Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2294 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, AynurToreh said:

Да может и не решили отказаться , просто сейчас его настолько много на руках у прошлых фермеров которых отсюда только недавно удалили что поднять курс который всех бы устраивал становиться не подъёмным решением .

Дело даже не в этом, а просто в инвесте, который постоянно обесценивает талк, что в общем-то вполне логично и закономерно. Для того, чтобы исправить это положение, и нужен функционал по талку, которого пока что увы нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Возможно Вы и правы. Если талк не найдет себе применения, то он обречен на дальнейшее обесценивание. Но именно ликвидировать талк вряд ли будут, а скорее просто пустят все на самотек. Возможно биржа сейчас иногда вмешивается в торги. Боюсь представить, что будет, когда она перестанет это делать.

Ну я думаю, что так и есть, наблюдая за битковой парой. Скакан на покупку по одной сатошке всегда в последнее время полон, и вряд ли это все ордера простых юзеров. Не исключено, что биржа потихоньку выкупит львиную долю, затем прикроет инвест и оплату талками. Окончательно выкупит остатки и на этом закроет вообще вопрос с талками. Хотя может я и ошибаюсь, но как то все же не задалось с ними, разумней было бы их вовсе убрать.

11 minutes ago, Crazyfrog said:

Я еще до отключения говорил, что англ ветка странная и её б не помешало жестко почистить, там в любой из тем люди начали обговаривать себя и свою жизнь это уже что-то да говорит.

Я так особо за ними не следил, но краем уха слышал, что там творится бардак. Наверное просто устали уже банить отдельных людей, решили тупо отключить ветку от оплаты, так меньше гемора х.з.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sn7540872 said:

И что,вы это все собрали сами ,постами и инвестом или может подкупали или в дайсе повернулась лицом удача,у меня меньше в два раза и я покупал ,но немного,проиграл,грешен ,иногда выпиваю водку,а она зовёт на подвиги,если вы знаете об этом,но я понял из результатов,что худшие решения только по пьяни,хотя если бы я это не контролировал,у меня бы ничего не получалось бы,да и посты писать ,общаться надо ощущая реальность так то.

Это всё с форума и проценты инвеста . Есть отдельный инвес , там купил по 1 сатоши 123 куска и положил в ожидании цены в 3 сатоши и тогда сниму его . В том инвесте у меня с 123 кусков на сегодня 333975 с копейками . А тот что за 3 ляма перевали то исключительно с форума . 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Я так особо за ними не следил, но краем уха слышал, что там творится бардак. Наверное просто устали уже банить отдельных людей, решили тупо отключить ветку от оплаты, так меньше гемора х.з.

Ну мне кажется что и верно сделали, это будет нормальным таким уроком для них. Хотя другого от них я и не ожидал, вряд ли люди которые не понимают что такое крипта будут писать про это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну разумеется, всех поголовно проверить не сможем.) Да и далеко не все ведут себя одинаково по одной схеме. Я сужу исходя из своего опыта, как я делал сам, и как делали люди, которых я более менее знаю. Кто то сливал и тратил конечно почти все, кто то частично, но немало и таких, кто принципиально копил, и ничего лить не собирался.

Ну, я пока тоже чисто накоплением занимаюсь и иногда залетаю в проекты новые от биржи. Местами неплохо заработал, но в основном выхожу в ноль или не столь большой плюс, как многие здесь пишут. Если прям подстроится, то можно и на Йобит ещё с этого капитала хорошо заработать на активностях, главное разобраться перед началом и прикинуть все риски.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sovngarde said:

Дело даже не в этом, а просто в инвесте, который постоянно обесценивает талк, что в общем-то вполне логично и закономерно. Для того, чтобы исправить это положение, и нужен функционал по талку, которого пока что увы нет.

Может быть вы и правы а может быть на него просто забили , вот как то с год назад была какая то монета у ёбита в инвесте , так она целый год не падала в цене и биржа её постоянно поддерживала а тут просто вообще не видна дна и так же не видно поддержки от биржи .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Возможно вот после обещанного обновления и зайдут новые проекты на наш форум, мне вот уже очень интересно что там разработчики выпустят и самое главное когда уже это всё будет...

Если честно, я уже не жду. Мне и сейчас комфортно. Но не могу говорить за остальных. Конечно хочу чтобы форум развивался, но в последнее время форум достаточно стабилен и качество контента вышло на новый уровень. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AynurToreh said:

Может быть вы и правы а может быть на него просто забили , вот как то с год назад была какая то монета у ёбита в инвесте , так она целый год не падала в цене и биржа её постоянно поддерживала а тут просто вообще не видна дна и так же не видно поддержки от биржи .

Почему не видно, там стоит стеночка небольшая, но для объема торгов в такле вполне нормальная, вы что ж думаете что эту стену фанат Талка поставил?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Вроде бы в прошлой если не ошибаюсь нужно было видео записать или топик написать, но тут я слабоват ) Поэтому мне проще лишь в те залетать, когда таких условий то и нет) Не знаю, времени особо нет принимать участие.

