Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1586 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, Typpak said:

Ну наверное они хотели все тут в баннерах расставить. Получается неприятная картина. Но если же будет такая же плата, то возможно и останемся. Но я уверен, что будет отток все равно какой-нибудь и приток ещё очень под большим вопросом) 

Здесь постоянно меняется актив из-за смены оплаты. Да и большинство людей на форуме школьники по этому если будут хорошо платить то без разницы есть баннер или же его вообще нет. Да и засрать баннерами форум нужно тоже уметь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь постоянно меняется актив из-за смены оплаты. Да и большинство людей на форуме школьники по этому если будут хорошо платить то без разницы есть баннер или же его вообще нет. Да и засрать баннерами форум нужно тоже уметь. 

Кстати, по идеи теперь в основном должны остаться только более менее адекватные, ибо у школьников каникулы, пора гулять и играть в пк.😂 Как раз на комп заработали.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Santos2002 said:

Работа - это уже слишком. Но получить дополнительную сотню баксов в месяц за ранг было бы очень приятно. Но пока что этого не придумали к сожалению. Будем ждать и надеяться.

Вы правы, чтобы заменить работу, нужно на аккаунтах 10-и по 20 постов в день писать и то вряд-ли стабильно в месяц будет минимальная зарплата среднечтатистического россиянина выходить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 15:43, vetalk85 said:

Да полагаю так и есть, еще тут на просторах форума можно много разъяснений по бирже узнать, так сказать оперативно можно получить инфу и пообщаться с пользователями данной биржи, в любом случае такая связка должна "выглядеть крепкой" и это  определённый приоритет по сравнению с бтт который не привязан не к одной из бирж вроде как если я не ошибаюсь конечно.

БТТ больше функционирует просто как форум, а вот здесь имеется именно связь, но ведь эта связь нужна именно для оплаты пользователям награды, но ещё полезно, что на бирже бывают эирдропы, о которых мы можем узнать на этом форуме.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Кстати, по идеи теперь в основном должны остаться только более менее адекватные, ибо у школьников каникулы, пора гулять и играть в пк.😂 Как раз на комп заработали.))

Наоборот, летом адекваты пропадают и появляется больше новичков в том числе и школьников. Не удивлюсь если этим летом начнётся какой-то странный спам или придет большое количество новичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы у нашего форуме есть, и притом очень даже неплохие. Так что со временем, как мне кажется, всё быть реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 16:38, vetalk85 said:

Кстати я уже пару раз замечал такие вот "вливы" когда кто-то искусственно давал поддержку талк токену, в любом случае да, мы не располагаем полной информацией, и полагаю внедрение это не так просто как может показаться тем более полагаю биржа в связке с форумом нацелена по талку на долго срок, так что остается запастись терпением и ждать.

Может быть это даже администрация покупает часть токенов и сжигает их, это может хорошо сказаться на судьбе токена. Если будет ещё и функционал, то может быть хорошее повышение в стоимости в несколько раз.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Наоборот, летом адекваты пропадают и появляется больше новичков в том числе и школьников. Не удивлюсь если этим летом начнётся какой-то странный спам или придет большое количество новичков.

Ааа, я думал просто в целом актив падает, так как сезон отпусков, каникулы у детей и студентов. Думал, что здесь самые преданные форуму остаются, ну или те, кто просто к нему привык.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Наоборот, летом адекваты пропадают и появляется больше новичков в том числе и школьников. Не удивлюсь если этим летом начнётся какой-то странный спам или придет большое количество новичков.

вроде,  прошлым летом здесь было затишье, только осенью набежали когда увидели цену талка.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iozhin said:

вроде,  прошлым летом здесь было затишье, только осенью набежали когда увидели цену талка.

