Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1584 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Уж лучше пусть уберуть оплату в токенах и добавят сатошную оплату, а то курс Битка совсем плохо выглядит и доходность значительно просела от того, что так резко (в 5 раз) урезали оплату. Можно было хоть постепенно снижать или раза в 2.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 19:22, mdv said:

Такой период может наступить если снова будет серьезный наплыв юзеров, и опять изгадят все ветки спамом. Но как то в такие серьезные наплывы уже не очень верится. Но вы правы, расслабляться особо не стоит. А с талком я уже немного опасаюсь играть в какие то игры, думаю, что с каждым днем это все более рискованно.

Ну с запуском майнеров теперь в ближайшее время никаких ивентов не будет, а значит и наплыва новичков к лету не намечается. Что ж до талка, то сама теряюсь в сомнениях что с ним делать. Ну на волнах из-за ИСО его слили и я смогла купить по 0.00041доллару, кусочек продала по 0.00097. вот думаю может остаток в инвест кинуть или слить обратно в стакан. Знать бы хоть примерно когда все будет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да банально на май кидали намеки о какой-то новой системе оценок и лайков на нашем форуме и скорее всего это будет как функционал толк токен, но знаете наш йобит и его пунктуальность - это скорее всего в районе 20-ых числах юиня будет в честь годовщины с момента листинга толк токена или вовсе еще позднее так-то, но это же когда-то должно произойти, не будет форумный коин вечно мертвый же) 

 

Ждём, много кто в режиме ожидания обещанного, та и не против нововведений. Сидел вчера в чате на бирже, по поводу ICO смотрел сообщения и общался, появился администратор, и ему много вопросов задавали, в том числе и про реализацию Талка, он ответил, что всё в процессе, но не уточнял, что и когда. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoogieManey said:

Ждём, много кто в режиме ожидания обещанного, та и не против нововведений. Сидел вчера в чате на бирже, по поводу ICO смотрел сообщения и общался, появился администратор, и ему много вопросов задавали, в том числе и про реализацию Талка, он ответил, что всё в процессе, но не уточнял, что и когда. 

Сколько уже на данный момент было таких ответов от модера? Очень много и на длительном интервале времени. Нет, я не говорю о том, что этого не будет, но что-то слишком долго это все затянулось. Пора бы уже публике хоть небольшую часть выкатить на всеобщее обозрение.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Пока ни чего более актуального не нашел )) Про ютуб думал , но там для хорошего бонуса много подписчиков . Да даже если бонус не брать в расчет , ютуб пока еще будет сложен для освоения ) начну с телеги , там может в вк что придумаю )  а в перспективе уже  несколько лет думаю о тематическом канале на ютубе , но все ни как не соберусь заняться чем то конкретным ,так и плыву по  течении

Если что то планируете , то нужно или запускать или просто забыть . Плыть по течению не стоит . Канал нужно запустить , сняв пару роликов по интересным проектам . И начинать его раскручивать покупая просмотры на сайтах кликового заработка . Во первых , вы постепенно набираете аудиторию , во вторых , сам канал Ютуб начинает приносить Вам прибыль , за счет размещения своей рекламы ( после того как объем просмотров достигнет определенного уровня ) . Главное чтобы Ваш контент на Ютубе был авторским .Так что нужно действовать , пока желание не превратилось в лень ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Если что то планируете , то нужно или запускать или просто забыть . Плыть по течению не стоит . Канал нужно запустить , сняв пару роликов по интересным проектам . И начинать его раскручивать покупая просмотры на сайтах кликового заработка . Во первых , вы постепенно набираете аудиторию , во вторых , сам канал Ютуб начинает приносить Вам прибыль , за счет размещения своей рекламы ( после того как объем просмотров достигнет определенного уровня ) . Главное чтобы Ваш контент на Ютубе был авторским .Так что нужно действовать , пока желание не превратилось в лень ) 

Согласен с вами. Плыть по течению может и дохлая рыба) Тут нужно не медлить и браться за дело сразу же. В ином варианте ничего действенного и толкового не выйдет.

