Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1580 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, ForReal said:

Да я не спорю, что там их много конечно, но интересно больше то как они все таки определяют скам или нет, или там всем пофиг на это? 

Честно, не знаю, не я же модер. Просто особо не разбираются, какая-то проверка есть, но по итогу также много скама там.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

к сожалению мы пока и у администрации не замечаем какой то мотивации что то делать. видимо биржа завернула форум в лаваш и отложила в холд до времен пока придумают как дальшего его активно использовать )) ну и чтобы он окончательно не загнулся подерживают какойто минимальный уровень поддержки. вообщем ждем пока биржа снова о нас вспомнит )

Ну так и со всеми проектами от йобит: йочат, и система для талка... Пока мы видим, что админы обещают, что скоро все будет. Вот даже сегодня BlackSmith сказал что все обещанные проекты будут - а вот когда не знает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Ну как раз таки не так. Вы много новичков наблюдаете на форуме в последнее время? Лично я нет, а теперь вспомните что было даже год назад, тут новички по несколько десятков в день появлялись. 

Не говорю я про сейчас. Я имею ввиду в целом, в глобальном плане. То есть для привлечения новичков на форум особых проблем нет и уже это проходили. А вот из всех тех, кто тогда пришел много ли осталось и продолжают общаться? Потому как привлечение было но без перспективы--точечно, пришел, получил, отвалил--это если уж совсем грубо описать ситуацию...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, такой поворот событий вполне возможен. Криптоталк предпринимает достаточно много для популяризации, и глядя на повышение активности, это неплохо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:14, mdv said:

Скорее всего так, ведь по первому опыту сразу стало понятно, что количество сильно подкосило качество, и в будущем если подобное повторить, то тоже ничего путного из этого не выйдет. Я хорошо помню и сообщения и темы из одного-двух слов, типа привет всем. Ну и нафига это нужно?

Да и сейчас без таких наплывов хватает слабеньких сообщений и это я с натяжечкой еще огромной так называю. Лучше знаете как приводить на форум народ - а конкурсами разными. По чиа это ладно, вон майнеры вторые запустились и можно как в прошлый раз зарядить конкурс для них. Только почему то вместо нормальных пользователей, там частенько промелькивали отфотошопленные фотки и еще непонятно что, тема превращалась в мусор. Так что может даже забираю свои слова назад, кто за конкурсом тот одержим призовыми и ему на форум так-то по большей части все равно, верно?

1 час назад, sn7540872 said:

Хорошая атмосфера на форуме способствует хорошим мыслям,а не пререканиям между собой,где все натянуто и негостиприимно не захочется заходить ,да и развиваться труднее.

Единственно непонятно насколько нужно быть толерантными к откровенным негативщикам, вроде хочешь дать время на размышление и чтобы перевоспитывались, но как показывает практика во взрослом возрасте людей почти невозможно преобразить, но мы же добрые так что до поры до времени потерпим) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Мое личное мнение, что зачем в него вообще заходить даже по 1-2 копейки? Если все же есть надежда на чудо и функционал, то до этого ценника просто продавайте, а ниже копите на балансе и тешьтесь надеждой))

Просто если заходить по такой цене и потом кидать в инвест, чтобы талк фармился. А там уже ждать функционала.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в чате написали, что функции талка в процессе. Да и талки сегодня кто-то очень хорошо выкупил. Так, что держим талки до последнего.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Это тоже вопрос не праздный и очень не простой. И к старожилам в этом отношении тоже подход должен быть достаточно строгим. Если они постят всякую фигню, модерация должна на это реагировать, сначала выносить предупреждения, а потом и соответствующие наказания. Но в любом случае уравниловки быть не должно, и новичок все же должен пройти курс молодого бойца.) 

В этом я с вами согласен что уравниловки быть не должно. Я всё это понимаю и честно говоря не претендую на то что бы получать за свои посты столько же как и тот кто на этом форуме намного дольше меня. Как говорится каждому по его заслугам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на этот счет никто не спорит. Но мне не понятна политика биржи, сам посуди ведь с форумом можно было заиграть и получать самим доход а не только тратится. К тому же форум нуждается в нововведениях а не только оплате.

Ну биржа делает иео и если подумать, что форум это просто игрушка? С самого начала создания никто вроде никаких причин не называл, почему создали. Расставить везде баннеры, как я слышал, они боятся оттока пользователей. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ars228332 said:

Просто если заходить по такой цене и потом кидать в инвест, чтобы талк фармился. А там уже ждать функционала.

Так он падает в цене быстрее, чем вы там проценты свои накопите. И я думаю, что как раз вот этот ценник в 1 сатоху и психологический еще--если уйдем из сатошной зоны то спуск будет стремительным--на мой все это субъективный взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Так он падает в цене быстрее, чем вы там проценты свои накопите. И я думаю, что как раз вот этот ценник в 1 сатоху и психологический еще--если уйдем из сатошной зоны то спуск будет стремительным--на мой все это субъективный взгляд.

