Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1078 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Goldennbit said:

Или ввод рефералки. Если не ошибаюсь реферальной системы форум не имеет. Я думаю это могло бы послужить взрывному росту популярности форума. 

 

Новостной фон мало что даст. По крайней мере новых пользователей так не завлечь.

Ну не знаю по поводу рефералки я скорее против, это особо не даст форуму популярности, по меньшей мере это будет не существенный рост, зато еще больше даст возможностей заработка и накрутки ботам, я ближе склоняюсь к тому что хороший новостной фон поможет повысить активность ан форуме, в общем теперь нужно немного подождать и время покажет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 18:49, fullzero said:

Всё, понял. Тогда может как-то этот талк можно было задействовать на форуме именно для пользователей? Конечно, придумать возможностей для него можно много, но действительно, зачем так заморачиваться? Проще, быстрее и надежнее все делать через уже проверенные активы. 

 Если бы форум - использовал обычную схему поощрения то его сложно было бы называть криптовалютным форумом.Если обратить внимание на большинство платформ даже банально ICO или предложения DEFI - они используют в основном свою собственную разработку и предлагают пользователям.У нас же является token TALK + временная оплата в сатошах.Я бы не стал заморачиваться теориями - почему так и сяк,ведь у нас уже есть конкретная система которая развивается своим собственным темпом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Допускаю, что некоторые ники могут быть просто совпадением, но тем не менее есть здесь и люди, которых перепутать с кем то я точно бы не смог. Ну сразу навскидку - Игорь - легенда на тапке, Кассекс - хироу, старый кадр, я, ваш покорный слуга - сеньор. Вспоминать лень всех, кого встречал и в ком уверен, плюс модеры наши - Эпидемия и Алекс.

Интересно бы узнать--ранги до миритовые или уже прокачали используя известные схемы с миритами. Я на тапке в свое время активно писала и не хватило недели, чтобы фулла поменять на сыра -- ввели эти мириты, потом эта вакханалия с павликами морозовыми, потом перманентный бан за копипаст...аххаа Вот такая у меня история там была. Ну а копипаст все же был условным--постила в англо ветке, переводя русское или же наоборот--там была подписная жесткая одна с постингом только в генерале--локал не в счет--ну вот примерно так))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Интересно бы узнать--ранги до миритовые или уже прокачали используя известные схемы с миритами. Я на тапке в свое время активно писала и не хватило недели, чтобы фулла поменять на сыра -- ввели эти мириты, потом эта вакханалия с павликами морозовыми, потом перманентный бан за копипаст...аххаа Вот такая у меня история там была. Ну а копипаст все же был условным--постила в англо ветке, переводя русское или же наоборот--там была подписная жесткая одна с постингом только в генерале--локал не в счет--ну вот примерно так))

Не, искусственно ничего не качал.) У меня картина почти такая же как и у вас, не хватило недели, и мой хироу обломился из за ввода меритов, так в сеньорах и остался. Правда я не в бане, пару раз в месяц чего то изредка пишу, чтобы акк совсем уж мертвым не был на всякий случай, но активно уже нигде не участвую давно.

44 minutes ago, Tapgib said:

С пренебрежением относятся в основном потому, что форум связан с помойкой йобит, у которой репутация как у хлева в провинции) Ну, как показала практика, с такой политикой и форум держит планку)))) Скоро уже сами старики будут относится с пренебрежением - с таким отношением к ним администрации.

Ну у Йобита на тапке уже не первый год репутация так себе, только ленивый его там не хаял. Ну и к форуму соответственно, как к детищу, такое же отношение.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 18:54, mdv said:

Ну без труда - это я достаточно условно сказал, имея ввиду, что пиши себе потихоньку, и даже не имея вообще никаких знаний в крипте, ты по любому через определенное время станешь легендой. Я думаю, что в этом отношении система на тапке более совершенна - какой то условно говоря дурак никогда там акк не прокачает даже до сеньора, не говоря уже о легенде.) А у нас это вполне возможно. Ценность высоких рангов у нас слишком мала, а надо бы, чтобы ранги доставались и трудом и знаниями. Хотел даже сказать, кровью и потом, но наверное слишком пафосно.)))

