кто быстрее заявку подал  и там критерии лишь для ранга нужны были, в отборе участвовали же лучшие по мнению менеджера подписной.

  

1 час назад, ionshtorm said:

никто же не говорит что нужно сливать все талки по такому низкому курсу ) просто глядя на то как долго затягивается запуск функционала, много кто пытается перестраховаться, продавая только % с инвестбокса, и то не все.

Все уже давным-давно слили толк токены в биткоиновой торговой паре на первой стенке из своих накоплений и это факт ибо рублевая торговая пара имела куча стенок стоящих долго по 100 тысяч рублей, а биткоиновая тогровая пара держит стенку на один биткоин уже почти больше месяца, если не больше) По этому тут и очевидно, что толиков на продажу нет почти. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 03:27, fullzero said:

Как бы то ни было, рано или поздно терпение и вера в светлое будущее закончится. Согласитесь, за виртуальные сатоши не каждый будет постить. Поэтому либо включат, либо скажут, что сатошам пришёл конец в качестве оплаты. 

Ну, а смысл тогда мозолить многих. Сказали  бы и все. Мне вот лично не хочется, чтобы потом в случае чего начали все грязью поливать. Представьте, что начнётся. Уверен, что и часть из стариков не постесняется поноснуть на форум и хозяев.(

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 23:06, ireli9 said:

ну за последние годы наверно в основном только молодежь и пришла сюда ) не думаю что у людей среднего возраста достаточно свободного времени или сил на такое ) Хотя тут точно статистики нету , так что ))
Да и молодое поколение думаю сейчас уже не так сильно и верит то тому что по телеку говорят ) да и кажется мне что сейчас крипту уже не остановить )

люди среднего возраста в крипте тоже явление довольно частое ) тем более что у них свободных средств бывает побольше чем у молодежи, так что основными инвесторами скорее всего являются именно они )

насчет телека, то здесь вы абсолютно правы, молодежь сейчас рождается с телефонами или планшетами в руках, и не расстается с ними нигде, так что потребности в дополнительном источнике инфы у них точно нет, а вот крипту может и нельзя остановить, но попытки все равно будут продолжаться. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

никто же не говорит что нужно сливать все талки по такому низкому курсу ) просто глядя на то как долго затягивается запуск функционала, много кто пытается перестраховаться, продавая только % с инвестбокса, и то не все.

ну да я тоже неоднократно продавал прибыль которая накапала мне с инвеста и не вижу в этом ни чего плохого.у меня и так большое количество токенов лежит в инвесте и мне этого пока что хватает.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Там точно есть рука биржи,закупы идут только под инвест,а ливунов добрая часть.Много кто говорит что не сливал бы за копейки-это не правда.Продают там будь здоров,особенно те у кого котлета талков заряжена в инвесте,талк талком,но карман греет рубль.

те кто здесь на форуме с большим инвестом говорят что сливают процент, кроме одного бензотрава у которого якобы больше ляма но он не продаёт) у меня 200к чуть больше я и то продаю, но не весь процент 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

 

Часто отбор в подписную шел по быстроте заявок - кто подал, того и тапки - быстрей конечно же подал, по этому тут очевидно это, щас последняя подписная делала отбор участников. Но и так до этой пару подписных подряд по тому, кто быстрее заявку подал  и там критерии лишь для ранга нужны были, в отборе участвовали же лучшие по мнению менеджера подписной.

Так вы сами пишите, что был отбор и это подтверждает только мои слова не может менеджер проекта набрать навичков в подписную у которых нет даже ста сообщений на форуме или же нет представления вообще о форуме и что такое крипта вообще.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Yriyst said:

Ну, а смысл тогда мозолить многих. Сказали  бы и все. Мне вот лично не хочется, чтобы потом в случае чего начали все грязью поливать. Представьте, что начнётся. Уверен, что и часть из стариков не постесняется поноснуть на форум и хозяев.(

Если честно, то сейчас даже думать о таком не хочется. Уже сейчас как-то не очень выглядит ситуация, а тут ещё такое обстоятельство возникнет, то совсем беда и мат на всю вселенную🤐😬 На каждом углу будут оставлять сообщения😪

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 17:12, kriptoman1000 said:

Если наши ожидание не сбудутся и пул не пополнят до нового года боюсь что ещё больше пользователей покинут форум. Тогда у форума действительно начнутся проблемы в нехватке пользователей. Будем надеяться что такой критической ситуации не произойдёт.

