Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1076 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, gallion said:

Тут вообще-то есть так же баунти, как на бтт, просто тут они как подписные считаются как и там, но сейчас актив упал раз так в 4-5 потому что выплату в 5 раз срезали, а не кто не хочет писать за 100р аккаунт и тратить свое время

Вы и сейчас видите здесь баунти или это вы вспоминаете прошлые дни? Здесь уже несколько месяцев нет ничего путного, что можно было бы носить в подписи.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Тоесть вы считаете что большинство форумчан свои сатохи вкладывет в проекты Йобита? Сейчас пишут многи, по типу, купил дайс, талк, йоду, аир, жду иксов.... но к истине это не имеет ни какого отношения! Последнее мероприятие когда поблили всех новых хомяков это майнекс! И уверен что долго еще надо собирать столько молодых, чтобы опять такое повторить. Вообще считаю что если 10 процентов и вкидывают сатохи с форума то это уже аптимистично.

Я не могу судить о многих , это будет некорректное мнение , основанное на предположениях . Сам я стараюсь обходить биржевые проекты . Да , в них можно зарабатывать , но этот процесс слишком рискован и я в нем не участвую . Но с другой стороны я как и многие другие торгую на бирже все равно так или иначе частично возвращая заработанные на форуме сатоши за счет процента за сделки . Ну а если брать биржевые проекты , то почитав чат можно увидеть массу знакомых по форуму ников которые активно "продают" и "покупают" биржевые токены . Так что на мой взгляд , так или иначе биржа оправдывает большую часть своих затрат на содержание форума . Если бы это было иначе , зачем держать такой ресурс приносящий одни убытки . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 15:58, Vlad34412 said:

У CryptoTalk есть одно как я считаю огромное преимущество перед BitconTalk'ом, данный форум поощряет своих пользователей за активную деятельность btc, а также токенами TALK, которые в дальнейшем можно продать на бирже yobit, благодаря этому пользователи замотивированы активно пользоваться форумом, что влияет на его статистику.

не сказал бы что оно прям сильно что то решает но надо понимать что преимуществ нет уже)АКТИВ чекайте и ко всему этому оплата низкая очень,на что надеяться?талк по моему не стрельнет уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так курс очень важен на форуме talk, оплата считай осталась только монетами, 200 за пост и то не факт что вы его получите, поэтому надо выводить talk на хороший уровень, полюбому это придётся делать

Было бы хорошо, если бы Талк вырос, но увы для этого нужен не просто памп, а новостное основание,и  переменами на форуме, чтобы форумчане не начали сразу все сливать, уронив курс в обратном направлении. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Да я инвестировала в надежде на рост Талка но настал момент когда я потеряла уверенность в росте и продала в минус своему балансу. Спекуляция тогда весь трейдинг получается. Поскольку хотим купить дешевле и продать дороже.

Наверное ,вы не все продали,это было бы неосмотрительно,ведь пока нет по нему информации,но все ведь может поменяться,а трейдинг,конечно это спекуляция,только современными виртуальными инструментами,поэтому тема крипты так тяжело воспринимается и верится старшим поколением,ведь может у кого то деды сидели уголовно за неё,а теперь она заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Сейчас время неопределенности и поэтому сложно сказать какое решение будет самым лучшим. Поэтому вариант усредниться самый оптимальный. Вот вчера курс уже к 6 сатош упал, так постепенно и ниже может опускаться. Главное чтобы биток сильнно не пролился. Так хоть сатошная оплата будет радовать.

Ну , рано или поздно биток в любом случае должен что то потерять в цене , не может он долго держаться на такой высокой отметке . Вот интересно , администрация в случае падения курса битка сыграет обратно , в сторону повышения дополнительной оплаты сатошами , или оставит все на сегодняшнем рубеже )  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Было бы хорошо, если бы Талк вырос, но увы для этого нужен не просто памп, а новостное основание,и  переменами на форуме, чтобы форумчане не начали сразу все сливать, уронив курс в обратном направлении. 

