Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 18.05.2020 at 20:51, baeva said:

Ну это и понятно, потому что в какой-то степени бтт уже устарел и на нашем форуме появляется все больше и больше новых посетителей,так что я уверена, что в будущем всё-таки произойдёт

Ну на биткоинталке все пишут хотя бы потому что им интересно, а вот здесь не происходит такого, потому что люди пишут за оплату, я не соглашусь с вами.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже думаю что всё со временем должно устаканится, тем более что проект уже довольно раскрученный и забрасывать его нет никакого смысла. На бтт в своё время тоже когда случился переход на Мериты возмущениям не было предела, многие говорили что проект после этого загнется, но тем не менее как видим бтт по сей день исправно работает. Так что же помешает нашему форуму продвигаться вперёд?)

Да просто полагаю все же имеет смысл набраться терпения и подождать, я даже полагаю что часть тех людей которые заявляли об уходе все же полагаю периодически посматривают как дела на форуме, и думаю когда талк доработают некоторые их них возможно практически все снова вернуться на форум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blazedany said:

Я думаю что здесь не до гонки ,   никто не собирается никого обгонять, нужно лишь что бы токен пришел в себя , ведь люди давно ждут от администрации каких либо сдвигов в этом плане , но пока мне кажется их все устраивает

А вот многих инвесторов не устраивает, ведь всех ккормили обещаниями о том что функционал будет и таким образом стимулировали к покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 13:35, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, что форум сейчас не в лучшей форме, но он развивается и к тому же уже были довольно таки хорошие баунти кампании. Так что это только вопрос времени, когда наступит это, но в любом случае подписные кампании должны быть.

Ответ я получил очень быстро и при пересмотре моего аккаунта очень быстро вернули оплату в толк токенах, что меня порадовало.

ну вот и хорошо, хорошо что всплыла эта проблема при общении со мной, а то и дальше сидели бы и не получали талк токены, хотя если честно то и толку от них ноль, разве что в инвест грузить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да если все получится то нововведение с токеном талк станет скажем так нашим уникальным нововведение, тем уникальным решением которое отличает нас од других форумов, однако похоже все сложно сейчас да и я слышал что подобные введения своего токена форума пока не увенчались успехом н других платформах, надеюсь мы будем первыми.

 Именно так - следовательно мы надеемся не на краткосрочное развитие проекта а долгосрочное.Он ещё покажет удивительные результаты всё что нужно делать это верить в мире криптовалюты без этого никуда ведь она построена именно на этой самой вещи) Нам не нужно сравнивать ктт с бтт в нынешнем времени все мы откровенно говоря знаем где информации больше.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ой, да все старые пользователи и в том числе я - ведут общения и диалоги с другими такими же пользователями в этой ветке и других ветках с отметкой "HOT", а это изи кеш ветка и прочие в монетах, которые хайповые прямо и где куча сообщений написано и страниц много забито, новых хайповых веток в последнее время вовсе нет, все так и сидят в ветках до осени 2020 года написанных)

 С этим однозначно нужно что-то делать,нас психологически привязали к этим оценкам и мы сидим в поисках людей с которыми можно не только пообщаться но и получить взаимный лайк.Эту тему редко кто поднимает да и мало тем обсуждений где её можно упоминать.
Для меня всё это видится как - деградация.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бтт гигант данной индустрии, главный форум мира, на котором сидят все крипто любители всех стран, а ктт в основном ориентирован на страны снг, но все таки шансы есть, нужно спасать тал и может быть что то да получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если реально создать крутой функционал для монетки TALK, то да он сможет очень быстро обогнать БТТ по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crazynazar said:

Если реально создать крутой функционал для монетки TALK, то да он сможет очень быстро обогнать БТТ по популярности

Ну например какой?как заставить людей у которых там аккаунты с огромной репутацией перейти сюда?Сколько тут было подписных за последнее время?ответ очевиден.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CrazyPool said:

 С этим однозначно нужно что-то делать,нас психологически привязали к этим оценкам и мы сидим в поисках людей с которыми можно не только пообщаться но и получить взаимный лайк.Эту тему редко кто поднимает да и мало тем обсуждений где её можно упоминать.
Для меня всё это видится как - деградация.

