Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 229 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

Были, были. Это не означает, что если вы забросили постить летом (июль-месяц), значит и другие разбежались. Онлайн был всегда, только просадки были, ведь летом они всегда есть. 

 

Не, так не пойдёт. Во-первых, где взять таких классных авторов, а во-вторых, кто тогда будет писать комментарии к теме, если это не будут оплачивать? 🤔

вы сказали что я забросил постить, только вот я и в июле и в августе общался на форуме, ав начале лета я просто отдыхал, я на форуме был и весной и летом и разница очень заметна, да, возможно я немного преувеличил, но согласитесь людей здесь было меньше чем раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 11:00, dfg11 said:

Да не опустится репутация у Ёбита), продолжат платить сатохами и многие опять будут писать), но такое вряд ли будет, в плане переноса, скорее всего через две недели откроются торги 

Да я ошибся сказав биржа, имел ввиду форум криптоталк)) Репутация упадет однозначно, после второго переноса верить уже ни кто не будет, обещаниям, только лишь оплата биткоинами здесь удержит людей.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Да ладно пять, летом всегда в онлайне порядка ста человек было и когда перенесли примерно столько же осталось на форуме. Мало конечно было и если цена по итогу за токен невысокая будет, то вот тогда здесь точно мало кто останется, а пока надежды определённые питают.

Да я думаю даже если токен будет мало стоить, то думаю тут будут всякие подписные, и много чего что еще привлечет внимание людей.

по поводу онлайна я образно сказал, не 5 конечно, вы правы где-то 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Можно конечно, а почему нельзя? Если вам фиолетово, тогда зачем вы здесь в этом топике. Тут же идет речь о конкуренции форумом какая она бы не была на данный момент. Я бы хотел что бы этот форум обогнал биткоинталк))

Раз вам не фиолетово, то скажите, что лично вам даст тот факт, что КТТ обгонит БТТ? И заодно напишите конкретно по каким показателям он может обогнать?

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, werwea12 said:

думаю, что если после выхода монеты она сможет как то закрепиться на нормальной цене, то и пользователей на данном форуме прибавиться очень много, да и думаю, они сами этого хотят, так как просто так развивать его целый год не было смысла, если сейчас хотят загнуться 

Ну по поводу того она закрепится на какой-то определенной цене, это вряд ли, все таки если у него будет нормальная цена, то все пойдут писать на флоруме и фармить токены, и их все больше и больше будут выставлять на продажу, следовательно и цена должна падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, marg1nal said:

Да я думаю даже если токен будет мало стоить, то думаю тут будут всякие подписные, и много чего что еще привлечет внимание людей.

по поводу онлайна я образно сказал, не 5 конечно, вы правы где-то 100

Вот последнее время совсем тоскливо стало видимо поэтому и вернули оплату сатошами, чтобы хоть как-то активность поднять, а то всего несколько тем активных было. А сейчас смотрю и новых участников добавилось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jordans said:

Лучше конечно делать и не высокую но и не низкую цену, ведь если выше поставишь то натекут сюда очень много народу из различных форумов и проектов только с одной целью, а так что сама идея платить в токенах я думаю на постояной основе, уже не много выигрывает тот же бтт.

Я именно про старт торгов,те у кого много этих talk token смогут зафиксировать,а после цена стабилизируется немного упадет и выправиться.Невозможно все предугадать,но сами запуски торгов talk token очень важны как для биржи,так и для пользователей.А если набегут,то может и останется кто.Сейчас уже на биткоинталк не такая активность как раньше,и постоянно понижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Вот последнее время совсем тоскливо стало видимо поэтому и вернули оплату сатошами, чтобы хоть как-то активность поднять, а то всего несколько тем активных было. А сейчас смотрю и новых участников добавилось. 

Ну так летом здесь в основном писали те кто надеялся на хорошую цену толка, но листинг перенесли и  люди просто ушли, и админы поняли что они могут просто потерять форум и им пришлось вернуть оплату в биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

Раз вам не фиолетово, то скажите, что лично вам даст тот факт, что КТТ обгонит БТТ? И заодно напишите конкретно по каким показателям он может обогнать?

Кстати о показателях. Что бы это могло быть? Количество аккаунтов, людей онлайн, количество тем или спамных сообщений в этих темах? Лично мне не очень понятно, что же именно люди пытаются сравнить? И да, лично мне и фиолетово, и розово и весь спектр радуги. Главное, чтобы форум работал, и приносил доход. Как то переживу, если даже и будет форум отставать от тапка по многим показателям.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Forceq1 said:

Я именно про старт торгов,те у кого много этих talk token смогут зафиксировать,а после цена стабилизируется немного упадет и выправиться.Невозможно все предугадать,но сами запуски торгов talk token очень важны как для биржи,так и для пользователей.А если набегут,то может и останется кто.Сейчас уже на биткоинталк не такая активность как раньше,и постоянно понижается.