Да скорее памп как раз и будет под эти новости, но памп мало, главное чтобы монета выросла и там и держалась, на определённом уровне, а для этого как и нужен этот функционал, плюс надеюсь рекламу можно будет давать на форуме, лично я с удовольствием бы дал рекламу, отличных высокодоходных проектов

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Смотрите в начале некоторые смогли хорошо на Талке заработать, так, что даже инвесторы появились готовые купить Талк по 50 и выше сатош. А сейчас когда курс неукоснительно падает многие потеряли надежду на его рост и восстановление. И успех форума теперь связывают с ценой Талка.

Ну вообще, скоро будут талк продавать по 10 копеек, всего через неделю две максимум и форум вообще загнется и будет сидеть тут 3 колени, а значит и не о каком обгоне не может и идти речи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , рано или поздно биток в любом случае должен что то потерять в цене , не может он долго держаться на такой высокой отметке . Вот интересно , администрация в случае падения курса битка сыграет обратно , в сторону повышения дополнительной оплаты сатошами , или оставит все на сегодняшнем рубеже )  

Гложат меня смутные сомнения, что в случае падения битка, кто то захочет увеличивать сумму награды на форуме. Курс может быстро снова вырасти и что опять травмировать пользователей урезаниями. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, с какой целью данную тему закрывают для публикаций на несколько часов? )) Идет проверка? Или не синхронизированы действия модеров и администрации?

29 minutes ago, irana said:

Гложат меня смутные сомнения, что в случае падения битка, кто то захочет увеличивать сумму награды на форуме. Курс может быстро снова вырасти и что опять травмировать пользователей урезаниями. 

Я могу на 100500 процентов сказать, упади биток впятеро, награду снова на 1000 сатох не вернут 100%. Так что надо привыкать к реалиям форума.

Edited by Tapgib
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dfg11 said:

Да скорее памп как раз и будет под эти новости, но памп мало, главное чтобы монета выросла и там и держалась, на определённом уровне, а для этого как и нужен этот функционал, плюс надеюсь рекламу можно будет давать на форуме, лично я с удовольствием бы дал рекламу, отличных высокодоходных проектов

Вы прям заинтриговали отличными высокодоходными проектами. Почему сейчас не рекламируете их на форуме? Есть реферальный раздел, есть место в вашей подписи, вам такой вариант не интересен?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tapgib said:

Интересно, с какой целью данную тему закрывают для публикаций на несколько часов? )) Идет проверка? Или не синхронизированы действия модеров и администрации?

Я могу на 100500 процентов сказать, упадибиток впятеро, награду снова на 1000 сатох не вернут 100%. Так что надо привыкать к реалиям форума.

Да,были раньше времена,а теперь мгновения и давление,конечно,что было раньше по 1000сатох без лайков получали за пост,пока talk ещё не появился,сейчас просто слёзы,а я все надеюсь,может что и выйдет с токеном,оптимист!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 15:19, ionshtorm said:

эта привязка оплаты к положительным оценкам изначально играла на руку только ботоводам и служила отличной почвой для злоупотреблений, особенно если учитывать что никаких критериев для оценивания нет, и даже самый пустопорожний пост может получить высокую оценку, чем и пользуются абузеры ) 

так ведь именно так и получилось. Сколько раз натыкалась на такие сообщения, которые писались вообще непонятно о чём, но явно не по теме, а на них стояла наивысшая оценка да к тому же зачастую не одна. Кроме того нам вроде бы обещали дать примерные критерии для оценивания сообщений, но так в итоге и не дали, то есть предполагалось что мы ставим оценки исходя из своих субъективных предпочтений, а сейчас вроде бы как уже получается что никого лишнего оценивать нельзя чтобы не получить наказание. Собственно система до конца непонятна и это несколько пугает. я понимаю был бы список правил с которыми ознакомился участник и всё, ты спокойно их соблюдаешь и уверен в том что ничего не нарушаешь и тебя не накажут. А так постоянно терзают сомнения нет ли с моей стороны нарушения чего-нибудь из негласных правил. При этом атмосфера общения становится несколько напряжённой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

