Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1547 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Только недавно узнал о вашем форуме, и не могу сказать, насколько эта площадка конкурента с биткоинталком, или альткоиталком, все таки эти форумы существуют уже давно, и люди там пишут в большинстве своем из-за баунти компаний, я зашел в раздел баунти, и не нашел никаких баунти для форума, подскажите пожалуйста, они вообще имеются? Какие-то подписные компании или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Но как мы с вами наблюдаем ничего хорошего к сожелению из этого не получилось. Всегда конечно надеешься на лучшее, тем более когда администрация схожа с тобой во мнениях. Может конечно еще все впереди и мы увидим что то грандиозное.

Лучше не мечтать об чем-то невероятным, себе только хуже сделаешь. Люди которые в талк закинули деньги также думали что будет все круто и красиво, на деле же получилась лажа из которой самому не выбраться.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, baeva said:

Не, не хватает вообще) я сливала свои талки еще давно, в принципе их почти не держала,  и вот как оказалось не зря 

Ну получается что не зря, я сейчас проценты сливаю и все, потому что держать смысла все в инвесте не вижу, правда процент не весь продаю, а оставляю часть чтобы рос баланс.

13 hours ago, baeva said:

Не, не хватает вообще) я сливала свои талки еще давно, в принципе их почти не держала,  и вот как оказалось не зря 

Ну получается что не зря, я сейчас проценты сливаю и все, потому что держать смысла все в инвесте не вижу, правда процент не весь продаю, а оставляю часть чтобы рос баланс.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Но сейчас вроде бы наоборот киты начали закупаться, где-то новость слышал буквально вчера. Так что есть все шансы на то, что сможем вернуть прошлую цену.

Не плохо будет конечно если цена вернется назад, хотя уже писал, что началось лето а это сезон отпусков, траты, курс за частую в этот период проседает, может ближе в осени что изменится.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 10:00, irana said:

Как сейчас и происходит спроса нет особо а предложение с новым инвестом стало расти и сегодня смотрю ценник опять прилип к 1 сатоше. Так, что если ничего не появиться по функционалу, то и с 1 сатоши недолго выпасть.

Это правда, сейчас стоимость значительно упала, буквально неделю назад была ещё стоимость в 2-3 сатошки, а вот сейчас уже 1 сатоха и главное, чтобы токен не вышел с биткоиновой пары.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Далеко не все смогли потянуть минимум в 123,5к токенов) и я же говорю, если цена станет постепенно расти до 30 сатох, не за одну минуту произошел памп и кто успел продать, тот красопет, а именно постепенный рост, такой же как падение было, затяжное, такое возможно, только при условии появления функционала.

В каком смысле не все смогли потянуть ? У кого был инвест у того он и остался . Когда закончился пул инвеста я не закрывал его и там есть инвесты на 60 кусков и на 80 с копейками и на них продолжаются начисляться проценты .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле не все смогли потянуть ? У кого был инвест у того он и остался . Когда закончился пул инвеста я не закрывал его и там есть инвесты на 60 кусков и на 80 с копейками и на них продолжаются начисляться проценты .

Да наверное многие инвест не закрывали и ждали возврата, кроме того кто хочет туда зайти, то при такой цене монеты это и не столь дорого, учитывая, что достойных инвестов и нет на данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Это мимо проходящие пользователи будут сливать, ну или школьники которые хотят покушать мороженное. А остальные думаю будут предусмотрительны и будут копить хотя бы для инвест бокса. Но все же вся эта эпопея показала какой то результат, и без взаимодействия снова будет такая же картина как и раньше. 

Я не мимо проходящий и давно не школьник, при этом продавал талк и даже по 2 сатохи, время идёт, а пользы от этой затеи как с козла молока, так что разумно хоть что то забирать, у меня есть необходимый минимум в инвестбоксе, всё остальное я продаю, мне вырученные биткоин принесет больше пользы, если его грамотно вложить, чем он заперт в талке и непонятно, чем это всё закончится 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nico28 said:

Не плохо будет конечно если цена вернется назад, хотя уже писал, что началось лето а это сезон отпусков, траты, курс за частую в этот период проседает, может ближе в осени что изменится.

