Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1074 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 1/19/2021 at 4:07 PM, CrazyPool said:

 Может быть,по сути уже как 10 дней праздники должны были закончиться для большинства людей да и по сути наоборот в свободное время онлайн должен был вырости (а так обычно сюда люди заходят после классического рабочего дня).Да ситуацию с пулом мы уже отлично знаем + и новички должны были так-же осознать что нужно просто подождать и нет причин для паники.

После окончания битков для выплаты все время наблюдается снижение уровня посещаемости и актива форума. Думаю, что это связано с тем, что некоторые не уверены, что в очередной раз пул пополнят, поэтому и решают сделать перерыв, чтобы если что не было жалко потраченного времени и сил.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Видно в данный момент админы считают что этот вопрос не первостепенным

И видимо вы правы. Только у меня назревает вопрос: а стоило ли тогда это начинать, если так быстро пропал интерес? Ну да, мы многого не знаем, может действительно какие-то проблемы возникли. Но отсутствие информации по этому поводу - это не есть хорошо. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Да у меня этих токенов уже больше 100000, остаётся только надеяться что токен вырастет, а то я 30000 токенов покупал за 38 копекк, а сейчас он 23 копейки стоит, больше 30% потерял, поэтому лично надеюсь что хотя бы 50 копеек точно будет, а если можно то 70) Токен точно не пустышка, так как форум уже очень популярный 🙂

Остаётся лишь верить в то что администрация захочет накормить холдеров по второму кругу) не знаю, мне кажется с инвестом рабочим этот токен просто обречён. По крайней мере без поддержки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 1997Calister said:

После окончания битков для выплаты все время наблюдается снижение уровня посещаемости и актива форума. Думаю, что это связано с тем, что некоторые не уверены, что в очередной раз пул пополнят, поэтому и решают сделать перерыв, чтобы если что не было жалко потраченного времени и сил.

Да это не с пулом связанно а с тем, что в биткоине уменьшили сумму за посты, пул всегда пополнять как не крути. Да и талки ели уже дышат. Вот ушли кто этим недовольны.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле потери биржи были гораздо меньше 60 ВТС . Огромная часть из потраченного возвращалась за счет привлечения новых пользователей на площадку . Народ так или иначе вкладывался в местные ИСО тем самым погашая все расходы по содержанию форума . Ведь если внимательно проанализировать все раздачи биржи , то ни одна из них не прошла в минус для площадки . Прибыль была за счет распродажи новых токенов и она есть до сих пор за счет процента с торгов по ним . А для того , чтобы такие мероприятия проходили успешнее , нужны новые пользователи , с привлечением которых прекрасно справляется форум ... И если бы форум на самом деле был убыточен для биржи , поверьте , хоть какой то функционал , пусть даже в начале не до конца рабочий , по токену уже бы запустили . А не выжидали месяцами бездействуя , дотянув до того , что объемы TALKа стали слишком велики ...

Тоесть вы считаете что большинство форумчан свои сатохи вкладывет в проекты Йобита? Сейчас пишут многи, по типу, купил дайс, талк, йоду, аир, жду иксов.... но к истине это не имеет ни какого отношения! Последнее мероприятие когда поблили всех новых хомяков это майнекс! И уверен что долго еще надо собирать столько молодых, чтобы опять такое повторить. Вообще считаю что если 10 процентов и вкидывают сатохи с форума то это уже аптимистично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптоталк уже перегнал по популярности биткойинталк. Рост популярности ктт виден невооруженным глазом. Этому способствуют неплохие условия заработка, большое количество опытных юзеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, johnco1n said:

Понятное дело что знания не равны рангу, да и вообще сделать идеальную систему тут невозможно. В любом ведь случае будет субьективно, если допустим модераторы будут ранги выдавать

Систему идеальную не построить, но как минимум, убрать из нее кучу несуразностей и явных перекосов вполне можно было бы. Модераторы это вряд ли, их слишком мало для таких объемов работы.

1 hour ago, Acura said:

Только может получиться так, что хотели избавиться от балласта, а в результате избавятся от наиболее продвинутых пользователей этого форума. По крайней мере видно всем, что писать тут квалифицированные пользователи стали меньше. Как это поможет форуму и привлечет рекламодателей, мне не совсем ясно.

Уже избавились от многих, с кем здесь приятно было общаться, и кто в крипте более или менее шарил. Продвинутые найдут, где заработать. А тут все завязано на оценки, чтобы заработок был хоть на что то приличное похож. Из желающих писать чисто за талки останутся здесь только школьники.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

И видимо вы правы. Только у меня назревает вопрос: а стоило ли тогда это начинать, если так быстро пропал интерес? Ну да, мы многого не знаем, может действительно какие-то проблемы возникли. Но отсутствие информации по этому поводу - это не есть хорошо. 

