Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2496 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

С чего вы это взяли? Почему не может быть у форума своих хозяев, которые либо договорились с администрацией биржи йобит, либо хорошие друзья и выпивают вместе по выходным? Нет подтверждения, что и форум и биржа принадлежит одним людям. 

Да нет но и нет того же подтверждения тому что вы пишите , и исходя из более адекватного и не надуманного можно говорить только про то что форум принадлежит бирже .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 16:27, fruktik said:

А кто сказал, что мы серьёзно засели в крипте🧐🙊? Может быть и другие направления развиваем, а не только это. Лично я стал больше внимания уделять этой сфере, т.к. вижу глобальные перспективы в ближайшем будущем. Помимо всего, появляются также новые ответвления в криптовалюте, что открывает новые горизонты не только для совершенствования технологии, но и возможности получения дохода.

Вот насчёт новых ответвлениц в криптовалюте - я с вами полностью согласен. Их так много, что всем им уделить внимание не получается. Да и появляются они с такой скоростью, что уследить за всем просто невозможно. 

 

On 23.11.2021 at 17:46, maior99 said:

Это понятно, я это сказал так сказать. что бы эффект подчеркнуть. Не будите же спорить, что на бтт в почете только одлы, а раз так то зачем вам вообще тогда новички нужны? Такой смысл закладывал. 

Олды олдами, но ведь когда-то им надоест там пребывать и они уйдут, а ведь их место не должно пустовать. Ну, так заложено в природе, хотя человек это может переиначить, что и получилось на бтт. 

 

On 24.11.2021 at 07:32, Miacaso said:

Вот именно. От пиявок надо избавляться! Никто не захочет вечно их на своем горбу тянуть - своего груза проблем хватает... Если человек хочет - то ему будет достаточно показать где и что почитать или где зарегистрироваться для допзаработка - остальное сам поймет. 

Согласен, все время вести его за ручку не получится, да и какой в этом смысл, если человек должен сам разобраться во всех нюансах? Понятно, что по мере познания и вопросы будут появляться, вот их можно решать. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 22:31, bulgakowa2009 said:

Вот потому и молчат до последнего потому как нашим пользователям дай палец-оттяпают и руку) да и к тому же информацию админ то модераторам тоже не передает.

Нам вообще говорят походу только самое необходимое, как это было в случае с введением талка. Информация об обновлении форума как-то немного выбивается из того, что сообщали раньше)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Звучит как диагноз. И, к сожалению, это правда. Так легче скрывать свои неудачи, нежелание что-то делать. С чем столкнулась  еще, так это с тем, что люди даже хотеть чего-то по-настоящему не умеют)) простой пример: многие мечтают разбогатеть или выиграть миллион - беседовала с парой знакомых на тему, да и тут на форуме обсуждали. Выясняется, что они понятия не имеют как это сделать и даже на билет лотерейный тратиться не хотят 🤣 А самое интересное, что они даже представления не имеют о том, как круто это изменит их жизнь и сколько опасностей появится на пути..

Я всё же уверен что представление то они имеют как круто будет иметь много денег )) но да как правило это всё только фантазии , которые если и захотеть воплотить впахивать надо по первой как проклятый или как 2 проклятых :classic_laugh:

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Ух ты.) Сам Бигпат лично удостоил вас своим посещением, круто видать взялись. Я с перепугу в свой профиль заглянул на всякий случай, пока меня официальные лица вроде не посещали, только свои ребята. Хотя я и мог пропустить конечно высоких гостей, может ранее заходили.) Да наверное поступила отмашка сверху тщательно проверить местных пейсателей на предмет наличия флуда и копипаста. Проверяющих ведь мало, вот и затянулось все немного.)  

Да, уж, такое себе. В принципе если реально начнут чистить, то можно почти всех блочить ибо доля флуда у всех есть при написании постов, тут уж как получается. Всегда строго по теме сложновато писать, особенно если диалог завязывается. В большинстве тем уже в принципе все пообсуждали.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Согласен, все время вести его за ручку не получится, да и какой в этом смысл, если человек должен сам разобраться во всех нюансах? Понятно, что по мере познания и вопросы будут появляться, вот их можно решать. 

Любые перемены в жизни начинаются с осознания сути проблем - собственных конечно. Также важно понимать - нужно учиться. Если утверждать, мол, все знаю и умею - просто жизнь такая - ничего и никогда не получится. 

