Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2290 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Чем ранг больше, тем больше заработок на подписных, поэтому можно стремиться к развитию. В последнее время часто проводятся, судя по аватаркам участников. Уже третий походу с сентября. Поэтому есть перспектива. 

Развитие аккаунта это не только повышение ранга. Как показала крайняя подписная, то требования к аккаунтом начинают меняться и уже не только ранг влияет на решение БМ брать человека или же нет. С высоким рангом можно запросто и не попасть или же уйти по оплате на понижение. Вот в расчет начали браться и созданные темы на форуме, а так же их полезность. В этой подписной, которая сейчас, хоть у меня и высокий ранг, но я иду по оплате наравне с фуллом как раз из за отсутствия публикации тем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, zed333 said:

Я в последнее время за битковой парой не слежу, только за RUR. В рублевой паре качели там бывают конечно просто невероятные, то 2 копейки, то 6 стоит. Жаль происходит это все довольно быстро и без выставленных ордеров словить такое почти не реально.

Ну тогда вам просто надо выставлять, заранее ордера. И тогда вам и не надо будет следить, за этим делом. Выставили себе за ранее, что вам надо, и все на этом. Занимаетесь дальше своими делами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Только дело в том, что даже модераторам практически ничего не говорят, по этому мы и не видим от них никаких сообщений по данной теме, они банально сами ничего не знают и могут о запуске функционала узнать по факту. 

В этом то и проблема, что раньше модеры подкидывали нам хоть какой-то информации, а сейчас, похоже на то, что и их особо не посвящают... Полный штиль в инфо. пространстве.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 20:36, zed333 said:

Если делать деноминацию в 100 раз, то это по сути тоже, что выпустить новый токен). Все холдеры, которые не продавали и ждали почти год в таком случае пролетают как фанера над всем известным городом). Хотя, если выбирать между полным забвением токена и деноминацией, то конечно лучше второе).

Если и цена вырастет в 100 раз, то будет счастье всем, и никто не уйдёт обиженный) Все бы хотели, чтобы торги снова вернулись в битковую пару, а когда там покупка по 1 сатоше, а продажа - по 2, то активных торгов в принципе быть не может. И эту проблему легче всего решить именно с помощью деноминации.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Насколько долго она продержится , знает только сам хозяин крупного ордера стоящего в этой стенке . Сколько на самом деле в ней ордеров не знает никто . Так же как и объемы того ордера , за счет которого ценник в 1 сатошу оформился как стенка .

Ну а тем , у кого объемы инвеста более миллиона , лучше бы и правда разделить риски и ежедневные проценты фиксировать . Кто его знает как дальше будут развиваться события , а здесь реальный шанс зафиксироваться . Хотя у многих есть вполне логичное предположение , что стенка частная и ее хозяин может чуть позже погнать цену вверх . Так что здесь каждый решает сам для себя . По крайней мере хоть выбор есть , в отличии от того времени , когда токен плотно ушел в рублевую пару . 

Ну да выбор сейчас хоть есть и там решает сам человек что ему делать и как поступать в этой ситуации. Ну а гарантии на этом рынке не кто не даст и сами все понимают что бы тут получить прибыль каждый идёт на риск. Чей это биток конечно не кто со сто процентной уверенностью не кажет но просто кроме самой биржи не кому такие суммы вставлять если конечно за этим не стоит какой то коварный план связанный с Талк и его функционалом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Если и цена вырастет в 100 раз, то будет счастье всем, и никто не уйдёт обиженный) Все бы хотели, чтобы торги снова вернулись в битковую пару, а когда там покупка по 1 сатоше, а продажа - по 2, то активных торгов в принципе быть не может. И эту проблему легче всего решить именно с помощью деноминации.

Ну как не будет, если люди ждали год, собрали сотни тысяч этих токенов, что бы продать, когда будет памп на фоне запуска функционала, а им баланс обрезали в 100 раз. Те, кто уже давно распродал свои запасы по нормальным ценам, безусловно, обрадуется деноминации, а вот крупные холдеры точно нет. Денома - это по сути принудительный выкуп всех запасов по нынешнему курсу, тогда как люди ждали функционал и возможности продать по нормальной цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну что на БТТ что на КТТ меня напрягают люди, которые влезают в чужой разговор со своими советами, есть же много других тем или же людей, которые сами пишут комментарии, а не отвечают на другие, но нет же, им надо именно в чужой влезть... 

