Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1293 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Это вполне возможно т.к. наш проект имеет очень большой интерес со стороны сообщества потому что у нас и русское комьюнити и англоговорящее поэтому у нас есть все шансы если админы будут развиватся в плане обновлений


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

какая то странная ситуация . у нас всего сейчас на сервере в среднем человек 200-250. если как вы говорите ботоферм все больше и место конкретное известно где сидят , то это уже не вопрос оперативности получается , а просто не желания. незнаю , я когда вижу человека у которо не пост, а набор слов в перемешку , сразу жму жалобу. через какое то время я эти ники перестаю видеть. 

Согласен, оперативно банят тех ботов, которые пишут несуразный бред. Но я знаю что в телеграмме есть человек, который пишет с 5 акков каждый день.  И пишет уже давно - года пол. Его не забанили. Зато забанили целые семьи которые просто с одного лайфая писали))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да конечно, а с чего вы взяли то, что инвестбокс не заморозят допустим как на йо долларс дропе? Условно есть там миллионы толк токенов на инвестбоксе, в чем лично я сомневаюсь ибо кто его тогда продает при объемах торговли в 3 миллиона сатошек?) Перекупатели вряд-ли ибо толк токен не показывает уже пару недель спекулятивный функционал и вряд-ли им торгуют то при таких объемах торговли - значит продают его ежедневно так-то) 

В любом случае весьма сомнительно, что реальный спрос поглотит даже текущую эмиссию и вызовет органичный рост цены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

на вопрос "когда" мне кажется на данный момент не может ответить даже сам владелец биржи)) возможно конечно имеет смысл сейчас слить свои накопления полностью, а потом дожидаться падения курса, а может и нет. тут конечно не предскажешь и что-то кому-то советовать я не возьмусь. уж слишком все проекты разные и непредсказуемые. Тут у всех два радикально разных мнения. Одни думают что он стрельнет и холдеры обогатятся, другие думают что он уже умер так и не успев обрести функционал

Я раньше оптимистично относился к талк, думал уже к февралю выкатят функционал, ну или хотя бы поделятся своими мыслями, мб анонс сделают, чтобы подогреть спрос. Но как мы видим абсолютная тишина, такая же как с изи. Я сейчас больше присматриваюсь к тому, чтобы слить в битках талк и ждать падения, думаю ещё до осени мы будем выжидать функционал. А биткоин также продолжает расти, поэтому думаю уже через неделю начну сливать. Все равно курс просаживается, проще купить потом по 1 сатошке.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vl77lp said:

В любом случае весьма сомнительно, что реальный спрос поглотит даже текущую эмиссию и вызовет органичный рост цены.

Если инвест бокс закончится через пару месяцев, то это будет моментом истины. Если просто пополнят, без лишних слов - то похоже и впрямь, у администрации нет никаких идей по поводу функционала...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kok90 said:

Согласен, оперативно банят тех ботов, которые пишут несуразный бред. Но я знаю что в телеграмме есть человек, который пишет с 5 акков каждый день.  И пишет уже давно - года пол. Его не забанили. Зато забанили целые семьи которые просто с одного лайфая писали))

ну если вы знаете его ники , то отправьте модерам , пусть решат этот вопрос. а насчет людей с одного вайфая такие случаи были , но я знаю что потом люди разбирались и давали разбан. у меня свой вопрос был несколько иного характера , я написал Бигпату , проконсультировался , он мне все обьяснил. так что модеры идут на контакт и готовы помочь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

к сожалению полный молчок . последний раз я видел комментарии от администрации что работы ведутся в начале января. после этого ни слова , скорее всего им и с биржи никакой инфы не дают , а может сказали что проект заморожен. так что им и сказать нечего. 

У меня к вас вот такой вопрос как к старожилу форума: администрация биржи и форума одни и те же люди или нет всё таки? Простор в первом случае всё же гораздо проще продвигать на самом деле. Хотелось бы чтобы проект и дальше развивался целиком всё таки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Seraa1980 said:

У меня к вас вот такой вопрос как к старожилу форума: администрация биржи и форума одни и те же люди или нет всё таки? Простор в первом случае всё же гораздо проще продвигать на самом деле. Хотелось бы чтобы проект и дальше развивался целиком всё таки.

у биржи свои админы и модераторы, у форума свои. форум это проект биржи , тоесть грубо говоря форум подчиняется бирже . и все движухи организовывает тоже Йобит . пока нас используют исключительно как площадку для раскрутки своих проектов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Все верно, я тоже такое заметил в последнее время, что некому продать токены. Слишком долго пришлось мне ждать в последний раз, чтобы их кто-то выкупил у меня. На этом этап с Talk можно считать оконченным или ещё побарахтается немного?

Пока есть ордера на покупку ничего не оконченно и ещё есть шансы, вот если выйдем из битковой пары и пойдет накопление на продажу в других парах, к примеру в договой, то тогда да, конец. Печально всё это, если так и не запустят функционал, о котором было столько разговоров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Кто его будет покупать по любой цене? Это же откровенный скам! А дно может быть и глубже! Например 10 токенов за 1 сатоху. Так что совершенствованию нет предела!😁 А относительно цены то повторюсь цена битка на этот скам не влияет. Вы просто меняете условия расчетов. Я цену всегда считаю в битках. Цена в фиате мне не интересна.  