Все верно. Как вариант первые видосики можно раскручивать при помощи буксов. Желательно разместить задание на комментарии, лайки и подписки. Так лучше будет продвигаться видео. Не забывать про хэштеги к каждому видео и выбирать их из вордстата.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да там варнинги скидывают. блокировка пользователей идет либо за копипаст какой-то жестокий, где за 2 сообщений варнингов накинется и таким образом пользователь улетает в бан на полгода минимально, а за мелкие нарушения форумные варнинги и то их редко выдают модераторы, их попросту мало на наш форум, где онлайн выше пару сотен в русскоязычной ветке, вот и не успевают. 

До прошлого лета их выдавали достаточно активно, причем нередко случались и перегибы. Реальных пользователей в то время было гораздо больше чем сейчас, так что дело явно не в загруженности модераторов. По всей видимости по каким то причинам стали более лояльно относиться к флуду, чем фермеры явно злоупотребляют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Проверка на все не всегда будет верно определять абузеров. Ведь некоторые могут просто использовать ВПН, хоть это и выглядит подозрительно. А по поводу испаноязычных арабов, то банить их не лучшая идея. Ведь в будущем наверняка добавятся языковые версии на форуме. Так зачем банить будущий потенциальный актив той части форума?

С нашей скоростью обновления форума , это добавление языковой ветки может состояться и через пару лет . Так что жить с такими дальними перспективами , мирясь все время со спамом , за который еще и платить зачастую приходится ...., было бы по меньшей мере глупо . Если откроют языковую ветку , то уверяю Вас , и пользователями и контентом она заполнится достаточно быстро . Останется лишь следить за качеством контента ... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 11:54, Nikita01uz said:

Больше года наверное прошло после обсуждения рангов и оплаты. Предложение было следующим, что чем выше ранг, тем выше оплата, обещали обсудить и пропали с ответом. Тут же есть еще 1 плюс, пользователи будут стремиться писать качественный контент, чтобы не попасть под блокировку и быстрее получить высокий ранг.

Плюсов со всех сторон много, а то сейчас получается, что все равны. Может конечно с одной стороны это и хорошо, но бывает и такое, что какой нибудь обиженка начинает всем подряд минуса ставить, а потом то их не убирают.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Народу было 80 пользователей вечернего онлайна, а на сегодняшний день форум даже при минимальных значениях онлайна утром или ночью не близится к такому числу онлайна так-то и форумный онлайн в раз 10 больше от летнего в 2020 году, но не смотря на это лучшее время на форуме для меня лично было именно лето и еще немного сентябрь 2020 года, когда вернули сатошную оплату и старички вернулись на форум опять за оплатой и форум поживее еще стал, а про торги по толк токену вообще молчу, это просто сок был же) 

Да, согласен. То время многие вспоминают когда дела идут не совсем здорово. Осень вообще была богата на события не только на форуме да и вообще в крипте было оживление) Посмотрим, может быть опять что то похожее повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Он по всей видимости даже не понял кто этот человек на аве :) 
 Вполне возможно,да и на сколько я помню в чате yobit не однократно выскакивали достаточно интересные личности с удивительным словарным запасом,часть пользователей точно от туда.Да вообще необоснованный конфликт запрещен,в лучшем случае сообщения отправят в офтоп в худшем случае добавят пару тройку варнов потом уже блокировка до рассмотрения поведения)
 
 Тут многое зависит от самого человека - если к примеру идет расхождение мнения то нужно постараться понять точку зрения,если моя неверная то я сразу признаю ошибку к примеру - касательно халвинга думал что чем больше майнеров тем быстрее будет добыча биткоина) как-то даже не интересовался технической частью и ляпнул без разбора теперь прежде чем заявить о факте проверяю его.
 Вот кстати Ripple даже в момент хайпа я никогда им не интересовался,с прошлого года заметил его неоднократно поливают негативными высказываниями.

Конфликты на форуме вообще не нужны. Многие форум путают с социальными сетями и поэтом когда попадают на форум ведут себя как быдло, диалог строится в формате чата, то есть тупо базар а не хоть какое то адекватное формулирование мысли. Поэтому я всецело поддерживаю такую политику админов в отношении тех кто просто своим токсичным поведением рушит формат общения.