Вот даже сегодня с утра уже было видно рост. Так что пока что всё идёт хорошо. Я думаю, что есть все шансы на то, что цена на крипту вернётся к прошлым отметкам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Я не мимо проходящий и давно не школьник, при этом продавал талк и даже по 2 сатохи, время идёт, а пользы от этой затеи как с козла молока, так что разумно хоть что то забирать, у меня есть необходимый минимум в инвестбоксе, всё остальное я продаю, мне вырученные биткоин принесет больше пользы, если его грамотно вложить, чем он заперт в талке и непонятно, чем это всё закончится 

Ну это говорит о том, что Вы не видите в Талк перспектив, и приняли самое выгодное на данное время решение. А я за счёт ежедневных 1% хочу добиться ещё более высоких результатов, но может и это все будет по пусту. Тогда вы будете правы, что во время все продавали. А я буду конечно при нуле, но не в минусе. А если Талк все же вырастет в цене и начнет на торгах набирать оборот, то при выгоде буду я. 🙂 А вообще я не так серьезно отношусь к Талк, просто буду копит и все, если даже будет пролет, то не велика потеря. 

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

А возможно для того и делают именно такую систему чтобы в случае чего всегда можно было оштрафовать?) Ведь субъективное мнение о качестве это очень растяжимое понятие. Опять же есть масса тем которые переплетены и сложно писать про одно не упоминая другое. А субъективно это можно назвать флудом. Короче говоря после появления этого малейшего кусочка информации возникает ещё больше вопросов.

А что им мешает сейчас штрафовать?)) Снизить оплату конечно не могут, но отключить легко, вот вам варн юсселес контент и попробуйте доказать, что у вас был контент полезный))) и досвидания)) повторное нарушение блокировка)))  я хз для чего собираются вводить подобное)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 14:46, bulgakowa2009 said:

Да Бензотрав такое же предположение выдвигал) ну как говорится жираф большой, ему видней и админ сам с модераторами разберется) хотя помимо стиля общения присутствуют идентичные ошибки и иногда лишние пробелы перед знаками пунктуации. Это просто к наблюдениям) 

Я по любому за то, чтобы случайно никто из невиновных не пострадал. Всяко бывает, за такими акками нужно конечно присматривать пристальней, но не банить только по косвенным признакам.

On 25.05.2021 at 08:17, Efferalgan said:

Да и не особо дружащие с головой есть, ники писать не буду)) но приспособились люди и тоже могут писать, так что им ставят оценки, хоть и бред пишут))) тут в общем можно оплату получать по максимуму, но для этого нужно заходить чаще) и писать вдумчевее)) 

Х.з. по максимуму оплату - либо это будет ботоферма, либо люди достаточно не глупые, которые и так сообразят, что нужно делать для этого.)

On 25.05.2021 at 10:39, fullzero said:

Кто же его знает. Но мне кажется, это сделано не зря. Так любой мог кинуть в инвест, заработать на пассив, а потом слить. Теперь будут зарабатывать только постингом, что немного сложнее. 

Да вообще делать какие-то предположения на счёт и рынка и делиться с другими неблагодарное дело. Всегда найдётся те, кто не пройдёт мимо и наплюет на спину, хотя сам ничего конструктивного не может предложить. 

Трудно предположить, чем это закончится, но шоу маст гоу он.) Захотят ли нормальное количество люди закупать его для инвеста? А накопить такую сумму быстро явно не получится.

13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю именно поэтому админы и хотят произвести вот это обновление с переходом исключительно на talk. Опять же подозреваю что они будут каким-то образом поднимать его курс если они там в личном кабинете уже указали что талк будет начисляться за оцененные сообщения. Думаю они прекрасно понимают что коли останутся форумчане без оплаты либо же с оплатой в 200 талков и курсом от силы в одну сатошу, то тут резко станет пусто. А соответственно что-то они да сделают для реанимации талка

Не хочу панику разводить, но по моему поезд уже ушел, и ничего теперь с талком дельного не выйдет. Хотя и рад бы оказаться не правым.)

  • +4 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

судя по вашему количеству сообщений, скоро вам должны начать их начислять ) а то что у вас их нету сейчас, ничего страшного, многие их тех у кого они были уже продали свои талки, да и курс сейчас очень низкий, подробности должны сообщить позже, просто скоро будет уже год как талк появился, вот много кто уже и устал ждать, это действительно утомляет.

