Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1271 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, vetalk85 said:

Да я полагаю мы в первой 5 это 100%, просто сейчас у нас скажем так определенный затяжной период относительно обновлений, но думаю все же все будет хорошо, бонусы исправно начисляются, задержек в переводе средств нет пул заполнен так что форум работает и это хорошо.

Я тоже думаю что всё со временем должно устаканится, тем более что проект уже довольно раскрученный и забрасывать его нет никакого смысла. На бтт в своё время тоже когда случился переход на Мериты возмущениям не было предела, многие говорили что проект после этого загнется, но тем не менее как видим бтт по сей день исправно работает. Так что же помешает нашему форуму продвигаться вперёд?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maior99 said:

Ценник на талк все же не так однозначен, он сильно к курсу битка привязан, когда тот растет ценник на талк падает, когда падает биток, талк немного подрастает, тут смотрите в долларах или рублях и там выходит, что примерно в одном диапазоне все крутится.

Ну когда талк с 4 сатошек на 3 упадет то цена на 25% в рубле укатается, это уже месяц инвеста, так что как мне кажется перед сливом стенки желающих подслить нарисуется очень большое количество.

А, ну вот посмотрел биржу) Талк уже по 3) И слив был отличный перед уничтожением четверки.

Edited by Tapgib
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Ну как бы от Талка ведь зависит будущее форума, разве нет? Ведь именно с Талком был шанс на хорошие баунти, после внедрения функционала. Так что если бы все это реализовали, то и сам форум бы стал более популярным.

Конечно если бы Талк имел хороший старт как и получилось , и позже он не стал падать на дно а начали появляться новости и его курс торговался с тенденцией роста, сделал свой исторический перехай и открыл новые ценовые горизонты, конечно это было бы шикарным пиар ходом. Но увы по такому сценарию события не пошли.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 13:45, mdv said:

А у нас здесь если бы не тупыми набивками занимались сообщений, а действительно хотели бы чему нибудь научиться, то была бы отличная площадка с очень хорошими возможностями, где реально можно пообщаться с шарящими людьми. Ютуб конечно штука классная, но живое общение тоже далеко не последняя вещь.)

Ну шо поделать, такая политика, тут платят за сообщения и содержание не особо важно, лишь бы активность была, посещения, переходы и т д. Я считаю, что и флудилка должна быть и серьезные темы. В новичках и крипто мире флудилки, а в монетах, кошельках, дефи, трейдинг, майнинг, уже серьезные темы, там и новички не частые гости, в основном сами же и трём между собой в моих темах, да и в твоих...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен эта некая обратная сторона медали выходит, но я так понял что минут через 15 если ваше сообщение даже было последним и вы решили еще другому человеку ответить оно засчитается так в лимит, по крайней мере у меня так, бывает, что нужно ответить нескольким людям, жду а после меня некто не пишет так и отвечаю. ДА приходится или ждать или через время опять писать, так как в те темы где нечего сказать или не специалист я писать не хочется, да получается раньше много было со спамом сейчас спама нет но и людей мало стало.  

Вы так поаккуратнее, у нас были ребята, кто с даблпостингом попадали на наказание, так что я теперь стараюсь смотреть перед отправкой на последние посты и если вдруг мой пост был последний, то приходится писать рапорт на себя же чтоб удалили один пост. Не хочется получать наказаний из-за этого) а онлайн совсем просел, в среднем в других топиках жду более чем по 6 часов чтоб кто-то написал один пост и чтоб я могла ответить. С такими темпами и 20 постов не напишешь тут. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vl77lp said:

На Биткойнталке проблемы мне кажется не из-за того, что опустились руки, а из-за чрезмерной жадности администрации.

У нас же они возникли отчасти из-за того, что слишком рано начали экспериментировать)

Ну естественно жадность админов тоже большую роль играет! Но у нас и экспериментов много делать начали и относятся как-то не очень охотно к продвижению форума и его токена! Тут даже рекламы от сторонних проектов нет, если посмотреть то даже самый мёртвый кран с рекламодателями работает!) Да и в принципе сами пользователи с радостью бы участвовали и рекламировали свои проекты где участвуют, но даже этого нет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tapgib said:

Ну когда талк с 4 сатошек на 3 упадет то цена на 25% в рубле укатается, это уже месяц инвеста, так что как мне кажется перед сливом стенки желающих подслить нарисуется очень большое количество.

А, ну вот посмотрел биржу) Талк уже по 3) И слив был отличный перед уничтожением четверки.

Уже видимо у крупных холдеров просто сдают нервы,смотреть как балансы просто превращаются в пыль.при таком раскладе пару месяцев и талку конец

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 а онлайн совсем просел, в среднем в других топиках жду более чем по 6 часов чтоб кто-то написал один пост и чтоб я могла ответить. С такими темпами и 20 постов не напишешь тут. 

