Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1335 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, TheStrayAngel said:

А по чём же Вы сливаете ТАЛК что собираетесь его"потом" закупать по 1 сатоши , если он на сегодня стоит уже 2 сатоши ?  Вы сейчас его сливаете по 2 сатоши чтоб через 2-3 недели начать закупать по 1 сатоши ? Другими словами Вы уверены что опустится до 1 сатоши но не вылетит из битковой пары ? 

Сливал талк по 3 сатоши, там все равно многие ещё берут по 3 сатохи талк. Ордер выставляю и покупают ) Скорее всего вылетит, но я просто заранее закуплю по 1 сатохе.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 12:28, OkitteN said:

Форум развивается и это видно даже людям которые недавно пришли сюда. Качество контента постоянно повышается, что во многом обусловлено снижением выплат за посты, и соответственно оттоком спамеров и прочих товарищей умеющих выразить свое мнение про криптомир в двух строчках. Будущее однозначно у форума есть и оно перспективное. Совместными усилиями людей которым не безразлично будущее форума будут достигнуты самые положительные результаты, в этом нет сомнений.

Пускай меня закидают тухлыми яйцами, но с уменьшением оплаты за сообщения форум очень серьезно сдал. Я поглядываю время от времени. Приход новичков почти сократился, остались только те, кто выкачал свои аккаунты и поддерживает на них какую никакую активность в надежде на новое толковое баунти.

На БТТ сейчас в этом плане стало гораздо интереснее, вот все и ушли вновь туда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Если сюда какого-нибудь деятельного человека от биржи подрядить, не модератора, а прямо чтобы с полномочиями и возможностями что-то решать, то можно было бы так развернуться)) Тут тебе и талк токены и битки и лайки и ранги. Можно было бы все это превратить в такой проект грандиозный, в целую инфраструктуру. Люди бы дорожили своими аккаунтами, старались их прокачивать и было бы интересно в принципе и без подписных))

Задумок было множество, и вполне реализуемые, однако, имеем то что имеем, то есть, остановились в развитии. А это не может радовать, ведь по началу были чуть ли не самые грандиозные планы из форума сделать нечто новое. 

 

2 hours ago, J.Assange said:

Ой неее,точно нет.Йобиту паспорта не нужны,если за столько лет даже и разговоров про них не было)плюс откуда у школяров паспорта?многие бы не прошли условия.

Вот может поэтому и хотят школяров отсеить и сделать форум для серьёзных людей? Хотя, подделать верификацию сейчас не так уж и трудно. 

 

2 hours ago, vl77lp said:

Это вряд ли) На Йобите вообще не предусмотрена верификация ни в каком виде. Скорее всего будет что-то типа ретвита или репоста в Фейсбуке, как было уже в некоторых предыдущих раздачах)

Не, ретвит - это сильно легко, тут любят заморочиться человека😆 Помните с тик-током сколько было жалоб?

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что рано говорить о том, что крипто толк может обогнать биткоин толк. Все таки на нашем форуме было очень много людей, которые сидели здесь только из-за оплаты, а ее снизили 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Лично я радуюсь, что функционала нет, ведь видеть много рекламы на форуме, на котором сидишь более полтора часа в день как-то не очень приятно. Да и мне не хотелось бы сливать свои токены, так как с помощью сложного процента, я посчитал, смогу заработать более 2-х миллионов токенов. Я не думаю, что толк будет вечно в инвестбоксе, его точно уберут рано или поздно, так как биржа разорится если всем заплатит такое количество токенов...

Будем смотреть, возможно конечно ваша теория и воплотиться в жизнь, но на мой взгляд монетку со дна ужеьбудет тяжело поднять. Представьте еще сколько таких людей до сих пор копят монетки и не сливают, не думаю, что биржа даст им заработать миллионы.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Возможно вы и правы, ведь в большинстве случаев - это просто звлетные, которые пришли попытать счастье и немного подзаработать. Смысловой нагрузки от них практически нет, но зато онлайн может подняться.

Нужно понимать это временный актив, он как пришел быстро так же быстро и пропадет. По этому сильно расчитывать на то что этот онлайн как-то форуму поможет не очень то хорошо. Я надеюсь что просто новость функционала выпустят или еще что-то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

На счёт дропа, скорее всего, опять хотят нагнать онлайн на форум. 

Не иключено, но я так понял, что новости о дальне1ших действиях помимо включения 2фа будут перед самой раздачей. Посмотрим конечно, что придумала оадминистация, но однозначно им нужно что то уже делать с форумом и количеством пользователей на нем.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Было бы идеально, если бы все рекламодатели думали также, как вы. Но увы, реально другая.

Хотя я согласен и скажу, что если компания серьёзно настроена, то сможет потратить нормальные деньги на рекламу, ведь это в любом случае окупится, если достойный проект.

