Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2287 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Li86 said:

Как я уже говорила всему можно научиться! Вот к примеру, Я вчера узнала что такое VPN! Ещё вчера пыталась вам ответить , но cryptotalk не принял моё сообщение из-за непонятного адреса, а уже сегодня скачала подходящий VPN. На криптоталк просто так теперь попасть невозможно по крайней мере в России.

А почему на криптоталк не попасть? Я спокойно захожу всегда. Возможно Вы имели ввиду биткоинталк. Туда без впн уже давно не пускает, поскольку его надзор заблокировал.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alkobit said:

А почему на криптоталк не попасть? Я спокойно захожу всегда. Возможно Вы имели ввиду биткоинталк. Туда без впн уже давно не пускает, поскольку его надзор заблокировал.

Я Сейчас пришлю скрины со вчерашнего дня

Screenshot_20211018_213104_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20211018_215032_com.android.chrome.jpgи вот ещё только что у меня кончился срок VPN и посмотрите, что выдаёт сайт-  хочу заметить что такая проблема не только у меня.

Screenshot_20211019_075127_com.android.chrome.jpg

Edited by Li86
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Видимо ничего особо не помкнялось, может конечно я ничего не ощутил. Впн хотел попробовать для того, что были предположения блокировки ркн ом например, но это только можно сделать по моему на пк. А я в основном пишу через мобильное устройство.

Если вы живёте в России то попробуйте  установить приложение ВПН Россия Я сейчас сижу именно с него. По-другому попасть на сайт не могу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Тут даже одному-двум крупным держателям стоит выйти, как все остальные, увидев просадку, тоже побегут в панике продавать). При таких небольших объемах очень легко манипулировать курсом. Сколько уже раз курс то подскакивал в несколько раз, то опускался и все это в течении буквально одного дня. Тут главное запустить волну, а народ ее уже сам потом разгонит.

Не все, но большинство однозначно начнет сливать монетки. Курсом манипулировать получиться исключительно на маленьких парах, таких как рубль и бакс, на битковой сливать стенку в один биток тоже особо не выгодно и много монет для этого нужно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Li86 said:

Я Сейчас пришлю скрины со вчерашнего дня

Screenshot_20211018_213104_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20211018_215032_com.android.chrome.jpgи вот ещё только что у меня кончился срок VPN и посмотрите, что выдаёт сайт-  хочу заметить что такая проблема не только у меня.

Screenshot_20211019_075127_com.android.chrome.jpg

В тот день проблема со входом наблюдалась у всех пользователей неважно прямой заход или через впн. Потом они все починили и ближе к вечеру я нормально заходил на сайт.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я утром просто не пытался это сделать. Я на него просто утром не заходил. Так что не знаю, были ли какие-то проблемы у других, или это только у вас так было. Скорее всего наверно, у всех так было. Что не могли зайти.

Пишут, что у всех была проблема по входу на форум, только я особо не переживал на этот счет у меня наоборот была надежда на улучшение и обновление форума, но пока вроде ни чего подобного не произошло.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Я сейчас хочу попробовать учавствовать в подписных. Такого опыта ещё нет. На нашем форуме в основном требуется только рейтинг? И нужны ли ещё какие ни будь другие соц сети либо что то другое? 

Ну вам желательно дорасти до фулла для начала хотя бы, плюс можно было бы пока темы посоздавать на форуме, ибо в последней подписной были такие условия, чтобы участник имел определенное количество тем. А по соцсетям пока никаких условий не было, единственное - наличие телеграмма, там необходимо вступать в определенные группы для участия в подписной. Ну а так то да, нужен высокий ранг, и чем выше, тем лучше.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, обсуждения в разделах новичков более спамовые ибо там сообщения реально исходя из одного заголовка ветки написать можно чего не скажешь о ветках в разделах обменников и бирж, где что-то да какие-то знания о продукте написать надо и просто так от заголовка ветки написать что-либо нельзя конечно же) Вот и потом смотри где больше спама и нарушений форумных правил. 