6 minutes ago, Egoza said:

Я всё же уверен что представление то они имеют как круто будет иметь много денег )) но да как правило это всё только фантазии , которые если и захотеть воплотить впахивать надо по первой как проклятый или как 2 проклятых :classic_laugh:

Нет, не имеют. Помню, тут одному такому мечтателю по весне рассказывала историю из собственного опыта. В общем, довелось по работе столкнуться с неприлично богатым человеком - крутая машина, охрана, дорогущие костюмы - все как у людей. Но вот беда: при этом охрана даже туалет проверяет до того, ка кон туда зайдет, машину постоянно сканируют на предмет взрывчатки и все такое.. Я когда это видела, то думала: а мне такое надо? И решила что нет. К слову, тот человек, которому рассказывала - тоже так решил. С деньгами приходят завистники и масса желающих отжать твой бизнес и деньги... Вот это многие из вида упускают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mishtak12 said:

Не знаю как насчет того что догонит или обгонит. Но  в связи с тем что не выплачивают сатоши ( я думаю причина именно в этом) очень упала активность на форуме. Например я пишу в 10 темах постоянных

(я занимаюсь этими ресурсами) и еще 2-3 по вопросам что меня интересуют. И каждое утро когда я садился за ноут у меня было 38-43 уведомления (включая оценки).

А сейчас 8-12... Капец какой то..

Лично я особо не заметил падение ответов но вот вообще то что когда отвечаешь и открываешь к примеру сразу 10-15 ответов в браузере и когда попадается по 2 ответа в одной и той же ветке то у меня получается даблпост , администрация может и удаляет их но я плюнул и не удаляю их , так как и до заморозки это бывало частенько а сейчас и вовсе стало какой то нормой .

Сейчас вот посмотрел а на всём форуме сейчас онлайн всего 51 человек ( рука лицо ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Само собой что никто такого не ожидал, и в дальнейшем они будут более осторожнее с этим, можно сказать что это для них был как урок.

Тоже так считаю,но кому это нужно было делать чтобы до суда дошло?

Пост ведь старый насколько я знаю и только теперь его увидели..там и такого ничего не было чтобы блок давать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да конечно будут , но а зачем придумали ВПН сервисы ?)) для этого как раз и дела они и существуют , у нас там сидят суки которые считают как нам жить и что мы можем смотреть не поступать же как эти твари хотят ? думаю что нет , просто включите ВПН и забейте на них и на все эти блокировки .

Согласитесь, что работать без костылей и танцев с бубнами гораздо интереснее и проще главное. У меня к примеру последний раз и с впн форум не работал на смартфоне, а именно с него сижу, мне с него удобнее, за пк другие заботы, так что это не панацея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yriyst said:

Согласитесь, что работать без костылей и танцев с бубнами гораздо интереснее и проще главное. У меня к примеру последний раз и с впн форум не работал на смартфоне, а именно с него сижу, мне с него удобнее, за пк другие заботы, так что это не панацея.

Очень странно , значит у вас какой то левый впн , ну не может такого быть что вы просто не смогли зайти потому что вы с мобильника , значит вам пора менять тот впн на котором сидите .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Хорошо сказано xD но тогда это не полноценная свобода слова а "псевдо свобода,ляпнешь лишнее и тебе повесят проблемы юр характера" 😃 вон блогеры активно используют - стратегический рекламный приём чтобы хайпануть (богатейший ди так-же входит в списочек).Поливают друг друга словами философского назначения,когда биткоин поднимется и опустится (люди же верят в их слова).

Гм. Неполноценная свобода. Занятно.) Но ее ведь по большому счету и вовсе не существует, этой самой свободы. Одни сплошные ограничения в жизни. И кстати, в наше время очень многие совсем уж попутали рамсы и не могут никак отличить свободу от вседозволенности, а это далеко не одно и то же. Свобода моего кулака заканчивается в сантиметре от лица собеседника, и свободы языка это тоже в полной мере касается. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Мультиаккаунты вычисляют не по ip, там есть другие факторы, которые помогают админу вычислять их. Я спрашивал недавно у модератора можно ли использовать vpn, он сказал можно, поэтому не думаю, что это из-за vpn. Что-то в России хорошие сайты часто банят, в Украине такого нет. Не понимаю, чем наш форум не понравился Роскомнадзору 🙂

Я не свои домыслы описал . Я описал конкретный случай который произошёл со мной в начале работы этого форума . Что заблокировали меня по факту что я использую мультиаки . И доказательства от администрации было основано именно на том что несколько аккаунтов выходили с одного IP  адреса и мой аккаунт в том числе . На сегодня они возможно изменили алгоритм поиска мультиаккаунтов . Нона старте работы форумы со мной случилось то что описал . 