На самом деле тут многое зависит от раздела. Например, в реферальной постоянно обсуждают новые проекты, а в разделе монеты постоянно идут обсуждения монет и свежей информации по ним

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но ведь всё равно баунти кампаний на всех не хватит и если уберут оплату, то многие пользователи просто уйдут, особенно те, кто имеет довольно таки низкий ранг.

Поправочка на той момент когда давали монеты это было 800 баксов сейчас уже 1700)) 

Ну если память не изменяет то там набирали также людей с 2-3 к постами и на то время когда меня взяли я как раз-таки имел именно такое количество постов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Боюсь что какие либо работы по токену возобновятся только в случае кризиса на форуме . В данный момент так или иначе токен сделал свое дело . Расходы на содержание форума биржей значительно снижены . Постинг , хоть и в не очень больших объемах присутствует . Наверное на данном этапе такое состояние дел вполне устраивает администрацию . Думаю их главной задачей является отнюдь не желание обогнать БТТ . Для них основным приоритетом является то , чтобы расходы на форум не превышали доходы биржи связанные с его содержанием . 

Так а каким образом на данный момент монетизируется данный форум, я ума не приложу. Быть может конечно что-то и скрыто от наших глаз, но все равно не понятно. Если бы подписных было больше, то можно было бы предположить, что за их выкладку платят, а так, вариантов вообще ноль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arhvikt said:

Так а каким образом на данный момент монетизируется данный форум, я ума не приложу. Быть может конечно что-то и скрыто от наших глаз, но все равно не понятно. Если бы подписных было больше, то можно было бы предположить, что за их выкладку платят, а так, вариантов вообще ноль

Изначально , монетизация токена планировалась за счет введения рекламы на форум и за счет продажи нам различных форумных плюшек , помогающих в той или иной степени абгрейдить свой аккаунт . И то и то помогло бы частично монетизировать TALK . Но к сожалению дальше анонса дело не пошло . 

Чем сейчас можно сжечь огромные количества токена , уже непонятно . Разве что только денома в силах справиться с этой задачей ... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, crazynazar said:

Если реально создать крутой функционал для монетки TALK, то да он сможет очень быстро обогнать БТТ по популярности

Да врятли это поможет, тем более за такой период времени так ничего и не создали, и не понятно будут ли вообще что то делать в этом плане, так что биткоин талк для нас недосягаем, увы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Форум отошёл на крайний план у биржи, поэтому и развития нет. А кто там предлагал талки закупать, тот пусть и закупает, у нас лишних денег на него нет, по крайней мере у меня.)

Я не могу точно говорить, какой у них план, но кажется, что они действительно перестали много чего говорить, следствие и делать. Раньше кормя обещаниями им приходилось все делать в те сроки, которые с большой вероятностью невозможны. Теперь же им это надоело. Вроде и так все держится, а покупать талки бессмысленно, столько денег нет, чтобы хорошим делом было. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да просто полагаю все же имеет смысл набраться терпения и подождать, я даже полагаю что часть тех людей которые заявляли об уходе все же полагаю периодически посматривают как дела на форуме, и думаю когда талк доработают некоторые их них возможно практически все снова вернуться на форум. 

в принципе уже наблюдали подобную картину, так что я очень надеюсь что всё повторится вновь), но в силу того что функционал уже будет постоянный, то отток надеюсь больше не произойдет. Ну и судя по тому что курс ещё больше упал, то смею надеяться что функционал уже не за горами, иначе конечно всё очень плачевно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Да все могло быть по другому, можно было сидеть только на битке, можно было уже давно переехать полноценно на талк, но в итоге ни то ни то нормально не работает и получается смешанное, что на пользу точно не идет.

И главное это убивает желание, желание что-то делать и стараться ради чего-то. Не секрет, что на оплате все и держится. Рад уж посадили на это, то наверное стоит продолжать как-то. Не отрицаю сейчас ту оплату, которая имеется и вполне хорошая, но вот идеи о пользе талка не могу забыть 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 18:18, sn7540872 said:

Да даже хуже стало,токен падает,или торчит на месте из-за инвеста или сливов оттуда,оплата урезана в пять раз ,для многих это тоже важно,когда копаешься и ищешь инфу,ведь так?