Нет, видео точно не надо никакое было записывать. Нововведения по отбору с текущей подписной появилось. Необходимо было иметь некоторое количество созданных тобой тем. Вот у меня как раз с этим проблемы оказались. Поэтому за нижний ранг фигачу. 🙂 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 09:07, fullzero said:

Может быть у них нет такого сплоченного коммьюнити, да и упор они делают чисто на заработок. У нас же как-то изначально все было по-другому, каждый искал свое общество и каких-то разрозненных личностей мы здесь не наблюдали. Да и кто ищет дополнительные способы монет займи своих знаний, тот находит, хоть и с помощью других людей 😉

Я периодически листала их топики и  честно говоря такого общения как у нас там практически нет. ну в общем-то и понятно, потому что если там иностранцы даже пишут через переводчик, то желание переводить чужие посты тоже написанные через пень-колоду у них нет, им проще написать ещё один пост адресованный в никуда. Соответственно и оценивание у них особо не происходило. У нас же всё наоборот. На бтт таким англоязычным товарищам идти смысла нет. оплаты за постинг там нет, а в подписные с таким кривым английским их точно не возьмут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Развитие аккаунта это не только повышение ранга. Как показала крайняя подписная, то требования к аккаунтом начинают меняться и уже не только ранг влияет на решение БМ брать человека или же нет. С высоким рангом можно запросто и не попасть или же уйти по оплате на понижение. Вот в расчет начали браться и созданные темы на форуме, а так же их полезность. В этой подписной, которая сейчас, хоть у меня и высокий ранг, но я иду по оплате наравне с фуллом как раз из за отсутствия публикации тем.

Я это тоже заметил, что требования меняются. Темы - это думаю отражение пользователя с точки зрения опыта и квалификации. Я с этим согласен. Я писал темы только в начале, и чисто из за интереса. Сейчас уже стоит на это уделять хотя бы один день в неделю. А у вас как с этим? :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Честно, я не до конца понимаю смысл форума. То есть чем выгоден такой форум разработчикам и бирже. Если так подумать, то трафика не много, и аудитории не много, думаю форумчане не все инвесторы и трейдеры. Такой вот тупик, у меня в голове. А вы как думаете? В чем полезность форума для разработчиков?

Как это не понимаете смысла форума? Это не только кладезь полезной информации, но и площадка, которая дает лидов бирже. Сначала ресурс требуется раскрутить, а потом он будет развиваться самостоятельно, приводя новых пользователей на Yobit.com✌️


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Ну я как бы тоже зарегался и только через 1-ил 2 месяца только начал тут писать , по первой изучал что да как тут , строчить по 30 постов было практически нереально тяжело так как это первый форум где по столько писали в день постов в основном максимум 3 в день на других а тут сразу 30 😅

Ну, я первый раз появился, когда для дропа акк регал Йоды. Потом и доступ утерял, что к нему, что к биржевому аккаунту. А в конце 2020 начал здесь посты писать, кстати, опять благодаря дропу, жаль только, что не с того аккаунта.( По началу было очень тяжело, а сейчас как-то привык уже, нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Tarasov1 said:

Почему не видно, там стоит стеночка небольшая, но для объема торгов в такле вполне нормальная, вы что ж думаете что эту стену фанат Талка поставил?

Не фанат а просто трейдеры с биржи , они это уже несколько раз делали , это выгодно , вы просто не въезжаете в эту тему поэтому так удивляетесь тому а зачем кто то это делает .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да получали тут и больше,  самая топовая подписаная получилась от номинекс это вообще пушка, профит составил больше 1000$ за месяц, таких бы побольше, народ бы подтянулся, да и площадке думаю выгодно,  не все же сливают, кто-то продолжает на них работать, с подписными которые тут сейчас проходят я лично остаюсь, может быть xms или шарк решат на месяц зайти

да вот как раз увидел что вторую неделю запустили по марс, эх не успел немного, да и вы смотрю тоже, хотя вера об этом говорили, ну что поделать, примем и так участие, я бы вообще тех кто забивал на подписную не пускал бы, дабы не лишали других возможности заработать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Нет, видео точно не надо никакое было записывать. Нововведения по отбору с текущей подписной появилось. Необходимо было иметь некоторое количество созданных тобой тем. Вот у меня как раз с этим проблемы оказались. Поэтому за нижний ранг фигачу. 🙂 

Иногда я вижу условия которых не когда ещё не было )) вот тут я первый раз увидел то что требуют иметь топики :classic_biggrin: как то в том году на бтт была подписная ( жирная правда ) от тона так там бм баба придумала что во время подписной вам должны ставить мериты , я поймал несколько но по факту она рубанула там многим , правда слышал что её много где за это заблочили ))

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Недавно помогала знакомому. Спасибо - мои друзья по форуму подсказали, как и куда писать. А вот как человеку который сам пришел - не знаю даже. Так объявления с правилами регистрации нигде не висит, чтобы можно было сразу узнать что и к чему. Так что выходит что только по знакомству и большой дружбе можно все узнать)

Ясно. Это получается, что просто, если знакомый у вас есть на этом форуме. То вы просто, просите админов, что бы они его приняли к нам на форум, я так это понимаю. А так по другому сейчас видимо, не как нельзя иначе. 