 

А по Рипл просто есть основания их критиковать, да эта компания сейчас судится с SEC что уже является прецедентом в мире криптовалют. Но про Рипл я готов в топике о Рипл много чего говорить, просто тут не стану а то еще модератору не понравится:classic_rolleyes:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тогда при высоком ранге написание качественных постов могло бы заменять некоторым людям работу, но сейчас остаётся только ждать и надеяться.

Работа - это уже слишком. Но получить дополнительную сотню баксов в месяц за ранг было бы очень приятно. Но пока что этого не придумали к сожалению. Будем ждать и надеяться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да всё правильно вы написали даже слова некуда воткнуть так и происходит в этом мире мы просто пытаемся выжить в этом мире как мальки или проще планктон а киты важно прогуливаются на улицах и если захотят то могут пустить по миру с пустыми карманами пару тысяч из нас одним нажатием кнопки и нечего с этим мы не можем сделать миром правят большие деньги и у кого они есть тот и решает как и что на этом рынке будет а нам остаётся приспосабливается и пытаться вырвать кроху у них из пасти.

В том то и красота криптовалюты , что изначально все были как бы на равных . Для крупных игроков долгое время криптовалюта оставалась чем то не серьезным . И такие мальки как мы с Вами могли плавать в этом "аквариуме" более менее спокойно . Это сейчас в наш аквариум начали заплывать более крупные " рыбы" . А то , что мы раньше принимали за китов , были просто нашими коллегами , головастиками . Только успевшими немного подрасти . Особенно это касается небольших бирж , типа YoBit , Где баланс 1 ВТС , это уже крупнейший кит , а ордер на 05 ВТС - непреодалимая стенка .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

К сожалению мало кто ищет свои собственные решения . Основная масса народа идет за " лидером " , который зачастую сам мало чего понимает и в криптовалюте и в торгах по ней . Но зато говорить и писать научился более менее убедительно . 

Еще и денежку не прочь взять за то что кому то будет подсказывать как торговать) Но это люди сами виноваты в том что на просторах интернета есть такие "крипто-репетиторы" Это как в игровой индустрии практика предзаказов игр которую никогда не поддерживал и критиковал Платить наперед за то чего еще не пробовал Так и с крипто гуру Они много говорят и готовы учить а если "ученик" не смог чему то научиться значит он сам виноват и он тупой. Вот так

 

Что бы научиться торговать в прибыль надо владеть денежным инстинктом самосохранения)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Их родимых)) ну и иногда ради разнообразия ещё велосипедистов просят найти) у меня в итоге уже доходит до того, что я пишу сообщение минуту, после отправки сообщения мне бывает около полминуты перезагружается страничка и выскакивает опять же это капча. даже после отправки! Потом открываю новую страницу и у меня опять же просят капчу ввести. Короче не столько занимаемся здесь писательством, сколько решаем капчи)

Интересно сколько еще дней это будет продолжаться, может не хотят пускать ботов и блокируют им путь такой изощренной капчей, машина такое точно не пройдет)) А понять с чего оно активирует скрипт по проверке браузера тем более не представляется возможным: оно скорее всего на рандоме залетает и даже без обоснования особого, вот что печалит. Интересно пользователям что больше читают чем пишут она выскакивает не менее?) 

2 hours ago, ionshtorm said:

оплату в сатошах вернули потому что тогда онлайн очень просел, да и торги по талку несколько раз переносили, вот и вернули сатоши потому что возмущаться стали много, хотя обещали после открытия торгов по талку их снова убрать, но так до сих пор этого и не сделали, правда в первый месяц после старта торгов по талку, сатошная оплата была всего лишь небольшим бонусом к талкам, а потом курс токена все время падал понемногу и в результате имеем то что сейчас, тогда все держалось на надеждах по запуску функционала, а сейчас надежды уже почти не осталось.