 За этот промежуток времени - пока человек потихоньку пишет он в любом случае узнает какое-то количество информации и начинает делиться этим с пользователями создавая диалог (про полезность и лайки это отдельная тема).
 Если мы сравниваем с бтт,там есть определенные ветки где можно без проблем набивать эти самые посты при этом особо не имея знания - как однажды мой учитель в 2016 году интересовался про майнинг и торговлю в то время люди были более общительными с новичками после же 2017 ввели мериты про это мы наслышаны и именно из-за них стало сложнее прокачиваться.Представьте если здесь этими меритами станут токены талк? первооткрыватели получат гораздо больше чем в будущем последующие пользователи.
 Это временное явление,нужно ещё немного времени чтобы наша ценность раскрылась

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nav29 said:

Криптоталк очень много делает для привлечения новых клиентов, тут лучше интерфейс, все понятнее и удобнее приятно для глаза, также сдесь можно немного подзаработать, поэтому это и зделает криптоталк популярнее биткоинталка.

Я лично что то сейчас не наблюдаю прироста пользователей на нашем форуме. Если пишите то старайтесь выдавать реальное положение дел а не просто лесть. Сейчас наш форум переживает по настоящему тяжёлые времена. Надеюсь что они в скором времени наконец закончатся и уже потом можно будет помечтать о том как наш форум опередит в рейтинга форум БТТ.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Качественный и нормальный контент на нашем форуме больше в разы нежели спам и флуд и шаблонные сообщения искусственного интеллекта здесь, хотя с середины октября после фри долларс дропа и торгов по этому токену было все иначе, но слава богу эти трудные времена прошли. Так-что общаться можно просто везде и на любые тематики, а то, что норм юзеры из-за этого флуда уходят - оправдание отсутствию желания писать сообщения, это же форум, камон. Работа нормальная ведется, полистать эту ветку вверх и шлака вообще по минимуму, как было всегда в принципе до октября на нашем форуме.

Вот не сказал бы что это так, куча разделов фактически оказались отжаты мультами и ботами и нормальные пользователи туда заглядывают только изредка. 

Работа разумеется ведётся, но ещё даже до весенней ситуации мне кажется, как до луны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CrazyPool said:

 За этот промежуток времени - пока человек потихоньку пишет он в любом случае узнает какое-то количество информации и начинает делиться этим с пользователями создавая диалог (про полезность и лайки это отдельная тема).
 Если мы сравниваем с бтт,там есть определенные ветки где можно без проблем набивать эти самые посты при этом особо не имея знания - как однажды мой учитель в 2016 году интересовался про майнинг и торговлю в то время люди были более общительными с новичками после же 2017 ввели мериты про это мы наслышаны и именно из-за них стало сложнее прокачиваться.Представьте если здесь этими меритами станут токены талк? первооткрыватели получат гораздо больше чем в будущем последующие пользователи.
 Это временное явление,нужно ещё немного времени чтобы наша ценность раскрылась

Ну разумный человек да, в процессе общения нахватается как минимум верхушек, что то знать уже будет, это несомненно. Но и из этого есть исключения, есть и такие, рост которых за год с лишним совершенно не заметен, как тупо набивали сообщения, так и продолжают в том же духе.) Да и сама атмосфера у нас не располагает - слишком мало людей, у которых можно было бы чему то поучиться. Талк вряд ли станет эквивалентом мерита. Мерит репутационное значение имеет и продать его нельзя, а талк чисто монета, можно подчистую его распродать.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Вот не сказал бы что это так, куча разделов фактически оказались отжаты мультами и ботами и нормальные пользователи туда заглядывают только изредка. 

Работа разумеется ведётся, но ещё даже до весенней ситуации мне кажется, как до луны.