Да такие есть и тут но ладно по делу что то пишут а то бывает как помну как то ехал в автобусе и с мужиком разговорился насчёт рыбалки ну и сидим трещим а тут к нам подходит ещё один и начинает я краем ух слышал что вы тут говорите и начал какую то ахинею нести про надзор так и охота было его послать а потом остановка и я вышел так и не договорив с тем мужиком. И в итоге разговор не получился не с тем не с этим так что это не важно где что на БТТ или КТТ просто не надо забывать о чём вообще был разговор и с кем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

В этом то и проблема, что раньше модеры подкидывали нам хоть какой-то информации, а сейчас, похоже на то, что и их особо не посвящают... Полный штиль в инфо. пространстве.

Ну насчёт таллка то да, про него вообще не найти, не какой информации. Так как ее просто нет. И не кто не чего нам не говорит просто, и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так они это, и планируют сделать. Только потом, после введения функционала, для таллка. Тогда монета должна будет, и подорожать по идеи. А сейчас они просто, не дают монете полностью стать дешёвой, вот и все.

Мы все тут долго можем мусолить эту тему и думать что же будет когда будет но как всегда получится всё не так как ждали и когда ждали так как у разработчиков  и администрации свои взгляды на эту тему но как только так сразу мы об этом думаю узнаем а пока что Талк кто хочет тот держит а кто хочет тот сливает и выбор только за нами.😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что касается условий подписной, то это вы зря)). Я более чем уверена что подавляющая часть участников никогда не участвовала в фармилках. Условия там в основном только заключаются в постинге, которым вы собственно занимаетесь каждый день в привычных для вас темах. Ну и за всё время нужен один только пост по теме самого проекта. уверена что прочитав несколько других сообщений от пользователей вы найдёте о чём поинтересоваться в отношении фармилки либо же может и вовсе выскажите своё мнение зайдя на этот сайт и посмотрев что там к чему. Так что там нет ничего сложного кроме того как попасть непосредственно в число участников))

Ну, может и зря, возможно как-то таки наберусь смелости и попробую податься). Просто я как почитал про эти рекламируемые проекты и сразу понял, что для меня это темный лес, а лезть туда, где ничего не понимаешь, выставляя себя на смех людям, как-то неохота). Я в крипте вообще не особо продвинутый. Будите наверно смеяться, но вот только недавно освоил Метамаск и разобрался как там работать с разными сетями, что бы токены не отправлять на луну).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Больше народа вряд ли зайдет. Все кому это было нужно уже там, теперь всю эмиссию выкупает сильный игрок. И пусть это будет биржа)

Да не кто не знает кто там за кулисами стоит и с какой намеренной идеей это делает да и вообще что произойдёт дальше как всегда покрыто пеленой неизвестности но мы не сдаёмся и так или иначе работаем с этим Талк потому что наша надежда наверное не когда не умрёт.🥳

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

В этом то и проблема, что раньше модеры подкидывали нам хоть какой-то информации, а сейчас, похоже на то, что и их особо не посвящают... Полный штиль в инфо. пространстве.

Ну а что вам подкидывать, да и зачем вам функционал этот, общаетесь, получаете знания, получаете бонусы в виде BTC что еще нужно вам? Если нет реклов, то зачем запускать какой-то функционал не понимаю. Я понимаю вы ждете функционал в надежде на то что талк вырастит, но больше незачем этот функционал, если кому нужно будет разместить рекламу, то они и напрямую могут админу оплатить и разместить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Ну тогда вам просто надо выставлять, заранее ордера. И тогда вам и не надо будет следить, за этим делом. Выставили себе за ранее, что вам надо, и все на этом. Занимаетесь дальше своими делами.

Просто у меня этих Талков не так уж и много, решил уже не продавать(скальпить), а просто ждать выхода функционала. А так, конечно, вы правы, нужно выставлять ордера в таких случаях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Догам очень не хватает инфраструктуры, то есть они нацелены допустим на то, чтобы за их крипту можно было что-нибудь купить, но нет такого подхода как у Рипла. Нет инвестиционной составляющей как у Соланы. Ничего по сути нет. Могли бы так же хайпануться на NFT  или каком-то своём полезном продукте, но нет. Всё сводиться к мемности. 

