Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 232 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Считаю достойным конкурентом Bitcointalk'а и в будущем вполне возможно, что превзойдет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обгонит.Столько народу сюда сейчас загнали.Многие уверен и не знали о том,что можно писать сообщения и получать за это деньги.Осталось только рекламодателей заинтересовать,чтобы цена на талк-токены была высокой и от желающих не будет отбоя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Salion said:

Ну я думаю это очень хорошо,будто сглотнул свежего воздуха.И эти посты новичков тоже смешат)Надеюсь хотя бы к онлайну +1000 добавиться.А то на форуме +- 100 человек активно каждый день пишет.

да тут не 1000 сейчас добавилась )) а цела 10000 ))) ну на даный момент так , первый ажиотаж так сказать , кто то уже думаю плюнул на все это смыслю - развод ) а я только порадовался , все таки растет как форум так и биржа ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Cryptotalk спокойно может обогнать, главное побольше рекламы и людей которые заинтересованы в криптовалюте и будут с радостью общаться на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если  владельцы форума поставят себе такую цель  то почему бы и нет . а судя по всем движениям  это и есть  одна из целей . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно и обгонит , если спустя неделю админы найдут способ удержать хотя бы часть трафика на сайте 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю за последнюю неделю пользователей прибавится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikitazap said:

По большому счету это не очень страшно. Активность они создают поэтому форум поднимется в рейтинге, а ставить оценки за флуд никто не будет. Раве что они свои мульты запустят, но это админы быстро отследят. Так что они будут бесплатно помогать форуму. На таких условиях долго не продержаться.

Да, определённо не продержится. Но те, кто будет нарушать правила, просто не дойдут до финала. Посмотрим, как это сработает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

да тут не 1000 сейчас добавилась )) а цела 10000 ))) ну на даный момент так , первый ажиотаж так сказать , кто то уже думаю плюнул на все это смыслю - развод ) а я только порадовался , все таки растет как форум так и биржа ) 

Мне кажется что сейчас происходит СПАМ атака на форум. Бедные админы! Им работы по очистке форума не на один день. Я такого еще не видел! Но это означает что форум начал восстанавливаться и конкуренты заволновались. Писать сейчас что-либо бесполезно. Думаю что нужно сделать перерыв!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nedovdoh said:

Пошло оживление с такими мероприятиями, как запуск токена и конкурсы по написанию новых тем, конечно хотелось бы увидеть в ближайшее время новые подписные компании, а то без них как то скучно.

Ну лето было точно очень насыщенным, я это говорю как ветеран этого форума, лично я за лето в 3 баунти проучаствовал, а мог и в 4, просто на одну не успел по времени оставить заявку и там мест было мало и она вовсе досрочно закончилась. Причем баунти ой какие жирные. Так вот, баунти мне кажется будут в середине октября или вовсе ноября с таким онлайном, сейчас пруд пруди новичков и спам на каждом углу после условий подтверждения для раздачи фри долларсов и подлета онлайна конкретного.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, агресивная рекламная компания, как например чтобы получить 1700 ебдолларов опять толкнут форум, сейчас конечно будет волна "мусорных" постов, но после них кто-то же и останется, и форум пополниться новыми мыслями.

Edited by UserBit

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Да, определённо не продержится. Но те, кто будет нарушать правила, просто не дойдут до финала. Посмотрим, как это сработает. 

После прочтения "до финала", вспомнил Голодные игры :)

Ну а по факту, в форумах не особо разбираюсь, мельком прошелся по битфоруму и этому, и нельзя дать точный ответ. Если хотябы 50% от сегодняшнего наплывать останется - то без сомнений, да, если же нет - то еще не оскоро мы обгоним их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк вполне имеет все возможности для того чтобы стать лидеров форумного криптодвижения. Биткоинталк держится за счет легендарных участников форума, первопроходцев криптомира, чем и привлекал в свое время участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 16:45, Salion said:

Думаю модераторы форума придумают при запуске то,что может дать задуматься пользователю продавать токен,или нет.Например выгодный виртуальный майнинг откроют.

