Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

47 minutes ago, Tapgib said:

Смотря на сумму оплаты, цену талка, отношение администрации к простым юзерам и своему творению - будет ли у новичка стимул что-то тут дельное писать, или просто он будет набивать 20 тупых мессаг и уходить до следующего дня? )) Нужное подчеркнуть)

Сейчас мало стимула у людей писать как можно более полезные посты. Оплата сейчас не высока, но если бы талк стоил выше и перспектив у него было бы больше, то это бы простимулировало бы пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Germiona123 said:

Сейчас мало стимула у людей писать как можно более полезные посты. Оплата сейчас не высока, но если бы талк стоил выше и перспектив у него было бы больше, то это бы простимулировало бы пользователей 

Согласен. Раньше хотелось что-то донести людям, обсудить, а сейчас чисто для галочки, да и то когда есть время. Если некогда - даже не жалеешь что не зашел на форум. Это грустно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 16:50, ukrainskyboss said:

Все возможно, но случится это или нет зависит от нашей активности на форуме и полезности наших постов для других людей.

Да все ты правильно сказал все зависит от нас самих. Но не стоит забывать еще то что если биржа не будет поддерживать наш форум то нам еще далеко до биткоинталка, а йобит чет пока не сильно стремится помогать форуму с талком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, VinnikOleg213 said:

Нез знаю насколько это возможно, ведь там комьюнити намного серьезней и сидит оно там годами.

Ну если ты не серьезен, то там ты и не заработаешь, все же система там жесткая и не каждый готов тратить столько времени, чтобы прокачаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nbashoptop said:

Тут так же очень много серьезного комьюнити, самое главное сделать что-то с абузераим, котрых тут очень много.

Комьюнити здесь неплохое,но очень много новичков,можно сказать большая часть.Те кто уже ветераны крипты из можно на пальцах тут пересчитать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

Комьюнити здесь неплохое,но очень много новичков,можно сказать большая часть.Те кто уже ветераны крипты из можно на пальцах тут пересчитать.

Ветераны теряют стимул. Особенно если на оценки посмотреть  -  глупым мессагам ставят +5, а когда "многа букаф" их даже не читают. Теряется смысл излагать свои мысли, все равно их читать не будут и оценивать тоже, плюс система рангов хромая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Чтобы приблизиться хоть немного к известным конкурентам - нужно новшество то чего ещё нету в мире криптовалюты.Для нас же это является токен talk который связывает "Рекламодателя и пользователя форума" такую систему редко кто использует ведь часть профита конвертируется в токен talk а учитывая основной фактор торговли на одной бирже то времени потребуется гораздо больше (на реализацию) 

Да если все получится то нововведение с токеном талк станет скажем так нашим уникальным нововведение, тем уникальным решением которое отличает нас од других форумов, однако похоже все сложно сейчас да и я слышал что подобные введения своего токена форума пока не увенчались успехом н других платформах, надеюсь мы будем первыми.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Честно говоря не вижу смысла в форуме в котором все сидят в нескольких ветках. И я так понимаю также думают рекламодатели. Так что биржа вполне могла не вкладывать бабки в прошлом году. Все равно все спустили в унитаз и если форум понадобится то его придется восстанавливать заново. 

Потому-что тогда летом онлайна было по минимальному и все сидели в нескольких ветках в погоне за оценкой, хотя толк токены не требовали положительной оценки и в этом парадокс - может тогда просто всем приятно общаться было в этих ветках, я сам там половину написанных в день сообщений мог спокойно оставить, ибо там почти весь форум сидел под вечер)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Пароход большой, разогнали его в свое время здорово, соответственно по инерции он будет плыть ещё долго. Другой вопрос, что из Бтт действительно мог получится отличный форум, да вот неразумные действия администрации фактически поставили на этом крест.

Ну мне кажется на каждом форуме приходят моменты когда админы попросту опускают руки и занимаются более выгодными делами! Как сейчас у нас происходит, только кто-то вновь начинает что-то развивать и поддерживать, а кто-то так и продолжает относиться к этому без интузиазма!) Все мы люди человеки и со временем приоритеты всегда меняются!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле даже цена биткоина не очень соответствует действительному спросу и предложению. А толк токен это вообще то что не стоит даже времени на его обсуждение. Так что никакой сухой статистики там нет. У любого продвинутого трейдера спросите сколько он даст за талк и вы услышите ноль. Это и есть его реальная цена. 

Есть объемы торговли суточные, капитализация биткоина и просто технический анализ соотношения покупке к продаже, исходя из этого всего просто можно сделать вывод о том, растет ли биткоин или падает. Не надо же постоянно удерживать миллиардные инвестиции для поддержания стоимости, достаточно, чтобы эти инвестиции не продались в один день, а холдились и поддерживали рост стоимости биткоина. Толк токен покажет еще себя, как и на торгах показал) Цена с чего-то же выросла, когда все пользователи продавали толк токен на торгах.