К сожалению Палмер и Маркус забросили проект DOGE задолго до того как в криптовалюте появилась реальная необходимость применения . Проект изначально создавался как шутка и по сути до сих пор таким и остается . Разработчиков нет , воссозданный в этом году Фонд пока бездействует , Маск не готов по всей видимости серьезно заниматься монетой . Все на что он оказался на данный момент способен , это банальный хайп . Ранее DOGE став действительно народной монетой , вполне нашли свое применение и своих криптоэнтузиастов . Сейчас , в связи с повышением ценника , большая часть их прежнего функционала к сожалению утеряна . Тема достаточно интересная , но лучше всего обсуждать ее в отведенной ветке форума . Здесь можно и с варнингом "повстречаться" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 16:08, ionshtorm said:

там и ошибок было немало конечно, но основная причина была в очень низком качестве постинга ) много людей имели очень поверхностные знания о крипте, или же и вовсе не обладали никакими знаниями, их привлекала только оплата за постинг, да и мультов там было прилично, вот админы и решили не тратить деньги впустую ) но зато подняли оплату в ру ветке.

Да, лучше те же деньги платить тем, кто более качественные сообщения пишет, чем оплачивать бесполезный транслейт. Это было очень мудрое решение администрации. Хотя они могут вернуть оплату в англоязычной ветке, если перебанят всех читеров - так про это говорят. Видно, что там целые постинг-фермы были, и всех читеров очень трудно вычислить - иначе бы уже снова бы стали платить в англо-ветке.

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Я в последнее время за битковой парой не слежу, только за RUR. В рублевой паре качели там бывают конечно просто невероятные, то 2 копейки, то 6 стоит. Жаль происходит это все довольно быстро и без выставленных ордеров словить такое почти не реально.

А зря, если иметь монетку у себя на балансе, то нужно следить наверно за всеми парами потому, что можно продать по более выгодной цене. И думаю, что форум дальше будет развиваться, соответсвенно и монетка будет стоить дороже.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 13:57, Malvina said:

Ну они вообще желают по этому поводу, не чего толком не говорить. Раз только сказали, что они работают над ним, и все на этом. Но это уже кое-что. Значит ещё его не бросили. Просто так не оставят его. Сильно с ним, много информации было. Люди их потом просто, не поймут. И свою репутацию биржа, не будет думаю вот таким способом, себе портить. Так что должны будут, что-то с ним делать они.

ну тут скорее всего форум должен двигать токен, но они как будто замерли в этом направлении, а так хотелось бы увидеть что они нам смогут преподнести под функционалом и какой он будет, главное что бы цена росла, это ключевой фактор 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Как еще не скоро? И какой толк убирать инвестплан если и так рублевая торговая пара выгоднее биткоиновой на сегодняшний день из-за высокой стоимости в рублевой, вот когда по 2 сатошки торговаться толик будет - тогда возможно рублевая торговая пара начнет умирать по объемам торговли и снова вернутся в биткоиновую торговую пару. 

Но так то конечно иногда рублёвая пара может быть привлекательней и можно продать за руб а потом на них прикупить побольше битка если конечно это надо тут у нас как говорится руки развязаны и делать мы можем что хотим да и мне кажется что Талк так и останется такой монетой с которой будут играть время от времени .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да они не в том виноваты, что поздно решили этим заняться, а в том, что многие из них являются чистыми халявщиками, которые пишут любую хрень, лишь бы урвать оплату. А нормальный и здравомыслящий человек по любому на форуме отлично приживется, и никаких проблем испытывать не будет. Ну а дуракам и наглецам я думаю, вообще нигде не рады, не только тут.

А что не так ,как и в большинстве проектов в сети ,связанных с финансами,пришедших туда интересуют в первую очередь возможность денег,а уж потом,как зайдет человеку,ну а над дураками,думаю модераторы подумают,и дай бог стремления всем новичкам,которые действительно хотят чего то достичь,а результат позитивный будет ,если кто-то заряжен на это.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что все люди на форуме надеяться, что функционал будет, поскольку мы потом сможем заработать достаточно лёгкие деньги, а у некоторых людей талк токенов уже миллионы, мне рассказывали. Доказательств нет, но предположения нет.

