Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1583 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Toris said:

Нет ничего приятнее, чем читать как кто-то в подобающих манерах пришел к общему знаменателю путем нахождения общего языка в целом, пусть в чем-то определенном у вас разбежности. Чем более опытным пользователем становишься, тем меньше обращаешь внимания на мелкие конфликты и локализируешь их крайне умело, всем бы пораньше этим искусством вооружиться. Вот именно, всякие мериты это прошлый век. Считаю нужно всеми силами пытаться делать дружное сообщество, а не чтобы пытались изживать друг друга люди. Надеюсь в этом мы сумеем преобладать перед остальными форумами)  

 Тут уже вход идет психология,она есть в любой сфере бизнеса и без использования очень сложно найти нужный подход к человеку.В последнее время я начал углубляться в неё и практически во всех ситуациях вижу определенное влияние.
 Кстати очень полезный опыт дала - книга "Психология Лжи" учишься понимать человека,Когда он врёт почему это делает.На форуме же приходится выявлять это несколько иначе путем - наводящих вопросов,
 Вот думаю может попробовать использовать этот опыт в мире криптовалюты,вдруг что-то интересное открою для себя и пользователей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Оно все так, конечно. Но форум несет постоянные издержки на оплату юзерам, и совсем не понятно, насколько это оправдано, мы ведь не видим всю бухгалтерию. Я все таки не исключаю, что в какой то момент хозяева увидят, что нецелесообразно дальше тратиться на его содержание. Может быть находятся пока просто в раздумьях, х.з.

не скажите , форум до сих приносит им пассивную прибыль . в поисковиках на запросы о крипте вылезают ссылки на наш форум , если не на первой странице так на второй . а это автоматически реклама Йобита . и если так посчитать то это не очень то и дорого на них садится )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 14:00, Efferalgan said:

Поверьте, ещё есть куда))) выход из битковой пары, а там в рублёвой паре до дна в 0.00000000001₽ ещё далеко))) лично я уже не верю что будет функционал))) скорее всего талку кранты)) и зачем по вашему мнению его надо было на дно опускать?)) Почему сразу не сделать востребованным?)

Я не имел ввиду специально опускать на дно, а просто сообщить всем, что с талком все же ничего не получилось) И такая новость конечно бы в любом случае еще сильнее могла бы продампить цену, хотя и не думаю, что намного. Кстати говоря, вчера в чате йобита на вопрос к админам, будет ли что-нибудь по талку, один из модераторов написал "В процессе".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

 Мне по сути тоже то лето понравилось , было какое то предвкушение изменений ) и радовал баланс талка каждый день  - ожидание торгов и прочее) о подписных я  задумал чуть позже , даже особо и не разбирался на тот момент в них , но потом сообразил что к чему и не много расстороился что летом пропустил хорошие проекты ) тот же Нанонекс говорят получился очень выгодным проектом ) 

Номинекс имеете ввиду? Да, конечно выгодный ибо сегодняшняя стоимость их токенов в районе 5 долларов, а у меня токенов их 1440 было, 200 уже продаю так-то и это уже 1000 долларов, то есть чистыми там еще 7 косых долларов будет, только к концу марта 2022 года ибо заморожена большая часть средств так-то, но проект максимально отличный и крипта ихняя, ценник к марту 2022 еще выше быть может спокойно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

В таком случае, о функционале можно забыть? Или они ведут параллельно работу над функционалом и выпуску щитков? Вообще, интересно было бы посмотреть на всю эту кухню изнутри. 

 

 

Это вы у меня спрашиваете?))) Не много не по адресу вопрос. Да и собственно какой функционал нужен? Если так разобраться, о чем он вообще должен быть? Именно чтоб ядром была экосистема, завязанная на Талке. Даже сказать трудно--реклама может и без талка вполне быть, да и она не покроет эмиссию. В общем то по сути бесполезное это дело с функционалом--разве что придумать развлекухи типа майнекса или нечто подобное...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я не имел ввиду специально опускать на дно, а просто сообщить всем, что с талком все же ничего не получилось) И такая новость конечно бы в любом случае еще сильнее могла бы продампить цену, хотя и не думаю, что намного. Кстати говоря, вчера в чате йобита на вопрос к админам, будет ли что-нибудь по талку, один из модераторов написал "В процессе".