Так где им еще писать, если новички не днают и до конца не понимают что происходит и как вообще воспользовать я возможностью, которую предоставляет форум и биржа. А первое что нужно понять это ввод и вывод криптовалют на бирду. Вот и пишут в разделе по обменникам.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

В тот день проблема со входом наблюдалась у всех пользователей неважно прямой заход или через впн. Потом они все починили и ближе к вечеру я нормально заходил на сайт.

А у меня не получается до сих пор скриншоты вы уже видели. Я читала ответ одного пользователя он пишет, что мог попасть на сайт только с 3G , а с wi-fi не получается. А я как раз сижу с вайфая Надеюсь, что всё-таки эту проблему устранят и можно будет спокойно находиться на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Li86 said:

Если вы живёте в России то попробуйте  установить приложение ВПН Россия Я сейчас сижу именно с него. По-другому попасть на сайт не могу.

Да живу в РФ и все очень жорошо сейчас даходит, многие писали о том, что не могли зайти на сайт, но работу восстановили достаточно быстро. Хорошо бы конечно, чтобы внедрили функционал, на что я надеялся, но вроде бы пока нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Li86 said:

А у меня не получается до сих пор скриншоты вы уже видели. Я читала ответ одного пользователя он пишет, что мог попасть на сайт только с 3G , а с wi-fi не получается. А я как раз сижу с вайфая Надеюсь, что всё-таки эту проблему устранят и можно будет спокойно находиться на сайте.

А тут я не знаю возможно проблема в вай-фае. Но, тогда проблема была у всех. Не мог попасть на форум до самого вечера. Потом у меня проблема исчезла.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 13:11, lemiel said:

Ни разу не встречал таких заявлений, а кто говорил и где говорили? Тоже очень много раз видел, что например в чате ьиржи писали модераторы о перспективности толк токена, но что то до сих пор с ним ничего не произошло.

Об этом однажды писал администратор форума. На счет талка, там скорее всего будет что-то другое, вместо функционала (мое мнение). Потому как в текущем состоянии уже вряд ли получится восстановить цену талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну обычно оплату делают их токенами, но они уже выпущены и имеют некоторую стоимость, только нужно их успеть слить за ту стоимость, которая была на момент выдачи, а то стоимость такого токена может быстро опуститься.

Ну бывали случаи, что и эфиром и битком платили, а не своей валютой, и были тут баунти которые раздавали токены, которые еще не торговались, была только дорожная карта и кто принимал участие должны несколько лет ждать пока пройдет запуск, ну как по мне скаминой такое попахивает, сделают пред продажу и скаманут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно же не стоит исключать такой вариант. Ведь если курс будет в 100К$, то это уже в фиате огромные средства. Но думаю все зависит от нас форумчан. Если нас будет мало, то наверняка не будут урезать, а если будет поток пользоватлей, то скорее всего так и будет. 

Когда на форуме был поток пользователей,  то обычно всегда заканчивался пул. И контент был не качественным. Сейчас я уже этого не замечаю. Новые юзеры на удивление грамотные. Раньше даже находил арабские посты на русской ветке. Поэтому нужны активные и постоянные пользователи. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mandalorian777 said:

Об этом однажды писал администратор форума. На счет талка, там скорее всего будет что-то другое, вместо функционала (мое мнение). Потому как в текущем состоянии уже вряд ли получится восстановить цену талка.

Они цегу могут поднять в принципе без особых усилий, как например это сделали с йо токеном. Изначально это была монетка йобтц, которая как и все очень стремительно падала, но они ее начали потдерживать и сейчас мы наблюдаем цену достаточно высокую.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Хех) тоже верно, но все же хочется увидеть под конец года хоть одно! Может быть, после обновления форума мы увидим и не одно Баунти, что будет весьма круто. Но пока действительно лучше довольствоваться, чем есть, данных подписных вообще могло и не быть)

Кстати, на форуме уже достаточно давно, а в подписных я что-то вас не помню. Почему не участвуете? Времени нет или что? До этой подписной вообще в принципе условия были лайтовые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Да живу в РФ и все очень жорошо сейчас даходит, многие писали о том, что не могли зайти на сайт, но работу восстановили достаточно быстро. Хорошо бы конечно, чтобы внедрили функционал, на что я надеялся, но вроде бы пока нет.