Я не понимаю - вы умеете считать или на бум просто слова говорите? "Косвенное" и "Основное" влияние это совершенно разные вещи которые так-же стоит учитывать при расчете.Если вы считаете этот проект скамом то что же вы здесь делаете?
 Не однократно упоминалось про "Опору" токена и что же это за люди выставили 0.17 btc орден на покупку очередного скама? может люди? или же точно не известно может разработчики? Никаких условий не меняется всё рассчитано по факту - нынешняя цена 4/3 покупка продажа,на фиат тоже стоит обращать внимание а то и при падении битка так и будете ориентироваться по одной цене в 60 тысяч но упс..кажется настало время для курса 15k$ никто вас слушать в этот момент не станет  
image.png.c0727c3f7426cf24e2e3d3781d4af430.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 13:34, Destroyeroff98 said:

А чем мешает бтт данному форуму? Ведь они вполне могут существовать оба. Просто там останется больше англоязычной аудитории, разве что их как-то переманить сюда.

Я чисто по теме,а то мы здесь уже про все подряд начали диалоги,бтт действительно что-то не шевелится особо,да и у нас какое то апатичное настроение от отсутствия каких либо новостей или задумок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Согласен, оперативно банят тех ботов, которые пишут несуразный бред. Но я знаю что в телеграмме есть человек, который пишет с 5 акков каждый день.  И пишет уже давно - года пол. Его не забанили. Зато забанили целые семьи которые просто с одного лайфая писали))

Нет, такого не может быть, я лично спрашивал у админа, будет ли бан за то, что 2 человека сидят на форуме с одного интернета, и он сказал нет. Банят только те аккаунты, которые хранятся на одном устройстве. Почитайте что такое отпечаток браузера, это очень интересная тема, которую должен знать каждый. Ну а так в принципе сейчас делать мульты не выгодно, всё-таки оплата уже не 20000 сатош, а 4000, да и времени нужно тратить много на форум, мне и одного аккаунта достаточно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Это вы не видите смысла, а теперь представьте, что будет, если через пару недель, к первому мая, биржа йобит объявит о введении функционала сначала для крупных рекламодателей и сама биржа станет первым рекламодателем и выкупит часть токенов, а потом и для простых смертных плюшки сделают. Как думаете, продаст тогда вам кто нибудь за такую мизерную цену?)) Да, тут есть огромный риск, но и куш соответственный может быть, потому, у кого есть лишние сатохи, то почему нет...

Да, вероятность того, что так будет - тоже есть, хоть и небольшая. Но с функционалом уже тянут довольно долго, а новостей за это время не было. Все это и наводит меня на мысль, что работу над функционалом вполне могли забросить. Но поверьте, я бы очень хотел, чтобы было именно так, как вы говорите, так как у меня у самого 100к талков, которые не вижу смысла продавать по текущей цене)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, QAGEX said:

Чтобы обогнать bitcointalk. Нам нужно приложить много усилий. Сделать так чтобы этот форум стал куда популярнее. И у нас это получается делать. Зовите своих друзей и родственников сюда. Расскажите какой доход можно получать, не тратя на - это много времени. Расскажите про замечательный - пассивный доход. Такими действиями мы сможем привлечь сюда больше людей !

Таким подходом мы сможем привлечь только любителей халявы , которые будут писать абы шо только чтоб получить оплату . Вы разве не застали раздачу DLRS ? Модераторы не успевали отключать набивщиков сообщений 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 13:15, Destroyeroff98 said:

А что они могут с курсом сделать, нужно, чтобы его люди просто покупали, то есть на него был спрос. А сейчас никто не хотел покупать его, ведь зачем.

Когда появится функционал, то может и произойдут изменения с курсом.

Они могут хотя бы выкупать часть талков, и таким образом не давать ему сильно падать. Или же можно урезать процент, который капает каждый день с инвеста. Конечно без функционала все это - временные меры, но это лучше, чем вообще ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2021 at 7:54 AM, Arturik2200 said:

Главное создавать пользователям хорошие темы, чтобы людей заинтересовывало что-то новенькое и тогда он точно обгонит БТТ

Ещё нужно каким-то способом избавлятся от многочисленого спама, который не лучшим образом влияет на форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Тем не менее это факт, некоторые иногда заглядывают и средства иногда выводят, соответственно нет отключения от оплаты. У меня как минимум двое знакомых в реале, описываются только изредка, чтобы как раз не отключили за неактивность.

На самом деле здесь работает некий принцип насищения, когда форум платит много денег тогда не так и много проблем находим, когда денег платят мало или существенно режут вот тогда уже что-то начинаем выяснять. А насчет друзей ну это видимо единицы которые закрыли глаза и на такую оплату.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну все верно, чё. Крипта сама по себе, без должного применения и перспектив в общем то и не интересна. Но тем не менее, перспективы мы увидели, и понимаем, что это реальный шанс. Поэтому и относиться поверхностно и как к сиюминутной халяве, как минимум несерьезно. А форум таки способствует, чтобы и крипты подкопить, и масла в голове заодно.)

