Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2289 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, TronNord said:

Мне кажется что могут только за пампить и кто успеет сольет, а чтобы вернуть цену как в самом начале, то врядли, уж очень много его на руках.

Такой цены в 200 сатох, как в самом начале, уже точно не будет. Даже если ориентироваться на рублевую пару, едва ли мы увидим курс в 2 рубля, как было на старте торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maior99 said:

Так это я не выдумал, а цитата вчерашнего сообщения  Fear Me. Что бы не быть голословным, сейчас найду и скопирую полностью вопрос и его ответ про отделы, что бы вы сами убидились.

 

Да я вам и так бы поверил , ну если есть факты это хорошо , плохо только то что он ничего вообще не ответил , ребята кто тут давно говорили что они раньше хоть что то обещали а сейчас походу вообще стали молчать .

  • +1 2

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Djon said:

Да я вам и так бы поверил , ну если есть факты это хорошо , плохо только то что он ничего вообще не ответил , ребята кто тут давно говорили что они раньше хоть что то обещали а сейчас походу вообще стали молчать .

ну судя по ответу получается что он действительно не в курсе какие именно работы проводились на форуме, ведь каждый занимается своим делом, поэтому ответил что знал, да и по сути, любые тех работы это уже и есть обновление какое-то, т.к. что-то менялось, хотя и не заметное глазом для обычных пользователей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Когда нибудь их обязательно пропампят и моя мечта сбудется)

Будем на это надеяться). А то я их от дурости скоро все в дайс спущу, вон сегодня еще -2.5 тысячи). Все надеюсь наиграть до инвеста, но похоже это не реально).

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Но ведь и была же подписная с тестовым режимом, после которого БМ отписал что результаты более чем и потом ее запустили уже на долгосрок. Сейчас уже точно не помню что это было, но то ли паксфул то ли другое...

Да, если мне не изменяет память, то Алекс, модератор который проводил эту подписную от паксфул, говорил что  подписная дала неплохие результаты и он выбил проведение второго раунда подписной только для нашего форума, для бтт тогда ничего не проводилось. Поэтому конечно наш Форум не безнадежен. Но опять же тут зависит от того какой проект. Если обменник в принципе полезен для любого крипто любителя, то для фармилки нужно иметь собственные средства чтобы туда входить, ведь те пару десятков долларов которые дают за подписную для проекта это просто ни о чём. Им ведь хочется чтобы к ним приходили платежеспособные участники. Вот наверное из-за этого они и перестают давать здесь рекламу. А там х.з.

On 16.10.2021 at 22:03, Typpak said:

Есть порой и такие пользователи, которые могут писать лютый бред и иметь высокий статус на форуме за счёт активности. Не могу сказать, что у нас тут таких большинство, ведь любое мнение субъективно то чуть-чуть. Про доход для мелких стран как-то странно, первое время действительно может быть так и было, но дальше то все урезали, что тут собирать ещё можно?) 

У меня единственный вариант по поводу других стран, которые пишут в англоязычной ветке, что они поверили обнадеживающим словами модератора по поводу того что возможно после чистки их снова подключат. Вот может быть они и пытаются прокачать свой аккаунт пока здесь нет особых репрессий и конкурентов. Может быть они надеются что здесь будет куча подписных и они смогут участвовать в них?)

16 hours ago, zed333 said:

Всем никогда не угодишь, так что к этому нужно относится по философски). Я, например, если не уверен, что смогу выполнить все условия подписной, потому что в этих фармилках ни бум-бум, просто туда не лезу).