после старта торгов получалось больше всего ) а потом курс катился по наклонной, и доходность тоже постоянно падала, это что то на 1 сатоше и так долго задержалась цена, хотя стенка на закуп может исчезнуть в любой момент.

Ну я в курсе того что на старте получилось больше всего, напишу ещё раз, что я ждал функционал и не хотел продавать все сразу,  вот теперь только проценты и лью,  ну по крайней мере получается больше чем те которые свои 200 талк продают по 5 рублей.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну это говорит о том, что Вы не видите в Талк перспектив, и приняли самое выгодное на данное время решение. А я за счёт ежедневных 1% хочу добиться ещё более высоких результатов, но может и это все будет по пусту. Тогда вы будете правы, что во время все продавали. А я буду конечно при нуле, но не в минусе. А если Талк все же вырастет в цене и начнет на торгах набирать оборот, то при выгоде буду я. 🙂 А вообще я не так серьезно отношусь к Талк, просто буду копит и все, если даже будет пролет, то не велика потеря. 

Я тоже копил его до определенного момента а потом начал продавать и пока не прогадал. на вырученные средства купил количество побольше и остался в прибыли. Теперь смысла продавать не вижу, тоже коплю и жду обещанного прорыва, и самое главное - верю что он все же будет.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Да дойти даже до 20 сатоши это х20 от нынешней цены что уж говорить) каждый рост токена talk в нынешнем времени дает Х с другой стороны пассивность дает постоянный доход в виде 30% месяц (если вложить).Тут уже смотря как рассматривать,у меня их было около 35 тысяч в недавнем времени я решился слить по 4 сатохе и не ошибся.
 Вам с одной стороны повезло 😄 а я уже начал задумываться немного проинвестировать по сути 7500 не такая большая сумма в рублях.

Дело ваше)) хотите инвестируйте, оно в общем то действительно сумма небольшая, только вот можно сказать за год единственное что было сделано для монеты это запущены торги на бирже и поднят порог на инвестбокс, если так дальше пойдет, то ещё лет 30 ждать когда что то произойдет интересное))) и если так считать, при цене в 1 сатоху вы просто вернёте в талк то, что забрали)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dark10M44n said:

Если говорить о подобных форумах, есть только бтт, ясное дело, что он куда лучше ктт по крайней мере по самому контенту, но данный форум более для русскоязычной аудитории 

есть и другие форумы, просто вы человек новый и знаете видимо только эти два, можете в интернете почитать про подобные форумы, найдёте информацию. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2021 at 9:37 AM, Seraa1980 said:

Ну я думаю блокировка проходила автоматизировано, такое бывает на площадках. По мне даже правильно сделали что иностранную ветку закрыли. зачем их кормить если они только засоряют форум.

Просто в таких случаях надо ждать отката курса снова вниз, а пока не купил себе в убыток - нет никакого минуса.

Это я понимаю. Но когда стейблкоинов уже вообще не осталось, то покупать уже не за что. В следующий раз буду более ответственно подходить в этому вопросу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

А кому он будет интересен, кроме форумчан? И так большинство его сейчас рассматривает как щиток, даже если бы наткнулись на общение по поводу функционала, то поняли, что это дохлый номер, с зимы ничего нового не произошло, а талк сейчас идёт к 1 копейке)

Так я и говорю в этой теме, что если и придумывать функционал, то чтобы он был интересен всем, а не только форумчанам, но как мы видим про функционал забыли и ничего не делают походу 

  • +2 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Ну это говорит о том, что Вы не видите в Талк перспектив, и приняли самое выгодное на данное время решение. А я за счёт ежедневных 1% хочу добиться ещё более высоких результатов, но может и это все будет по пусту. Тогда вы будете правы, что во время все продавали. А я буду конечно при нуле, но не в минусе. А если Талк все же вырастет в цене и начнет на торгах набирать оборот, то при выгоде буду я. 🙂 А вообще я не так серьезно отношусь к Талк, просто буду копит и все, если даже будет пролет, то не велика потеря. 