Выражение в процессе можно понимать по разному. В результате процесса разработки функционала может так ничего и не получиться. Просто смотрю как долго сохраняется тишина, поэтому возникают сомнения, что вообще что то вскоре будет. Можно еще несколько лет быть в процессе, сроки ни кто ни какие не называет та.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Та да, торги были неожиданно классными))) если так можно выразиться, единственное что жалею, что не слил всё сразу,а половину оставил. Хотя и с половины, которую продал, вышло просто прекрасно)) согласен, форум успел порадовать тех, кто тут постоянно тусовался.

 Тут никто не мог знать - что разработка платформы будет на столько затянута) я хоть слил в тот момент большую часть,промежуточно начал под invest откладывать вновь и дошел даже до 30 тысяч (после чего цена начала падать ещё больше) по 16,последняя фиксация была на 6 сатохах.Теперь радует хоть до двух поднялись) каждый вклад по 1 сатохе будет теперь давать иксы хоть в этом плане есть какая-то польза :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 12:21, fruktik said:

Неплохо было бы, если увеличивать количество оплачиваемых сообщений от ранга, например, на 5-10 шт. за каждый. Вот это дельное предложение, а то сейчас очень странная ситуация с одинаковой оплатой каждому.

Оплата может быть и не странная, а идёт более равномерная и выходит такая справедливость. Но вот старые пользователи не чувствуют преимущества в оплате, которое должно быть.

On 01.06.2021 at 12:21, Mari Ry said:

А зачем им на данный момент заниматься развитием талка? Они же в сатошах платят. Вот если убрать оплату в сатоши то появляется смысл поднимать талк. А так смысла особого нет им сейчас.

Ну они явно не хотят всё время платить в сатошах, хорошо им было бы перейти на оплату в толках и не вкидывать свои деньги в оплату.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

так то да, привлекать можно много и легко, главнее это оставить пользователей на долго тут. Банально у людей стимула нет сидеть на форуме, расти, ну стал ты випом и что? В том же бтт это дополнительные деньги с подписных, а у нас? А нас ничего. 

Все правильно, только оплата пока еще сдерживает окончательный отток пользователей. Да и она так же не особо стимулирует писать доброкачественные посты. Если на том же ктт можно за плохой постинг и с подписной вылететь, что финансово убыточно, то у нас в принципе любой более менее вменяемый пост можно писать не напрягаясь вообще...  Если даже сравнить постинг от участников подписной ранее и взять их же постинг сейчас)) разница ощутима даже тут...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 12:30, SolomonKane said:

Я бы сказал, что при текущих изменениях таких ловить гораздо легче, поскольку много англоязычных абузеров лезут в русскую ветку, но из-за неточностей перевода с английского на русский в их сообщениях, найти таких абузеров несколько проще.

Таких абузеров словить можно легко, если они будут подходить к этому делу неразумно. Но вот при разумном подходе они могут грамотно использовать переводчик и их даже не словят.

  • -2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 13:22, Santos2002 said:

Тоже интересная тема. Я думаю, что нужно и кол-во сообщений для оплаты повышать, и сумму тоже увеличивать. Было бы очень классно и перспективно на форуме сидеть.

Тогда при высоком ранге написание качественных постов могло бы заменять некоторым людям работу, но сейчас остаётся только ждать и надеяться.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 11:08, Cavern1k said:

Ну всё равно там такие переводы бывают аж смешно становится "купил рука стакан" ну это прям сразу понятно что не наш пишет так что думаю админы с этим как то справятся да и думаю не долго им осталось по нашей ветке шастать и писать.

ну это если кто то вообще не знаком с основами языка ) тогда конечно такие посты кроме смеха ничего не вызывают, а если кто то хоть немного знает, то ему намного проще будет, помню в чате телеги один абузер рассказывал, что он переводил переводчиком русские посты на инглиш, а потом теже посты с инглиша на русский, и хотя его забанили, но он довольно долго смог пользоваться подобной схемой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 13:29, waser88 said:

наверное они нацелены на русскую аудиторию и это более выгодно и может были еще причины через которые убрали оплату им.

Есть причина, ведь много индусов писали комментарии и просто лайкали комментарии один одного или вообще делали сами фермы, что вполне реально. Я думаю, что первая причина в этом.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну они явно не хотят всё время платить в сатошах, хорошо им было бы перейти на оплату в толках и не вкидывать свои деньги в оплату.

Если бы не хотели уже платить в сатошах, то давно запустили бы функционал своего Токена. Но увы, что то либо пошло не так, либо устраивает и так все руководство биржи, раз легче добавить сатош своим форумчанам чем поднимать Талк со дна .

