Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 231 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, marg1nal said:

Нет, это не поощрение, откройте глаза, если бы они они не вернули оплату в биткоине то форум умер бы, это очевидно, да и по поводу радовал, я видел какой актив был на форуме до введения толка и после, так что не говорите мне что люди обрадовались когда биткоин убрали

насчет умер вряд ли стоит говорить, но активность значительно снизилась бы. данный факт не стоит отрицать и форум пошел на верный шаг, что оживил активность оплатой в сатоши.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

насчет умер вряд ли стоит говорить, но активность значительно снизилась бы. данный факт не стоит отрицать и форум пошел на верный шаг, что оживил активность оплатой в сатоши.

Ну во первых не стоит забывать, что это временная оплата до начала торгов тобишь до 15 октября (я надеюсь). И во вторых по-моему даже когда ещё не было оплаты в битках, а только в токенах, людей все равно было предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

насчет умер вряд ли стоит говорить, но активность значительно снизилась бы. данный факт не стоит отрицать и форум пошел на верный шаг, что оживил активность оплатой в сатоши.

Почему бы? Активность и снизилась. Поэтому и возобновили оплаты. Только возобновили все равно с заморочками. Поэтому получили другую проблему с наполнением. Думаю что скоро вернуться к первой модели оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну во первых не стоит забывать, что это временная оплата до начала торгов тобишь до 15 октября (я надеюсь). И во вторых по-моему даже когда ещё не было оплаты в битках, а только в токенах, людей все равно было предостаточно.

я понимаю, но потом же будет официально представлен форумный токен и начаты торги по нему, так что в случае его приемлемой цены необходимость в оплате в сатоши отпадет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Ну я тоже бы взял сатошами ☺ Очень важна еще на форуме атмосфера. Дружелюбие, юмор, взаимовыручка очень сильно помогают в усваивании криптознаний. Так что давайте будем усиленно обгонять Bitcointalk по этому критерию🌅

Не знаю, как видится все с вашей колокольни.) С моей колокольни особых проблем с юмором и дружелюбным отношением вроде как нет. Перегоним. 😄

2 hours ago, Shniper12 said:

Я тоже предпочел бы вполне себе материальные средства, что бы пустить их для улучшения моего финансового благополучия и связанного с этим повышение глубокого морального удовлетворения😀

Ответил бы словами Остапа Бендера - учитесь, Киса, как излагает, собака. 😄

1 hour ago, matilida3452 said:

просто люди хотят заработать, ничего плохого в этом нет, так например тысячи людей ждут раздачу от ебит на 1700 токенов, конечно же эти акции привлекают множество людей на форум, они создают контент и немного зарабатывают

Может очень банально прозвучит, но для того чтобы заработать, нужно таки работать. Халява в эти рамки как бы не сильно вписывается.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Да сейчас такое даже и не во многих темах, а в трех/четырех от силы. Уже все так пережевано, что иногда аж тошнит от прочтения.  На тапке усе сложились так скажем группы по интересам и там практически в любой теме есть кому писать и что ответить. А тут такого еще нет и плюс ко всему, даже те, кто мог бы писать в различных темах и понимает-- поневоле скатывается в темы дайса, талка и подобные. Сатошики хотят все))

Это все издержки роста. Этот криптофорум только открылся и сразу отметился взрывным ростом числа пользователей и постинга. Вот такая она, обратная сторона оплаты за каждый пост.)

Думаю, что постепенно все наладится и наступит баланс смысла/пользы и оплаты.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну во первых не стоит забывать, что это временная оплата до начала торгов тобишь до 15 октября (я надеюсь). И во вторых по-моему даже когда ещё не было оплаты в битках, а только в токенах, людей все равно было предостаточно.

людей было меньше в разы это чувствовалось,как только включили битковую оплату сразу все резко вернулись.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну во первых не стоит забывать, что это временная оплата до начала торгов тобишь до 15 октября (я надеюсь). И во вторых по-моему даже когда ещё не было оплаты в битках, а только в токенах, людей все равно было предостаточно.