  • -5 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А если так и не сделают ничего, вам что с этого, вы об этом думали? Лично мне без разницы, будет форум развиваться или нет. Будет, хорошо, не будет, что ж, я плакать не буду. Лично то что от меня требуется, я делаю и стараюсь писать качественно и нет нет, топики интересные, в том числе полезные выпускаю, а что там разрабы хотят, дело третье, главное чтобы платили.

Правильная позиция у вас, есть возможность реализовать себя на форуме, стоит и дальше делать то, что вам нравится, и нет ни какого смысла кого то винить или упрекать, что ожидания в отношении стоимости Талка не оправдались.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antoniobanderas said:

Да это и логичней, но сам дизайн форума мне максимально не приятен и я бы не сказал, что на бтт сидит намного больше людей чем на этом форуме. Мне кажется ситуация как раз обратная, там редко когда создаются темы и редко когда люди отвечают

Там просто некоторые темы живут уже много лет, а новые не создаются ибо уже создано все что нужно для обсуждения, и нет такого как тут - оплата за глупейшие сообщения и темы - лишь бы срубить копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Прощения, только заметил, что сделал опечатку и я хотел сказать за 20 сообщений в неделю, а не 200. Я надеюсь, что рекламодатели быстрее обратят внимание на форум и не будут ждать функционала.

Да я понял что это опечатка, да на самом деле скажем так есть люди которые больше внимание на подписные обращают чем на выполнение 20 сообщений минимум в сутки, у некоторых порой нет времени и 10 сообщений написать, тут помню часть людей это указывали что они только отчасти ради подписных и просто чтения информации здесь находятся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Правильная позиция у вас, есть возможность реализовать себя на форуме, стоит и дальше делать то, что вам нравится, и нет ни какого смысла кого то винить или упрекать, что ожидания в отношении стоимости Талка не оправдались.

Ну как бы от Талка ведь зависит будущее форума, разве нет? Ведь именно с Талком был шанс на хорошие баунти, после внедрения функционала. Так что если бы все это реализовали, то и сам форум бы стал более популярным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да я понял что это опечатка, да на самом деле скажем так есть люди которые больше внимание на подписные обращают чем на выполнение 20 сообщений минимум в сутки, у некоторых порой нет времени и 10 сообщений написать, тут помню часть людей это указывали что они только отчасти ради подписных и просто чтения информации здесь находятся. 

На форуме мало тех людей, которые просто читают информацию. А вот баунти кампании все хотят, ведь они могут давать хороший дополнительный доход. А если таких кампаний много, то это может быть вполне приличный доход.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Вообще изначально шло дело о советах и идеях, а решать это уже перешло в нечто более детальный смысл. Есть топики с идеями, админы даже отвечали на них, а значит должны быть рассмотрены когда-нибудь. Просто время уже другое, искра мотивации с талком дала надежду на что-то, но в итоге все не делается. По сути не было бы талка - не было бы такого балагана. Усидется на битке, даже при повышении курса можно было также с понижение оплаты в несколько раз. 

Да все могло быть по другому, можно было сидеть только на битке, можно было уже давно переехать полноценно на талк, но в итоге ни то ни то нормально не работает и получается смешанное, что на пользу точно не идет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Germiona123 said:

Сейчас мало стимула у людей писать как можно более полезные посты. Оплата сейчас не высока, но если бы талк стоил выше и перспектив у него было бы больше, то это бы простимулировало бы пользователей 

На крипте не может быть все ровно, рост сменяется падением. Талк так же после краткого роста перешел к падению, конечно если запустят Талк то желающих его получать станет больше. А пока тихо по новостям, то и на форуме временное затишье.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Ну мне кажется на каждом форуме приходят моменты когда админы попросту опускают руки и занимаются более выгодными делами! Как сейчас у нас происходит, только кто-то вновь начинает что-то развивать и поддерживать, а кто-то так и продолжает относиться к этому без интузиазма!) Все мы люди человеки и со временем приоритеты всегда меняются!)))

На Биткойнталке проблемы мне кажется не из-за того, что опустились руки, а из-за чрезмерной жадности администрации.

У нас же они возникли отчасти из-за того, что слишком рано начали экспериментировать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vova_kochergin said:

Полностью талки выкупить не получится, потому что количество монет пополняется каждый день. И выкупить абсолютно все не получится никому. И вы не правы, пользователи могут влиять на работу форума, если он действительно важен для создателей, то они будут прислушиваться к своим пользователем. 

