Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2558 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 minutes ago, roma46r said:

Ну я и говорю, что тогда онлайна то не было почти и писали только те, у кого были надежды что талк начнет торговаться вообще и они это не зря делают, ну а потом уже за неделю до торгов DLRS были открыты торги по талку, разве не так?
 

Сначала по моему сперва появился на бирже токен DLRS и только потом токен Talk ,я правда в аирдропе не участвовал но DLRS покупал и точно помню как он доходил до 600 сатош ,талк токен такой ценой похвастаться не может к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

На данный момент работает авто режим по очистке форума от ботов, поэтому мы не знаем сколько может это длится. Ванговать можно бесконечно. Наша задача ждать и писать качественный контент. С одной стороны хорошо, что БТС копится на балансе партнерки, как бы будут целее.

Ну повторюсь, что по-моему мнению уже проверить всех можно было вручную за такое время, новичков мало и сразу понятно кто из них бот, встречал пару таких уже, но они в бане давно, а тех кто давно на форуме проверить не составит труда мне кажется, ну баланс копится, но недавно мы могли продать когда биток был 4.5кк а сейчас на 1кк цена уже меньше)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Не не, пусть уж лучше будут сатоши.) Подписные подписными, но синица в руке для меня лично более предпочтительна, чем жирный гусь, но в небе.) Если и оплаты вовсе не будет, я все равно общаться с людьми буду, не так активно конечно, но пару-тройку сообщений точно напишу, пообщаться со старыми друзьями.) Если будет конечно, с кем тут общаться при таких раскладах.)

Вот именно что ключевой вопрос в том останутся ли ту пользователи. Я лично считаю, что останутся, но будет их не много, нас сейчас то мало. а  будет вообще раза в 2-3 меньше чем сейчас и для форума это будет катастрофа. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roma46r said:

Ну повторюсь, что по-моему мнению уже проверить всех можно было вручную за такое время, новичков мало и сразу понятно кто из них бот, встречал пару таких уже, но они в бане давно, а тех кто давно на форуме проверить не составит труда мне кажется, ну баланс копится, но недавно мы могли продать когда биток был 4.5кк а сейчас на 1кк цена уже меньше)

Вручную тяжело проверить столько человек наверное, а может и нет.. раньше тоже отключали и проверяли и до этого уже много человек получило бан а старичков думаю что не трогают так как давно провереные..остаются только те новые люди которые пришли с последний чистки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Оставшиеся форумчане продолжают надеяться на получение оплаты. Жаль будет потерять такое количество BTC за посты, которое накопилось за это время. Просто так взять развернуться и уйти уже не получится.

Вот и я о том же.  Я верю что пул пополнят, вопрос только когда и почему так долго все это длиться. В прошлый раз было месяц, в этот два, следующий раз 4-5 что ли ждать надо будет? Как по мне это форум явно не красит. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну с пулом онлайн будет повыше 100 человек. Что касается какой онлайн будет без него, то далеко ходить не надо, он уже сейчас составляет 30-40 человек и это при том что люди верят что все нормально будет, если завтра скажут все, то минимум половина тут же уйдет и еще половина уйдет в течении пары недель и будет онлайн 10-20 человек считая админов. 

Ну не знаю, мне тут писали что летом 2020 вообще платили только талками, когда еще даже не известно было будут ли они стоить вообще что-то и информации про торги вообще не было, люди просто верили и из-за этого писали, ну те кто всё лето тут прообщался получили очень хорошее количество денег когда продали все свои талки, а онлайн в то время был 40-50 человек стабильно.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roma46r said:

Ну не знаю, мне тут писали что летом 2020 вообще платили только талками, когда еще даже не известно было будут ли они стоить вообще что-то и информации про торги вообще не было, люди просто верили и из-за этого писали, ну те кто всё лето тут прообщался получили очень хорошее количество денег когда продали все свои талки, а онлайн в то время был 40-50 человек стабильно.