Что то далеко не всем форум идёт на пользу, но нам ведь все не нужны, верно? Пусть они и дальше верят в фиат и в то что золото это прекрасный инструмент для обогащения. Ведь если бы все поняли как хорош биткоин, уже бы был его дефицит и нам тупо платить не смогли. Пусть уж лучше принятие идёт постепенно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

какая то странная ситуация . у нас всего сейчас на сервере в среднем человек 200-250. если как вы говорите ботоферм все больше и место конкретное известно где сидят , то это уже не вопрос оперативности получается , а просто не желания. незнаю , я когда вижу человека у которо не пост, а набор слов в перемешку , сразу жму жалобу. через какое то время я эти ники перестаю видеть. 

А я скажу вот что. Видел, как откровенный флудер писал, думал кинуть репорт, но потом отвлёкся и забыл. Через время вижу, что репутацию обнулили ему. Думаю, о каеф, отключили, а через неделю где-то вижу его вновь со своей репой. Здорово, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, arhvikt said:

Я просто подразумевал тот факт, что если над проектом уже не работают создатели, тобишь над функционалом форума, и забросили идею его монетизации, то зачем им продолжать спонсировать это проект и платить пользователям? В еще больше минуса себя загонять? Уже бы просто объявили о прекращении оплаты и все на этом

А почему в минуса уходить ? Они платят на сегодня в основном монетой которую сами рисуют не затрачивая на это ни какие средств . Оплату в сатошах можно вообще не считать вот и получается что затрат как таковых у них нет . Правда не известно модераторы получают оплату или на энтузиазме работают .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

А почему в минуса уходить ? Они платят на сегодня в основном монетой которую сами рисуют не затрачивая на это ни какие средств . Оплату в сатошах можно вообще не считать вот и получается что затрат как таковых у них нет . Правда не известно модераторы получают оплату или на энтузиазме работают .

На энтузиазме сейчас явно никто работать не будет, он получают своё, только вопрос сколько. По сегодняшнему активу и размеру выплат, они наверно сопоставимы с зп всех админов форумских.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

последнее время cryptotalk начал показывать какой-то рост но я бы не сказал что он станет переломным среди борьбы этих двух больших форумов.

Если наши админы выкатят парочку новых тем, которые будут интересны и повысят оплату хотя бы до 400 сатош, то я думаю онлайн на форуме увеличится, а само собой и форум начнет развиваться быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Вполне вероятно что и так, они поступают по принципу зачем говорить о том что еще пока не сделано, с одной стороны это тоже хорошая стратегия. но в то же время могли бы сделать определенный анонс с информацией о том что работа по талку ведется, или же условную бы дорожную карту выпустили, мне приемлем любой вариант главное что бы в конечном результате это послужило развитию форума. 

Вот я процентов на 90 уверен, что развитие форума будет и функционал будет внедрён. Ведь какой смысл было бы содержать сейчас форум, чтобы потом ничего не предпринимать. И ведь им лучше оставить оплату только в толках, чем платить и дальше сатошами.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Сомневаюсь что они прибегнут к старой схеме - основная сложность будет получения процента в invest и возможно при выравнивании курса уменьшение оплаты может быть даже распределение на уровень аккаунта пользователя (его ранга) кто знает.Теорий много а верными могут оказаться единицы,на самом деле разработчики выкупают часть токенов талк а вот что с ними делают? я без понятия может сжигают посмотрим в будущем пока что ничего особенного сказать мы не можем.

Вы оптимист на все 100. Я уже давно перестал верить в токен, а вы до сих пор гнете свою линию. Надеюсь, все будет так, как вы говорите. 👍

12 hours ago, Zheka said:

Да недавно токен вообще упал до 13 копеек, это наверное самая низкая цена за всё время существования токена. Но это не значит, что токен на дне, он через 2 дня уже может подняться до 20 копеек, так что в любом случае сейчас стоит закупать, я вот 5000 токенов закупил на лишние деньги, сейчас уже получаю более 1500 токенов в день, это уже хорошая сумма, можно жить не этот один доход 🙂

Я не понимаю вашего восторга. Да, сейчас можно жить, но что будет потом? Токен плодится, как кошки в марте, представляете, что будет дальше, кто его будет покупать, когда у всех будет огромная сумма? 

 

11 hours ago, vl77lp said:

В данном случае на форум нужно привлекать адекватных пользователей, которые будут делиться полезной и интересной информацией

Это правильно, но как мотивировать таких людей? Вряд ли им будет интересен талк. Раньше вон конкурсы были на лучшие темы и мотивация была выложить что-то интересное. А сейчас? Выложишь интересную тему, получишь 400 сатошей и все? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

не знаю есть смысл или нет, но сами видите какая сейчас цена на талк, те кто его сливают какой смысл им? может быть в инвесте несколько лямов лежит. 

Я думаю, что сейчас у многих в инвесте лежат большие суммы толк токенов. Администрации форума также выгодно, чтобы их токен подорожал.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...