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело, что было в планах, а до реализации, как обычно ничего не дошло. Если учесть, что теперь ещё и майнинг новый запустили, то явно им будет не до этого всего уж точно.

Они никогда мобильностью не отличались, возможно, реализации и вовсе не будет, либо сделают с катастрофическим запозданием.)

1 час назад, maks111 said:

не скажите , форум до сих приносит им пассивную прибыль . в поисковиках на запросы о крипте вылезают ссылки на наш форум , если не на первой странице так на второй . а это автоматически реклама Йобита . и если так посчитать то это не очень то и дорого на них садится )

Разве что так.) Но и не имея конкретных цифр на руках трудно сопоставить, насколько прибыльно им содержать форум, сколько к ним народу приходит через поисковики. Мне чисто интуитивно кажется, что не очень это оправдано.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 13:42, cryptonator.vlad said:

Это будет вполне хорошая мотивация, но некоторым это не понравится и уйдут, выходит, что есть риск потерять часть аудитории. Ранг повысить можно, но только для этого нужно уделять много времени.

Но вы же не думаете, что вам будут платить просто так и здесь все с высоким рангом также потратили очень много времени, то можно было бы это поощрять.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bestiya said:

 Даже сказать трудно--реклама может и без талка вполне быть, да и она не покроет эмиссию. В общем то по сути бесполезное это дело с функционалом--разве что придумать развлекухи типа майнекса или нечто подобное...

Да видимо так и получается раз мы до сих пор не увидели функционал в деле. Задумка была как уйти с оплаты в сатошах, но реализовать активный спрос на токен не получается , вот и висит вопрос открытым. Пока не решат что делать дальше.

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Ну сегодня в чате вроде админы сказали что работа над функционалом в процессе. Я все же верю, что он обязательно будет. Вопрос только когда и будет ли успех у него или довольно быстро его прикроют. 

Если они действительно об этом сказали и работа ведётся, то это довольно хорошее заявление, надеюсь что он будет и будет на достойном уровне, может увидим цену ещё хорошую

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 20:05, Kulinski said:

ну да ц форумчан точно отбил желание, теперь придётся копить кто заинтересован, я лично до сих пор собираю талк, не знаю правильно делаю или нет, но пусть будет, а вот и пользователей биржи желание брать талк точно не будет. 

Да, трейлеры с биржи видят лишь очередной умирающий биржевой щиток и вряд ли позарятся на талк. Ну а наши форумчане думаю в своём большинстве набрали его если хотели и добирают разве что единицы и то наверное больше в спекулятивных целях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Прошлое лето на форуме я думаю многие вспоминают, а особенно те кто в подписных был, ну и талк фармил, который в итоге не хило так дал профит. И да согласен, что форум был более даже живой, хотя народу было еще меньше.

Народу было 80 пользователей вечернего онлайна, а на сегодняшний день форум даже при минимальных значениях онлайна утром или ночью не близится к такому числу онлайна так-то и форумный онлайн в раз 10 больше от летнего в 2020 году, но не смотря на это лучшее время на форуме для меня лично было именно лето и еще немного сентябрь 2020 года, когда вернули сатошную оплату и старички вернулись на форум опять за оплатой и форум поживее еще стал, а про торги по толк токену вообще молчу, это просто сок был же) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Это вы у меня спрашиваете?))) Не много не по адресу вопрос.

Это я так, подтолкнуть к размышлению. 

1 час назад, Bestiya said:

 В общем то по сути бесполезное это дело с функционалом--разве что придумать развлекухи типа майнекса или нечто подобное...

Развлекухи типа майнекса и так работают, без наличия функционала. Я думал о нечто другом, о больших возможностях. Но видимо, такому не быть. 

 

43 minutes ago, mdv said:

Разве что так.) Но и не имея конкретных цифр на руках трудно сопоставить, насколько прибыльно им содержать форум, сколько к ним народу приходит через поисковики. Мне чисто интуитивно кажется, что не очень это оправдано.

Да, не зная цифр, не сделаешь выводов, но цифры нам точно никто не скажет, поэтому мы так и останемся в неведении. Мне больше интересно, почему в начале были такие планы на будущее, а потом о них забыли? Что-то произошло, чего мы не знаем? 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 20:41, vetalk85 said:

Да так и есть полагаю для тех кто продавал почти все свои талки это не вариант совсем, они возможно и раньше в инвест не входили теперь и  подавно, у меня не хватает монеток и я решил просто до собирать без закупа, полагаю это отчасти возможно ради того что бы эмиссию скажем так уменьшить и что бы не так много талка появлялось, в общем посмотрим что дальше будет. 