Ну они тоже пытаются выгоду найти из этой ситуации. Платят своими токенами то есть сильно экономят на пользователях а взамен получают рекламу. Но вот на форуме такая ситуация что вообще любая подписная зайдет для людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все так свято уверены что функционал поможет талку? Ведь миллиардная эмиссия никуда не делась, и надеяться на иксы в нем великие, мне кажется не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

 

Ну согласитесь, что явно видюха дольше прослужит , если ее не столько нагружать. Про игры вас понял, не играете. А что это вы такое майнили на телефоне, что это его покупку окупило, разве это возможно на мобилке делать?

Если охлаждение будет справляться, а я за этим буду следить, то видюха прослужит достаточно долго, вечно мне и не нужно, а если её не использовать, то нафиг она такая мощная нужна?))) На то и рассчет, чтобы она работала. На телефоне майнил биткоин)  сначала под себя сделал реферала и порядка 80к сатох намайнил, но посчитал выхлоп и стал на основном аккаунте майнить, и ещё 120к намайнил итого какой там сегодня курс? Я покупал свой телефон уже больше 2х лет назад за 10000₽. А 200к сатох на сегодня порядка 12к ₽ дадут, если продать))) но я продавать не собираюсь)))))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 15:12, SckSimple said:

Как я знаю, то биржа является просто спонсором, а пока сам форум не сделает под токен функционал, то и йобит не сможет уже ничего по этому поводу сделать 

Все равно они идут в связке, и решать вопрос с функционалом талка должны вместе. Смотрите, онлайн форума итак уже просел, если в ближайшее время не будет принято никаких решений с функционалом, то боюсь, что он просядет ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Конечно нет ни какого смысла продавать 5000 Талков ради 10000 сатош. Собирать их приходиться почти месяц , то есть 25 дней и продать за такую цену это совсем бессмысленно. Подождем , может цена все таки начнет расти позже..

Да, просто иногда бывают приступы когда хочется все это продать и уже забыть, но пока держусь и не продаю, какая то доля веры еще остается) Один ордер я, кстати, все таки выставил по 20 сатошей, вдруг опять какая то свечка неожиданная произойдет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Естественно, хочется узнать, что будет дальше. Уходить пока не собираемся и надеемся на лучшее. Вот если бы ещё нас информацией радовали, было бы вообще замечательно. 

Ну я так полагаю, что если с самого начала на форуме нас информацией особо не баловали, если и давали что либо, то в очень микроскопических дозах. Исходя из этого, думаю, что и в будущем ничего принципиально не изменится. Вот так и будем друг друга иногда подбадривать, надеясь на лучшее. Но предпосылок при этом нет никаких.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да думаю когда bitcoin взлетит ещё в несколько раз, то мы с ностальгией будем вспоминать даже оплату в талках при курсе в 2 сатоши) понятное дело что ни один разумный бизнесмен не станет производить в форум крупные вливания не имея ничего взамен. Так что тут либо рассчитывать на то что в скором времени администрация найдёт способ монетизировать наш Форум ну либо же скоро эта площадка заглохнет. Я конечно же надеюсь на первый вариант

Да уж, есть такое, может быть легко статься так, что 2 сатохи будем вспоминать с ностальгией, особенно если талк выйдет из битковой пары...)) Я вот не знаю какой толк хозяевам форума от форума и почему до сих пор тут нет рекламы, хотя бы той же биржи йобит, где нибудь на главной странице... За полтора года работы сюда прилично бабла ввалили, даже с учётом того, что участникам не платили какое то время. Прошлое лето.... Но ведь при этом админам и всей остальной команде форума платили....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Не, ретвит - это сильно легко, тут любят заморочиться человека😆 Помните с тик-током сколько было жалоб?

Мне кажется ретвит это гораздо сложнее) У многих Твиттер давным давно в бане, а для регистрации нового в большинстве случаев требуется новый номер телефона. Тик Ток же регистрируется без проблем) Насколько я помню там сложности возникали в связи со специфичностью ссылок на видео?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости сейчас сделан упор на то, чтобы отсеять всех кто не успеет выполнить условия, которые по видимому выкатят непосредственно перед раздачей.

В смысле вообще с биржи? Или просто не дадут возможность проходить раздачу? Я думаю это из-за частых взломов аккаунтов, так как жалоб стало много. Ну и других способов не нашли, как убедить всех поставить 2фа защиту. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Meteor said:

Ну все равно от майнинга видюхи портятся, это тоже самое что вы будете играть в игру которая требует очень много ресурсов и карта все равно со временем будет затупляться и подглючивать, так как если она будет работать без остановки то вы сами должны понимать что с нем происходит. Интересно, а в каком году вы майнить начали на телефоне? 