Моя цель на данный момент заработать миллион толков. За 2 месяца мне кажется могу это сделать, если получать 4000 токенов в день, 200 токенов с постанга в день и докупать периодически, то вполне реально собрать лям. И потом уже получать 10000 токенов в сутки, а это уже не шутки, даже при цене 1 копейка можно получать 100 рублей, так что в любом случае какой-то доход будет. При пампе цена токена конечно же может вырасти до 20 копеек, но потом опять вернётся к цене 5 копеек, но это тоже нормально, главное чтобы мы забрали свою прибыль 🙂

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Люди везде одинаковые. Многое зависит от того как выглядит реклама, сам рекламный слоган и многое другое. Так  же у многих в подписи кран фрибиткоин он очень старый и у многих там уже есть регистрация.

рекламный слоган обалденно выглядел, с минимальным вложением в 3-5 баксов и прибылью куда больше, но никто не перешел, н и да бог с ними, так что я тут не вижу толку в размещении совей рекламы, может что-то интересное найду и попробую еще раз. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Так я и говорю в этой теме, что если и придумывать функционал, то чтобы он был интересен всем, а не только форумчанам, но как мы видим про функционал забыли и ничего не делают походу 

Так он должен быть интересным и нужным в первую очередь форумчанам, нет? Не зря мы его ждём , ну, или ждали.. Это если рекламодателей к нему не приплетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Моя цель на данный момент заработать миллион толков. За 2 месяца мне кажется могу это сделать, если получать 4000 токенов в день, 200 токенов с постанга в день и докупать периодически, то вполне реально собрать лям. И потом уже получать 10000 токенов в сутки, а это уже не шутки, даже при цене 1 копейка можно получать 100 рублей, так что в любом случае какой-то доход будет. При пампе цена токена конечно же может вырасти до 20 копеек, но потом опять вернётся к цене 5 копеек, но это тоже нормально, главное чтобы мы забрали свою прибыль 🙂

Интересный план по токену. Очень рад буду за вас, если вам такое удастся осуществить. Ведь развитие сценариев может быть абсолютно любым и невероятным. Рекомендую на всякий случай поставить ордер на продажу за 20 коп. Вдруг памп резкий будет.📈

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Это да , одно без другого работать в принципе не будет . Но ведь не от нас зависит тот самый поиск золотой середины . Это администрации решать , стоит ли улучшать качество постинга увеличивая оплату и при этом , "подкручивая" гайки , ужесточая модерацию постов . Тут уж им решать , качество или количество ...

Ясное дело, что решать администрации. Как говорится: кто платит тот и заказывает музыку). Мы только можем либо принимать существующие условия, либо двери всегда открыты). Но порассуждать на эту тему вроде не запрещено).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Запрещать криптовалюту уже слишком поздно , да и по сути бесполезно . Это действие аналогично запрету алкоголя или азартных игр , и ущерб от этого несут только запрещающие стороны . Недополучая массу налогов , они обычно идут на попятную . Сухой закон пробовали ввести все , в итоге , весь мир как пил так и пьет . То же самое было и с азартными играми , запрещали многие , а по итогу открывали свободные для игры зоны . Так же будет и с криптовалютой . Даже если запретят майнинг , найдется какая то страна , которая его разрешит , и найдутся люди , желающие на этом заработать , которые построят электростанции на возобновляемом топливе . Человек хитер и достаточно умен , чтобы находить лазейки и обходить законы . Главное чтобы это было ему выгодно . А как мы видим , это сейчас выгодно многим , от мелких участников , до крупных акул мирового бизнеса . Если что , станем все подданными Лукашенко )))

Да люди хитры но и законы пишут тоже люди так что тут просто сходятся многие интересы и те кто хочет заработать на этом всегда правда найдут этот способ ну а другим приходится либо пробовать бороться с этим либо идти уже на поводу а так в каждой системе найдётся та гадина которая поломает все планы будь по ту или другую сторону ну а крипто индустрия с каждым днём всё больше и больше становится всё новые технологии разрабатываются и вряд ли на этот прогресс кто то будет наступать пяткой и душить его нет есть конечно те кому он мешает но думаю их не слишком много что бы что то поменять...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Так я и говорю в этой теме, что если и придумывать функционал, то чтобы он был интересен всем, а не только форумчанам, но как мы видим про функционал забыли и ничего не делают походу 

Мне больше всего нравится идея с блокчейном на данный токен. Вот будет поворот событий. Тогда все этому удивятся. Курс явно будет достойным. А все остальное ну просто как-то не очень перспективно выглядит.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...