Выкупить можно все, тут упирается только в размер банка который готов на это потратить. То что собирается за день не так уж и много и там не такие большие суммы надо что бы выкупить ежедневные талки с форума.  Я не прав? На что мы конкретно повлияли? Вот хоть один пример.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 14:44, benzotrav said:

Ну я за все свое времяпровождение на форуме еще ни разу не встречал то, что кого-то в бан кинули просто так без какой-либо веской причины, даже я был на грани блокировки так-то, но повезло фух. Если вы про лакигирл, то с какой радости вы уверены в ее невиновности? Мы же здесь не знаемся в живую, не так ли? Если есть доказательства того, что на ее устройство или ее айпи адрес несколько аккаунтов - вот и причина блокировки, как и говорили мы уже) Ботоводов же сложнее забанить, у них прокси и виртуальные машины и все на глаз не разобрать.

Да я знаю что ботоводы тут в основном профессиональные и забанить их крайне сложно, иначе мне кажется модерация давно бы уже забанила. по поводу напрасных блокировок я имела в виду например пользователя Христов 450, который был отключены от оплаты на довольно долгое время, хотя всё это время продолжал создавать довольно-таки хорошие интересные темы на форуме. В итоге его несмотря на то что и разблокировали , но у человека уже просто остался такой осадок что попросту перестал здесь писать и сказал что будет лучше писать статьи по крипто тематике. Вот так форум и теряет хороших пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KON4YOU said:

Оплату срезали вот и все ушли. Даже проблема не в том что сильно срезали, просто это было очень резко. Если бы делали это плавно и готовили бы аудиторию было бы на много лучше. 

Плавно или если бы начали по Талку реанимационные действия и он начал бы рост, тогда и урезайте сатоши. Пользователям не так ощутимо было бы. А  так, конечно, получать в 5 раз меньше не все захотели. Остаются самые стойкие.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 21:24, Santos2002 said:

Полностью с вами согласен. Если им удастся оживить токен, то шансы какие-то будут конечно. Но я на данный момент уже не вижу каких-то перспектив у этого форума.

Да с перспективами на форуме сейчас не очень то и хорошо складывается. Функционала токена Talk как не было так и нет. Его цена опять пошла в низ и это по моему уже без поворотно. А что касается оплаты в сатошах то её можно вообще всерьёз не рассматривать после того как её сократили в 5 раз и при отсутствии положительных оценок. В общем картина вырисовывается очень печальная.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

С этим даже не поспоришь,но и полезные ветки там тоже есть для обсуждения,только вот в них так-же достаточно редко заглядывают (особенно опытные пользователи форума) поэтому и распределилась большая часть именно здесь - в новостях не нужно особо напрягаться в общении и делать какие-то анализы чисто подпитываешь знания в поверхностном смысле о текущей ситуации на рынке.
 Что бы по вашему смогло изменить форум к лучшему?) 

Ой, да все старые пользователи и в том числе я - ведут общения и диалоги с другими такими же пользователями в этой ветке и других ветках с отметкой "HOT", а это изи кеш ветка и прочие в монетах, которые хайповые прямо и где куча сообщений написано и страниц много забито, новых хайповых веток в последнее время вовсе нет, все так и сидят в ветках до осени 2020 года написанных)

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так) а ещё лучше можно было бы договориться о дополнительном сотрудничестве - я буду вас пиарить сразу в двух ветках: Англоязычных и Русскоязычных за дополнительный бонус почему бы и нет? благодаря замечательному "Google переводчику" можно реализовать всё что угодно,главное чтобы грамматика не хромала случайными словами - Как вам это нововведение и how do you like these potatoes?
 Было и такое в моей старой сфере работы) 

пример очень забавный, но к сожалению в англоязычной ветке дела обстоят примерно так как вы и описали)) там ребята закидывают в переводчик то что хотели написать и они даже близко не проверяют что же переводчик выдал, просто сразу же на автомате вставляют ответ на форум. С точки зрения качества наша ветка мне кажется гораздо более интересна была бы для рекламодателей. Ведь если бы у нас в темах писали такую чушь как в англоязычных, то такие сообщения давно бы заминусовали. Но как вариант что за дополнительную оплату bounty менеджеры могли бы предложить пользователям писать в двух ветках по определенному количеству сообщений. Я думаю не один наш пользователь от этого бы не отказался, а менеджер бы только выиграл охватив гораздо большую аудиторию

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

Да с перспективами на форуме сейчас не очень то и хорошо складывается. Функционала токена Talk как не было так и нет. Его цена опять пошла в низ и это по моему уже без поворотно. А что касается оплаты в сатошах то её можно вообще всерьёз не рассматривать после того как её сократили в 5 раз и при отсутствии положительных оценок. В общем картина вырисовывается очень печальная.  

Ценник на талк все же не так однозначен, он сильно к курсу битка привязан, когда тот растет ценник на талк падает, когда падает биток, талк немного подрастает, тут смотрите в долларах или рублях и там выходит, что примерно в одном диапазоне все крутится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...