Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1075 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, vl77lp said:

Форумы все таки это не живое общение. Собственно мне хватает в общем одного Криптоталка. Но для расширения кругозора и какого-то дополнительного заработка тот форум подходит вполне.

Мне кажется более десяти постов, а то и пяти писать нет особого смысла. Лучше меньше постов, но более объемных, в популярных топиках с дискуссией с другими форумчанами. Следите за орфографией кстати и за грамматикой, из за них минусует прилично.

На Форексе, также присутствует система для поиска ошибок, но там именно в словах, а не пунктуационных. Но к счастью, сейчас есть такие сайты, где и пунктуационные ошибки отмечают!

Попробую сделать по Вашим советам, писать более объемные сообщения и брать качеством, а не количеством. Как возьмусь, если будет интересно, скажут свои итоги за неделю, следовательно сравню с ктт (оплатой и количество потраченного времени)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ars228332 said:

На Форексе, также присутствует система для поиска ошибок, но там именно в словах, а не пунктуационных. Но к счастью, сейчас есть такие сайты, где и пунктуационные ошибки отмечают!

Попробую сделать по Вашим советам, писать более объемные сообщения и брать качеством, а не количеством. Как возьмусь, если будет интересно, скажут свои итоги за неделю, следовательно сравню с ктт (оплатой и количество потраченного времени)

Старайтесь вести именно диалог, отвечая в одном посте сразу нескольким пользователям, соответственно на пост будет большая реакция, которая вроде как тоже оказывает непосредственное влияние на оплату. Да и в режиме диалога общение интереснее как там, так и на Криптоталке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 1997Calister said:

Вот это хорошая идея на самом деле. Хороший и нужный топик без знаний не создашь (если не копипаст, а это легко проверить), а уж если он будет качественный и нужный, то и обсуждаться он будет и без оплаты за посты. Надо бороться за качественный контент. Тогда и популярность придёт и можно будет говорить о реальной конкуренции с бтт.

 Теперь на повестке дня уже стоит просто задача не распугать всех нормальных людей с форума, а то видно, что даже здесь начали на полном серьезе обсуждать альтернативы нашему форуму. Это все очень грустно и неприятно видеть, ведь очень легко все разрушить и трудно заново создавать. Люди могут найти альтернативы и потом их обратно очень трудно вернуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mamontchen said:

Никакого смысла Илону Маску нету пиарить сриптоталк, а как мы заметили он пиарит только то что эму выгодно.

Может и смысла нет, но бывает, когда реально ''высокие'' люди могут что-то упомянуть в своих разговорах, даже не умышленно. Иногда такой бесплатный пиар может и привести аудиторию. Хотя такие люди хоть и довольно тщательны в своих заявлениях, но всё таки бывает и такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KARIONOV said:

Может и смысла нет, но бывает, когда реально ''высокие'' люди могут что-то упомянуть в своих разговорах, даже не умышленно. Иногда такой бесплатный пиар может и привести аудиторию. Хотя такие люди хоть и довольно тщательны в своих заявлениях, но всё таки бывает и такое.

Маск частенько трется теперь в сети clubhouse и участвует в различных голосовых конференциях. Народу пока там достаточно мало и попросить его выставить где нибудь хэштег с Криптотолком, вполне можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Я без понятия , какая сумма самая оптимальная , честно . Для себя я решил остановиться на 20 000 TALKа . Если курс подрастет , то это даст возможность что то заработать . Если курс просядет , то при нынешнем ценнике в 7 сатош за монету , я не так уж и много потеряю . На мой взгляд это оптимальный вариант , а там уж каждый для себя решает как распорядиться своими активами  . Кто то например еще докупает , кто то все распродает )

Сейчас время неопределенности и поэтому сложно сказать какое решение будет самым лучшим. Поэтому вариант усредниться самый оптимальный. Вот вчера курс уже к 6 сатош упал, так постепенно и ниже может опускаться. Главное чтобы биток сильнно не пролился. Так хоть сатошная оплата будет радовать.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

Сейчас время неопределенности и поэтому сложно сказать какое решение будет самым лучшим. Поэтому вариант усредниться самый оптимальный. Вот вчера курс уже к 6 сатош упал, так постепенно и ниже может опускаться. Главное чтобы биток сильнно не пролился. Так хоть сатошная оплата будет радовать.