Бог с ней с оплатой, конечно по многим это ударило, и они перестали вообще на форуме общаться, чего я не понимаю. Курс какой сейчас у биткоина, и к чему на столько обижаться на биржу из за сокращения оплаты, на сколько я понимаю, когда курс был другой у битка, платили +- получается столько же, как и сейчас. Ах да, система оценивания им в помощь, про неё то я и забыл. В общем всё выглядит действительно печально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ewrei2 said:

В этом вы конечно правы, доп. образование в сфере криптовалюты вряд-ли как-то помешает человеку, скорее наоборот. И да, лучше не забивать голову множеством дел, а то вы правы, можно спутаться и потеряться. 

Я с вами согласен, криптовалюта даже полезна будет для людей. это наше будущее и думаю в скором никто точно не пожалеет о том что когда-то интересовался ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так - следовательно мы надеемся не на краткосрочное развитие проекта а долгосрочное.Он ещё покажет удивительные результаты всё что нужно делать это верить в мире криптовалюты без этого никуда ведь она построена именно на этой самой вещи) Нам не нужно сравнивать ктт с бтт в нынешнем времени все мы откровенно говоря знаем где информации больше.

Да и смотря с чем сравнивать - пиковый вечерний онлайн бтк тапка 300 пользователей, сегодняшний пиковый онлайн криптотолка также 300 пользователей и учитывая то, что онлайн криптотолка гаснет последние пару месяцев с урезанием сатошной оплаты и повышением сложности ее получения в следствии отключения оплаты оценок и все в этом духе - то раньше он был выше пару тысяч, в октябре же после фри долларс дропа держался в районе 15-16 тысяч пользователей под вечер) Но никогда криптотолк по качеству контента не сравнится с бтк тапком, разве-что летом 2020 года, когда набивателей постов как сегодня не было вообще и лишь старые пользователи постили нормальный контент)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы так поаккуратнее, у нас были ребята, кто с даблпостингом попадали на наказание, так что я теперь стараюсь смотреть перед отправкой на последние посты и если вдруг мой пост был последний, то приходится писать рапорт на себя же чтоб удалили один пост. Не хочется получать наказаний из-за этого) а онлайн совсем просел, в среднем в других топиках жду более чем по 6 часов чтоб кто-то написал один пост и чтоб я могла ответить. С такими темпами и 20 постов не напишешь тут. 

Да в том что онлайн просел есть определенные минусы тут конечно согласен с Вами, но все же полагаю что если в один из дней все же талк выкатят полагаю активность возродится на прежнем уровне, думаю даже часть пользователей которые "ушли" вернуться назад на форум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Выкупить можно все, тут упирается только в размер банка который готов на это потратить. То что собирается за день не так уж и много и там не такие большие суммы надо что бы выкупить ежедневные талки с форума.  Я не прав? На что мы конкретно повлияли? Вот хоть один пример.

Мы ни на что не повлияли, потому что всех все устраивает. Если бы кого-то не устраивало, то люди не писали бы сообщения на форуме. Ежедневные монеты выкупить не получится, потому что есть холдеры, которые не будут продавать свои токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже думаю что всё со временем должно устаканится, тем более что проект уже довольно раскрученный и забрасывать его нет никакого смысла. На бтт в своё время тоже когда случился переход на Мериты возмущениям не было предела, многие говорили что проект после этого загнется, но тем не менее как видим бтт по сей день исправно работает. Так что же помешает нашему форуму продвигаться вперёд?)

Значит можно сделать вывод что переход на тот же талк это в определенной степени переходной этап который  в различной мере проходили многие форумы, и я надеюсь нас не постигнет участь тех кто не смог пережить изменения, а мы будет как бтт только набирать популярность и количество пользователей и рекламодателей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

На форуме мало тех людей, которые просто читают информацию. А вот баунти кампании все хотят, ведь они могут давать хороший дополнительный доход. А если таких кампаний много, то это может быть вполне приличный доход.

Да полагаю если бы сейчас на форуме появились подписные это было бы как некий глоток свежего воздуха, и форум бы несколько живился, остается ждать и надеяться на то что мы вскоре увидим и подписные и функционал по талку, форум работают торги хоть со скрипом но все же идут, так что есть перспективы на мой взгляд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

И главное это убивает желание, желание что-то делать и стараться ради чего-то. Не секрет, что на оплате все и держится. Рад уж посадили на это, то наверное стоит продолжать как-то. Не отрицаю сейчас ту оплату, которая имеется и вполне хорошая, но вот идеи о пользе талка не могу забыть 

Да везде все держится на деньгах или вы думаете, что на бтт люди просто так сидят? Они там сидят ради подписных на которых имеют очень и очень хорошие деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...