Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2559 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, ionshtorm said:

задача действительно не из простых ) и логически ее решить невозможно, а угадывать тоже такое себе решение, здесь вопрос стоит даже не в том что бы заработать побольше, а в том что бы как меньше потерять 😂

А что вы теряете отписываясь на форуме? Можно сказать что время  , но и его не считаю потеряным . Что то новое узнаёшь , где то наоборот подсказываешь тем кто интересуется или заблуждается . Так скажем приятное время провождение . Так что на мой взгяд о потерях говорить не стоит , хотя конечно хочется чтоб и пул поплонили и к талку функционал прикрутили 😉 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

я имел ввиду что потери будут, если функционал все таки не запустят, сейчас то конечно их нет ) да и потеряют больше всего те у кого большие запасы в инвесте, с ежедневного постинга там копейки капают, а вот с инвеста уже можно собрать кое что.

так давайте разберёмся, в чем потери? если не покупали талк, то о каких потерях идёт речь? кто покупал и вышел в плюс то уже без потерь, потери для тех кто покупал и не вышел в плюс, для других только плюс. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно предсказать будущее не реально, но надежда умирает последней. Думаю что это всё зависит от администрации форума, как говорится, у них руль, они и рулят. Мы с Вами вряд ли можем повлиять на этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 17:59, Cavern1k said:

Это да такое прослеживается но думаю что все скоро вернутся на круги своя так сказать обратно как только начнутся выплаты и кнопка станет активной. Просто в некоторых темах и с народом мало кто общается так как есть такое где всё уже обсудили а повторятся не кто не хочет да и зачем вот они и пустуют.

Просто я думаю что сейчас люди не идут в менее популярные темы так как там очень мала вероятность того что кто то прочитает твой пост и поставит оценку. Вот все сейчас и столпились в основном в нескольких популярных темах. Когда онлайн был хорошим такой проблемы не существовало и народа хватало во всех темах. Надеюсь что онлайн восстановится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Так это в свою очередь и есть ответ пользователям, которые говорят мол толик мусор и прочая ерунда, с одной стороны они правы ибо на сегодняшний день его стоимость оставляет желать лучшего, а также отсутствие блокчейна вообще его криптовалютой не делает, по этому тут только так) С другой стороны не правы, ибо это не значит, что так будет всегда) 

  

 

Ну да так и есть. Я не давно их купил себе и положил пока в инвест, пусть пока там лежат. Там же говорили, что с ними что-то будут делать уже. Так что лучше их сейчас прикупить, себе немного.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ну с большим инвестом и талк хорош, а так конечно многих интерисует вопрос с пополнением пула, а то уже два месяц как бы морозят его, что не очень хорошо. 

Да времени прошло действительно уже довольно много с момента остановки пула, не очень радует такая затея, но люди сидят на форуме и ждут когда пул пополнят, а с большим инвестом да не плохо можно заработать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Ну , вроде как обычно что то да проводилось . Но ведь это всегда был жест доброй воли от администрации . Так что ждать чего то или требовать занятие не очень то разумное . Будет у админов желание и финансовая возможность , значит проведут , ну а не будет .... . Форум то сам по себе доходов не имеет и по всей видимости находится на балансе биржи YoBit , так что финансирование всех возможных конкурсов или каких то розыгрышей призов финансируется по всей видимости именно оттуда . 

Ну а кнопку вывода запустят сразу после проверки форума на наличие различных мультиков . Модератор Алекс077 не раз писал об этом , даже в данной теме форума . А вот успеют ее (проверку) закончить до нового года , это вопрос на который пока нет ответа . 

Будет хорошо, если до Нового года закончат работу над очисткой и подключат синию кнопку. 
А в плане аудитории, как думаете, такой процент пользователей устраивает администрацию, или же после очистки будут приглашать новых пользователей ? 
Я вижу постоянно новых пользователей, значит где то работает реклама. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 12:25, mdv said:

Я конечно таких людей в какой то мере понимаю, но и так тоже как то не очень хорошо получается, что налетать будут только при наличии в пуле бабок. Я даже думаю, что могут ввести и санкции какие то за долгое отсутствие на форуме, такое тоже не исключено.

Ну вот за долгое отсутствие не слишком разумно будет банить человека, ведь бывают разные ситуации и я сам могу иногда отсутствовать. Мне кажется, что нужно быстрее замечать нарушителей и возвращать пул.