Я был тут в то время и именно вера в талк многих и держала. Если не будет пула, толик уже можно сказать мертв то во что людям верить? Не во что в этом то и проблема. Да и сейчас в основном на форуме тот же костяк продолжает сидеть, что и прошлым летом, потому что эти люди верят в форум. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gnev1 said:

Вручную тяжело проверить столько человек наверное, а может и нет.. раньше тоже отключали и проверяли и до этого уже много человек получило бан а старичков думаю что не трогают так как давно провереные..остаются только те новые люди которые пришли с последний чистки.

Ну я не знаю, при прошлой чистки было довольно больше онлайна и управились в два раза быстрее тогда, вообще гадать не будем, будь что будет, хотелось бы конечно позитивный конец этого всего)

5 minutes ago, maior99 said:

Я был тут в то время и именно вера в талк многих и держала. Если не будет пула, толик уже можно сказать мертв то во что людям верить? Не во что в этом то и проблема. Да и сейчас в основном на форуме тот же костяк продолжает сидеть, что и прошлым летом, потому что эти люди верят в форум. 

Ну сейчас та же самая проблема грубо говоря как и тогда, только теперь все верят в пополнение пула, а не в талк, а те кто верит в возрождение талка безумцы как по мне, да даже если и выйдет новость, то цену сразу сольют те, кто копит его до сих пор)

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, roma46r said:

Ну сейчас та же самая проблема грубо говоря как и тогда, только теперь все верят в пополнение пула, а не в талк, а те кто верит в возрождение талка безумцы как по мне, да даже если и выйдет новость, то цену сразу сольют те, кто копит его до сих пор)

Тут все же есть разница. С толиком была определенность, мы знали даты начала торгов, да они переносились. но они были, а тут мы ожидаем неизвестно чего и сколько, нам говорят что идет чистка, так она может и год идти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Только единственный вопрос, а что будет для этого условного костяка сделано? Если ничего, то смысл тогда вообще какой в нем. Так же сдует в конце концов, как и остальных. Не свалиться бы в полную яму.

Да вот и я тоже думаю, ну что такого особенного они смогли бы предложить для этого самого костяка? Скорее всего ничего такого, ну может быть чутка повышенную оплату только лишь, да и то под вопросом. Но и это удержать людей вряд ли сможет, если не будет более весомых стимулов. Ну х.з. поживем, увидим.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 15:54, Czar95 said:

У меня также не заходило весь день,всем причина могла быть не знаю, сейчас вроде работает нормально и задержек никаких нет, уже был испугался за форум.

Прямо пугаться тут нечего, такое иногда бывает и раньше бывало. Помню, что как-то в понедельник утром было, видимо когда не так много людей сидит.

 

On 06.12.2021 at 21:10, CryptoVanokZ said:

У меня такое бывает часто почему то, может из за моего интернета, но но у меня более менее нормальный... Может и тестируют что то, по крайней мере давно пора уже это делать

Да нет, не интернет, это сам форум лагает


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Тут все же есть разница. С толиком была определенность, мы знали даты начала торгов, да они переносились. но они были, а тут мы ожидаем неизвестно чего и сколько, нам говорят что идет чистка, так она может и год идти. 

Согласен, времени это может занять много, но то что пул будет открыт это достоверная информация, просто не все выведут свои деньги, так как будут отключены от оплаты как это было зимой, тогда пол форума от талка отключили, а причины ясной не было, лишь бы в этот раз такого не было.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Единственное нормальное что можно было сделать, это не запускать токен. А если уже запустили и убедились на своем горьком опыте, что это серьезная ошибка, то нужно было сразу прикрывать эту лавочку. А худшее что можно сделать, это выкидывать на него ресурсы, как и на абсолютно не нужный функционал под него. Подобное было уже на кучи проектов и ни к чему хорошему это не привело, что с экосистемой, что без таковой.

Вполне рабочую экосистему токена я Вам описал . Все бы вполне работало , если бы не начали плодить TALKи благодаря инвестам и различным доплатам и удвоениям . Просто администрация в свое время выбрала более простой путь обыкновенных токенов биржевых ИСО , не подумав над тем , что раз собираются делать проект , значит нужно изначально максимально сдерживать эмиссию . 

