Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 228 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, BrotherKaramazov said:

Вот, я застал те времена на тапке, когда там писали сами разрабы и публиковали новости первыми. Была куча спецов. Но потом их выгнали оттуда спамоботы. Я призываю не делать на КТТ сразу спамофорум и форум где весь материал тупо перепечатывается причем низкокачественно.

Почему бы не привлечь толковых авторов и платить только им а не всей этой шайке спамоботов. Наверное мои вопросы так и останутся без ответов.

Если платить только авторам то тут будет дикий срач между пользователями, обиды авторов и т.д. Плюс онлайн будет скудным и форум это не сайт, тут все держится не только на авторе, но и на спамерах. Просто авторам за качественный материал можно добавлять бонусы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Если платить только авторам то тут будет дикий срач между пользователями, обиды авторов и т.д. Плюс онлайн будет скудным и форум это не сайт, тут все держится не только на авторе, но и на спамерах. Просто авторам за качественный материал можно добавлять бонусы.

Полностью согласен, наверное поэтому и ввели конкурс чтобы наполнить форум новыми интересными темами, плюс незабываем что оплата за новый топик в 2.5 раза больше чем за обычный пост.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Полностью согласен, наверное поэтому и ввели конкурс чтобы наполнить форум новыми интересными темами, плюс незабываем что оплата за новый топик в 2.5 раза больше чем за обычный пост.

Возможно и так. Я не спорю, авторов надо премировать, вполне возможно что со временем только им и будут платить, но простые пользователи то же нужны если ты хочеш форум на вершину загнать, тогда хоть баунти должны быть в огромных количествах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Только вы возможно не знали сколько абузеров было среди той тысячи и не самых добросовестных пользователей. Как по мне, то лучше меньший показатель онлайна, но более качественный. Однако, в любом случае онлайн будет сейчас только расти и возможно дойдет и до 500-1000 качественного онлайна. Это уже точно будет более менее новый уровень и новая ветвь развития, лишь бы серверы выдерживали, а то в те давние времена форум частенько подлагивал))

Если это будет сто человек, то форум будет практически неинтересен проектам, как это наблюдалось в момент перехода на талк. Нагнать же сюда 1К людей без оплаты практически нереально, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.

 

Нужно платить людям нормальные деньги за качественные темы, например, подробные биржевые обзоры, инструкции по софту и т.д. (а не в 2-3 абзаца и картинке - такое уг нафиг никому не будет интересно) и народ потянется сюда.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

А вдруг всё же будет чудо, и всё же будет реклама перед началом торгов монеты Талк, а может и сама будет биржа выкупать у нас всех монеты-хотя это вообще даже не логично. Но по факту быть может вообще что угодно, и можно ещё это обсуждать долго, и муторно. А по факту всё сами уже будем видеть что да как будет на деле, и будет ли вообще форум развиваться в общем или нет, но надеюсь что всё же да)

 В чудеса хоть и стоит верить но я большей части реалист) учитывая сколько они опять же вложили сатоши в проект вполне возможно что и второстепенно в talk будет вложена достаточно солидная сумма а там уже кто знает.Одно знаю точно цена talk упадет и только лишь в промежутке спустя некоторое время она поднимется так как на низах спровоцируется спрос это могу сказать по примеру проекта refereum как только они перестали работать их токен начал обесцениваться до этого они поддерживали достаточно хорошую стабильность.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

не скажите, просто англоязычная ветка подразумевает и азиатских пользователей, а там сливаторов хватает ) за 20 баксов и удавятся.

Ну возможно вы и правы) там какие то азиатские страны вроде не оплачиваются, не? Просто помню что то смотрел в компании ктт на бирже и виду, что там есть страны, которые отключены от оплаты

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Salion said:

А что было летом то?Я тогда не особо следил за форумом,но вроде бы всё хорошо должно было быть.Подписных компании же было много.

Летом , после 15 числа как убрали оплату битком, многие свалили с форума, некоторые потом возвращались, сейчас, когда в сентябре снова стали платить битком, снова пришли и с ними новички, но мне кажется народа намного меньше, чем раньше тут было, до введения новых правил оплаты

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 В чудеса хоть и стоит верить но я большей части реалист) учитывая сколько они опять же вложили сатоши в проект вполне возможно что и второстепенно в talk будет вложена достаточно солидная сумма а там уже кто знает.Одно знаю точно цена talk упадет и только лишь в промежутке спустя некоторое время она поднимется так как на низах спровоцируется спрос это могу сказать по примеру проекта refereum как только они перестали работать их токен начал обесцениваться до этого они поддерживали достаточно хорошую стабильность.