On 08.12.2021 at 13:47, fruktik said:

Если бы я впервые пришел на этот форум и не увидел оплаты, которую обещали за оплату сообщений, то как я поступил в таком случае? Я полагаю, что ответ напрашивается сам собой и данный факт нельзя отрицать. Чем дольше такое происходит, то слухи начинают множиться в геометрической прогрессии.

Ну я понимаю, что практически каждый человек после такого не стал бы писать дальше, ведь мог бы принять информацию за обман, не зная истину.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

На Бтт в общем аналогичная ситуация. На единицы тех, кому действительно интересно там общаться, приходится куча народа преследующая исключительно меркантильные интересы. Я не вижу в этом ничего особо плохого, просто нужно не просто засорять форум мусором, а стремится делать хоть что-то полезное.

И в крипте у всех разные интересы и предпочтения. Кто то общается по части заработка, а кто то по части майнинга итд. Но полезность контента рождается там, где есть интерес и мотивация у пользователей. И данный топик доказывает обратное. Мне лично есть десятки интересных тем где я лично общаюсь и другим помогаю.

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Да нет, не интернет, это сам форум лагает

Ну а я грешил на интернет... Не ужели не можно нормальный сервер поставить... На биткоин талк таких проблем у меня не наблюдается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 18:17, Miacaso said:

Верно - всякое бывает - тут же непредсказуемо о чем спросят и как ответят) 

По поводу репутации - опять-таки субъективно очень. Чаще всего мнение о форуме высказывают "несправедливо обиженные" - забаненные или даже просто отключенные за оплату. Ну и еще те, кто так и не сумел разобраться что тут и к чему. Помню - есть тут топик, что-то вроде "Сколько у вас ушло на изучение форума". Так вот атм пишут что пары часов хватило  🤣

может это и правда пишут какие то гении ) которым обучение дает легко, хотя скорее всего пишут лишь бы написать, здесь вообще встречаются самые разные личности, есть и такие что трейдингу научились за пару недель и у них все сделки в плюс ) а насчет мнения о форуме, то конечно же и попавшие под бан добавляют негатива, хотя и на бтт много кто высказывался о криптоталке в не самом положительном ключе, но это наверное они просто опасаются конкуренции 😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

люди среднего возраста в крипте тоже явление довольно частое ) тем более что у них свободных средств бывает побольше чем у молодежи, так что основными инвесторами скорее всего являются именно они )

насчет телека, то здесь вы абсолютно правы, молодежь сейчас рождается с телефонами или планшетами в руках, и не расстается с ними нигде, так что потребности в дополнительном источнике инфы у них точно нет, а вот крипту может и нельзя остановить, но попытки все равно будут продолжаться. 

Только я вот даже не знаю что более пагубнее для людей  телек или телефоны  )по телеку иной раз хоть что то хорошее показать могут ) в то время как в инете можно всякую дрянь сутками смотреть )  у меня вот племяники по 12 лет , такую чушь смотрят весь день в ютубе ) что прям страшно стало за будущее ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Можно всю жизнь чего-то прождать, но нужно ли такое делать? Мне лично такое не подходит на таком длительном интервале времени.

Да, конечно, с пользователями онлайн сейчас творится полная катастрофа. Нужно предпринимать какие шаги для исправления ситуации.

Ну если а дальше в течении двух трех месяцев не будут включать кнопку зачисления, то мало кто будет общаться. В этом плане люди в основном не будут работать в без известность. А я к тому, что для холдинга и роста курса я привык ждать, и пул подожду. Теоретически мы ничего не теряем, а наоборот копим. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Да неделю-две как это бывало раньше вообще не проблема, а вот когда этот процесс длится уже почти 2 месяца, то это думаю уже весьма критично для жизни форума... Особенно интересно какие в итоге это результаты принесет. Надеюсь хоть не зря. 😎

2 месяца это достаточно большой срок, но администрации знает своё дело.  Да и надо разработать систему защиты от ботоводов, которых увы на форум должно быть достаточно, ведь пропустить криптоталк они мимо себя не могли. Из-за чего и проходится всё защищать среди 300 тысяч пользователей форума 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 20:14, Docent said:

Временный памп всегда возможен на бирже Йобит, главное правильно подогреть публику используя даже этот форум. Вы же неоднократно наверняка видели  как выстреливает любая монета, которую залистили на Бинанс, например.