Ну я стараюсь писать ежедневно в районе 30 сообщений и практически всегда это разные ветки, изредка позволяю себе общаться здесь условно с вами и писать из этих 30 сообщений парочку в одинаковых ветках. Всегда просматриваю ветки перед тем, как отправить сообщение. Это разделы о новичках, крипто мире и монетах и там я особо спама не вижу. Всегда есть некачественный контент и будет ибо форум привлекателен своей оплатой и всегда сюда таких пользователей завлекал и будет, а ботов тут не вижу, да и ситуация по сравнению с октябрем еще очень хорошая 🙂 Нет шаблонных сообщений. Значит есть теперь куда расти, отрубили оплату и шлак посты, теперь будем жить до функционала толк токенов вот так.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 22:14, vetalk85 said:

В принципе я согласен с Вами, тем более это все же было не прям гром среди ясного неба, так как помниться уже не раз говорилось о том, что оплата в сатоши это дополнительный бонус который будет отключен, полагаю со временем могут и эти бонусы в сатоши отключить. Теперь ждем по талку функционал, в оной из тем один из админов ответил что работа идет, но не все так быстро как мы хотели бы происходит. в общем пока ждем. Да я сам посещаю множество тем, и каждый день черпаю для себя что-то новое. 

 Именно,в большей степени я испытываю к форуму ктт положительные эмоции ежели негативные.У них есть цель и они много работают,может на первый взгляд это не видно но поверьте за кулисами происходит настоящая горячая точка.
 Ох функционал мы можем ждать ещё как минимум до лета,нам бы хоть какие-то положительные новости по развитию проекта.Сегодня гляну в новости может быть что-то да и опубликовали.

23 hours ago, 1997Calister said:

После окончания битков для выплаты все время наблюдается снижение уровня посещаемости и актива форума. Думаю, что это связано с тем, что некоторые не уверены, что в очередной раз пул пополнят, поэтому и решают сделать перерыв, чтобы если что не было жалко потраченного времени и сил.

 Ситуация с пулом происходит далеко не в первый раз однако в этом месяце они поставили редкорд по задержке его пополнения аж в 30 дней,как они упоминали - Пул пополнят после того как большая часть спамеров будет наказана.А посещение и активность работают по принципу весов - сегодня глухо а завтра рейтинг посещения может зашкаливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

А посещение и активность работают по принципу весов - сегодня глухо а завтра рейтинг посещения может зашкаливать.

Только сейчас чаща весов идет вниз. Форуму что бы выйти на нормальный режим работы, с нормальным онлайном, с реальными перспективами когда нибудь догнать и обогнать бтт, надо наконец то запускать полноценно талк при этом уходя от оплаты сатошами, без этого так и будем на месте толкаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maior99 said:

Только сейчас чаща весов идет вниз. Форуму что бы выйти на нормальный режим работы, с нормальным онлайном, с реальными перспективами когда нибудь догнать и обогнать бтт, надо наконец то запускать полноценно талк при этом уходя от оплаты сатошами, без этого так и будем на месте толкаться.

Да какое на месте, мы активно идем в обратную сторону, развития нет, даже я бы сказал деградация форума идет семимильными шагами. Англофорум вообще превратился в сборище гыгы лол бугага, почти никто ничего не пишет, даже читать смешно. Ну тут и так ясно, для англоговорящих 200 сатошей это абсолютно не деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mason08 said:

Вы смеетсь) покупать на них Талки?)) Уже сегодня 6, завтра - послезавтра, будет 5-ть, потом  вы будете и дальше покупать Талк, когда он будет стоить 2 сатоши и  в Договой паре продавать, когда он будет стоит 1 цент в правом стакане и все? И будете ждать с моря могоды? Там где биржа Йобит там всегда смерть их монетам. Вспомните Лизу, Лизуна, Ламбо и так далее все их монеты  которые они внедрили умерли, они есть н абирже Лиза была не плохой, но умирла, и тогда место нее Биржа Лизуна придумала, и он умер так быстро, что они Ламбо придумали, где еще быстрее умер... Тут я чувствую будет что-то из этой серии. Не одну не помню монету, чтобы биржа довела до ума. все были рождены только для того чтобы умереть. 
Сливайте, если хотите с чем-то остаться, а нет, ну увидите что мой прогноз в 10-ку. 
 

Разница талка со всему другими токенами,привязка к форуму.Все остальные были просто для пампа/дампа и все.И это давало хоть какую ту надежду,что в этот раз все будет по другому.Но пока увы ситуация не обнадеживает.Надеюсь что у биржи есть планы насчет форума.В противном случае нас ждет забвение,как и многие другие криптофорумы.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tapgib said:

Да какое на месте, мы активно идем в обратную сторону, развития нет, даже я бы сказал деградация форума идет семимильными шагами. Англофорум вообще превратился в сборище гыгы лол бугага, почти никто ничего не пишет, даже читать смешно. Ну тут и так ясно, для англоговорящих 200 сатошей это абсолютно не деньги.