Что касается условий подписной, то это вы зря)). Я более чем уверена что подавляющая часть участников никогда не участвовала в фармилках. Условия там в основном только заключаются в постинге, которым вы собственно занимаетесь каждый день в привычных для вас темах. Ну и за всё время нужен один только пост по теме самого проекта. уверена что прочитав несколько других сообщений от пользователей вы найдёте о чём поинтересоваться в отношении фармилки либо же может и вовсе выскажите своё мнение зайдя на этот сайт и посмотрев что там к чему. Так что там нет ничего сложного кроме того как попасть непосредственно в число участников))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 14:53, Antip2019 said:

Может быть и такие были условия, но что то уж сильно они затянули с этим правилом, что информацию разглашать нельзя, могли бы сказать стоит ждать что-то по талк или нет, думаю разницы уже нет даже если скажут нет, ничего критически страшного не будет для талк

мне кажется, что если даже по талку уже и свернули все планы, то сообщать форумчанам об этом админы явно не станут спешить ) все таки на ожиданиях еще можно протянуть достаточно долго, в то время как плохие новости принесут на форум негатив, все таки талк держится еще неплохо на фоне остальных биржевых щитков, и протянул намного дольше )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, iozhin said:

ну судя по ответу получается что он действительно не в курсе какие именно работы проводились на форуме, ведь каждый занимается своим делом, поэтому ответил что знал, да и по сути, любые тех работы это уже и есть обновление какое-то, т.к. что-то менялось, хотя и не заметное глазом для обычных пользователей

Да возможно что были обычные обновления системы , по типу установки более мощного антивируса и тому подобное , как бы вообще ничего не изменилось не в дизайне не в функционале .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maior99 said:

Была, от этх же представителей) Подписные проводятся не по очереди, а когда это надо заказчику, у нас подписных по сути нет, как уже писал. просто сравните с количеством подписных на бтт. 

Так на бтт, чтобу в нихьучаствоватьттоже нужно иметь какой то статус на форуме я так понимаю. А помимо подписных, опять же по словам пользователей ни каким образом заработать на форуме нет ни какой возможности в сравнении с нашим.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, lemiel said:

До нее вроде бы тоже что то было, все по очереди. Вдруг кто то хочет поучаствовать во всех подписных на форуме и чтобы не было конкуренции администрации по очереди дает развернуться всем рекламодателям и пользователям.

По очереди это тут проводят, потому как, на мой взгляд, выбор претендентов на подписные у нас не так уж и велик, а проводить параллельно две, да еще одной направленности гораздо хуже, чем подождаь пока закончится одна и потом уже запустить вторую. А на бтт там конечно не так, подписные идут параллельным курсом и не одна, ну еще же там и куча различных баунти по соц сетям присутствует...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Видимо ничего особо не помкнялось, может конечно я ничего не ощутил. Впн хотел попробовать для того, что были предположения блокировки ркн ом например, но это только можно сделать по моему на пк. А я в основном пишу через мобильное устройство.

 По крайне мере ощутимых изменения я не заметил) Хм странно,может со стороны снова кто-то чудит? 

19 hours ago, mdv said:

Х.з. а мне казалось, что вроде бы в последнее время глюков стало поменьше. Кстати так и не понял, что же происходило сегодня с доступом на форум. Многие вроде жаловались.

Я кстати впн не пользовался, но вот сегодня на форум смог зайти только через впн. По другому никак не получалось.

 

Смотря в каком временном промежутке заходить общаться,тут раз на раз не приходится как говорится.У меня вообще никаких проблем не возникает (РФ) со стороны может быть появились какие-то причуды блокировки.Можно даже спросить модерацию,может помогут

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 18:14, fruktik said:

Мы всего лишь здесь гости и никак не можем повлиять на решения администрации. Нам лишь дано пользоваться тем шансом, который предоставляют и не жаловаться ни на что. Должны лишь выразить свою благодарность команде биржи и форума.

Да, но ведь форум создан для пользователей, и мнение пользователей нужно учитывать. Было бы круто, если бы по многим вопросам форум устраивал бы опросы - так легче понимать, что нужно пользователям. Гнуть свою линию - это не всегда верно. Например, LG своими экспериментами угробили производство мобильных телефонов, хотя могли бы в тройке лидеров быть (инженеры у них первоклассные, чего не сказать про маркетологов).

On 15.10.2021 at 18:37, vl77lp said:

Мне тоже показались эти условия крайне нелогичными. Лучше бы убрали топики откровенно мошеннических помоек. А у некоторых их чуть ли не по десятку и шиллеры в них нередко заманивают новичков.