Я смотрю некоторых и старичков не заметно. Видимо появились альтернативные доходы и перестали общаться на форуме. Интересно когда статическое настроение на форуме смениться активной бурной деятельностью?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tapgib said:

Ну когда талк с 4 сатошек на 3 упадет то цена на 25% в рубле укатается, это уже месяц инвеста, так что как мне кажется перед сливом стенки желающих подслить нарисуется очень большое количество.

А, ну вот посмотрел биржу) Талк уже по 3) И слив был отличный перед уничтожением четверки.

Я же говорю, курс битка поднялся и талк просел, если смотреть в рублях то он вчера был 17-18 копеек и сейчас такой же, но в чем я могу с вами согласиться так это в том что это мало и мы все явно не такое от талка ждали. Над опять на бтт сходить, почитать шуточки про нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну такое бывает только с часу ночи и часов до 7-8 утра. И это понятно, у нас же тут ру ветка - и у всех основном +- одно время. Если трудно написать сообщение - могу посоветовать создать тему, народ утром увидит и будет обсуждать))

Так вот в том-то и дело что темы я создавала) но в тех темах нужно хотя бы немного соображать чтобы писать сообщения которые там уместны. Мы с несколькими пользователями там активно общались, но рано или поздно любая тема себя исчерпывает, чего конечно не скажешь о спамерах, которые облюбовали эти топики и теперь каждый день шлют массовый спам. писать новые темы я сейчас даже не вижу смысла, потому что написание нормального топика занимает часа 4-8, если не больше, общение там адекватное будет идти опять между 3-7 людьми. Так что уже общаюсь там где это возможно и там где что-то понимаю) ну а создавать топики по типу "ставите ли вы лайки" и "нужна ли мне репутация" не считаю возможным)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, VinnikOleg213 said:

Нез знаю насколько это возможно, ведь там комьюнити намного серьезней и сидит оно там годами.

Ну оно формировалось там куда дольше чем тут и старожилов там хватает. Там конечно есть и свои минусы, но ктт выгоднее для новичков я думаю и это даст ему нужный толчок 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Собственно да, экономией оплаты это очень сложно назвать. Но тем не менее сатоши биржа из своего кармана платит, а талк хоть помаленьку, но тем не менее покупают ещё из стакана сами заинтересованные люди, хотя и довольно редко. А ведь сами понимаете талк получают абсолютно все, а сатоши теперь получают практически только старики, которые получают оценки, а новички бедняги и вовсе сидят без них. так что всё же какая-никакая но экономия у биржи имеется

Я всю свою сатошную оплату форумную кидаю по 5 сатошек закупа толк токеном и в инвестбокс под ежедневный процент и таким образом уже баланс 300 тысяч толк токенов перешагнул и думаю, вот может после 300к толк токенов все продавать по 6 сатошек или продолжать копить баланс ибо сомнения появляются когда так долго чуда ждешь, не так ли?) Ну да ладно, есть еще куча козырей у меня в кармане, так что инвестиция рискованная и не будет страшно, если сгорит моя 1000 долларов в толк токенах - 500 то точно выведу)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Trey said:

расширение форуму определенно потребуется, если он хочет дальше расти в разных направлениях

Однозначно, без расширения не будет влияния рекламодателей, что на данном этапе довольно важно, как для администрации, так и для пользователей форума.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Evatoria7 said:

Хорошего тогда бота он написал и в данный момент с учетом всех недоработок и багов скоро усовершенствует бота до такой степени что и не подумаешь что это бот пишет) На бтт как оплата производится?

оплата за постинг производится исключительно на нашем форуме, на бтт заработок возможен только для тех кто очень хорошо прокачал свой аккаунт и при этом ему повезло занять свободное место в подписной. а там прокачаться довольно-таки сложно, для этого нужно получить мериты, которые просто так никто  дарить не станет, конкурентов там точно не любят) Да и количество подписных там хоть и выше чем у нас, но туда попасть тоже не так уж и просто учитывая что количество желающих там немаленькое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

Ну шо поделать, такая политика, тут платят за сообщения и содержание не особо важно, лишь бы активность была, посещения, переходы и т д. Я считаю, что и флудилка должна быть и серьезные темы. В новичках и крипто мире флудилки, а в монетах, кошельках, дефи, трейдинг, майнинг, уже серьезные темы, там и новички не частые гости, в основном сами же и трём между собой в моих темах, да и в твоих...

Гмм.. И вот это наше родное местное "шо" я слышу из столицы Татарстана? Забавно конечно.) Ну таки да, активность и посещаемость мы с горем пополам обеспечиваем, да и новички тоже. Но этого мало, скучно как то перетирать одно и то же, хочется побольше полезного, а в серьезные темы как ты видишь, особо не лезут, ну хотя бы порасспашивать и полюбопытсвовать. Пичаль, форум превратится в одну большую флудилку.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да активность действительно снизилась на форуме и пока не появятся новости о переменах на форуме видимо такой спокойный или сонный режим будет продолжаться.