Ну по поводу миллионов я могу подтвердить , у меня уже перевалило за 3 лимона в инвесте . Я с момента как он упал в цене ниже 50 сатош не продавал и всё складываю в инвест . Вот за это время и перевалило за 3 лимона 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Скорее всего, но думаю как раз таки сейчас только и может начаться крупный пиар нашей биржи. Биток, я думаю, сможет ещё показать ещё больше рост, чем было в октябре, а возможно и обновит исторический максимум. А как раз таки игроки полезут искать биржи, но те же ФТХ/ бинанс и другие, требует верификации и ебит тут как тут. Думаю не с проста начались изменения на бирже в оформлении, скорее всего попытаются сделать для людей более комфортные условия и запустят аирдроп, где как раз таки и смогут поднять хороший актив.

Биткоину вообще в ближайшее время 100 000 в баксах предрекают и это вполне реально судя по рынку . 

А по поводу верификации , сейчас народ начал бояться ее гораздо меньше . И зачастую предпочитает верифицироваться для более активных торгов на крупных площадках . К тому же есть куча DEX площадок , на которых регистрация не нужна . 

Но даже если представить , что нашу площадку готовят к наплыву новых пользователей , мне кажется с другого конца начинать надо было ; Хорошие , информативные графики , ночной режим , восстановление работы у кучи мертвых кошельков , очистка Маркета от древнего и давно умершего шлака ....., со всего этого гораздо целесообразнее начать , когда хочешь сделать площадку более привлекательной для потенциальных клиентов . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Cavern1k said:

Да не кто не знает кто там за кулисами стоит и с какой намеренной идеей это делает да и вообще что произойдёт дальше как всегда покрыто пеленой неизвестности но мы не сдаёмся и так или иначе работаем с этим Талк потому что наша надежда наверное не когда не умрёт.🥳

Я не питаю каких то сверхнадежд. Буду отталкиваться от ситуации на рынке, может я и раньше их солью, как только они ещё чутка подрастут)

3 hours ago, zed333 said:

Будем на это надеяться). А то я их от дурости скоро все в дайс спущу, вон сегодня еще -2.5 тысячи). Все надеюсь наиграть до инвеста, но похоже это не реально).

Вовремя вы это поняли)

Дайс это очень сложный механизм и планировать на нем заработать это не правильно. Это пережиток игровых аппаратов.

  • +2 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну по поводу миллионов я могу подтвердить , у меня уже перевалило за 3 лимона в инвесте . Я с момента как он упал в цене ниже 50 сатош не продавал и всё складываю в инвест . Вот за это время и перевалило за 3 лимона 

И что,вы это все собрали сами ,постами и инвестом или может подкупали или в дайсе повернулась лицом удача,у меня меньше в два раза и я покупал ,но немного,проиграл,грешен ,иногда выпиваю водку,а она зовёт на подвиги,если вы знаете об этом,но я понял из результатов,что худшие решения только по пьяни,хотя если бы я это не контролировал,у меня бы ничего не получалось бы,да и посты писать ,общаться надо ощущая реальность так то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 14:14, ionshtorm said:

точной даты, наверное никто не может сказать ) но в будущем такое вполне возможно, здесь все зависит от планов биржи по развитию форума, но то что на постинг продолжают  выделяться приличные суммы, говорит что площадка имеет хорошие перспективы, правда с обновами они и правда затянули ) 

да то что платят нам это говорит о том что всё таки какие-то планы имеются, если бы их не было, то смысл нас тогда поддерживать оплатой? ну это и хорошо, только вот если бы еще чуть больше платили, 8к могли бы новичкам и выше поделить иерархию, чем выше статус тем больше получаешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Ага. Набпись и подпись, разные вещи но так похожи как по мне. Значит нужно следить чтобы не упустить возможность. К тому времени я уже возможно буду рангом выше и мне не придется довольствоваться ничем из за недостачи опыта. 

Ну подписи на этом форуме бывают достаточно редко и нужно ещё успеть попасть в баунти кампанию. Если вы будете рангом выше, то оплата у вас будет намного больше, то для этого и стоит повышать ранг.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...