Да пусть по началу хотя бы некоторое время будет стабильно уже круто будет, а так все мы реалисты, и всё может быть конечно же, вот и по этому стоит лишь только немного подождать. И надеется конечно же лишь только на то что действительно биржа хотя бы по началу будет немного держать курс именно под своим контролем.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да пусть по началу хотя бы некоторое время будет стабильно уже круто будет, а так все мы реалисты, и всё может быть конечно же, вот и по этому стоит лишь только немного подождать. И надеется конечно же лишь только на то что действительно биржа хотя бы по началу будет немного держать курс именно под своим контролем.

 Касательно курса честно говоря сомнительно,так как люди которые очень активно общались тут начиная с Июля в любом случае захотят слить все свои TALK а это спровоцирует очень серьёзное падение вниз,поэтому удержать будет достаточно сложно.Но только по этому поводу не стоит отчаяться,главная перспектива пойдет именно после торгов ведь наш форум получит обновление 2.0 :D 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 Касательно курса честно говоря сомнительно,так как люди которые очень активно общались тут начиная с Июля в любом случае захотят слить все свои TALK а это спровоцирует очень серьёзное падение вниз,поэтому удержать будет достаточно сложно.Но только по этому поводу не стоит отчаяться,главная перспектива пойдет именно после торгов ведь наш форум получит обновление 2.0 😄

Поэтому должны что то придумать они с ценой, кидать так в наглую старичков, думаю не будут, которые тут писали всё лето и поддерживали форум, когда многие разбежались после новых правил, именно они дали вторую жизнь форуму, считаю что биржа и сам форум должны ответить тем же и дать на старте хотя бы, возможность продать монеты по хорошей цене

  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, marg1nal said:

Ничего здесь не было и никого, как отключили оплату биткоином все люди ушли, тут от силы писало человек пять, очень маленький был актив, а когда перенесли листинг толка то вообще никого не осталось

Да ладно пять, летом всегда в онлайне порядка ста человек было и когда перенесли примерно столько же осталось на форуме. Мало конечно было и если цена по итогу за токен невысокая будет, то вот тогда здесь точно мало кто останется, а пока надежды определённые питают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Salion said:

Думаю модераторы форума придумают при запуске то,что может дать задуматься пользователю продавать токен,или нет.Например выгодный виртуальный майнинг откроют.

Ну должны что то обязательно придумать,и скорее всего уже есть продукт, но пока не т старта торгов он не доступен, чтобы он был как то использован и на самом форуме и на бирже, думаю применение ему найдется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Касательно курса честно говоря сомнительно,так как люди которые очень активно общались тут начиная с Июля в любом случае захотят слить все свои TALK а это спровоцирует очень серьёзное падение вниз,поэтому удержать будет достаточно сложно.Но только по этому поводу не стоит отчаяться,главная перспектива пойдет именно после торгов ведь наш форум получит обновление 2.0 :D 

Может и всё конечно будет нормально именно с ценой за монету, но перспектива у форума слишком большая, даже очень так сказал бы, и после торгов действительно активность может просто подняться в несколько раз так точно. Но по итогу лишь только сейчас ждём, а дальше уже всё и так думаю будет видно что да как на деле.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesni777 said:

Конечно нормально все будет с ценой , талк стоить будет не меньше 100 сатошь это точно .А потом спустя время и рост будет , те кто сольет в первый день сделают ошибку .Подождем еще пару недель и потом посмотрим , если так как я думаю то народу прибавится на форуме .И популярность вырастит и там уже можно спустя время думать будет ли криптоталк круче биткоинталка.

Все будет развиватся и популярность сама прийдет, главное не останавливатся на достигнутом. Сейчас большой упор делается на токен Талк, посмотрим как все будет хорошо реализованно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Grand said:

Да ладно пять, летом всегда в онлайне порядка ста человек было и когда перенесли примерно столько же осталось на форуме. Мало конечно было и если цена по итогу за токен невысокая будет, то вот тогда здесь точно мало кто останется, а пока надежды определённые питают.

Большинство действительно здесь из за оплаты находятся и есть малое количество готовых остаться и без оплаты, но при условии наличия подписных. Хотя выходит замкнутый круг , если малое количество на сайте форумчан будет, то  вряд ли захотят рекламодатели проводить подписные компании.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:41, luckygirl2019 said:

Люди тогда которые сейчас вернулись ради сатош только обрадуется переносу торгов. Негатив будет только от тех, кто постоянно на форуме все время. А таких как раз обижать было бы некрасиво. Так что торги не должны перенести. 

Да уж хотелось бы избавится от этих талков уже, я тут как раз уже очень долго и ни куда не уходил, оплата сатошами конечно хороша, но хочется пощупать тот куш, который за лето насобирал в талках))

 

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lesni777 said:

Конечно нормально все будет с ценой , талк стоить будет не меньше 100 сатошь это точно .А потом спустя время и рост будет , те кто сольет в первый день сделают ошибку .Подождем еще пару недель и потом посмотрим , если так как я думаю то народу прибавится на форуме .И популярность вырастит и там уже можно спустя время думать будет ли криптоталк круче биткоинталка.