так ведь именно так и получилось. Сколько раз натыкалась на такие сообщения, которые писались вообще непонятно о чём, но явно не по теме, а на них стояла наивысшая оценка да к тому же зачастую не одна. Кроме того нам вроде бы обещали дать примерные критерии для оценивания сообщений, но так в итоге и не дали, то есть предполагалось что мы ставим оценки исходя из своих субъективных предпочтений, а сейчас вроде бы как уже получается что никого лишнего оценивать нельзя чтобы не получить наказание. Собственно система до конца непонятна и это несколько пугает. я понимаю был бы список правил с которыми ознакомился участник и всё, ты спокойно их соблюдаешь и уверен в том что ничего не нарушаешь и тебя не накажут. А так постоянно терзают сомнения нет ли с моей стороны нарушения чего-нибудь из негласных правил. При этом атмосфера общения становится несколько напряжённой

Вообще много чего обещали, и не исполнили. Вообще, по обещаниям йобит наравне с нашим правительством, там тоже обещаний гора, а где мы (россияне) сейчас - совершенно разные вещи. Так что проведем параллели - нифига не сделано, и в нашем случае, так же ничего не сделано и вряд ли будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Я Вам поясню что и как с моей точки зрения , а Вы сами решите , стоило или нет )

 

Если и стоило, то сейчас выгода идет исключительно для биржи. Хотя и нам дали единовременно на нем заработать (а мы ещё и недовольны). Но если это для нас было временным решением для заработка, то надеяться на ещё одну возможность заработка не стоит? 

 

35 minutes ago, Tapgib said:

Я могу на 100500 процентов сказать, упади биток впятеро, награду снова на 1000 сатох не вернут 100%. Так что надо привыкать к реалиям форума.

Естественно и это понятно, что платить постоянно 1000 сатошей - это не совсем правильно (причём всем без исключения). Я не удивлюсь, если через нкотлрое время оплату ещё плредут и к этому нужно быть готовыми. 

 

44 minutes ago, hologood said:

Ну вообще, скоро будут талк продавать по 10 копеек, всего через неделю две максимум и форум вообще загнется и будет сидеть тут 3 колени, а значит и не о каком обгоне не может и идти речи

Ну это же мы сами - пользователи возжелали обогнать тапок. А у владельцев может даже и не стояла такая задача. Они привлекли людей, что уже хорошо. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Если и стоило, то сейчас выгода идет исключительно для биржи. Хотя и нам дали единовременно на нем заработать (а мы ещё и недовольны). Но если это для нас было временным решением для заработка, то надеяться на ещё одну возможность заработка не стоит? 

 

Естественно и это понятно, что платить постоянно 1000 сатошей - это не совсем правильно (причём всем без исключения). Я не удивлюсь, если через нкотлрое время оплату ещё плредут и к этому нужно быть готовыми. 

 

Ну это же мы сами - пользователи возжелали обогнать тапок. А у владельцев может даже и не стояла такая задача. Они привлекли людей, что уже хорошо. 

Синие еще писали что давайте объединимся и заткнем тапок, хотя, возможно, как всегда под веществами они вещали это. Из разряда в чате йобита цитировать классиков и стихи читать. Так что назвались груздем - дальше по возможностям. Но пока на выхлопе - ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

так ведь именно так и получилось. Сколько раз натыкалась на такие сообщения, которые писались вообще непонятно о чём, но явно не по теме, а на них стояла наивысшая оценка да к тому же зачастую не одна. Кроме того нам вроде бы обещали дать примерные критерии для оценивания сообщений, но так в итоге и не дали, то есть предполагалось что мы ставим оценки исходя из своих субъективных предпочтений, а сейчас вроде бы как уже получается что никого лишнего оценивать нельзя чтобы не получить наказание. Собственно система до конца непонятна и это несколько пугает. я понимаю был бы список правил с которыми ознакомился участник и всё, ты спокойно их соблюдаешь и уверен в том что ничего не нарушаешь и тебя не накажут. А так постоянно терзают сомнения нет ли с моей стороны нарушения чего-нибудь из негласных правил. При этом атмосфера общения становится несколько напряжённой