Ну с чего вы взяли что таким путем подход будет?мне кажется что наоборот они вряд ли таким путем будут работать,это может только больше проблем принести самому же проекту и по итогу из за этого только многие пользователи побегут с форума быстро

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 12:39, fullzero said:

На эту тему можно говорить долго. Но если по существу, то что вы имеете в виду под понятием популярность? То есть количество зарегистрированных пользователей или пользователей на сайте онлайн? 

Пользователей онлайн

2 minutes ago, drummaprod said:

В ближайшие полторы-две недели точно будет резкий скачок по популярности, тем более щедрые администраторы биржи Yobit помимо того, что делают эти условия для получения дропа, так еще и после 100 сообщений можно получать сатоши биткоина и Talk Tokens.

Это был очень хитрый шаг который поубавит автоматов

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

Мне кажется что сейчас происходит СПАМ атака на форум. Бедные админы! Им работы по очистке форума не на один день. Я такого еще не видел! Но это означает что форум начал восстанавливаться и конкуренты заволновались. Писать сейчас что-либо бесполезно. Думаю что нужно сделать перерыв!

мне кажется , или сейчас как будто не все сообщения засчитывает .   почему то ощущение что часть сообщений просто пропадет , в счет идут вроде как , на форуме , а на бирже в компании талка смотрю ,  нет постов .. страно очень . это может быть из за наплыва народа и спама ? 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит начал рекламировать если так можно выразиться йобит,конечно криптоталк взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя год работы (на моей памяти) форум набрал много полезных тем, о нём я слышал намного больше чем о bitcointalk . Но всё-таки не могу сказать, что криптотолк популярнее bitcointalk , т.к. на btt пользователи приходят зная о криптовалюте, а на ctt только после того, как узнают о yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну гадать-то о том, что будет в будущем конечно можно, но дело это неблагодарное, как известно. 

Давайте дадим форуму еще годик, а там посмотрим. Пока он еще молодой очень, в отличие от конкурента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да, учитывая, что сейчас пришло огромное кол-во новичков, которые будут еще всю неделю писать на форуме, многие из которых наверняка останутся 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UserBit said:

А что, агресивная рекламная компания, как например чтобы получить 1700 ебдолларов опять толкнут форум, сейчас конечно будет волна "мусорных" постов, но после них кто-то же и останется, и форум пополниться новыми мыслями.

Всё верно, мусор отсеится быстро останутся те пользователи, которым действительно интересна тема крипты. А по поводу обгонит ктт или нет, конечно зависит от руководства. На бтт уже состоявшееся сообщество при чем годами. Если здесь тоже будет сплочение, не только из за сатох, то конкуренцию составит точно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент криптотолк совершил хитрый ход, с целью отсеять ботов и повысить проходимость сайта 🌚 правда народ понабежит, но какой процент этих людей останется, вот что непонятно 🤔 Но в целом нет пределу совершенства, ежели развиваться, то может и нагонит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, laxanier said:

Я уже штук 15 написал . А на yoda все равно пишет что Текущее количество полезных сообщений на форуме: 9

ну есть еще критерий полезный сообщений , в свое время это было не менее 100 символов .  нужно уточнять , но в голове почему что повышали лимит до 150 . но это не точно . думаю все же это связанно с перегрузкой серверов . слишком уж большой  наплыв )

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

мне кажется , или сейчас как будто не все сообщения засчитывает .   почему то ощущение что часть сообщений просто пропадет , в счет идут вроде как , на форуме , а на бирже в компании талка смотрю ,  нет постов .. страно очень . это может быть из за наплыва народа и спама ? 

Нет. У меня все в порядке. Посты на Йобит калькулятор считает. Может быть админы удаляют множество новых тем и ты там что-то написал? Проверяй. Работает все четко. Другое дело что писать невозможно. Пиши сейчас только в старых темах. Пока админы не разберутся с этим спамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...