мне кажется что если новости не появятся до лета, то тогда активность упадет еще больше чем прошлым летом. Вот тогда написать свою положенную двадцатку сообщений будет просто нереально. опять всё движение скоординируются в одном или двух топиках, чего конечно не очень захотелось бы. Но тем не менее тут всё будет зависеть исключительно от администрации. судя по цене толка желающих писать за него практически не останется, а вот сатоши получает не так уж много пользователей. так что аудиторию думаю будем всё больше терять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 22:23, Nikitazap said:

Хотел бы я посмотреть как усилиями Йобит можно что-то запампить. С ее мизерными объемами никто этих усилий даже не заметит. Думаю что это какой-то глупец просто ищет лохов чтобы втулить им свой никому не нужный скам. 

Да , надо признать , что в последнее время , начиная где то с проекта LIZA , YoBit все больше и больше акцентирует внимание на продвижении собственных проектов , постепенно задвигая торги по топовой криптовалюте на второй план ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что он сможет обогнать биткоинтолк потому что на этом форуме оплачивают посты да и темы интересные на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, irana said:

Я смотрю некоторых и старичков не заметно. Видимо появились альтернативные доходы и перестали общаться на форуме. Интересно когда статическое настроение на форуме смениться активной бурной деятельностью?

некоторые пользователи предпочитают монетизировать свое время более продуктивно и дорого) собственно говоря не могу их осуждать за это. написание сообщений на форуме занимает достаточно много времени, а если с этого отдача совсем низкая, то человек предпочтет потратить это время чтобы получить какой-то заработок. Ведь никто не отменял содержание семьи, на которую тоже нужно время и деньги. Думаю если функционал будет введён и талк вырастет, то часть из этих пользователей вернётся как это было в прошлый раз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

некоторые пользователи предпочитают монетизировать свое время более продуктивно и дорого) собственно говоря не могу их осуждать за это. написание сообщений на форуме занимает достаточно много времени, а если с этого отдача совсем низкая, то человек предпочтет потратить это время чтобы получить какой-то заработок. Ведь никто не отменял содержание семьи, на которую тоже нужно время и деньги. Думаю если функционал будет введён и талк вырастет, то часть из этих пользователей вернётся как это было в прошлый раз

Большинство тех, кто сейчас сидит на форуме делают это не ради этих сатош, а  в надежде на перспективу, что все будет реализовано и на форум пойдут большие деньги и пользователи с теми же высокими статусами будут иметь хорошие деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 16:43, benzotrav said:

Их сюда насильно загнали из фри долларс дропа и проверки на бота в виде 100 сообщений форумных, ибо если бы заинтересовали и показали бы им этот форум - онлайн был бы в разы меньше ибо каждый пользователь йобита знает о форуме, а все участники дропа практически пользователи йобита, да и спама, флуда и таких массовых форумных нарушений и рядом бы не было, какими они были в октябре и ноябре после фри долларс дропа, помойкой форум тогда был короче говоря.

Спама и флуда во время проверки на бота было так много , потому что в проект пришло слишком много людей со стороны . Людей , весьма далеких от криптовалюты и совершенно не разбирающихся в данной тематике . Вот и писали все подряд в надежде пробиться к "качеству" через количество . Ведь есть вероятность что из огромного количества написанных сообщений что то не заметив пропустят и оно пойдет в зачет необходимых 100 постов . На время проверки на бота , модераторы и так работали на износ . Да и площадка форума явно была не готова к такому дикому наплыву . Форум частенько подвисал , да и другие баги проявлялись . Не думаю , что в ближайшее время администрация пойдет на повторение подобной акции . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все возможно в нашем мире, но пока что ктт нужно еще очень долго работать и увеличивать актив, приглашать проекты, что бы проводили тут рекламу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

под дорожной картой я и имел ввиду расписание работ и обязательное выполнение их в указанные сроки ) если дорожная карта будет такой же как и обещания, то тогда нам такого не нужно, все равно форумчане никак не могут повлиять и тем более заставить исполнять обещанное, поэтому нам и остается что ожидать и надеяться, что когда то у админов руки дойдут и до функционала талка.

Боюсь что какие либо работы по токену возобновятся только в случае кризиса на форуме . В данный момент так или иначе токен сделал свое дело . Расходы на содержание форума биржей значительно снижены . Постинг , хоть и в не очень больших объемах присутствует . Наверное на данном этапе такое состояние дел вполне устраивает администрацию . Думаю их главной задачей является отнюдь не желание обогнать БТТ . Для них основным приоритетом является то , чтобы расходы на форум не превышали доходы биржи связанные с его содержанием . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже обогнал, в Российской ветке точно ,потому что форум достаточно популярный, даже иногда вижу его упоминания на ютубе, это хорошо, но я боюсь, что скоро он может опять упасть в застой как летом, это будет не круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
×
×
  • Create New...