  • +4 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egoza said:

Иногда я вижу условия которых не когда ещё не было )) вот тут я первый раз увидел то что требуют иметь топики :classic_biggrin: как то в том году на бтт была подписная ( жирная правда ) от тона так там бм баба придумала что во время подписной вам должны ставить мериты , я поймал несколько но по факту она рубанула там многим , правда слышал что её много где за это заблочили ))

Хз, на бтт не участвую, туда слишком поздно пришёл, там уже все занято по сути. На нашем форуме бм нормальный, я бы сказал, что очень лояльный. Новых условий во время подписных никогда не было. Работает чётко. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yriyst said:

Ну, я первый раз появился, когда для дропа акк регал Йоды. Потом и доступ утерял, что к нему, что к биржевому аккаунту. А в конце 2020 начал здесь посты писать, кстати, опять благодаря дропу, жаль только, что не с того аккаунта.( По началу было очень тяжело, а сейчас как-то привык уже, нормально.

Да то и видно что привыкли )) я тут как бы всех старичков помню и кто с самого начала писал , я же иногда не пишу по несколько месяцев и когда увидел вас и ещё несколько акков с легендой выпал в осадок от того как вы быстро к этому пристрастились , вы походу даже не по 20 постов в день пишите а намного больше что у вас столько настрочено 😅

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ясно. Это получается, что просто, если знакомый у вас есть на этом форуме. То вы просто, просите админов, что бы они его приняли к нам на форум, я так это понимаю. А так по другому сейчас видимо, не как нельзя иначе. 

Нет, я напрямую не просила.  Но через других форумчан узнала контакт в телеграме, куда уже мой знакомый сам писал. Проблема была в том, что после регистрации не приходило письмо на почту для подтверждения регистрации - как-то в итоге все пришло в ручном режиме - только что это значит я не знаю). Но в итоге он здесь и понемногу осваивается, насколько я знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Нет, я напрямую не просила.  Но через других форумчан узнала контакт в телеграме, куда уже мой знакомый сам писал. Проблема была в том, что после регистрации не приходило письмо на почту для подтверждения регистрации - как-то в итоге все пришло в ручном режиме - только что это значит я не знаю). Но в итоге он здесь и понемногу осваивается, насколько я знаю.

А то вы просто дали ему их телеграмм. И он уже тогда им там написал, что хочет к нам на форум. Сейчас я знаю, много кто не понимает, как сюда попасть. А какой у них телеграмм? Негде вроде такой информации нет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я периодически листала их топики и  честно говоря такого общения как у нас там практически нет. ну в общем-то и понятно, потому что если там иностранцы даже пишут через переводчик, то желание переводить чужие посты тоже написанные через пень-колоду у них нет, им проще написать ещё один пост адресованный в никуда. Соответственно и оценивание у них особо не происходило. У нас же всё наоборот. На бтт таким англоязычным товарищам идти смысла нет. оплаты за постинг там нет, а в подписные с таким кривым английским их точно не возьмут

Понятно, что отличия будут, даже несмотря на то, что мы пришли сюда с единой целью. Видимо, мы как-то по-разному к ней идём, а лучше сказать - разными путями. Но здесь уже выбирать особо нечего: кто как может. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ясно. Это получается, что просто, если знакомый у вас есть на этом форуме. То вы просто, просите админов, что бы они его приняли к нам на форум, я так это понимаю. А так по другому сейчас видимо, не как нельзя иначе. 

Если такое практиковать на КТТ, то чем тогда он отличается от БТТ, где ситуация именно такая на данный момент. Итоговый результат: плавное "угасание" самого ресурса из-за отсутствия возможности у новых пользователей "влиться" в этот "круг" общения. Не лучшая практика.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Тут вы правы, просто у меня их не много, вот и нет особого стимула тщательно мониторить ситуацию. Было бы хотя бы тысяч 100, тогда, конечно, смотрел бы пристальнее).

Сегодня зайдя на биржу, решил как обычно занести полученные сатошки на баланс и понял, что видимо снова пул по сатошкам закончился, может теперь хоть толк токен начнет привлекать больше пользователей.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Честно, я не до конца понимаю смысл форума. То есть чем выгоден такой форум разработчикам и бирже. Если так подумать, то трафика не много, и аудитории не много, думаю форумчане не все инвесторы и трейдеры. Такой вот тупик, у меня в голове. А вы как думаете? В чем полезность форума для разработчиков?

Ну так этот форум популярен в СНГ и народу здесь сидит нормально, если онлайн 100 это не значит что это пик, одни выходят, другие заходят.
У форума один смысл - люди общаются друг с другом и изучают новое для себя, а Yobit спонсирует это, для них великой потери средств в этом нету.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...