 

 Вот ответ модераторf в 19 году по поводу VPN и мультиаков определяемых по IP 

Screenshot_8.thumb.png.6638ed49ed94d0c9fbd4d648a18c4d15.png


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Я уверен, что если бы отключили оплату, оценки ставили бы гораздо чаще, а так, пользователи оценки не ставят потому, что им никто ничего не ставит, вот такой вот бред. Я ставлю оценки почти всем, кому отвечаю, ведь если я кому-то отвечаю, это значит, что меня заинтересовал этот пост) Я и сам общаюсь в популярных темах, так как там есть актив, есть, с кем пообщаться, да и не вижу в этом ничего такого))

Ну я как и все здесь, просто терплю эту данность, просто потому, что деваться особо некуда. А вообще я противник вообще оценок как таковых. Ну что нам мешало бы спокойно общаться и вовсе без них? Почему мы помимо общения должны еще и как учителя в школе друг другу ставить оценки? Это только разобщает людей. Если кто то пишет какую нибудь чушь, нафига мне его оценивать, есть для этого кнопка репорт, пусть его писанину оценивают модеры, я не хочу выступать в роли судьи. Но мне приходится вынужденно ставить оценки людям, я ведь понимаю, что без этого они свою копейку не получат. Пичаль какая то.(  


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

 

Нет, не имеют. Помню, тут одному такому мечтателю по весне рассказывала историю из собственного опыта. В общем, довелось по работе столкнуться с неприлично богатым человеком - крутая машина, охрана, дорогущие костюмы - все как у людей. Но вот беда: при этом охрана даже туалет проверяет до того, ка кон туда зайдет, машину постоянно сканируют на предмет взрывчатки и все такое.. Я когда это видела, то думала: а мне такое надо? И решила что нет. К слову, тот человек, которому рассказывала - тоже так решил. С деньгами приходят завистники и масса желающих отжать твой бизнес и деньги... Вот это многие из вида упускают.

Ну это немного другая история , точнее немного про другое , про то что всё же надо иметь некие рамки в которых тебя и ничего не будет напрягать ( особенно в финансовом плане ) и ты не будешь шарахаться от всех .

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Об этом и речь Причем представителя тут не было ни когда, даже когда онлайн тут был больше, ну а негатив легко можно было убирать. Зато как бы заграл престиж форума если бы тут начали появляться представители проектов. 

Согласен, если бы кто то из представителей появлялся в какой то теме хотя бы изредка, ответил бы пусть коротко на пару хотя бы злободневных вопроса, атмосфера на форуме сразу бы потеплела, да и негатив легко можно было бы убрать при адекватном правильном общении. Хотелось бы конечно, чтобы престиж форума был повыше, и рос постепенно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roma46r said:

Чтобы даже немного заработать, нужно иметь приличное количество талков на балансе и чтобы в день капала хоть какая-то денюжка с этой суммы по 1% проценту, видел тут человек писал что в день получает 6000 талков и получает примерно по 240 рублей в день)

Ну так ясно, что для этого надо иметь, большой баланс. Если вы хотите зарабатывать на процентах. Даже если просто положить их в инвест, то тоже большая сумма требуется для этого.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, trader_999 said:

Да так то по сути что тут такого, итак на половину ресурсов уж надо через впн)

На биткоинталке уж давно привыкли к такому. Некие неудобства есть конечно но ерунда по сути да в тем более наши не платят ни за что в инете а вот там на западе привыкли платить -ну и флаг им 😄

Ну, ясно, что из любой ситуации можно найти выход. Просто не всегда он полноценный. Я выше уже писал, что у меня лично, когда форум блочили, впн на смарте не помогал, вот так вот.( 

Понятно, что чем дальше, тем больше дров, но это очень печалит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

ну смотрите сами как лучше поступать, я наверное буду продавать по той что предлагают, но чуть выше, если уже сильно будет падать то не буду этого делать, пускай лучше уже в инвесте полежат, лишним не будет, если еще и функционал добавят. 