Обещали убрать пока были ожидания и надежды, что толк станет основой валютой форума во всех направлениях, покупка рекламы, выплаты пользователям и тд. Хотели сделать целую экосистему и на бумаге это интересно звучит, а на практике пока еще ничего толком не увидели. Все таки не могу называть эксперимент полностью провальным пока не увижу работу всего функционала в действии, вот тогда последние сомнения спадут и можно будет взглянуть объективно что же на самом деле нам приготовили и насколько это поможет форуму двигаться дальше.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Но талки платят даже если пост без оценки ) может вы не много не правильно разобрались в этом ?  типа если на посту оценка ниже чем +1 то сатоши не выплачивают за него , у меня около 60 -70процентов постов ток оплачиваются сатошами , талки да , приходят  за все посты ) 
уверен конечно вы давно уже разобрались с этой системой , но должен был спросить )

А вот и зря, потому что не разобрался:classic_tongue: Мне никто так и не дал точного ответа, даже вы сами видите что все сходится и оценки + я все беру во внимание В том то и дело что я разобрался в тех правилах что публично указаны и если исходить из них то вообще нет ни каких вопросов. Но скорей всего просто есть еще что то что не раскрывается возможно что бы мы не читерили, хотя это уже я больше оправдываю действие админов и пытаюсь себя успокоить) Я понимаю что уже многие наверное думают что я докопался, но для меня минус 40% к оплате это повод что бы об этом поговорить)

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Разве что так.) Но и не имея конкретных цифр на руках трудно сопоставить, насколько прибыльно им содержать форум, сколько к ним народу приходит через поисковики. Мне чисто интуитивно кажется, что не очень это оправдано.

да , такое оценить сложно , даже самой Бирже в цифрах сложно определить насколько это выгодно. в частности форум ( расскрученный ) это еще и имиджевый актив. ну и как мы узнаем это готовая площадка для проведения каких то крупных акций , как было уже с длрс , майнексом и т.д. если все плюсы сложить, то они мне кажется перевешивают минус постоянной оплаты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Интересно сколько еще дней это будет продолжаться, может не хотят пускать ботов и блокируют им путь такой изощренной капчей, машина такое точно не пройдет)) А понять с чего оно активирует скрипт по проверке браузера тем более не представляется возможным: оно скорее всего на рандоме залетает и даже без обоснования особого, вот что печалит. Интересно пользователям что больше читают чем пишут она выскакивает не менее?) 

Обещали убрать пока были ожидания и надежды, что толк станет основой валютой форума во всех направлениях, покупка рекламы, выплаты пользователям и тд. Хотели сделать целую экосистему и на бумаге это интересно звучит, а на практике пока еще ничего толком не увидели. Все таки не могу называть эксперимент полностью провальным пока не увижу работу всего функционала в действии, вот тогда последние сомнения спадут и можно будет взглянуть объективно что же на самом деле нам приготовили и насколько это поможет форуму двигаться дальше.

Я тоже думал, что что-то крутое из этого получится. Но, по факту, опять вернулись к оплате в битке. Радует, что хоть она есть, а то могли бы вообще всё убрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Согласен с вами. Плыть по течению может и дохлая рыба) Тут нужно не медлить и браться за дело сразу же. В ином варианте ничего действенного и толкового не выйдет.

Все верно. Как вариант первые видосики можно раскручивать при помощи буксов. Желательно разместить задание на комментарии, лайки и подписки. Так лучше будет продвигаться видео. Не забывать про хэштеги к каждому видео и выбирать их из вордстата.

На самом деле вариантов с раскруткой более чем достаточно . Есть вообще возможность бесплатно накрутить посещение страницы или сайта . Есть такой сервис ojoo.com правда там сначала минуты просмотров заработать надо , запустив просмотр чужих сайтов . Потом на заработанные минуты свой выставляешь и наслаждаешься посещениями . Например Гуглу нравится такая активность и он с удовольствием сайт вверх в поисковике продвигает ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

На самом деле вариантов с раскруткой более чем достаточно . Есть вообще возможность бесплатно накрутить посещение страницы или сайта . Есть такой сервис ojoo.com правда там сначала минуты просмотров заработать надо , запустив просмотр чужих сайтов . Потом на заработанные минуты свой выставляешь и наслаждаешься посещениями . Например Гуглу нравится такая активность и он с удовольствием сайт вверх в поисковике продвигает ...