Ну а по поводу того , что не закрыли вовремя сам проект , здесь все просто . Представляете сколько бы возмущения было со стороны тех , кто поверил в проект и закупался на высоком ценнике , стремясь обеспечить себе постоянный доход от инвест бокса .... Вот и решили по всей видимости все потихоньку спустить на тормозах . Проект частично работает , вознаграждение в TALKах начисляется , все ждут функционала , на форуме по этому вопросу более менее устойчивый мир ) Да и функционал то по сути нужен только тем кто вкладывался изначально тратя большие средства . Остальные так или иначе имели возможность постепенно выйти в безубыток или приблизиться к такому . 

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Тут все же есть разница. С толиком была определенность, мы знали даты начала торгов, да они переносились. но они были, а тут мы ожидаем неизвестно чего и сколько, нам говорят что идет чистка, так она может и год идти. 

Конечно момент неопределенности обычно напрягает человека. Когда знаешь чего ожидать пусть и не скоро , как то легче планировать свою жизнь и в первую очередь психологически спокойно. Чистят уже не малое время, возможно к концу месяца пул и пополнят, посмотрим.

On 08.12.2021 at 11:07, fruktik said:

О причине уже не один раз написал модератор Alex077 и админ Desais. Нет смысла снова об этом говорить, а лучше причитать о таком в этой ветке несколькими страницами ранее. Как только закончат основную проверку, то всё снова нормализуется в прежнем режиме.

Я в этом не сомневаюсь , что все заработает , просто смотрю некоторые начали переживать и воду мутить своими предположениями о будущем форума. Все будет хорошо, идут технические работы.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Разве они все разом должны оказаться на форуме? Да половина из них это банальные пустые аккаунты, которые создавались ради получения оплаты, но были заблокированы за такое дело. За 2 года мало настоящих реальных акков здесь.

Все так и есть,это просто счетчик людей которые регали тут акки и не более того.Самая жесть была тут под дроп,народу много писало,но такой бред и невпопад что кровь из глаз шла ручьем.Актива живого очень не хватает,затираются одни и теже темы.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

А обычно под Новый год вообще что ни будь проводилось ранее? Конкурсы либо же подарки какие ни будь 🙂 

Для нас скорее будет подарком включение синей кнопки и обновление. 

Ну , вроде как обычно что то да проводилось . Но ведь это всегда был жест доброй воли от администрации . Так что ждать чего то или требовать занятие не очень то разумное . Будет у админов желание и финансовая возможность , значит проведут , ну а не будет .... . Форум то сам по себе доходов не имеет и по всей видимости находится на балансе биржи YoBit , так что финансирование всех возможных конкурсов или каких то розыгрышей призов финансируется по всей видимости именно оттуда . 

Ну а кнопку вывода запустят сразу после проверки форума на наличие различных мультиков . Модератор Алекс077 не раз писал об этом , даже в данной теме форума . А вот успеют ее (проверку) закончить до нового года , это вопрос на который пока нет ответа . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

Все так и есть,это просто счетчик людей которые регали тут акки и не более того.Самая жесть была тут под дроп,народу много писало,но такой бред и невпопад что кровь из глаз шла ручьем.Актива живого очень не хватает,затираются одни и теже темы.

Если будут тянуть резину, то и этот разбежится очень скоро. Я помню те времена годовалой давности. Я даже читать не успевал. Настолько быстро появлялись сообщения, что все рекорды просто какой-то детский лепет.

Конечно, хочется побольше людей, но таким способом, как было во время дропа.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , по сравнению с тем , что было в мой прошлый визит форум просто летает сегодня ) По поводу изменений , я не знаю что конкретно Вы имеете ввиду . Если работу над форумом , его чисткой и улучшением качества работы , она и так постоянно продолжается , даже без учета новогодних праздников ) Ну а если вы о каких либо новогодних подарках со стороны администрации ,  то гадать бесполезно . Лучше просто терпеливо подождать . Будет что то - порадует . Не будет - меньше огорчимся ) 

Это да верно чего то ждать а потом не получить хуже чем нечего не ждать и наоборот получить. Да сейчас форум вроде бы работает нормально разок была какая то проблема и то это всё из за интернета наверное.