Как я понял, тут многие начали уходить и уменьшать активность, потому что торги не раз переносили.) А сейчас? Посто из-за лета меньше народу станет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 08:56, mdv said:

Так эти юные редиски ведь даже оценок друг другу не ставят, о каком же заработке тут может идти речь - люди совсем безголовые что ли, пишут ведь практически бесплатно.) А прикинь, если бы в оплате еще и разница была бы, и дорасти до героя или легенды означало бы существенное повышение заработка, не на пару копеек, а намного больше - писали бы, как миленькие.) И хорошо писали бы, душевно так.)

Не уверен, не для всех это служило бы мотивацией, многие из местных писателей хотят здесь и сейчас. И действительно хорошо бы если бы была доп мотивация, те же Баунти уже больше, чем пол года не проводились, последняя была по платформе паксифулл, что наш модератор выбил для нашего форума. Не хотят сюда идти рекламодатели... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Ааа, я думал просто в целом актив падает, так как сезон отпусков, каникулы у детей и студентов. Думал, что здесь самые преданные форуму остаются, ну или те, кто просто к нему привык.))

Это можно понять даже по таблице онлайна, днём онлайн скудный был почти что всегда, так как у кого-то работа у других школа. И только на вечер активность появлялась. Сейчас же летом можно узреть обратную ситуацию и видеть как с утра на форуме пишут большое количество людей.

 

25 minutes ago, iozhin said:

вроде,  прошлым летом здесь было затишье, только осенью набежали когда увидели цену талка.

Да я вообще говорю, летом люди постарше пропадают так как видимо отдыхают, а у школьников времени куда больше становится. А тем летом просто оплаты не было и школьники решили не тратить время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Таких абузеров словить можно легко, если они будут подходить к этому делу неразумно. Но вот при разумном подходе они могут грамотно использовать переводчик и их даже не словят.

Мне кажется, переводчик в любом случае будет коверкать смысл тех или иных слов, даже если стараться переводить правильно. Все-таки для тех, кто не знает русского языка, не так просто переводить слова правильно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Это можно понять даже по таблице онлайна, днём онлайн скудный был почти что всегда, так как у кого-то работа у других школа. И только на вечер активность появлялась. Сейчас же летом можно узреть обратную ситуацию и видеть как с утра на форуме пишут большое количество людей.

Я лично, когда утром сегодня зашёл, да и последние дни видел, что с утра человек 60 было, а обычно 100-120. Поэтому, что-то не заметил, что с утра актив вырос сильно.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Выражение в процессе можно понимать по разному. В результате процесса разработки функционала может так ничего и не получиться. Просто смотрю как долго сохраняется тишина, поэтому возникают сомнения, что вообще что то вскоре будет. Можно еще несколько лет быть в процессе, сроки ни кто ни какие не называет та.

Я думаю у многих уже давно есть сомнения на счет функционала. Да, саму фразу можно понимать по разному. Да и о сроках, как обычно, никто ничего не говорит, а значит и затянуться это может на неопределенное время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Я лично, когда утром сегодня зашёл, да и последние дни видел, что с утра человек 60 было, а обычно 100-120. Поэтому, что-то не заметил, что с утра актив вырос сильно.))

Так не сейчас бери, посмотришь в конце этого месяца. Сейчас насколько знаю школьники ещё могут учится из-за всяких экзаменов и из-за того что ранее им много раз каникулы делали из-за пандемии. А так могу сказать что в мае или в апреле в 7-8 часов утра было по 30-50 людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Так не сейчас бери, посмотришь в конце этого месяца. Сейчас насколько знаю школьники ещё могут учится из-за всяких экзаменов и из-за того что ранее им много раз каникулы делали из-за пандемии. А так могу сказать что в мае или в апреле в 7-8 часов утра было по 30-50 людей.

Возможно. Надо тогда ещё уточнить один момент. У вас 7-8 утра - это сколько относительно Москвы? У меня сегодня в 9.30, получается по Москве в 8.30 онлайн был 60 человек.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Возможно. Надо тогда ещё уточнить один момент. У вас 7-8 утра - это сколько относительно Москвы? У меня сегодня в 9.30, получается по Москве в 8.30 онлайн был 60 человек.