Занимался я таким очень давно. Не понравилось мне все это дело в итоге, т.к. активности в блоге от таких пользователей практически не было. Вот комментирование других блогов по той же или смежной тематике приносило результат. Даже спустя несколько месяцев шел трафик. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну куда же  без красивых слов  , ради привлечения людей . Тем более если уже на банане выйдет , этого будет мало ? ) Много информации не искал , врать не буду . Но сам думаю что как минимум еще на Gate увижу эту монетку . последние пару месяцев привлекла меня  биржа

ааа ну понятно, просто это уже обман, не люблю если честно такие много говорящие слова, написали бы то про что знаете, но это уже ваше дело.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Ну сегодня Смит написал, что все в процессе, правда и пару месяцев назад так же писал, что не забыли, может уже ближе к новому году или к концу лета будет функционал, но активность на форуме конечно желает лучшего.

тогда здорово, что они не забыли про функционал и он будет, надеюсь цена нас приятно удивит на талк, многие конечно начнут его лить, но может оно и к лучшему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

В таком случае, о функционале можно забыть? Или они ведут параллельно работу над функционалом и выпуску щитков? Вообще, интересно было бы посмотреть на всю эту кухню изнутри. 

Мне кажется, что работа может вестись паралельно и разными людьми. Всё-таки работа над функционалом более обширная, там нужна и работа с форумом, чтобы сменить дизайн, и работа с рекламодателями, и просчитать всё.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 16:16, CrazyPool said:

 Если конечно ещё повезёт попасть в заветный список участников) большинство раздач и рекламных подписей я пропустил и только в 2х из них я пытался принять участие - 1 это paxful а вот второй уже честно не помню (какой-то не запоминающийся проект).Сейчас конечно проходит Chia но это так,конкурс для развлечения)

ну здесь нужно было мониторить раздел и стараться подавать заявку как можно быстрее ) помню в подписную от битпапы брали тех, кто первый в теме опубликовал свои данные, мне удалось только на 4-тую неделю попасть, но там просто платили битком, поэтому и желающих было много, а в паксфул там отбор был серьезный, я просто пропустил потому что акк нужен с кусом, а про Чиа конкурс то он не сложный, если бы у меня был лишний накопитель который не жалко тоже принял бы участие.

8 hours ago, Antip2019 said:

Да сама биржа точно бы не стала покупать талк, может быть кто-то так это делал, чтобы положить монеты в инвест, но все равно так как идут торги по талк оставляет желать лучшего

мне кажется, что если этот  кто то и покупал талки для инвеста, то он явно не в курсе реальной ситуации с токеном да и трейдер из него не очень ) во первых зачем нужно было скупать талк по такой дорогой цене, ведь это только увеличивает время когда инвестиции отобьются, можно было потихоньку откупать подешевле, это дольше но зато более выгодно, одним словом торги по талку действительно идут плохо и непонятно )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Обещали убрать пока были ожидания и надежды, что толк станет основой валютой форума во всех направлениях, покупка рекламы, выплаты пользователям и тд. Хотели сделать целую экосистему и на бумаге это интересно звучит, а на практике пока еще ничего толком не увидели. Все таки не могу называть эксперимент полностью провальным пока не увижу работу всего функционала в действии, вот тогда последние сомнения спадут и можно будет взглянуть объективно что же на самом деле нам приготовили и насколько это поможет форуму двигаться дальше.

Согласен что подобные обещания звучали очень даже заманчиво. Но как мы сейчас видим что то судя по всему не срослось. По этому я думаю этим и объясняется годовая задержка с появлением функционала токена Talk. Ну и как следствие падения на дно стоимости токена который позиционировали как основной для оплаты постов на форуме. Ну вот из всего этого и появились все остальные проблемы на форуме. Посмотрим что нас ждёт в дальнейшем.

Edited by Doni2029
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...