Не поможет усреднение, сколько сейчас холдеров талка, это жуть. А до 5 сатох всего 0.042 битка, в сутки иногда льется 0.040. Так что сейчас если купить по 5, а он на 5 - это месяц отбивать инвестом, чтобы выйти в безубыток. Это совершенно необдуманный поступок, сейчас усреднится, ибо стенок нет, он за сутки при выходе из инвеста крупного холдера может упасть до сатохи, а то и из пары выйти. Остается только ждать..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 10:05, mdv said:

Можно даже сказать, что нам повезло. Биток давным давно уже не по 6 и не по 8. Когда цена дошла до двадцатки и выше, нам ведь так и продолжали платить, а логика подсказывает, что уже тогда можно смело было урезать в два раза, а они этого не сделали, большое им спасибо. Я не только критиковать умею, но и позитивные моменты тоже из виду не упускаю.)

Конечно, это было очень щедро с их стороны держать такую оплату до февраля 2021, могли бы уже по сути в декабре все это срезать и все, но продолжали, конечно за это им огромное спасибо)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tapgib said:

Не поможет усреднение, сколько сейчас холдеров талка, это жуть. А до 5 сатох всего 0.042 битка, в сутки иногда льется 0.040. Так что сейчас если купить по 5, а он на 5 - это месяц отбивать инвестом, чтобы выйти в безубыток. Это совершенно необдуманный поступок, сейчас усреднится, ибо стенок нет, он за сутки при выходе из инвеста крупного холдера может упасть до сатохи, а то и из пары выйти. Остается только ждать..

А какой смысл, крупному игроку сливать талк по 6 сатош, когда он покупал по 50 и выше? Я думаю есть такие  у кого  нервы и не выдержат, может и сливают. Хотя если с 50 до 6 додержали, то какой  смысл сливать сейчас. Слив и так уже приличный получился. Теперь или пан или пропал.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Конечно, это было очень щедро с их стороны держать такую оплату до февраля 2021, могли бы уже по сути в декабре все это срезать и все, но продолжали, конечно за это им огромное спасибо)

Зато сразу урезали так не хило,я раньше то с трудом половины лайков набирал,а сейчас эти лайки подешевели в пять раз,да и ещё некоторые боятся их ставить,чтобы не забанили ,заподозрив в сговоре,когда же по talk что нибудь проясниться ,мне нравится форум,жалко будет,если токен недолго проживет,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем честны, криптотолку еще очень далеко до биткоинтолка, да и потенциальная аудитория у бтт в разы больше, так что будет здорово, если в будущем ктт просто будет иметь такую же популярности, не говоря об обгоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

На Форексе, также присутствует система для поиска ошибок, но там именно в словах, а не пунктуационных. Но к счастью, сейчас есть такие сайты, где и пунктуационные ошибки отмечают!

Попробую сделать по Вашим советам, писать более объемные сообщения и брать качеством, а не количеством. Как возьмусь, если будет интересно, скажут свои итоги за неделю, следовательно сравню с ктт (оплатой и количество потраченного времени)

А лучше и качеством и количеством брать))) особенно если ваша цель оплата, далеко не все качественные посты оценивают, во многом это зависит от того,с кем вы общаетесь, потому что как правило, кроме собеседника и модератора ваш ответ никто и не прочитает, а если собеседник, редиска, не оценил, то вряд-ли кто то ещё оценит...) но тут тоже есть тонкости, если будете общаться с 1-2мя людьми и всё, вас всех 3х обвинят в читерстве и заблочат) 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qone said:

 Теперь на повестке дня уже стоит просто задача не распугать всех нормальных людей с форума, а то видно, что даже здесь начали на полном серьезе обсуждать альтернативы нашему форуму. Это все очень грустно и неприятно видеть, ведь очень легко все разрушить и трудно заново создавать. Люди могут найти альтернативы и потом их обратно очень трудно вернуть.