Я думаю что активность на бтт снижается по той причине что нет новых пользователей. А старичкам уже просто нечего обсуждать друг с другом. А новички там не приживаются из за скажем так плохой атмосферы на форуме. Она там в последнее время не доброжелательная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kirillkakashka2003 said:

Если такое будет то тут и писать всего будут несколько людей и это всем понятно,как только отключали они выплаты по сатошам так весь актив почти убежал с форума как мне рассказали,ну а после включения снова все начали приходить и тут будет тоже самое

Вы вообще о чём? Читайте пожалуйста внимательно переписку. Я с предыдущим пользователям общалась на тему конкурса, а не про оплату в сатошах.

17 hours ago, Wiseman said:

10-20 сообщений это практически на любом форуме как стандарт по подписным ( я их сам веду )) и этому тут удивляться нечем но вот оплата на бтт всегда была и есть немного больше чем на других форумах .

конечно, Вы правы что оплата там выше, да и время проведения подписных там значительно дольше. ну я думаю это обусловлено тем что на БТТ сидит аудитория, которая более готова участвовать в этих самых проектах. То есть они будут создавать реальную конверсию. У нас же реклама конечно будет мелькать по всем разделам, но придёт по этим ссылкам очень мало людей, а если это какой-то инвестиционный проект, то внесет денег туда ещё меньше людей. Буквально единицы с тысяч перешедших по ссылке. и ещё надо заметить что она бтт более англоязычная аудитория, которая по определению является более платежеспособной и видимо из-за этого более высокооплачиваемой, хотя я бы поспорила с этим. Вот поэтому на них видимо все рекламные проекты и ориентируются.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Кстати о показателях. Что бы это могло быть? Количество аккаунтов, людей онлайн, количество тем или спамных сообщений в этих темах? Лично мне не очень понятно, что же именно люди пытаются сравнить? И да, лично мне и фиолетово, и розово и весь спектр радуги. Главное, чтобы форум работал, и приносил доход. Как то переживу, если даже и будет форум отставать от тапка по многим показателям.)

Все верно. И я писал о том, что на данный момент у него есть фишка - это оплата сообщений в битке. И меня это устраивает)

  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Все верно. И я писал о том, что на данный момент у него есть фишка - это оплата сообщений в битке. И меня это устраивает)

Да тут всех устраивает что идёт оплата за сообщения а те кто уверяет в обратном врут, банально введение талка показало, что народ тут был ради сатох и как из не стало так они и ушли, для примера в том же бтт народ сидит бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Все верно. И я писал о том, что на данный момент у него есть фишка - это оплата сообщений в битке. И меня это устраивает)

Всех устраивает.🙂 Особенно в период перетрубации, и затишья с подписными, это очень выгодно отличает его от тапка, где тебе в период "простоя" никто ничего платить не собирается, пиши хоть до посинения.) Здесь сейчас важно, чтобы появилась стабильность, и закончился период перемен.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что активность на бтт снижается по той причине что нет новых пользователей. А старичкам уже просто нечего обсуждать друг с другом. А новички там не приживаются из за скажем так плохой атмосферы на форуме. Она там в последнее время не доброжелательная.

Да КТТ вообще растёт просто моментально и буквально просто за год времени форум настолько стал популярным, вот и по этому БТТ уже больше форум прошлого скажем так. Так что в любом случае КТТ растёт буквально с каждый месяцев, и к тому же проходят различные конкурсы, и различные бонусы пользователям за постинг сообщений.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну вы уже переувеличиваете, такого и в помине форума не было, на сегодняшний день онлайн за счет оплаты в сатошах в 2-3 раза выше максимально, летом он был под 100 человек, не лето и смена оплаты убила форум, хотя частично и да, а просто повышения качества контента от марта и до сегодняшнего дня, все режут и банят нарушителей, зимой вовсе отключили в 5+ странах оплату за 95 процентов спама.