Вы наверняка на йобит не первый день, и прекрасно понимаете что такие вещи там - случаются, не скажу что это норма, но такое случается. И тут к сожалению от нас ничего не зависит, увы. Конечно, хотелось бы, чтобы не забивали.а тем более делились бы с нами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2021 at 8:21 AM, mdv said:

Х.з. у меня несколько двоякое такое чувство. Да, было бы неплохо, чтобы общественность аккумулировала пакеты каких то конструктивных идей, и даже голосования устраивались бы по каждой отдельно взятой идее, но совершенно не понятно, нужно ли это самим админам, и будут ли они на это реагировать, и что то внедрять. А в пустоту этим заниматься как то не особо хочется.)

Предложений уже не сотня, а около тысячи штук, но там все время одно и тоже и к тому же модераторы не имеют задания выбрать лучшее и дать админу на рассмотрение. А нужно по другому, выбирать из сотни предложений несколько и внедрить у форум КТТ.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у него точно есть хорошие шансы, а если они ещё как-то подкачают свою монету Talk, тогда им вообще цены не будет и все будут счастливы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Вот и придётся выбирать. Бтт не открывается через мой айпи, заблокирован. Фд же уже освоен и остнатся только вернуться, правда не знаю, что там делают с забытыми аккаунтами. 

Так в бтт все через впн заходят, как и я. Правда система меритов напрягает, там хоть 500 постов нормальных можешь написать и то будешь сидеть без них, но вспомнить Баунти BETFURY, где новичок сейчас получает около 50-60$ на стейкниге в месяц, это ещё не учитывая что листинг будет в этом году..

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Теперь понятно насчёт верификации. Да, все верно, насчёт вывода. Как 1 раз вывел на банковский счёт, так и остальные туда нужно будет выводить. Поэтому я и спрашивал насчёт налогов. Но как я знаю, тут лишь вопросы могут быть от банка, Форекс данные о пользователях налоговым агентам не передаёт.

Честно говоря не знаю, вполне может быть что в их комиссию уже входят налоговые сборы, брокеры например фондового рынка выплачивают средства пользователям уже за вычетом своей премии и налоговых сборов.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Честно говоря не знаю, вполне может быть что в их комиссию уже входят налоговые сборы, брокеры например фондового рынка выплачивают средства пользователям уже за вычетом своей премии и налоговых сборов.

 

Возможно и так, можно будет поинтересоваться у поддержки насчёт этого. 
А что касается фд, то думаю на него в нынешнее время тоже стоит обратить внимание, особенно тем, кто часто пишет посты. Можно вообще работать на 2, а то и 3 форумах, главное, чтобы польза была всем!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем админ подтвердил, что по talk будут новости рано или поздно, поэтому если действительно введут функционал, что у монеты, да и у форума, начнётся думаю вторая жизнь, это очень позитивная новость


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 06:53, turbo85 said:

Я тоже не сомневался что пул пополнят, просто в этот раз это было чуть дольше) Ну видима биржа как раз с этим расчетом, что биток будет только дорожать урезала оплату сразу, когда он перевалит за 100к могут и до 100 сатош сделать.

Да в принципе это было ожидаемо что оплата будет срезаться тем более были разговоры о том, что вообще будет полный переход на талки и отключение от сатоши, многие так же предлагают в зависимости от рангом разную оплату делать, в общем пока посмотрим что тут будет дальше меняться. но полагаю изменения будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 9:13 AM, turbo85 said:

Да, сейчас лайки реально стали в дефиците. Раньше они летели просто пачками на посты) но после отмены оплаты за них стало значительно меньше людей которые готовы поставить этот лайк, тем самым наградив человека сатошами.

Ну так в этом и были планы администрации, как сократить количество выплат, чтобы сэкономить на них. Ход конем в итоге получился. Заодно и количество халявщиков уменьшилось и выявить накрутчиков стало проще из-за того, что оценок народ меньше стал ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ars228332 said:

Возможно и так, можно будет поинтересоваться у поддержки насчёт этого. 
А что касается фд, то думаю на него в нынешнее время тоже стоит обратить внимание, особенно тем, кто часто пишет посты. Можно вообще работать на 2, а то и 3 форумах, главное, чтобы польза была всем!

Он отнимает достаточно много времени, а свободного у меня сейчас крайне мало. Там кстати есть ещё такая зависимость, что чем меньше постов в неделю, то тем больше как правило оплачивается за каждый пост. Соответственно нужно искать определенный баланс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Он отнимает достаточно много времени, а свободного у меня сейчас крайне мало. Там кстати есть ещё такая зависимость, что чем меньше постов в неделю, то тем больше как правило оплачивается за каждый пост. Соответственно нужно искать определенный баланс.