Ну насобирать на инвест с нуля новичкам теперь будет практически нереально. Ведь если брать минималку в 123456 талка, а ежедневно начисления максимум в 200 Талков, то это считай почти 2 года копить) в принципе закупиться вполне реально, только вот другой вопрос: а есть ли смысл и когда конкретно этот смысл появится?

On 31.05.2021 at 20:22, Toris said:

Да уж, причины бы хотелось узнать, но если не судьба так не судьба) Пусть только навечно такое не остается с нами, а то вроде привыкнуть можно, но терпимо до поры до времени. А я еще прикиньте отошел, отвлекся на кухню и пока картинки ввел на одной вкладке писало проверка, отвернулся собственно ушел, вернулся и снова просит. Ладно бы просто проверка писало, но капча.. И постоянно лодки просит вводить, у вас не их?)) 

Их родимых)) ну и иногда ради разнообразия ещё велосипедистов просят найти) у меня в итоге уже доходит до того, что я пишу сообщение минуту, после отправки сообщения мне бывает около полминуты перезагружается страничка и выскакивает опять же это капча. даже после отправки! Потом открываю новую страницу и у меня опять же просят капчу ввести. Короче не столько занимаемся здесь писательством, сколько решаем капчи)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:21, mdv said:

Как мне кажется, лучше форум развивать без резких телодвижений, постепенно. И сделать таким образом, чтобы развиваться и прокачивать аккаунт здесь было и интересно и выгодно. Тогда и качество будет повыше, и народ подтягиваться будет посерьезней, а не тупо выполнить задание по набивке постов и свалить.

А сейчас примерно так и есть. вот зашла в раздел с монетами, так там ладно ещё темы с первой странички более или менее посещаемы, а на остальных страницах написано что последнее сообщение 2-3 дня тому назад было. ведь это был один из довольно популярных разделов, а теперь тишина

On 31.05.2021 at 20:46, ireli9 said:

Я думаю надо мной все же не много пошутили , пусть это и был конечно модератор форума , всем известный . Но через неделю Бигпат просто пересмотрел аккаунт и заново подключил ) Так что не думаю что будут в будущем какие то меры в этом плане . 
А была информация о каких то изменениях ? пропустил пару дней 

Ну своеобразные шуточки надо заметить)) изменений по-прежнему никаких. Разве что вчера вернулся к нам майнекс 2) а вместе с собой потянул курсы ёшки, майнекса 1 и даже Талка) после запуска майнекса я теперь думаю мы не скоро увидим какие-либо очередные новости

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А сейчас примерно так и есть. вот зашла в раздел с монетами, так там ладно ещё темы с первой странички более или менее посещаемы, а на остальных страницах написано что последнее сообщение 2-3 дня тому назад было. ведь это был один из довольно популярных разделов, а теперь тишина

Ну своеобразные шуточки надо заметить)) изменений по-прежнему никаких. Разве что вчера вернулся к нам майнекс 2) а вместе с собой потянул курсы ёшки, майнекса 1 и даже Талка) после запуска майнекса я теперь думаю мы не скоро увидим какие-либо очередные новости

В разделе монеты я в том году постоянно наблюдал приличное количество форумчан. Темы обновлялись новыми сообщениями каждые несколько секунд. Увы... Сейчас такого даже и близко не видно. Все разбежались. Лишь изредка можно прочитать новые посты.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

За то как убирали сатошную оплату я не знаю, поскольку на форуме буквально месяц, но если вернули оплату в сатошах, значит никому не понравилась оплата в этих токенах и это было не выгодно.

оплату в сатошах вернули потому что тогда онлайн очень просел, да и торги по талку несколько раз переносили, вот и вернули сатоши потому что возмущаться стали много, хотя обещали после открытия торгов по талку их снова убрать, но так до сих пор этого и не сделали, правда в первый месяц после старта торгов по талку, сатошная оплата была всего лишь небольшим бонусом к талкам, а потом курс токена все время падал понемногу и в результате имеем то что сейчас, тогда все держалось на надеждах по запуску функционала, а сейчас надежды уже почти не осталось.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...