Ну по англоязычной ветке судить не буду, я там не сижу, я могу говорить именно по ру и сейчас мы наблюдаем картину плавного перехода к тому что было летом. Я понимаю с чем связано уменьшение оплаты по этому и говорю о переходе на талк, что бы выходить на окупаемость и то с ним то же надо работать, а не платить всем одинаково. Чем дольше ты на форуме тем больше должен получать, а новички в первый месяц- два вообще ничего иметь не должны, поощрять надо именно активных, а не кто забежал на 5 минут.  Надеюсь и админы это понимают, но хотя бы сейчас для многих стало очевидно, что на данный момент мы с бтт точно ни как не конкурируем, о чем я тут уже давно писал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Ну по англоязычной ветке судить не буду, я там не сижу, я могу говорить именно по ру и сейчас мы наблюдаем картину плавного перехода к тому что было летом. Я понимаю с чем связано уменьшение оплаты по этому и говорю о переходе на талк, что бы выходить на окупаемость и то с ним то же надо работать, а не платить всем одинаково. Чем дольше ты на форуме тем больше должен получать, а новички в первый месяц- два вообще ничего иметь не должны, поощрять надо именно активных, а не кто забежал на 5 минут.  Надеюсь и админы это понимают, но хотя бы сейчас для многих стало очевидно, что на данный момент мы с бтт точно ни как не конкурируем, о чем я тут уже давно писал. 

Я давно уже то же самое писал про уровни репутации и соответствии награды уровням. Это было бы справедливо. А сейчас одинаково получают и боты и старики, которые сидят на форуме долгое время - так нечестно по отношению к верным последователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iharogchek said:

Осталось только дождатся хоть какого-то функционала Талку и тогда можно будет сказать что мы продолжим наше движение к обгону БТТ,

Полагаю до весны дождемся, если конечно все подготовить успеют, так как уверен различные боты и спамеры усложняют этот процесс, не позволяя админам на мой взгляд сосредоточить все свои усилия в русло талка так сказать. Но уверен еще немного и будут новости которые помогут форуму продолжить  стремительно набирать популярность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть люди с таким оптимистичным настроением - это заражает и начинаешь надеяться что все реально будет хорошо) Подождем до весны то мы легко, но вот дальше - хз, возможно и сливать будем) Вот только вопрос - будут ли к тому моменту ведра в правом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Уже избавились от многих, с кем здесь приятно было общаться, и кто в крипте более или менее шарил. Продвинутые найдут, где заработать. А тут все завязано на оценки, чтобы заработок был хоть на что то приличное похож. Из желающих писать чисто за талки останутся здесь только школьники.

Конечно, сразу опытные пользователи и актив форума не разбежится, но постепенно люди будут терять интерес к написанию текстов и будут все реже заходить и писать новые посты. И это процесс уже начался, к сожалению. Если не будет хотя бы баунти кампаний, то форум сильно оскудеет без ярких и квалифицированных пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

Ну разумный человек да, в процессе общения нахватается как минимум верхушек, что то знать уже будет, это несомненно. Но и из этого есть исключения, есть и такие, рост которых за год с лишним совершенно не заметен, как тупо набивали сообщения, так и продолжают в том же духе.) Да и сама атмосфера у нас не располагает - слишком мало людей, у которых можно было бы чему то поучиться. Талк вряд ли станет эквивалентом мерита. Мерит репутационное значение имеет и продать его нельзя, а талк чисто монета, можно подчистую его распродать.)