Но пока всё идёт к этому. Уже активность куда меньше чем была. И тут скорее проблема даже не в задержке, а а том, что биржа уже показала всем, на примере изи токена, йочат и на примере функционала талк, что могут годами ничего не делать, доверие утрачено, а так как форум идёт от биржи то и с пополнением пула возникают сомнения. А говорить ничего не говорят админы почему, что и когда. 

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

люди среднего возраста в крипте тоже явление довольно частое ) тем более что у них свободных средств бывает побольше чем у молодежи, так что основными инвесторами скорее всего являются именно они )

насчет телека, то здесь вы абсолютно правы, молодежь сейчас рождается с телефонами или планшетами в руках, и не расстается с ними нигде, так что потребности в дополнительном источнике инфы у них точно нет, а вот крипту может и нельзя остановить, но попытки все равно будут продолжаться. 

Да на криптовалюте могут зарабатывать все кому не лень, так как это общедоступная сфера. Все уже знают, что такое биткоин, но большая часть людей думает, что это какой-то развод, но мы-то понимаем, что это новые возможности) А от телефонов время от времени нужно отдыхать. Я вот люблю почитать какие-то хорошие книги, когда хочу отдохнуть от техники. А раньше я вообще по 10 часов в день сидел в компьютере, мозг убивался, но я это вовремя понял...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kulinski said:

те кто здесь на форуме с большим инвестом говорят что сливают процент, кроме одного бензотрава у которого якобы больше ляма но он не продаёт) у меня 200к чуть больше я и то продаю, но не весь процент 

Да все правильно,каждый волен распоряжаться своими средствами как угодно.Я думаю есть пул людей с хорошими балансами,просто они про них не говорят и тоже правильно делают,чтобы простым форумчанам спокойнее спалось)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 06:13, lemiel said:

Какой бы фунционал не был в любом вслучае первые несколько часов будет большой ажиотаж на монетку. Проверено по другим проектам биржи. Все очень зависит от привязки. Еще есть такой вариант, что нам предоставят одни условия, а для рекламодателей другие.

хотелось бы что бы ажиотаж был в положительном ключе ) потому что я помню пример с функционалом по дайсу, который пришелся пользователя не по душе и все начали сливать токен, а насчет разных условий, то такое вполне возможно, активным постерам должны быть более лояльные условия, а вот рекламодатели вряд ли будут постить на форуме ради скидок ) не тот уровень. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

хотелось бы что бы ажиотаж был в положительном ключе ) потому что я помню пример с функционалом по дайсу, который пришелся пользователя не по душе и все начали сливать токен, а насчет разных условий, то такое вполне возможно, активным постерам должны быть более лояльные условия, а вот рекламодатели вряд ли будут постить на форуме ради скидок ) не тот уровень. 

Так это монетка, которой платили и в принципе до сих пор платят на игре, но еще были сделаны ограничения по по игре не на всех понетках, а только по битку и еще нескольких. Скидки здесь не причем, тут весь товарооборот должен быть привязан к толк токену.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Я не думаю , что администрация форума могла что то озвучивать в отношении перехода на оплату токеном TALK не имея на то какой либо точной информации , хотя бы уровня возможно проводимых в этом отношении работ . Скорее всего просто не рассчитали тех объемов которые скопятся на рынке в результате открытия инвеста и всех дополнительных выплат на старте проекта , связанных со стремлением удержать народ на форуме . Ну и конечно же благодаря тому , что переход так или иначе слишком сильно затянулся и вести какую то определенную ценовую политику с такими объемами токена сейчас слишком сложно без больших вливаний средств или жесткой деноминации . 

наверно потому что у них этой информации и не было. нам не сказали ничего конкретного что будет в этом фунгционале , ни сказали ни каких сроков. авопросы от ползователей сыпались. вот и не могли ничего конкретного сказать , а что и говорил то скорее всего тоже из ряда предположений. да и сейчас ситуация не особо изменилась )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Где то по чату сегодня мне попадалось сообщение от модератора о том что пул выплат действительно не пополняется из за того , что проводится проверка . По ее истечению все получат заработанные сатоши согласно начислениям . Соответственно все , - это те , кто проверку пройдет . 