Здесь наверное говорите за себя, тут зависит от региона Я так понимаю - потому что наконец-таки, ура, я вошла на сайт спокойно. И это случилось только что а до этого всё впустую. Больше суток мучений!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Да, их за это точно не забанят, но просто у них самих не будет желания лишаться той власти, которую они имеют в своих аккаунта, и начинать всё с нуля на других форумах. Вот понимаете что я имею ввиду?

Как мне кажется, что вероятность такого сценария возрастает с каждым днем. Неужели среди олдовых пользователей нет тех, кто также рассматривает такой исход? Мне в такое не верится. Наверно, есть какой-нибудь запасной план на этот счёт?

  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

В первую очередь cryptotalk уникальный форум с оплатой за посты, что делает его на голову выше остальных. И это на мой взгляд креативный подход для популяризации всей крипты. 

Я тоже кроме нашего форума не знаю форумов с оплатой. Конечно появляются новые проекты, но пока что толкового как ктт нету. Хотелось бы увидеть обновение форума и включение новых функций. Чтобы было еще интереснее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Да я помню что хотели платить только токенами Talk а сатоши ввели временно как дополнительную оплату. Но видно что то пошло не по плану и вопрос с токеном Talk изрядно затянулся. Мне кажется что всё равно на токене Talk ставить окончательно крест ещё рановато. Всё ещё может изменится в лучшую сторону.

Я бы только за, хоть особо большого количества на балансе у меня их нет. Я просто про то, что не помню пока таких случаев на бирже, что через такой большой промежуток времени проект получал вторую жизнь. Большинство на талк уже забило.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Админ помню как-то говорил, что для бана должно совпасть сразу несколько параметров, из-за одного совпадения айпишников не банят. Да я в принципе и не пользуюсь им, только в особенных ситуациях).

Ну смотрите сами, хотите пользуйтесь я же запретить не могу, просто были случаи того, что прилетали баны за использование впн, этот ещё когда я на форум пришёл, сейчас может быть такого и нет, но тогда за форумом следили, так как народа было раз в 10 больше чем сейчас 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Li86 said:

Здесь наверное говорите за себя, тут зависит от региона Я так понимаю - потому что наконец-таки, ура, я вошла на сайт спокойно. И это случилось только что а до этого всё впустую. Больше суток мучений!

У меня вчера до 14.00 такая же проблема была, но я не пользовался впном, живу в одном часовом поясе с Москвой. Сегодня вроде все отлично работает, а вы с какого региона? Хотя даже если с дальнего востока, ккак раз наверно форум к утру бы и заработал.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Когда на форуме был поток пользователей,  то обычно всегда заканчивался пул. И контент был не качественным. Сейчас я уже этого не замечаю. Новые юзеры на удивление грамотные. Раньше даже находил арабские посты на русской ветке. Поэтому нужны активные и постоянные пользователи. 

Я не исключаю такой исход, что урежут. Но из пришедших новых пользователей останутся лишь единицы. Поэтому сейчас думаю на форуме оптимальное время для пользователей и биржи. А так результат от аудитории думаю минимальный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

конечно хотелось бы услышать больше конкретики об этой работе ) но и такой ответ говорит что проект талк токен, как минимум не забросили, вот на бирже уже видно некоторые положительные изменения в интерфейсе, значит и на форуме должны когда то появиться.

Может и появятся,  я как пришёл сюда, толком ничего не поменялось, система оценок поменялось, графика осталась прежней,  перевели некоторые вкладки, изначально наверное для зарубежных пользователей был форум заточен.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Ну может до 10 меритов кто-то себе купил там, но я не думаю чтобы люди покупали в огромных количествах, потому что мериты это как токены на блокчейне и легко там отследить кто кому и когда передал их. 

Не покупал не знаю, но то что берут это факт, просто умные делают это неспеша, постепенно повышая свой ранг, а дураки сразу скопом берут и в итоге блок просто получают на форуме и все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...