 Это уже не наша вина,есть поговорка для разработчиков от Альберта Эйнштейна - Глупо делать одно и тоже,надеясь увидеть другой результат.Нужно менять подход к рекламированию в целом.Если ограничиваться одной поддержкой Yobit можно стать золотой птицей в клетке (это конечно же только моё мнение),в моих интересах видеть развитие форума тем более я уже здесь не первый год.
 В остальном я всегда готов поделиться своим опытом работы на крипто-платформах оператором поддержки даже дать советы как в случае чего попытать возможность устроиться,только это очень сложно в нынешнем времени.Если же у человека вдруг получится он удивится на сколько это интересная профессия.
 Учитывая нынешнее время мы даже не знаем для чего он предназначается) какие функции выполняет,просто есть и торгуется активно падает в цене.Это всё что мы знаем,да и адаптацию никто не отменял в случае необходимости) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю до весны дождемся, если конечно все подготовить успеют, так как уверен различные боты и спамеры усложняют этот процесс, не позволяя админам на мой взгляд сосредоточить все свои усилия в русло талка так сказать. Но уверен еще немного и будут новости которые помогут форуму продолжить  стремительно набирать популярность.

Боты и спамеры будут всегда.От них не избавиться.После крыс и тараканов они самые живучие существа на свете. А без изменений на форуме кроме них никого не останеться.Все уйдут на бтт)))

 

Edited by kassex
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

А лучше и качеством и количеством брать))) особенно если ваша цель оплата, далеко не все качественные посты оценивают, во многом это зависит от того,с кем вы общаетесь, потому что как правило, кроме собеседника и модератора ваш ответ никто и не прочитает, а если собеседник, редиска, не оценил, то вряд-ли кто то ещё оценит...) но тут тоже есть тонкости, если будете общаться с 1-2мя людьми и всё, вас всех 3х обвинят в читерстве и заблочат) 

Да пока тяжеловато из-за этой верификации, ведь я часто не люблю доверять документы многим компаниям.

А что касается тем, то наверное, Вы правы, но в день будет уходить большое количество времени на повышение качеств Поста, а также если я повышу количество. Все было бы хорошо, но что является минусом форума, так это слабая активность пользователей в темах.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Так в бтт все через впн заходят, как и я. Правда система меритов напрягает, там хоть 500 постов нормальных можешь написать и то будешь сидеть без них, но вспомнить Баунти BETFURY, где новичок сейчас получает около 50-60$ на стейкниге в месяц, это ещё не учитывая что листинг будет в этом году..

Ну вот развитие меня пугает, уже поздно залетать туда, раз такая конкуренция. Если шансы, но готов ли я эти шансы использовать? Мне кажется, что все равно я оставлю всю эту тему с форумами в забытый ящик и будут потом про него вспоминать изредка, как свой путь. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Ну вот развитие меня пугает, уже поздно залетать туда, раз такая конкуренция. Если шансы, но готов ли я эти шансы использовать? Мне кажется, что все равно я оставлю всю эту тему с форумами в забытый ящик и будут потом про него вспоминать изредка, как свой путь. 

Не знаю, я бы лично попробовал и думаю буду пробовать залетать в данный форум. Несмотря, на унылый интерфейс актив там хороший, Баунти целое обилие, а если учитывать, что сейчас из ктт многие ушли, то думаю есть люди, кто переметнулся к бтт и пытается поднять ранг. Если хотя бы год будет пользоваться спросом форум среди рекламодателей, а я уверен будет, то можно неплохо насобирать с Баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2021 at 11:43 AM, artemsavshenko said:

Постановка оценок ,как раз и улучшает желания пользователей написать как можно хороший пост ,который будет нужным и полезным ,что бы как минимум получить тот же +1.

Ну опять же как убрали оплату за оценки, их стало значительно меньше. Как уже стало понятно что и выплаты просели на этом фоне. Я лично и без оплаты ставлю лайки на более менее вменяемые посты. Мне в принципе не жалко, а кому то помогаю так сказать и поднять свою репутацию и получить желаемую оплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Не знаю, я бы лично попробовал и думаю буду пробовать залетать в данный форум. Несмотря, на унылый интерфейс актив там хороший, Баунти целое обилие, а если учитывать, что сейчас из ктт многие ушли, то думаю есть люди, кто переметнулся к бтт и пытается поднять ранг. Если хотя бы год будет пользоваться спросом форум среди рекламодателей, а я уверен будет, то можно неплохо насобирать с Баунти.

На биткойнтолк вообще нет оплаты и там много скама среди баунты. Каждый проект открывает свою тему на биткойнтолк и среди открытых тем есть много скама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...