Если выкатят какие-нибудь правила,то обязательно люди найдут как это обходить,а так админы держат это в тайне,и не исключает возможность ошибки,и потому принимают ежедневно обращения в телеграмме,да и в целом на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , рано или поздно биток в любом случае должен что то потерять в цене , не может он долго держаться на такой высокой отметке . Вот интересно , администрация в случае падения курса битка сыграет обратно , в сторону повышения дополнительной оплаты сатошами , или оставит все на сегодняшнем рубеже )  

в битке вероятнее всего оплата так и останется 200 сатош, слишком это хлопотно будет менять оплату, да и сложно определить тот рубеж, после падения  которого нужно увеличивать оплату, хотя было бы неплохо, если бы происходила индексация в зависимости от курса биткоина, но такое лучше сделать с талком, все таки курс талк токена бирже проще корректировать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 15:22, mdv said:

Ну честно скажу, есть определенные надежды, что после чисток и пополнения пула какие то новости вскоре да появятся, ведь все же прекрасно понимают, что напряженка растет и с токеном определенно нужно что то делать. Х.з. народу с тапка у нас по моему единицы, ну по крайней мере с достаточно высокими рангами, некоторые ники мне тут знакомы с тапка, но они могут быть и разными, не исключается.

честно говоря сомневаюсь что кто-то с высокими рангами с бтт действительно сидит на нашем форуме. Они что-то типа аспирантуры, а мы старшая школа, если можно конечно так выразиться) так что совпадение по никам наверное случайность. У них своё болотце у нас своё) Потому как им тут будет просто неинтересно общаться. думаю за годы нахождения на бтт они привыкли несколько к другому уровню контента и общения. И уж тем более та оплата, которая здесь присутствует сейчас вряд ли их может сильно простимулировать тратить своё время, когда у них есть куча других проектов для заработка.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да я инвестировала в надежде на рост Талка но настал момент когда я потеряла уверенность в росте и продала в минус своему балансу. Спекуляция тогда весь трейдинг получается. Поскольку хотим купить дешевле и продать дороже.

Не вправе советовать, но прежде чем что-то покупать, нужно поинтересоваться хотя бы базовыми метриками, какая общая эмиссия, сколько монет в обороте, сколько у разработчиков и тд и тп. Если это все неизвестно, лучше все таки воздержаться от покупки.

1 minute ago, bulgakowa2009 said:

честно говоря сомневаюсь что кто-то с высокими рангами с бтт действительно сидит на нашем форуме. Они что-то типа аспирантуры, а мы старшая школа, если можно конечно так выразиться) так что совпадение по никам наверное случайность. У них своё болотце у нас своё) Потому как им тут будет просто неинтересно общаться. думаю за годы нахождения на бтт они привыкли несколько к другому уровню контента и общения. И уж тем более та оплата, которая здесь присутствует сейчас вряд ли их может сильно простимулировать тратить своё время, когда у них есть куча других проектов для заработка.

Есть даже те у кого легенды на Бтт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, hkill said:

Ну мне кажется зря вы верите в чудеса, если честно ,потому что все меньше и меньше пользователей сидит, а значит онлайн очень стремительно падает, а значит и талк летит к рублю так скажем( вниз, а то не выкупите)

Чудеса они для того и созданы что бы в них верить и они происходят да онлайн падает но мультики жрут кактус и регаются по новой им ведать всё равно а тальк если и даже не будет онлайна у людей лежит тысячами на инвесте и они будут лить его так и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

честно говоря сомневаюсь что кто-то с высокими рангами с бтт действительно сидит на нашем форуме. Они что-то типа аспирантуры, а мы старшая школа, если можно конечно так выразиться) так что совпадение по никам наверное случайность. У них своё болотце у нас своё) Потому как им тут будет просто неинтересно общаться. думаю за годы нахождения на бтт они привыкли несколько к другому уровню контента и общения. И уж тем более та оплата, которая здесь присутствует сейчас вряд ли их может сильно простимулировать тратить своё время, когда у них есть куча других проектов для заработка.