Да на самом деле такое случается. Но вот про токен Talk все уже всё прекрасно знают и понимают. Так что устроить памп этому токену задача не из лёгких. Такое конечно же может произойти но только в том случае если выйдет его функционал.

Edited by Doni2029
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Тут конечно же нет слов, деньги должны работать всегда и везде где приносят прибыль. Я так понимаю что англоветку от оплаты только отключили, а от постинга нет вроде как, а то бы их вообще стёрли, а так ветка же на месте не куда не делась. Да на компе повеселее работать.)) Ну хотелось бы к новому году увидеть полное подключение к оплате.

Нет , англоветку отключили достаточно давно , еще в начале тотальной проверки форума на мультаккаунты . Ну а от постинга они сами отключились , неделю еще писали понемножку , с каждым днем теряя активность и потом вовсе прекратили . Видно что по итогу никто из них так и не захотел писать на "общественных началах" . Может как раз таки именно поэтому русскоязычную часть форума проверяют не отключая от получения гонорара . По всей видимости тем , кто не пройдет проверку , потом просто не подключат доступ к возможности вывести заработанное . 

Ну а выплату средств не подключат до того как не проверят всех полностью . А уж когда это произойдет , к Новому году , раньше или наоборот позже , об этом пока не известно . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 16:28, Gogolev Anatoly said:

Ясно. Раньше конечно было легче получить ранги. Перепродавали, и изза этого и включили мериты и усложнили процесс. Я знаю пользователей, которые в 2016-17 продавали по 1000$ за акк, да и еще по нескольку. 

Ну на высокие ранги цена была и повыше, просили и по 2,5к зеленых за героя видела. Но тогда и вложения отбить эти было не так уж и сложно, где за неделю подписной можно было и по 1к получать. Хорошо, что я до бана хоть успела мериты распродать по хорошей цене))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Верно правила всегда нужны так как всё же хотим быть тут в нормальном обществе а не в собачнике где каждый бы кусал ближнего своего и писал бы всякие гадости. Но а нарушители они всегда правда будут и не куда от них не деться просто есть такой тип людей кто всегда думает только о сете и о том что он превыше всех и правила не для него написаны.

Так всегда в обществе. Кто то считает себя умнее и выше других. Причём некоторые не безосновательно. Да и многие считают что правила придуманы для того чтобы их нарушать. Но тот кто нарушает должен быть готов к тому что рано или поздно за это последует наказание.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 21:55, Qwazimoda said:

Ну вот видите , Вы сами пишите , что все меньше верите во что то касающееся проекта TALK . Позиция токена в данный момент настолько слаба и непонятна , что не только советы давать опасно , а даже свои мысли вслух по данному вопросу высказывать . Вдруг кто то посчитает такое высказывание за истину и совершит ошибку приобретя или наоборот слив свои запасы токенов . Так что если по совести , то выбор в данной ситуации должен быть только за Вами . Даже если и совершите ошибку , она будет самостоятельной . Тем более конкретной , инсайдерской инфы по токену ни у кого нет . И все советы и предсказания , чистой воды гадание на кофейной гуще ...

Ну я и не говорил что уверен в будущем талка ) И даже если рискну залететь в инвест , то изначально уже рассчитывать на что потерял деньги , а не ждать прибыли ) так будет проще  работать с ним ) не буду лишний раз переживать за курс или что то еще )  но не могу точно сказать что не верю в него  )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Я вроде и не встречал сообщений против чисток, все понимают их необходимость, но в данном случае складывается ощущение, что под этой формулировкой они просто прячутся от вопросов про пул.  Чистите? Да нет проблем, сроки окончания просто назовите тогда. 

Ни кто и не станет в открытую писать про негативное отношение к чисткам, тем самым подставляясь. Тут как бы не совсем трудовые отношения, ни кто не обещал стабильную оплату без задержек. Сделали вознаграждение которое при желании могут отменить в любой момент. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это да верно чего то ждать а потом не получить хуже чем нечего не ждать и наоборот получить. Да сейчас форум вроде бы работает нормально разок была какая то проблема и то это всё из за интернета наверное.

Через такой короткий промежуток времени пока рановато судить об ускорении работы форума в том , что касается скорости отправки постов . У меня сегодня все же подтормаживало пару раз , но уже не столь критично как это было ранее . Видно какие то действия все же предпринимаются и нынешние достаточно редкие сбои все же результат проводимых работ . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Обновления однозначно нужны. Есть откуда брать примеры. Только так можно добиться результатов и развития. Но форумчанам думаю будет все труднее и труднее, как это показала практика форума БТТ. 