Интересно было услышать ваше мнение, скорее всего вы и правы. Правда есть же некая Надежда на июнь, что может тогда нас порадуют функционалом, хотя сегодняшние события итак значимые были, так что думаю сейчас на майнинг биржа нацелена, чем на функционал.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Интересно было услышать ваше мнение, скорее всего вы и правы. Правда есть же некая Надежда на июнь, что может тогда нас порадуют функционалом, хотя сегодняшние события итак значимые были, так что думаю сейчас на майнинг биржа нацелена, чем на функционал.

Да может конечно быть все что угодно. Биржа уже не раз удивляла, так что какого то 100% рецепта конечно нет. Просто я исхожу из простой логики и уже совсем не парюсь этим вопросом. Талк это не конечной актив, в плане невосполнимости. Одно дело у меня есть актив и я не понимаю что и как с ним делать, при этом понимая, что если сделаю что то не так то уже все... А тут актив восполняемый и если Талк получит вторую жизнь, его всегда можно получить постингом...)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Да может конечно быть все что угодно. Биржа уже не раз удивляла, так что какого то 100% рецепта конечно нет. Просто я исхожу из простой логики и уже совсем не парюсь этим вопросом. Талк это не конечной актив, в плане невосполнимости. Одно дело у меня есть актив и я не понимаю что и как с ним делать, при этом понимая, что если сделаю что то не так то уже все... А тут актив восполняемый и если Талк получит вторую жизнь, его всегда можно получить постингом...)))

Ну мне кажется там точно урежут после функционала количество получаемых монет. Да и вообще хочется увидеть достойный функционал. С майнингом сегодня удивили, поэтому понятно, что и функционал невозможно будет предсказать, он хоть через пару дней может появиться.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 23:17, Joe.qp said:

Так мы это и не решаем. Мы просто видим ситуацию со своей стороны. Как было бы удобнее и комфортнее общаться на форуме, если качество контента было в разы выше. 

А по поводу SEO, про поисковые запросы стоит отметить, что чем выше релевантность статьи к запросам пользователей тем выше ресурс ранжируется в поисковой выдачи. И увы опять все упирается в качество контента, которые 1000 посредственных пользователей будут поставлять, это не предел мечтаний поисковых систем)))

За не имением лучшего прокатит то что есть))) если взять к примеру этот топик, то думаю кроме местных форумчан, мало кого интересует сможет ли ктт обойти бтт))) а вот спец топики, по конкретным крипто темам, поисковики выдают с нашего форума, качество качеством, но и количество делают свое дело)) и да, не нам решать, как тут и чего должно быть, всегда общался тут без напрягов и крипту можем обсудить и за жизнь поговорить))) классный форум)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я тоже так думаю, что там наверху пока не могут до конца еще определиться, что делать дальше с форумом. И пока не решили, то ли будут развивать, то ли постепенно сворачивать деятельность, на всякий случай какую то минимальную активность еще поддерживают. Но не исключено, что так и будет тянуться очень долгое время.

если бы решили сворачивать , то оплату обрубили бы мгновенно , да и смысла им нет просто взять и закрыть площадку в которую вложили столько денег и которая уже имеет определенную раскрученность. придет время и они снова используют форум для очередного проекта , нам остается просто ждать )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, обидно. А вдвойне обидно то, что несмотря на то как давно запустили talk, но он всё ещё не вышел в свет со своим функционалом точка и в то же самое время запускают новые проекты одним за одним. Вот сейчас очередной майнекс вышел. Ну где справедливость?) неужели нельзя нас порадовать было талком, потом уже и новый майнекс запускать

Причем ладно бы я понял если майнекс бирже денег приносил, а он только себя и йо токен кормит, бирже только комса достается (по крайней мере по описанию😁). Я бы понял тогда спешку с майнексом, а тут вроде бы талк который кормил бы форум и давал такую же комсу, правда объемы нужно было бы подтянуть)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alica said:

Думаю, такой поворот событий вполне возможен. Криптоталк предпринимает достаточно много для популяризации, и глядя на повышение активности, это неплохо работает.

Повышение активности, к сожалению, связано лишь с увеличением оплаты за посты, а никак ни с ростом популярности Криптоталка. Как только биткоин существенно упадет в цене или размер оплаты будет снижен со стороны администрации, будет наблюдаться обратная тенденция по снижению активности. Это конечно замечательно, что администрация такими методами может регулировать активность на форуме, но хотелось бы чтобы она постоянно росла и количество толковых пользователей увеличивалось самостоятельно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Ну первоначальная цель однозначно была (или должна быть),просто разработчикам не выгодно раскрывать все свои карты - даже нам полноценным пользователям форума.Да и как мне кажется в последнее время мы судим уж слишком строго,ведь вспомните сколько хороших моментов было?) мало кто из проектов могут похвастаться такими достижениями одни торги token talk чего стоили.Нужно время а вот сколько честно без понятия) загадка человечества.