Тогда остались те, кто надеялся на talk и желал начать торговлю. 

 

52 minutes ago, $Igvare$ said:

Знаю я как формучане радовались тому что монетизацию в биткоине отключили летом, и я наслышао о том что форум потерял так большую часть пользователей, слава богу админы спахвалились и вернули монетизацию, иначе форум умер бы

Не думаю, что форум бы умер окончательно, ведь активность была, хоть и не такая, на которую рассчитывали создатели. 

 

59 minutes ago, Nikitazap said:

Почему бы? Активность и снизилась. Поэтому и возобновили оплаты. Только возобновили все равно с заморочками. Поэтому получили другую проблему с наполнением. Думаю что скоро вернуться к первой модели оплаты.

Не думаю, что оплату сатошами сделают основной. Сильно уж накладно будет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

я понимаю, но потом же будет официально представлен форумный токен и начаты торги по нему, так что в случае его приемлемой цены необходимость в оплате в сатоши отпадет.

Ну форумный токен рассчитан для того, чтобы убавить расходы на форуме, сегодняшний весь день форум держится в отметке 1000 пользователей а сейчас вовсе 1700 пользователей и я вас поздравляю - это рекордный онлайн за эту осень и лето после смены оплаты в том числе, представьте себе, что 10 тысяч человек сегодня забрали потенциальные 20 тысяч сатош через неделю, это огромные расходы. Вот и на помощь толк токен приходит :)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk token должен будет порадовать как составная часть всей системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

людей было меньше в разы это чувствовалось,как только включили битковую оплату сразу все резко вернулись.

ну сейчас еще  больша народу будет )) уже во много раз , сейчас вот наблюдаю текущий онлайн 14.5 пользователей )) ай да  юбит ) ай да затейщики ) такой движ придумали , сразу несколько зайцев убивают )) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну форумный токен рассчитан для того, чтобы убавить расходы на форуме, сегодняшний весь день форум держится в отметке 1000 пользователей а сейчас вовсе 1700 пользователей и я вас поздравляю - это рекордный онлайн за эту осень и лето после смены оплаты в том числе, представьте себе, что 10 тысяч человек сегодня забрали потенциальные 20 тысяч сатош через неделю, это огромные расходы. Вот и на помощь толк токен приходит 🙂

завтра тут будет 20к пользователей. одним из условий получений Фри Доллара сделали регистрацию на форуме и 100 постов. тоесть весь поток из телеграмма завтра хлынет сюда. я конечно думал и даже хотел что бы часть пользователей пришла на форум, но не таким насильственным путем.

люди незная правил и смысла тут нахождения зафлудят пустыми постами весь форум. это явно качества не добавит за что так ратует администрация. вообщем терпения нашим модерам .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Не думаю, что оплату сатошами сделают основной. Сильно уж накладно будет. 

А у них не будет выхода. Вообще мне кажется что они пошли не по тому пути развития. Они начали искать возможность не платить за постинг. Вместо того чтобы искать рекламодателей которые будут брать часть этих затрат на себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

завтра тут будет 20к пользователей. одним из условий получений Фри Доллара сделали регистрацию на форуме и 100 постов. тоесть весь поток из телеграмма завтра хлынет сюда. я конечно думал и даже хотел что бы часть пользователей пришла на форум, но не таким насильственным путем.

люди незная правил и смысла тут нахождения зафлудят пустыми постами весь форум. это явно качества не добавит за что так ратует администрация. вообщем терпения нашим модерам .

Думаю, нужно просто поступать радикальным методом - репортить аккаунты, чьи сообщения не несут как таковой сути темы, в которой они написаны, или только косвенно её касаются. В таком случае их быстро перебанят и ситуация нормализуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Coidd5788 said:

Я думаю, что биткоинталк немного отстатет все таки

А аргументы можете привести? 

 

5 minutes ago, maks111 said:

завтра тут будет 20к пользователей. одним из условий получений Фри Доллара сделали регистрацию на форуме и 100 постов. тоесть весь поток из телеграмма завтра хлынет сюда. я конечно думал и даже хотел что бы часть пользователей пришла на форум, но не таким насильственным путем.