Я всё же надеюсь что наш форум не пойдёт по пути БТТ а выработает свою стратегию развития с учётом тех ошибок которые были допущены на форуме БТТ. В общем у нашего форума как мне кажется сейчас есть не плохие шансы занять лидирующую позицию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет , англоветку отключили достаточно давно , еще в начале тотальной проверки форума на мультаккаунты . Ну а от постинга они сами отключились , неделю еще писали понемножку , с каждым днем теряя активность и потом вовсе прекратили . Видно что по итогу никто из них так и не захотел писать на "общественных началах" . Может как раз таки именно поэтому русскоязычную часть форума проверяют не отключая от получения гонорара . По всей видимости тем , кто не пройдет проверку , потом просто не подключат доступ к возможности вывести заработанное . 

Ну а выплату средств не подключат до того как не проверят всех полностью . А уж когда это произойдет , к Новому году , раньше или наоборот позже , об этом пока не известно . 

Да тяжёлая работка выпала модераторам согласен с вами. Так то народу на форуме не мало да и что говорить я в этом не понимаю ни чего, могу только предполагать, сайт один вроде а то что внутри содержащие это темный лес)

Ну покрайней мере сейчас, что говорить по этом поводу уже как все будет работать, там все наглядно будет, кто остался в доме нашем.

18 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет , англоветку отключили достаточно давно , еще в начале тотальной проверки форума на мультаккаунты . Ну а от постинга они сами отключились , неделю еще писали понемножку , с каждым днем теряя активность и потом вовсе прекратили . Видно что по итогу никто из них так и не захотел писать на "общественных началах" . Может как раз таки именно поэтому русскоязычную часть форума проверяют не отключая от получения гонорара . По всей видимости тем , кто не пройдет проверку , потом просто не подключат доступ к возможности вывести заработанное . 

Ну а выплату средств не подключат до того как не проверят всех полностью . А уж когда это произойдет , к Новому году , раньше или наоборот позже , об этом пока не известно . 

Да тяжёлая работка выпала модераторам согласен с вами. Так то народу на форуме не мало да и что говорить я в этом не понимаю ни чего, могу только предполагать, сайт один вроде а то что внутри содержащие это темный лес)

Ну покрайней мере сейчас, что говорить по этом поводу уже как все будет работать, там все наглядно будет, кто остался в доме нашем.

18 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет , англоветку отключили достаточно давно , еще в начале тотальной проверки форума на мультаккаунты . Ну а от постинга они сами отключились , неделю еще писали понемножку , с каждым днем теряя активность и потом вовсе прекратили . Видно что по итогу никто из них так и не захотел писать на "общественных началах" . Может как раз таки именно поэтому русскоязычную часть форума проверяют не отключая от получения гонорара . По всей видимости тем , кто не пройдет проверку , потом просто не подключат доступ к возможности вывести заработанное . 

Ну а выплату средств не подключат до того как не проверят всех полностью . А уж когда это произойдет , к Новому году , раньше или наоборот позже , об этом пока не известно . 

Да тяжёлая работка выпала модераторам согласен с вами. Так то народу на форуме не мало да и что говорить я в этом не понимаю ни чего, могу только предполагать, сайт один вроде а то что внутри содержащие это темный лес)

Ну покрайней мере сейчас, что говорить по этом поводу уже как все будет работать, там все наглядно будет, кто остался в доме нашем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

И в крипте у всех разные интересы и предпочтения. Кто то общается по части заработка, а кто то по части майнинга итд. Но полезность контента рождается там, где есть интерес и мотивация у пользователей. И данный топик доказывает обратное. Мне лично есть десятки интересных тем где я лично общаюсь и другим помогаю.

Многим интересно, но в сутках всего двадцать четыре часа, из которых немало времени приходится тратить на зарабатывание хлеба насущного, вот квалифицированные пользователи и предпочитают просто приятному, сочетание приятного с полезным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Чисто теоретически на таких форумах собираются те кому интересна именно эта тематика. То есть тут именно целевая аудитория. Главное обратить внимание а уже от проекта зависит будут ли вкладываться в него люди. Рекламу можно купить и у гугла и они её честно покажут но не факт что это будет эффективнее.

У гугла это платная функция, здесь как вы сами знаете бесплатно, пока что. Целевая аудитория имеется, но как показывает практика качество желает лучшего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...