Ну да, загадка. Такие топики проектов вообще лучше для форума монетизировать - после проверки модераторами самого топика можно сделать возможность за оплату его закрепить в топе.  И флуда меньше было бы, и форуму польза. Вообще, Криптоталку давно надо подумать про монетизацию.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что если даже по талку уже и свернули все планы, то сообщать форумчанам об этом админы явно не станут спешить ) все таки на ожиданиях еще можно протянуть достаточно долго, в то время как плохие новости принесут на форум негатив, все таки талк держится еще неплохо на фоне остальных биржевых щитков, и протянул намного дольше )  

Ну да видать его поддерживает биржа, раз он так долго держится, в основном токены столько не живут, а тут хоть 4 копейки, если бы был какой-то функционал и токен на бдокчейне то возможно цена была бы куда больше 

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да видать его поддерживает биржа, раз он так долго держится, в основном токены столько не живут, а тут хоть 4 копейки, если бы был какой-то функционал и токен на бдокчейне то возможно цена была бы куда больше 

С функционалом и блокчейном можно было бы говорить уже о цене не менее 10 сатош,но думаю что у биржи просто нет на это времени,денег и самое главное желание.Хорошо хоть стенку на одну сатошу поставили,а то вообще бы уже меньше одной копейки стоил бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

По очереди это тут проводят, потому как, на мой взгляд, выбор претендентов на подписные у нас не так уж и велик, а проводить параллельно две, да еще одной направленности гораздо хуже, чем подождаь пока закончится одна и потом уже запустить вторую. А на бтт там конечно не так, подписные идут параллельным курсом и не одна, ну еще же там и куча различных баунти по соц сетям присутствует...

Пользовательне соглачен с тем мнением, что проводят поочередно, он ссылается на то, что просто подписных очень мало. Если де проводить параллель с бтт, то они специализируются на проведении подписных, но кроме этого на форуме никак больше не заработатать.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Тут нужны радикальные меры чтобы монета начала рости. Если не к форуму её прикрутить то как-то на бирже сделать так что-бы было как с ЙО. Может держателям какие-то маленьки профентыдавать в битках. Но биржа не спешит что-то делать

Однозначно его нужно к чему-то прикручивать, что бы был спрос на него, по другому он никак не станет жизнеспособным.

7 hours ago, Li86 said:

Как я уже говорила всему можно научиться! Вот к примеру, Я вчера узнала что такое VPN! Ещё вчера пыталась вам ответить , но cryptotalk не принял моё сообщение из-за непонятного адреса, а уже сегодня скачала подходящий VPN. На криптоталк просто так теперь попасть невозможно по крайней мере в России.

Я вчера тоже только через ВПН смог зайти, хоть я и не из России. Сегодня уже все наладилось и смог со своего родного айпи зайти, попробуйте и вы.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CrazyPool said:

 По крайне мере ощутимых изменения я не заметил) Хм странно,может со стороны снова кто-то чудит? 

На биржу есть смысл посигаться, а на форум тотчего? Какой от этого профит? Единственное, что можно сделать с форумом это дистабилизировать его работу, а потом потребовать вознаграждение за его стабильную работу.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Тут обсуждений по кругу очень много, и это очевидно. Но лично мне нравятся разделы: реферальный, игры,краны и новички. Хотелось бы еще новых и свежих проектов. 

Возможно вот после обещанного обновления и зайдут новые проекты на наш форум, мне вот уже очень интересно что там разработчики выпустят и самое главное когда уже это всё будет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

С функционалом и блокчейном можно было бы говорить уже о цене не менее 10 сатош,но думаю что у биржи просто нет на это времени,денег и самое главное желание.Хорошо хоть стенку на одну сатошу поставили,а то вообще бы уже меньше одной копейки стоил бы.