Так всегда строить тяжело а разломать очень просто. И говорят что легче построить  новое здание, чем реконструировать старое. Так что будем ожидать корректировки от админа форума, чтобы все не казалось так мрачно с форумом.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Я вообще не связываю токен с развитием форума, пока по факту от него вреда гораздо больше чем пользы. Пампы токена разумеется возможны, но вряд ли они каким-то существенным образом улучшат состояние дел на форуме.

Смотрите в начале некоторые смогли хорошо на Талке заработать, так, что даже инвесторы появились готовые купить Талк по 50 и выше сатош. А сейчас когда курс неукоснительно падает многие потеряли надежду на его рост и восстановление. И успех форума теперь связывают с ценой Талка.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DimBim said:

А что можно вообще сделать? Только один выход или допускать к оплате людей, у которых ранг высокий, либо вовсе оплату отменять на форуме. Чтобы искоренить это, нужно устранять первопричину.

Что делать конкретно, это вопрос конечно сложный, но что то делать обязательно нужно. Во всяком случае, хотя бы один-другой эксперимент поставить, для начала не особо болезненных для всех, и по результатам делать какие то выводы и корректировать соответственно. Ну не тупо же сидеть, сложа руки. Согласен, в первую очередь первопричинами заняться.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Смотрите в начале некоторые смогли хорошо на Талке заработать, так, что даже инвесторы появились готовые купить Талк по 50 и выше сатош. А сейчас когда курс неукоснительно падает многие потеряли надежду на его рост и восстановление. И успех форума теперь связывают с ценой Талка.

Это можно назвать инвестициями?) Чёт у меня в голове вертятся совсем другие определения, самое любезное из которых попытки спекуляций. Инвестировать в то, по чему не известны даже приблизительные метрики не будет никто даже из начинающих более менее понимающих инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Предложений уже не сотня, а около тысячи штук, но там все время одно и тоже и к тому же модераторы не имеют задания выбрать лучшее и дать админу на рассмотрение. А нужно по другому, выбирать из сотни предложений несколько и внедрить у форум КТТ.

Конечно, самое лучшее, чтобы из всего многообразия предложений сделали отбор самых конструктивных предложений, и их уже потом вынесли на обсуждение, возможно даже с голосовалкой. Ну и админы опираясь на эту информацию хотя бы то то потихоньку пытались внедрять, пусть и не все сразу, а дозировано.

Edited by mdv
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, irana said:

Смотрите в начале некоторые смогли хорошо на Талке заработать, так, что даже инвесторы появились готовые купить Талк по 50 и выше сатош. А сейчас когда курс неукоснительно падает многие потеряли надежду на его рост и восстановление. И успех форума теперь связывают с ценой Талка.

Так курс очень важен на форуме talk, оплата считай осталась только монетами, 200 за пост и то не факт что вы его получите, поэтому надо выводить talk на хороший уровень, полюбому это придётся делать

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Конечно, это было очень щедро с их стороны держать такую оплату до февраля 2021, могли бы уже по сути в декабре все это срезать и все, но продолжали, конечно за это им огромное спасибо)

Честно говоря, даже немного удивительно было, когда биток первый раз ушел вверх до двадцатки, я думал, что пересмотрят уже тогда оплату, но этого не случилось, действительно, огромное им спасибо. Ну а когда он за 40 уже улетел, уже как то глупо было бы роптать, что оплату срезали, всему же есть предел.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dfg11 said:

Так курс очень важен на форуме talk, оплата считай осталась только монетами, 200 за пост и то не факт что вы его получите, поэтому надо выводить talk на хороший уровень, полюбому это придётся делать