Edited by Cavern1k
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Я не против чисток, но согласитесь, когда она идет минимум неделю и нет информации сколько еще продлится, это так же не очень хорошо. 

Да неделю-две как это бывало раньше вообще не проблема, а вот когда этот процесс длится уже почти 2 месяца, то это думаю уже весьма критично для жизни форума... Особенно интересно какие в итоге это результаты принесет. Надеюсь хоть не зря. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

наверно потому что у них этой информации и не было. нам не сказали ничего конкретного что будет в этом фунгционале , ни сказали ни каких сроков. авопросы от ползователей сыпались. вот и не могли ничего конкретного сказать , а что и говорил то скорее всего тоже из ряда предположений. да и сейчас ситуация не особо изменилась )

Был определенный первичный анонс при запуске проекта TALK  , в котором кратко описывался рабочий функционал проекта , на основании которого многие впоследствии совершали стартовые закупки токена для инвестов . Ну или оставляли часть или все заработанные за лето TALKи . В дальнейшем от администрации были только общие ответы , без каких либо сроков или конкретных уточнений . По крайней мере если судить по тем постам , которые мне попадались на глаза . Ну и согласитесь , давать определенные ответы на вопросы которые касаются по сути чего то неопределенного , возможно находящегося в стадии разработки , довольно таки сложное занятие ) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Без правил ни куда. Иначе анархия и хаос. Но не смотря на то что есть к чему стремиться всё же нельзя сказать что пустили всё на самотёк. Просто многие не замечают ту работу которую делают другие, по крайней мере пока это его не каснтся. 

Верно правила всегда нужны так как всё же хотим быть тут в нормальном обществе а не в собачнике где каждый бы кусал ближнего своего и писал бы всякие гадости. Но а нарушители они всегда правда будут и не куда от них не деться просто есть такой тип людей кто всегда думает только о сете и о том что он превыше всех и правила не для него написаны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Согласен, времени это может занять много, но то что пул будет открыт это достоверная информация, просто не все выведут свои деньги, так как будут отключены от оплаты как это было зимой, тогда пол форума от талка отключили, а причины ясной не было, лишь бы в этот раз такого не было.

Ну если не ошибаюсь то тогда многих потом и восстановили. Я то же верю что пул пополнят, но хотелось бы хоть какие то примерные временные рамки иметь в этом плане. а не просто слова типа ждите. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Это не в этой теме было а в теме общения с активными пользователями и написано оно было около недели назад. Я не против чисток, но согласитесь, когда она идет минимум неделю и нет информации сколько еще продлится, это так же не очень хорошо. 

Сообщение от Алекс077 мне попадалось где то именно в данной теме . В нем он писал , что выплата временно отключена как раз таки по причине проверки наших аккаунтов . И как только она будет закончена , вывод средств на биржу сразу же восстановится . 

Да , проверка идет уже гораздо дольше чем неделю и это вызывает какой то дискомфорт и неудобство . Но согласитесь , для нас такой вариант значительно удобнее хотя бы тем , что в отличии от англоязычной части форума мы хотя бы не отключены от оплаты и по прежнему получаем вознаграждение за постинг . Единственное неудобство только в том , что выведем мы все немножко позже . Зато скупим сразу пол биржи ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 15:18, fullzero said:

Да уж, сейчас находимся в подвешенном состоянии, не знаем в какую сторону идти. Вот подкинули задачку нам хозяева форума 😁

задача действительно не из простых ) и логически ее решить невозможно, а угадывать тоже такое себе решение, здесь вопрос стоит даже не в том что бы заработать побольше, а в том что бы как меньше потерять 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Ну если не ошибаюсь то тогда многих потом и восстановили. Я то же верю что пул пополнят, но хотелось бы хоть какие то примерные временные рамки иметь в этом плане. а не просто слова типа ждите. 

Ну там для того чтобы восстановили нужно было вроде месяц активно писать и создавать топики, а потом подавать заявку на проверку профиля повторно и если всё нормально, то обратно подключат к оплате)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...