Деньги думаю есть, тут дело в другом,  что желания скорее всего нет, не хотят заморачиваться по поводу функционала, вот ничего и не выпускают уже год, скоро будет ровно год с момента старта торгов, а тогда обещали и функционал по быстрому 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Не все, но большинство однозначно начнет сливать монетки. Курсом манипулировать получиться исключительно на маленьких парах, таких как рубль и бакс, на битковой сливать стенку в один биток тоже особо не выгодно и много монет для этого нужно.

Я в последнее время за битковой парой не слежу, только за RUR. В рублевой паре качели там бывают конечно просто невероятные, то 2 копейки, то 6 стоит. Жаль происходит это все довольно быстро и без выставленных ордеров словить такое почти не реально.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Ну так люди, которые сидят за этими аккаунтами легенд же не вечные. Я думаю вы это прекрасно понимаете, без новичков жизни на БТТ не будет, поэтому я думаю, что возможно, если сменится владельцы, то и система мерит может быть под вопрос. Но это просто рассуждения. 

Так они могут продавать, передавать в наследство те аккаунты и так будет постоянно происходить что легенды будут держать весь форум, а новичкам не будут давать никакого развития. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну например сейчас видя что монетку держат кто то решится войти в инвест по этой цене ну а через пару дней уберут этот заслон и всё цена улетит опять в низ и Талк будет стоить не 4 а 1 коп вот и всё и чел кто зашёл считай потеряет на этом и ценник не кто не сказал что задержится на 1 коп может полететь и ниже и чел кто зашёл в инвест не скоро отобьёт свои а то и вообще останется с убытком.🤔

Как еще не скоро? И какой толк убирать инвестплан если и так рублевая торговая пара выгоднее биткоиновой на сегодняшний день из-за высокой стоимости в рублевой, вот когда по 2 сатошки торговаться толик будет - тогда возможно рублевая торговая пара начнет умирать по объемам торговли и снова вернутся в биткоиновую торговую пару. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Ну смотрите сами, хотите пользуйтесь я же запретить не могу, просто были случаи того, что прилетали баны за использование впн, этот ещё когда я на форум пришёл, сейчас может быть такого и нет, но тогда за форумом следили, так как народа было раз в 10 больше чем сейчас 

Меня в этом плане успокоил пост БигПата, где он говорил, что для блокировки аккаунта не достаточно лишь одного пересечения айпи адресов, смотрят и на другие факторы. Хотя, в любом случае, спасибо за совет\заботу).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Я тоже вам говорю за это, что время обычно летит достаточно быстро и вы вот не успели оглянуться, а у вас уже достаточно высокий ранг. Видите, как на этом форуме легко развиваться, даже не успеваете уследить за сменой рангов.

Это да, всё очень быстро, вроде как недавно только начал здесь общаться, а уже сеньор, а вот на БТТ я даже не знаю что и нужно будет сделать чтобы добиться такого высокого ранга, как сеньор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ник этого пользователя Уголок. Он обе последние подписные и организовал. И знаете что? К нему со стороны многих пользователей куча претензий была. Отобьют все желание у человека заниматься такими делами. Кстати я тоже думала что это сами проекты себе подыскивают место для рекламы а уж админы форума выходят с ними на связь. Но получается что нет. Вот например подписную от номинекс к нам Эффералган завлек) так что все в руках форумчан)

 Хм,вы про - акулу и оранжевый мандарин?) подписные компании.
Тут не удивительно,он конечно постарался за что ему маленькая благодарность.Но если рекламодатели не самые добропорядочные из этого следует делать выводы.
 Хах это достаточно полезная информация,получается система простая - заходим на бтт находим адекватную подписную компанию и приманиваем её к нам 😄 тут и первые места занимаются гарантированно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Ну смотрите сами, хотите пользуйтесь я же запретить не могу, просто были случаи того, что прилетали баны за использование впн, этот ещё когда я на форум пришёл, сейчас может быть такого и нет, но тогда за форумом следили, так как народа было раз в 10 больше чем сейчас 

Всех не забанят  половина форума заходила с VPN в течение суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
×
×
  • Create New...