Я образно сказал про пять человек, но я не соглашусь что спад онлайна связан с чем-то другим кроме отключения оплаты, как по мне именно это основная причина падения онлайна

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ganoza said:

Но и на БТТ есть различные подписные компании и раздачи, там участвует в них даже больше людей, нам еще не хватает стабильности что ли, может быть у КТТ есть задатки одного из лучших форумов, но получится ли у него обогнать БТТ ответ даст только время 

Не на этом форуме так же были подписные, хотя и не так часто как там, но они всё же были как никак, и кто же знает вдруг после торгов будут рекламодатели, и будет ещё больше подписных. В любом случае что-то да и будет главнее что бы была активность на форуме, и кто-то был заинтересован покупать монеты, а дальше будет видно самое будущее форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да КТТ вообще растёт просто моментально и буквально просто за год времени форум настолько стал популярным, вот и по этому БТТ уже больше форум прошлого скажем так. Так что в любом случае КТТ растёт буквально с каждый месяцев, и к тому же проходят различные конкурсы, и различные бонусы пользователям за постинг сообщений.

Если сравнивать количество подписных на БТТ и КТТ, то безусловным лидером является БТТ. 

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не на этом форуме так же были подписные, хотя и не так часто как там, но они всё же были как никак, и кто же знает вдруг после торгов будут рекламодатели, и будет ещё больше подписных. В любом случае что-то да и будет главнее что бы была активность на форуме, и кто-то был заинтересован покупать монеты, а дальше будет видно самое будущее форума.

Как можно генерировать свой бюджет если постоянная волатильность повышенная у монеты будет, скорее всего будет что-то по типу стейбл коина у талка посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Да уж хотелось бы избавится от этих талков уже, я тут как раз уже очень долго и ни куда не уходил, оплата сатошами конечно хороша, но хочется пощупать тот куш, который за лето насобирал в талках))

 

Даже не столько пощупать куш, который уже в руках, а наконец узнать что потенциально тут можно получать в будущем. Ведь если будет хорошая мотивация, то активность вырастет в разы. Ровно как и наоборот)

2 hours ago, mdv said:

По моему эту проблему решить полностью и не очень получится. Людям то во что бы это ни стало, нужно накатать как минимум своих 20 сообщений. Это хорошо, когда человек имеет фантазию, здоровую любознательность - он это будет делать практически без напряга. А если этих качеств маловато? Или вовсе нет? Вот и будет он из раза в раз крутить одни и те же мысли. Непросто все.)

Ну да, так во многих темах и получается к сожалению. Прикольно конечно как день сурка: сегодня написал одному, он ответил заранее заготовленной фразой, завтра написал ему же что-то другое, а тебе все та же фраза в ответ))) и так каждый день) если это не поменять, то тут и рекламодатели разбегутся) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

вы сказали что я забросил постить, только вот я и в июле и в августе общался на форуме, ав начале лета я просто отдыхал, я на форуме был и весной и летом и разница очень заметна, да, возможно я немного преувеличил, но согласитесь людей здесь было меньше чем раньше

Просадки есть везде и всегда, но пять людей... К тому же к этому привело отключение оплаты сатошиками. Сейчас согласен, стало немного больше, но почему? Потому что появилась оплата в сатошах. Как её уберут, опять останутся пять человек, если вдруг talk не выстрелит. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Как можно генерировать свой бюджет если постоянная волатильность повышенная у монеты будет, скорее всего будет что-то по типу стейбл коина у талка посмотрим.

Я тоже об этом думал,потому что если дать людям контролировать talk token то они могут спокойно его уронить.Будет скорее всего токен с поддержкой на уровнях возможно,мол ниже упасть не дадут,всякое может быть и такого исхода исключать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Да уж хотелось бы избавится от этих талков уже, я тут как раз уже очень долго и ни куда не уходил, оплата сатошами конечно хороша, но хочется пощупать тот куш, который за лето насобирал в талках))

 

я так же с нетерпением жду этого момента.главное что бы цена не подвела.но сливать все сразу скорее всего все равно не буду.поскольку проэкт серьезный мне кажется что есть все шансы на дальнейший рост талка.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Даже не столько пощупать куш, который уже в руках, а наконец узнать что потенциально тут можно получать в будущем.

вот тех же мыслей,все бы думали про потенциал,слить всегда успеем,а на долгосрочную перспективу мало кто думает.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну да, так во многих темах и получается к сожалению. Прикольно конечно как день сурка: сегодня написал одному, он ответил заранее заготовленной фразой, завтра написал ему же что-то другое, а тебе все та же фраза в ответ))) и так каждый день) если это не поменять, то тут и рекламодатели разбегутся) 

С этим придется в какой то мере смиряться. Лишь бы поддерживался непринужденный и умный разговор, а не так, как вы описываете - одно и то же в ответ.) А повторений не удастся избежать на мой взгляд. Я сам талдычу бывает одно и то же, потому как и вопросы в различных вариантах задают одни и те же.)

Комплимент - у вас новая причесочка и макияжик. Симпатичненько.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...