люди незная правил и смысла тут нахождения зафлудят пустыми постами весь форум. это явно качества не добавит за что так ратует администрация. вообщем терпения нашим модерам .

О, насколько вы правы. Я уже с десяток видел тем про фри долларс, причём это темой трудно назвать - с пяток еле связанных по смыслу слов. С одной стороны нашествие новичков, но с другой модерам больше работы по очистке никому ненужных постов. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Ого. А где вы вообще подписную нашли? Тоже хотел бы на этом подзаработать. Я как-то одну видел на форуме, но не успел в ней поучаствовать 

На данный момент кампаний тут нет, поэтому не на чем зарабатывать, но может быть такое, что какой-то рекламодатель может индивидуально предложить продвигать их проект, у меня уже такое было, и это очень круто. А ещё учитывая то, что форум стремительно растёт, так на данном форуме вообще можно будет легко зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

А у них не будет выхода. Вообще мне кажется что они пошли не по тому пути развития. Они начали искать возможность не платить за постинг. Вместо того чтобы искать рекламодателей которые будут брать часть этих затрат на себя. 

Да, путь сомнителен. Вот уже понеслось - создается куча тем с одним и тем же вопросом про 100 постов. Зачем надо 100 постов? За какое время 100 постов? 

Или даже бесхитростно тупой вопрос - что 100 постов. Видимо времена спокойных обсуждений уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Stonepockt said:

Да, путь сомнителен. Вот уже понеслось - создается куча тем с одним и тем же вопросом про 100 постов. Зачем надо 100 постов? За какое время 100 постов? 

Или даже бесхитростно тупой вопрос - что 100 постов. Видимо времена спокойных обсуждений уходят.

Не говори. Прям же на русском языке написано, что нужно определённого времени, сделать 100 постов. Это делается не сразу, а через определённый срок. Видимо многие не понимают или просто не хотят понимать правила форума. Флуд не пройдёт, нужны качественные посты, более 150, ну минимум 100 символов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikitazap said:

А у них не будет выхода. Вообще мне кажется что они пошли не по тому пути развития. Они начали искать возможность не платить за постинг. Вместо того чтобы искать рекламодателей которые будут брать часть этих затрат на себя. 

путь может и сомнительный , но согласитесь от части это сделано как средство защиты от абузеров . и как мне в этом плане идея очень хорошая .  по поводу поиска путей не патить за постинг .. сложный вопрос , ведь пока еще они продолжают платить . пусть и порезано , но ведь нужно было понимать , что все это время была простая халява . да как видно , пусть и не так как нам хочется . но форум развивается . а это главное 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет обогнать , тем более сейчас идет просто ядерный поток людей на форум. Большинство найдет тут друзей или подруг. Кто то просто вынесет что то полезное для себя или узнает новое. Моё мнение что будущее у форума есть. Я полагаю на это все надежды !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Не говори. Прям же на русском языке написано, что нужно определённого времени, сделать 100 постов. Это делается не сразу, а через определённый срок. Видимо многие не понимают или просто не хотят понимать правила форума. Флуд не пройдёт, нужны качественные посты, более 150, ну минимум 100 символов. 

По большому счету это не очень страшно. Активность они создают поэтому форум поднимется в рейтинге, а ставить оценки за флуд никто не будет. Раве что они свои мульты запустят, но это админы быстро отследят. Так что они будут бесплатно помогать форуму. На таких условиях долго не продержаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ireli9 said:

ну сейчас еще  больша народу будет )) уже во много раз , сейчас вот наблюдаю текущий онлайн 14.5 пользователей )) ай да  юбит ) ай да затейщики ) такой движ придумали , сразу несколько зайцев убивают )) 

Ну я думаю это очень хорошо,будто сглотнул свежего воздуха.И эти посты новичков тоже смешат)Надеюсь хотя бы к онлайну +1000 добавиться.А то на форуме +- 100 человек активно каждый день пишет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...