Админы обещали выпустить функционал, значит выпустят. Оплату могли сократить из-за того что у них планы на будущее токена талк (моя догадка). Думаю что они весной начнут развитие монеты и её курс будет намного больше 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А лучше и качеством и количеством брать))) особенно если ваша цель оплата, далеко не все качественные посты оценивают, во многом это зависит от того,с кем вы общаетесь, потому что как правило, кроме собеседника и модератора ваш ответ никто и не прочитает, а если собеседник, редиска, не оценил, то вряд-ли кто то ещё оценит...) но тут тоже есть тонкости, если будете общаться с 1-2мя людьми и всё, вас всех 3х обвинят в читерстве и заблочат) 

Конечно оплата тут имеет большое значение для мотивации поиска интересных тем,писание качественных мыслей,лично для меня ,они перегнули палку с урезанием оплаты и охоты на ведьм,так теперь и лайка не дождешься.

1 hour ago, Exoto said:

Эти два форума я могу сравнить с 2 крипто монетами: бтт - биткоин, ктт - эфириум. Они обе развиваются очень хорошо, но пока эфириум не переплюнул биток, так и криптотолк пока не обгоняет биткоинтолк. Биткоинтолк был первооткрывателем для написании постов по теме криптовалюты, вот он и держит планку, и имеет хороший онлайн, а вот криптотолк новичок, который лишь развивается.

Ну эфиру,допустим больше лет ,чем форуму,оба форума существуют отдельно друг от друга и независимы,как допустим все криптовалюты от биткоина,не совсем точное сравнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Смотрите в начале некоторые смогли хорошо на Талке заработать, так, что даже инвесторы появились готовые купить Талк по 50 и выше сатош. А сейчас когда курс неукоснительно падает многие потеряли надежду на его рост и восстановление. И успех форума теперь связывают с ценой Талка.

Да, к сожалению вся эта ситуация с отменой оплаты и со снижением цены талк, усугубила ситуацию в целом. 

У многих пользователей просто пропал интерес к написанию постов. Остаются лишь те кто верит в светлое будущее монеты и форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем будущем я думаю, что cryptotalk обгонит своего конкурента, так как постепенно появляются новые темы для обсуждений с новыми монетами и про безопасности кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Это можно назвать инвестициями?) Чёт у меня в голове вертятся совсем другие определения, самое любезное из которых попытки спекуляций. Инвестировать в то, по чему не известны даже приблизительные метрики не будет никто даже из начинающих более менее понимающих инвесторов.

Да я инвестировала в надежде на рост Талка но настал момент когда я потеряла уверенность в росте и продала в минус своему балансу. Спекуляция тогда весь трейдинг получается. Поскольку хотим купить дешевле и продать дороже.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

И видимо вы правы. Только у меня назревает вопрос: а стоило ли тогда это начинать, если так быстро пропал интерес? Ну да, мы многого не знаем, может действительно какие-то проблемы возникли. Но отсутствие информации по этому поводу - это не есть хорошо. 

Я Вам поясню что и как с моей точки зрения , а Вы сами решите , стоило или нет )

Во первых , биржа получила экономию при оплате постов изначально , при запуске проекта , за счет того , что какое то время насколько я помню посты оплачивались только в TALKах .

Потом была возвращена оплата в сатошах , но в качестве дополнительной меры . И вместо 30 постов начали оплачивать 20 , при чем только оцененных . Что тоже позволило сэкономить . 

Потом убрали оплату за оценки и оценивать посты стали в разы меньше - что позволило дополнительно экономить средства . 

Ну и пиком экономии стало снижение размера доплаты сатошами . Учитывая что это доплата , а не основная оплата постинга , данная акция не вызвала большого протеста и форум по прежнему жив )

Плюс к этому проценты с торговых сделок ведущихся по токену , которые были весьма и весьма активны при открытии торгов . 

Просто суммируйте все эти плавные переходы и Вы увидите , что биржа плавно , нежно и медленно сократила свои расходы на оплату постинга с 30 000 сатош до 4000 ( при условии оценивания 20 постов , что является довольно большой редкостью) , плюс еще и подзаработав на этом за счет торгов по TALKу.

Так что как не крути , проект TALK проведен биржей на 5+

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...