Если буде хотя бы по началу нормальная цена уже будет всё нормально не только в том плане что все смогут неплохо заработать, но и форум получит больше активности, кто не знал ещё про форум точно узнает про него. Так что Ктт медленно но главнее стремительнее набирает в общем популярность в сети, и факт как никак же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, marg1nal said:

Ничего здесь не было и никого, как отключили оплату биткоином все люди ушли, тут от силы писало человек пять, очень маленький был актив, а когда перенесли листинг толка то вообще никого не осталось

Были, были. Это не означает, что если вы забросили постить летом (июль-месяц), значит и другие разбежались. Онлайн был всегда, только просадки были, ведь летом они всегда есть. 

 

14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Вот, я застал те времена на тапке, когда там писали сами разрабы и публиковали новости первыми. Была куча спецов. Но потом их выгнали оттуда спамоботы. Я призываю не делать на КТТ сразу спамофорум и форум где весь материал тупо перепечатывается причем низкокачественно.

Почему бы не привлечь толковых авторов и платить только им а не всей этой шайке спамоботов. Наверное мои вопросы так и останутся без ответов.

Не, так не пойдёт. Во-первых, где взять таких классных авторов, а во-вторых, кто тогда будет писать комментарии к теме, если это не будут оплачивать? 🤔

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:51, moor said:

Т.е. а сейчас значит по вашему можно говорить о конкурентоспособности КТТ к БТТ? Для меня фиолетово, у какого форума толще или длиннее. Для меня на данном этапе привлекательным выглядит только оплата постинга сатохами.

Можно конечно, а почему нельзя? Если вам фиолетово, тогда зачем вы здесь в этом топике. Тут же идет речь о конкуренции форумом какая она бы не была на данный момент. Я бы хотел что бы этот форум обогнал биткоинталк))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Большинство действительно здесь из за оплаты находятся и есть малое количество готовых остаться и без оплаты, но при условии наличия подписных. Хотя выходит замкнутый круг , если малое количество на сайте форумчан будет, то  вряд ли захотят рекламодатели проводить подписные компании.

В том-то и дело, что всё это взаимносвязанно, например на атт мало подписных именно по причине малого онлайна, а здесь так вообще подписные довольно редки последнее время. У меня вот подписная скоро заканчивается, а дальше неизвестно когда новая подвернётся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

В том-то и дело, что всё это взаимносвязанно, например на атт мало подписных именно по причине малого онлайна, а здесь так вообще подписные довольно редки последнее время. У меня вот подписная скоро заканчивается, а дальше неизвестно когда новая подвернётся. 

Ого. А где вы вообще подписную нашли? Тоже хотел бы на этом подзаработать. Я как-то одну видел на форуме, но не успел в ней поучаствовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Ого. А где вы вообще подписную нашли? Тоже хотел бы на этом подзаработать. Я как-то одну видел на форуме, но не успел в ней поучаствовать 

Эта подписная компания которая выше у автора сообщения, уже давно на форуме, просто не многие в нее зашли. Вы можете найти её в разделе (Баунти) и посмотреть, она там была. Насчет подписных согласен на бтт сейчас их больше чем у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна, писать нужно, но не заниматься откровенным набивательством постов для оплаты и для ранга. А то получается что читаешь переписку изо дня в день а там каждый раз одно и то же и по кругу. Причем даже и слова то особо не меняются) действительно если не банят, то чего утруждаться. И если сейчас модераторы вынуждены терпеть многие нарушения, то вполне возможно что скоро все резко поменяется. И полетят наказания на то на что сейчас закрывают глаза. Так что надо все же не расслабляться.

По моему эту проблему решить полностью и не очень получится. Людям то во что бы это ни стало, нужно накатать как минимум своих 20 сообщений. Это хорошо, когда человек имеет фантазию, здоровую любознательность - он это будет делать практически без напряга. А если этих качеств маловато? Или вовсе нет? Вот и будет он из раза в раз крутить одни и те же мысли. Непросто все.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Santos2002 said:

Ого. А где вы вообще подписную нашли? Тоже хотел бы на этом подзаработать. Я как-то одну видел на форуме, но не успел в ней поучаствовать 

Здесь и нашел) Причем участвую в подписной сразу на двух форумах, на бтт и здесь. Там как-то пропустил, хорошо здесь на глаза попалась всё равно пока больше таскать нечего. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Grand said:

Здесь и нашел) Причем участвую в подписной сразу на двух форумах, на бтт и здесь. Там как-то пропустил, хорошо здесь на глаза попалась всё равно пока больше таскать нечего. 

В этом и главное отличие нашего форума от биткоинталка, там всегда есть какие то подписные, а у нас каждая подписная это своеобразный праздник. Вот когда у нас новая подписная будет нормой то и модно будет говорить, что мы начинаем реально конкурировать с тапком за звание крупнейшего форума о крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
×
×
  • Create New...