Допускаю, что некоторые ники могут быть просто совпадением, но тем не менее есть здесь и люди, которых перепутать с кем то я точно бы не смог. Ну сразу навскидку - Игорь - легенда на тапке, Кассекс - хироу, старый кадр, я, ваш покорный слуга - сеньор. Вспоминать лень всех, кого встречал и в ком уверен, плюс модеры наши - Эпидемия и Алекс.

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 11:56, benzotrav said:

Потому-что там уже постоянная аудитория завелась, есть куча пользователей свыше 20 тысяч сообщений за все эти годы, у нас же за целый год уже есть пользователь с 15 тысяч сообщений, бтк тапку в раз 10 лет больше, чем нашему форуму и у нас есть потенциал развития и гонки с бтк тапком за звание лучшего форума по криптовалюте в мире. Но пока-что из постоянной аудитории лишь старичков можно выделить и то не факт, ибо летом хоть и старички были, но все же была вера в толк токен из обещаний модерации, что вскоре оказалось правдой, также подписные приносили оплату даже побольше от сатошной на то время, те же 40 долларов в неделю на Херо мембере при таком маленьком онлайне и конкуренции держало этот онлайн и это точно, как по мне. Отключить бы всю форумную оплату на месяц и посмотреть, кто на форуме останеться и кто настоящий юзер, а не фармер бабла.

в принципе эксперимент конечно был бы уместен для того чтобы сравнить преданность пользователей бтт и нашего форма. Однако условия кардинально неравные будут. На бтт постоянно проводятся подписные, а у нас же уже давненько ничего не было из подписных, так что если оплату отключат, то уйдёт наверное процентов 90 пользователей, а оставшимся 10 здесь будет просто особо не с кем общаться в тех или иных темах. Произойдёт опять кучкование в одном или двух топиках, которые закроет модерация из-за флуда и на этом форуме можно будет считать завершенным проектом). Поэтому думаю на данном этапе полное отключение оплаты просто погубит форум. сначала нужно чтобы здесь начали появляться на постоянной основе подписные, тогда уже конечно можно будет о чём-то думать.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 Поэтому думаю на данном этапе полное отключение оплаты просто погубит форум. сначала нужно чтобы здесь начали появляться на постоянной основе подписные, тогда уже конечно можно будет о чём-то думать.

Вы правы, ведь мотивация все равно какая-то нужна будет. Особенно такая, из которой можно извлечь финансовую выгоду. Это раньше форумы существовали на добровольной основе, сейчас же это понятие отсутствует. 

 

7 minutes ago, mdv said:

Допускаю, что некоторые ники могут быть просто совпадением, но тем не менее есть здесь и люди, которых перепутать с кем то я точно бы не смог. Ну сразу навскидку - Игорь - легенда на тапке, Кассекс - хироу, старый кадр, я, ваш покорный слуга - сеньор. Вспоминать лень всех, кого встречал и в ком уверен, плюс модеры наши - Эпидемия и Алекс.

Epidemia - это вообще человек, который находится везде и в любой момент времени, можно сказать, он вездесущь. 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Epidemia - это вообще человек, который находится везде и в любой момент времени, можно сказать, он вездесущь. 😁

Типа - Брюс всемогущий?))) Ну да, собственно такой ник фиг ты с кем либо перепутаешь, у нас ведь об этом зашел разговор. Люди везде одинаковы, что здесь, что на тапке, поэтому удивляться тому, что тут присутствуют тапковские высокие в том числе ранги я бы не стал.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...