Та да, торги были неожиданно классными))) если так можно выразиться, единственное что жалею, что не слил всё сразу,а половину оставил. Хотя и с половины, которую продал, вышло просто прекрасно)) согласен, форум успел порадовать тех, кто тут постоянно тусовался.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Перестанут платить за сообщения тогда, когда уже будет нормально функционировать толк токен и получится заменить оплату таким образом. Иначе не самая лучшая мысль убрать оплату и потерять большую часть аудитории, что на перспективе форума скажется очень плохо.

Об этом и речь, что при отключении оплаты все вложеные срадства в форум окажуться потеряными, поэтому на мой взгляд уже давно необходимо запускать функционал. Вчера в чате биржи видел, что спрашивали про йочат, который тоже обещали запустить и один из админов написал, что рано или поздно запустят. Опять ни какой конкретики

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ustin.Denisov said:

Я почему-то уверен, что рано или поздно это произойдет. Только крипто толку надо провести хорошую рекламную кампанию, так как сейчас разрыв пока что большой

Даже если проведут хорошую рекламную компанию - народу останется после нее немного, попишут месяцок, может, а потом все разойдутся, такое уже было по всей видимости, ведь максимальный онлайн на этом форуме был гораздо больше, чем то, что мы видим сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Да и сейчас без таких наплывов хватает слабеньких сообщений и это я с натяжечкой еще огромной так называю. Лучше знаете как приводить на форум народ - а конкурсами разными. По чиа это ладно, вон майнеры вторые запустились и можно как в прошлый раз зарядить конкурс для них. Только почему то вместо нормальных пользователей, там частенько промелькивали отфотошопленные фотки и еще непонятно что, тема превращалась в мусор. Так что может даже забираю свои слова назад, кто за конкурсом тот одержим призовыми и ему на форум так-то по большей части все равно, верно?

Вы правы, конечно. Кто пришел из за конкурсов или раздач, ему не столько форум нужен, сколько поскорее оторвать свои плюшки. И такой народ изначально будет писать лишь бы что, чтобы поскорее разделаться с заданием. Форуму нужен плавный рост и заинтересованные люди, заинтересованность в развитии, а иначе это будет мусорка.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Ну биржа делает иео и если подумать, что форум это просто игрушка? С самого начала создания никто вроде никаких причин не называл, почему создали. Расставить везде баннеры, как я слышал, они боятся оттока пользователей. 

Биржа делает исо что бы заработать это уже типичный фактор для такой биржи, делать исо раз в 2-3 месяца. Если после баннеров на форуме будут платить очень хорошие деньги тогда никакого оттока быть и не может. Какой дурачек откажется от тех же хороших денег за час работы на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xannaninocea said:

Даже если проведут хорошую рекламную компанию - народу останется после нее немного, попишут месяцок, может, а потом все разойдутся, такое уже было по всей видимости, ведь максимальный онлайн на этом форуме был гораздо больше, чем то, что мы видим сейчас. 

Да, такое уже действительно было однажды, когда активность на форуме была очень большой, но вот толку от этого было мало, так как большинство новичков просто спамили в разных темах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

В этом я с вами согласен что уравниловки быть не должно. Я всё это понимаю и честно говоря не претендую на то что бы получать за свои посты столько же как и тот кто на этом форуме намного дольше меня. Как говорится каждому по его заслугам. 

Согласитесь, вам бы и психологически было бы намного легче развиваться и прокачивать свой аккаунт, если бы вы видели перспективу, и явные преимущества в заработке по мере роста. Сам акк и ранг в ваших глазах выглядели бы намного ценнее. Ну а так у нас с вами нет никакой разницы - по оплате мы абсолютно равны, и это явно не добавляет мотивации.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Согласитесь, вам бы и психологически было бы намного легче развиваться и прокачивать свой аккаунт, если бы вы видели перспективу, и явные преимущества в заработке по мере роста. Сам акк и ранг в ваших глазах выглядели бы намного ценнее. Ну а так у нас с вами нет никакой разницы - по оплате мы абсолютно равны, и это явно не добавляет мотивации.)

Ну если смотреть именно по будущей оплате то возможно да, а вот если смотреть по сложности развития своего аккаунта мне кажется наоборот. Все-таки раньше на форумах получить нормальных ранг было сложновато, но платили хорошо и не думаю что здесь такого не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...