Да по мск. Здесь как не странно, но самый большой онлайн припадает именно на вечер. Прошлим летом помню, самый большой онлайн это 10-13 часов дня, на вечер уже единицы оставались.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Да по мск. Здесь как не странно, но самый большой онлайн припадает именно на вечер. Прошлим летом помню, самый большой онлайн это 10-13 часов дня, на вечер уже единицы оставались.

Странно тогда, как это вообще работает. Так то за время работы форума должно было все устаканиться. Вечером, да, я тут вижу за 150 человек, это точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Странно тогда, как это вообще работает. Так то за время работы форума должно было все устаканиться. Вечером, да, я тут вижу за 150 человек, это точно.

Ну это не странно это нормально, у кого-то школа, универ у кого-то работа вот и получается что на вечер люди собираются. Летом же нет никакой школы и универа, вряд ли ещё и каждый день летом работают по этому будет зеркальная ситуация.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 08:49, mdv said:

Ну пока то да, больше похоже, что по второму варианту. Но все таки, зачем то изначально эти ранги придумали, плюс система оценок и репутация. Я все же думаю, что рано или поздно они введут какую то дифференциацию юзеров, а то очень не логично все получается. С нас ржать все будут если весь форум из випов состоять будет.)

Ну мы же помним, что было много интересных задумок и планов в самом начале развития форума, которые потом как то все затормозились и подвисли. Ну и ранги тоже из этого списка, просто начисляют автоматом, они так и не пригодились пока не на что. И чем дольше это будет продолжается, тем меньше шансов, что в последующем не придется проводить какой либо метод аттестации, чтобы отсеять расплодившихся ботов да и просто неучей- супергероев и легенд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это не странно это нормально, у кого-то школа, универ у кого-то работа вот и получается что на вечер люди собираются. Летом же нет никакой школы и универа, вряд ли ещё и каждый день летом работают по этому будет зеркальная ситуация.

Т.е. максимальный актив станет с утра  и до обеда, а вечером ни одной живой души не увидеть? Я утрирую, конечно.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Я не имел ввиду специально опускать на дно, а просто сообщить всем, что с талком все же ничего не получилось) И такая новость конечно бы в любом случае еще сильнее могла бы продампить цену, хотя и не думаю, что намного. Кстати говоря, вчера в чате йобита на вопрос к админам, будет ли что-нибудь по талку, один из модераторов написал "В процессе".

То что ещё есть люди, которые покупают талк хотя бы по 1 сатоху, это чудо) и если выпустят новость, о том что с талком ничего не получилось и проект решили пока отложить в долгий ящик, тогда его невозможно будет продать, просто потому что никто покупать не захочет. А насчёт ответа модератора, это дежурная фраза и не более того. Нормальные проекты, чтобы поддерживать интерес инвесторов, периодически показывают что уже сделано и что планируется сделать, а тут в течении года тишина, только инвест и торги запустили, что они для любого токена без проблем делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:40, benzotrav said:

Да попросту ждать надо функционал по толк токену и на этом все ибо ничего другого и делать мы не можем, разве-что я ежедневно продавать по 6 тысяч сатошек свой процент с инвестбокса, но зачем, если при росте толк токенов с 1 сатошки это мне даст иксы за одну лишь сатошку роста так-то?) Это не круто разве? Вот я и жду. как и многие пользователи форума) 

Ну я бы на вашем месте продавал накопленные проценты для получения прибыли, а то вдруг токен уйдёт с торговли, то вообще не сможете продать, а так хоть что-то. Но я лично тоже думаю, что функционал повысит стоимость, но при этом надо рассчитывать и на плохой исход.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже думал, что что-то крутое из этого получится. Но, по факту, опять вернулись к оплате в битке. Радует, что хоть она есть, а то могли бы вообще всё убрать.

Ну команда форума прекрасно понимает тоже что за 200 Талк никто писать не будет конструктивные сообщения и это факт. А только закончили борьбу со спамом как я понимаю и снова возвращаться к этому моменту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...