Это не в этой теме было а в теме общения с активными пользователями и написано оно было около недели назад. Я не против чисток, но согласитесь, когда она идет минимум неделю и нет информации сколько еще продлится, это так же не очень хорошо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Может это просто для отвода глаз, за месяц можно было со всеми разобраться, но я не сомневаюсь пул пополнят, можем потом воспользоваться своими заработанными сатошами, а то талк не устраивает как-то 

ну с большим инвестом и талк хорош, а так конечно многих интерисует вопрос с пополнением пула, а то уже два месяц как бы морозят его, что не очень хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Ну это как то не справедливо. Могут быть разные причины отсутствия, и сразу за такое БАН. Думаю должны быть весомые причины. Но не исключаю, что могут быть такие условия. Вообще же зарегистрировано свыше 200т юзеров ведь, и куда они все подевались. 

Разве они все разом должны оказаться на форуме? Да половина из них это банальные пустые аккаунты, которые создавались ради получения оплаты, но были заблокированы за такое дело. За 2 года мало настоящих реальных акков здесь.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Ну , вполне возможно , хотя на компьютере все таки информации отображается гораздо больше . Но в любом случае , если Вы пишите о том , что англоязычная ветка форума возвращается , это очень хорошо . Во первых , форум начнет восстанавливать свои позиции в англоязычных поисковиках и количество гостей форума так или иначе добавится . Ну и во вторых , это значит что так или иначе проверка подходит к концу , а значит кнопка вывода средств вновь заработает и можно будет что то прикупить на просадке . Все таки средства лежащие на балансе мертвым грузом не совсем хорошо ) 

Тут конечно же нет слов, деньги должны работать всегда и везде где приносят прибыль. Я так понимаю что англоветку от оплаты только отключили, а от постинга нет вроде как, а то бы их вообще стёрли, а так ветка же на месте не куда не делась. Да на компе повеселее работать.)) Ну хотелось бы к новому году увидеть полное подключение к оплате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, J.Assange said:

Да все правильно,каждый волен распоряжаться своими средствами как угодно.Я думаю есть пул людей с хорошими балансами,просто они про них не говорят и тоже правильно делают,чтобы простым форумчанам спокойнее спалось)

ну наверное так и есть, но я не скрываю что у меня 200к, кто в крипте может себе спокойно купить эти 200к, но мало кто видит перспективы, вот и не покупают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Не могу ни чего сказать про бтт так как не слежу за его жизнью, то что тут онлайн упал здорово заметно, но модераторы пишут что просто идёт чистка нарушителей и когда всё завершится оплата будет включена. Любой из нас нанимая работников не стал бы платить халявщикам.

Я вроде и не встречал сообщений против чисток, все понимают их необходимость, но в данном случае складывается ощущение, что под этой формулировкой они просто прячутся от вопросов про пул.  Чистите? Да нет проблем, сроки окончания просто назовите тогда. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Когда талк ещё даже не вышел на рынок, тогда на форуме просто платили в талках и не было сатошей. Это было лето 2020 год.

Ну я и говорю, что тогда онлайна то не было почти и писали только те, у кого были надежды что талк начнет торговаться вообще и они это не зря делают, ну а потом уже за неделю до торгов DLRS были открыты торги по талку, разве не так?
 

Edited by roma46r
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 12:37, Kulinski said:

так вы про потери говорили, но я еще раз повторю что я ничего не потерял, так как талк не покупал, а то что можно было инвестировать, это можно было, но в случае с талк и о что дают 200 талк то куда эту сумму инвестировать, так что потерь нет, сейчас насобирал и продаю процент, и инвестирую 

я имел ввиду что потери будут, если функционал все таки не запустят, сейчас то конечно их нет ) да и потеряют больше всего те у кого большие запасы в инвесте, с ежедневного постинга там копейки капают, а вот с инвеста уже можно собрать кое что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, а смысл тогда мозолить многих. Сказали  бы и все. Мне вот лично не хочется, чтобы потом в случае чего начали все грязью поливать. Представьте, что начнётся. Уверен, что и часть из стариков не постесняется поноснуть на форум и хозяев.(

Лично я не верю, что пул в сатошах отключат совсем. Хотя если талк будут выкупать по чуточку большей цене, то те пользователи, которые накопили его кучу, могут вполне обойтись и без оплаты в сатошах. Но это всего лишь предположения и полагаться на них не стоит. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...