В вашем случае с нехваткой времени сложнее. Но все же те, кто ищут доход для трейда и кому доставляет удовольствие писать, то им тоже стоит попробовать на других форумах, все же смена обстановки часто тоже хорошо сказывается. 
Насчёт оплаты, вроде да, там если честно очень замудренная  оплата постов. Целый алгоритм под названием «КИСА»

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1997Calister said:

После окончания битков для выплаты все время наблюдается снижение уровня посещаемости и актива форума. Думаю, что это связано с тем, что некоторые не уверены, что в очередной раз пул пополнят, поэтому и решают сделать перерыв, чтобы если что не было жалко потраченного времени и сил.

Еще и курс талка падает. Как видно влияние оплаты на посетителей форума очень высоко. За бесплатно никто не хочет на форуме сидеть. Может если популярность форума упадет руководство изменит свою денежную политику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ars228332 said:

В вашем случае с нехваткой времени сложнее. Но все же те, кто ищут доход для трейда и кому доставляет удовольствие писать, то им тоже стоит попробовать на других форумах, все же смена обстановки часто тоже хорошо сказывается. 
Насчёт оплаты, вроде да, там если честно очень замудренная  оплата постов. Целый алгоритм под названием «КИСА»

Трейдинг на Форексе тоже имеет множество особенностей, да и по факту это не трейдинг, а одна из вариаций азартной игры, с которой нужно быть крайне осторожной, чтобы не спустить ещё и свои в придачу к заработанным на том форуме. Хотя и на Ктт некоторые все заработанное просто спускают в дайс)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Трейдинг на Форексе тоже имеет множество особенностей, да и по факту это не трейдинг, а одна из вариаций азартной игры, с которой нужно быть крайне осторожной, чтобы не спустить ещё и свои в придачу к заработанным на том форуме. Хотя и на Ктт некоторые все заработанное просто спускают в дайс)

Конечно проще на Форексе писать сообщения именно в разделе, где просто можно вывести деньги, но увы топики там довольно неинтересные.

А что касается зачислений именно на прибыли, то да. Тут нужно аккаунтов заниматься этим, но если честно мне крайне неудобно торговать на форексе, даже учитывая, что это деньги именно с форума и можно сказать, что не мои личные. 
В ктт все же тут можно распоряжаться, как захочешь, что и является плюсом. Наверное, из минусов является периодические задержки с пулом.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Конечно проще на Форексе писать сообщения именно в разделе, где просто можно вывести деньги, но увы топики там довольно неинтересные.

А что касается зачислений именно на прибыли, то да. Тут нужно аккаунтов заниматься этим, но если честно мне крайне неудобно торговать на форексе, даже учитывая, что это деньги именно с форума и можно сказать, что не мои личные. 
В ктт все же тут можно распоряжаться, как захочешь, что и является плюсом. Наверное, из минусов является периодические задержки с пулом.

Меня там некоторые темы очень даже интересовали, например посвященные некоторым фантастическим фильмам, но к сожалению народа в них бывало немного, соответственно дискуссия была крайне вялая, а оплата весьма низкая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TremBlOMG said:

Думаю что криптотолк вполне может обогнать, нужно просто сделать рекламу форума, либо повысить выплати за сообщения и все сразу же подлетят сюда, лично мое мнение, хотя конечно же все может изменится и без этого

Лучше всего сделать пару ивентов с ебитом, где будет обязательно написание постов на ктт или сделать рекламную компанию. И конечно же выпустить функционал талка, который будет лицом форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Меня там некоторые темы очень даже интересовали, например посвященные некоторым фантастическим фильмам, но к сожалению народа в них бывало немного, соответственно дискуссия была крайне вялая, а оплата весьма низкая.

Ну как способ отвлечься от крипты подойдёт) А по поводу вялой аудитории, то это факт. Несмотря на большое количество пользователей актив довольно небольшой, но зато хоть посты не из пару слов состоят, что уже могу отметить. 
Честно стало даже интересно провести анализ, какое количество постов подойдёт в неделю, чтобы получить нормальную оплату на форуме. Стоить писать более 20 постов, как думаете?

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Ну как способ отвлечься от крипты подойдёт) А по поводу вялой аудитории, то это факт. Несмотря на большое количество пользователей актив довольно небольшой, но зато хоть посты не из пару слов состоят, что уже могу отметить. 
Честно стало даже интересно провести анализ, какое количество постов подойдёт в неделю, чтобы получить нормальную оплату на форуме. Стоить писать более 20 постов, как думаете?

Форумы все таки это не живое общение. Собственно мне хватает в общем одного Криптоталка. Но для расширения кругозора и какого-то дополнительного заработка тот форум подходит вполне.

Мне кажется более десяти постов, а то и пяти писать нет особого смысла. Лучше меньше постов, но более объемных, в популярных топиках с дискуссией с другими форумчанами. Следите за орфографией кстати и за грамматикой, из за них минусует прилично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...