Ну что поделать ничто не вечно, или вы рассчитываете, что вы купите комп и он ещё вашим внукам будет служить?))) Я в игры не играю, для монтажа видео карта последнего покаления борщ, значит она должна работать и майнить. На телефон майнил в прошлом году и немного в этом. Сейчас конечно доходность не радует, но я то понимаю, что это чисто в конкретном времени...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Сложно конечно посчитать, сколько у тебя было получено всего, когда платили еще по штуке за сообщение, ну и потом, когда срезали. Про подписные тоже не забывай, особо то мы не напрягались. Так навскидку думаю, что неплохо среднеарифметически получилось.)

 

Учитывая что я и вывел не мало и были у меня эксперименты, в которых терял, очень даже не плохо получилось, вон одна Баунти компания от биржи номинекс, от которой тут многие отмахивались, по сути месяц длилась и да торги не сразу были, только сейчас начинаю получать и уже 300$ как бы выплатили и продолжают, курс монеты растёт, всё офигенно, если так дальше пойдет... К лету куплю себе новый бук)))) о котором уже несколько лет мечтал))) при этом это будет небольшая часть от общего капитала) не, время что я трачу на форум оправдывает себя, определенно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну они тоже пытаются выгоду найти из этой ситуации. Платят своими токенами то есть сильно экономят на пользователях а взамен получают рекламу. Но вот на форуме такая ситуация что вообще любая подписная зайдет для людей.

Ну многие баунти кампании так и делают, ведь это экономия их средств. К тому же, если токен будет хороший, то за месяц баунти можно получить 1.5к баксов, я вот именно столько и получил максимальную сумму на бтт. Хотя я месяца 2 ждал, пока токен вырастет.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

Учитывая что я и вывел не мало и были у меня эксперименты, в которых терял, очень даже не плохо получилось, вон одна Баунти компания от биржи номинекс, от которой тут многие отмахивались, по сути месяц длилась и да торги не сразу были, только сейчас начинаю получать и уже 300$ как бы выплатили и продолжают, курс монеты растёт, всё офигенно, если так дальше пойдет... К лету куплю себе новый бук)))) о котором уже несколько лет мечтал))) при этом это будет небольшая часть от общего капитала) не, время что я трачу на форум оправдывает себя, определенно)

Ну о таком на ебите можно только мечтать, зато владельцы себе ламбо наверное уже третье покупают) Когда уже все поймут, что на йобите не бывает ничего нормального? Ленивые владельцы биржи каждое начинание смывают в унитаз своей жадностью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да думаю когда bitcoin взлетит ещё в несколько раз, то мы с ностальгией будем вспоминать даже оплату в талках при курсе в 2 сатоши) понятное дело что ни один разумный бизнесмен не станет производить в форум крупные вливания не имея ничего взамен. Так что тут либо рассчитывать на то что в скором времени администрация найдёт способ монетизировать наш Форум ну либо же скоро эта площадка заглохнет. Я конечно же надеюсь на первый вариант

Биткоин уже вряд-ли вырастет в несколько раз, так как он уже итак взлетел в этом году, а после взлёта всегда идёт падение, поэтому 2 сатоши на данный момент это вообще копейки. Но было бы круто, если бы запустили уже функционал, ведь благодаря ему токен должен вырасти, соответственно и мы должны заработать на толке хорошие деньги. Ну а пока что его никто сливать будет, так как 200 токенов это вообще копейки 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю сто CryptoTalk очень популярная и перспективная биржа но чтобы перегнать BitcoinTalk нужно хорошо постаратся но вполне может обогнать по популярности но не в ближайше время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Будем смотреть, возможно конечно ваша теория и воплотиться в жизнь, но на мой взгляд монетку со дна ужеьбудет тяжело поднять. Представьте еще сколько таких людей до сих пор копят монетки и не сливают, не думаю, что биржа даст им заработать миллионы.

Да и не поднимут, смысл? Гораздо проще это было сделать, когда курс ещё более менее был адекватным, сейчас же все перелито, да ещё и ценник укатан.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Не забывайте - что каждый в своё время был новичком и естественно так сразу ветеранами форум набить просто не возможно.Как нам написал однажды модератор - форум поднимется в течении 10 лет следовательно проект долгосрочный и работает на будущую перспективу он единственный в своём роде такой про это мало кто задумывается ведь биткоин в своё время тоже был точно таким же проектом как и любая криптовалюта.

Вот это долгосрочные перспективы. Вы меня сейчас удивили по срокам становления форума. Я даже не предполагал того, что ещё кто-то мыслит в наше время такими длительными дистанциями. 10 лет достаточно большой срок, чтобы планировать такое, как по мне.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Вот это долгосрочные перспективы. Вы меня сейчас удивили по срокам становления форума. Я даже не предполагал того, что ещё кто-то мыслит в наше время такими длительными дистанциями. 10 лет достаточно большой срок, чтобы планировать такое, как по мне.

Не знаю, о каком становлении в течении 10 лет может идти речь, если за больше чем полгода вообще ноль в развитии форума, ничего нового. Да и людей только уменьшается. Что за форум без актива?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...