Я начал ставить стену ниже по 0.0509 но и этот не сработал, цена упала куда ниже чем 5 копеек, возможно из-за того что биток просел, может и другие причины есть, в общем буду ждать ниже пока не хочу продавать, потому что как обычно бывает резкий отскок вверх.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

Ну я как сам лично помню , то раза два . не больше . Да и пользователи с кем говорил  тоже наблюдали что больше месяца пул ни когда не пустовал , и пополнения чаще всего было на пятницу  .. Да и в целом я даже не много рад что он пока пустой , у меня всегда была проблема скопить средства ) а тут хоть и невольно но вышло ) я бы еще пару месяцев подождал спокойно , пока более значительная сумма не наберется ) Но вот новички не много паникуют по этому поводу . нужно как то поддержать и успокоить их ) 

Для меня это тоже не проблема,так как я уверен в итоге,я бы тоже на их месте переживал,только начали общаться собирать на баланс и тут такое,наверное,они уже прочитали подобные посты и не очень бесятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vady76 said:

Онлайн держится в пределах 50-60 человек, но это мало для такого форума, который существует 2 года и поощряет людей за общение. Неужели со всех стран СНГ так мало людей которые интересуются криптовалютой. 

Людей то много, только на форуме очень мало реально полезной информации, это фактически флудилка для заработка и соответственно много пишут люди, которые не умеют заработать по другому и никакой полезной инфы просто не имеют, поэтому гораздо проще инфу получать в телеграмм, чем искать на форуме, перелопачивая кучу шлака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

может в этот раз хотят вычистить как можно больше всех этих бото-спамеров, и делают это в ручную, чтобы не было как в прошлый раз, когда алгоритм зацепил и не виновных, поэтому и так долго и сами заходят на аккаунты смотрят, чтобы потом меньше жалоб было, а то пул пополнят, зайдешь забрать, и узнаешь, что отключен от оплаты, тогда еще больше народа разбежится и форум точно популярность потеряет

Может быть. Кстати, да тогда реально задело много случайных людей, которые не нарушали. Ручная проверка она явно надёжнее. Хотя я лично заметил, что ботов в принципе меньше стало, либо они просто перелезли в раздел для новичков. Кто-то говорил, что там ужас творится…

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 14:56, fullzero said:

Вот как раз и я подумал о процентах с инвеста. Правда, доступно это тем, кто совсем не продавал свои токены. И сейчас, чем больше сохранилось талков, тем выше будет процент. 

у тех кто совсем не продавал свои талки конечно уже накопилась приличная такая котлета ) читал здесь люди писали что имеют лям и больше талков, хотя даже те кто сливали имеют возможность закупиться сейчас дешевым талком, особенно если повезет купить из правого стакана, главное что бы курс дальше не падал, а то мы уже проходили подобное после старта торгов, когда % с инвеста не успевали за просадкой ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Вот насчёт новых ответвлениц в криптовалюте - я с вами полностью согласен. Их так много, что всем им уделить внимание не получается. Да и появляются они с такой скоростью, что уследить за всем просто невозможно. 

А за всеми и не нужно сразу наблюдать. Достаточно тех, которые для вас представляют интерес. Мне лично нравится новое NFT направление и я вижу огромную перспективу в ближайшем будущем, поэтому стараюсь больше концентрировать внимание на нем.

  • +2 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Онлайн держится в пределах 50-60 человек, но это мало для такого форума, который существует 2 года и поощряет людей за общение. Неужели со всех стран СНГ так мало людей которые интересуются криптовалютой. 

Нет, дело скорее не в людях, которые интересуются криптовалютой. Дело больше в пополнении пула, мало кто хочет писать, когда нет оплаты за это. Также особо форум не имеет рекламы на площадках, только если различные сообщества делают посты с заработком на форуме. 

1 час назад, vady76 said:

Онлайн держится в пределах 50-60 человек, но это мало для такого форума, который существует 2 года и поощряет людей за общение. Неужели со всех стран СНГ так мало людей которые интересуются криптовалютой. 

Нет, дело скорее не в людях, которые интересуются криптовалютой. Дело больше в пополнении пула, мало кто хочет писать, когда нет оплаты за это. Также особо форум не имеет рекламы на площадках, только если различные сообщества делают посты с заработком на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

А за всеми и не нужно сразу наблюдать. Достаточно тех, которые для вас представляют интерес. Мне лично нравится новое NFT направление и я вижу огромную перспективу в ближайшем будущем, поэтому стараюсь больше концентрировать внимание на нем.

Сильно не стоит распыляться,это только вредит,и вы правы,надо искать большую перспективу и следить,ну и классические направления и монеты тоже не стоит забывать,по моему это не трудно,насчёт NFT я пока не совсем решил,наблюдаю,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...