Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1951 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, sn7540872 said:

Вообще то терпение должно быть вознаграждено свыше,и токену должны помочь иные силы,так сказать дать админам в голову пути к новым идеям,о которых они даже и не думали,так сказать-закон жизни,в том числе и виртуальной.

Тоже считаю что терпение будет вознаграждено везде. Просто не всё и сразу, нужно админам взвесить все за и против, и только тогда уже действовать, ведь без этого можно допустить намного больше ошибок, которые потом ещё сложнее будет исправить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Х.з. трудно сказать. Но думаю хозяева не настолько глупы, чтобы прям настаивать на покупках именно за талк. Поэтому думаю, что талк так особо востребован и не будет. Ну нафига? Пятое колесо в телеге.)

Так это даже может привести к неожиданностям в виде того, что кто-то просто не примет такую обязанность. Я думаю, какие-то функции будут исключительно для талка, все остальное - по желанию. 

22 minutes ago, sn7540872 said:

При таких объёмах токена на балансах людей,вы правы,то ,что задумывалось,не будет,я бы вообще убрал инвест по нему,может не хотят этого делать ,потому что некоторые в день получают нормальные суммы и продают помаленьку,хоть какая то компенсация допустим за месяц будет.

Инвест - это полная халява, а я приверженец того, что токены нужно зарабатывать. Кто с инвеста потихоньку продаёт сейчас, также потихоньку понижает стоимость. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vetalk85 said:

Да с одной стороны все так изначально там полагаю основная масса была англоязычные пользователи, и другим языковым группам пришлось подстраиваться под ситуацию, однако со временем там становилось все больше языков и по итогу сейчас там довольно обширный выбор языковых групп, полагаю наш форум должен тоже пойти по такому пути развития в этом направлению в сторону многоязычия так сказать. 

Мне кажется, что англоязычные пользователи больше могут инвестировать и из-за этого больше акцент был именно на них на бтт. К тому же и баунти кампании были больше на английском языке и редко российских пользователей брали. Ну больше языков точно нужно развивать, только нужно, чтобы абузеров не было много.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Конечно нужно верить, но судя по всему функционал они в долгий ящик перенесли, если его запустят, даже не знаю что там такое должно быть чтобы стали покупать талк.

Да согласен с таким вот затягиванием и ожиданием которые полагаю уже не мала часть пользователей воспринимают уже как что-то отложенное в долгий ящик, я тоже не могу представить какие биржа произведет действия и стимулы которые позволят талку обрести популярность как это было при начале раздачь токена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 17:49, Anna_BTC said:

я думаю что у ктт сть все перспективы обогнать бтт, как минимум это поддержка рублем. еще бы подписных сюда пирвести, то людей было бы еще больше в онлайне, а так пока что мы двиаемся, но медленно, особенно с толиком печаль, а он же лицо форума грубо говоря

Какая поддержка рублем? Можете поподробнее рассказать, или вы имееете компанию от биржи йобит, так там же не рублем поддержка а битком, а талк это вообще не понятная для меня ситуация, почему ему позволили умеренно, ведь вы верно сказали он лицо форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну объективно говоря, нам до бтт еще очень долго, даже если запустят и реально будет работать функционал по талку, нас это хоть и поднимет на фоне других, но до бтт нам еще далеко будет. 

Ну это да, так сразу мы не сможет обойти БТТ, нужно всё делать постепенно, сначала мелких конкурентов убирать со своего пути, а потом уже понемногу подбираться к главному - БТТ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 13:57, mdv said:

Здесь масса сложностей и нюансов - где то нужно соображать и принимать решения очень быстро, а где то терпеливо приходится и долго ждать. Но и в том и другом случае суета и поспешность только мешает и вредит.

Я просто в основном играю либо в средне срок либо в долгую. Вот у меня есть сатоши, которые с 2017 года лежат все еще на холодном кошельке и там и останутся, я вообще их не планирую двигать еще лет 5 точно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Реально здорово будет, если дойдет до дела, и мы увидим конкретные результаты. А пока что все только на уровне говорильни, хотя даже на словах уверенность какую то вселяет, что нас вроде бы слышат, и попытаются учесть наше мнение и интересы. Вполне допускаю, что чем то из предложенных идей все таки воспользуются, ведь наши ребята предлагали совсем не глупые вещи.) Ждем.)

Ну, по крайней мере ситуация не такая как с талком, про который говорили только, что будут обновления, а следующие месяцы просто в чате биржи админ отписывал, что «помним». Тут хоть какая-то относительная надежда есть, что уже неплохо. Да, много вообще интересных идей было предложено.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artem8 said:

Ну это да, так сразу мы не сможет обойти БТТ, нужно всё делать постепенно, сначала мелких конкурентов убирать со своего пути, а потом уже понемногу подбираться к главному - БТТ

Мелких вроде и убрали уже.Стт сейчас твердо на втором месте стоит популярности среди форумов. А Бтт вряд ли удастся подвинуть. Да и не нужно это форуму. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 10:17, dimaskd said:

Да настанет когда нибудь тот прекрасный день,когда я зайду на биржу йобит и увижу баланс 1500$ в токенах толк,которые я копил пол года) 

Такое вполне возможно,форум уже не раз давал хорошо заработать своим активным пользователям и поклонникам.

Если такое случится будет просто восхитительно) Да, такое было в прошлом году, когда все лето мы собирали фанти Талки, а потом запустили торги и многие продали свои накопления по 100-200 сатошей. Тогда на форуме начался очередной бум и многие пришли абузить, что печально(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Потому что условия неподъемные для большинства и реально инвест планы у йобита убыточны, вы сами держите средства в них, а считали, сколько надо закинуть в инвест, чтобы в плюс выходить? Что инвест по йо, что инвест на биткоин, больше там нормальных инаестов нет. 

Почему? На холдинг йошек там взаимовыгодные условия на сегодняшний день и не стоит рассматривать инвестбокс йобита как инвестицию под проценты, это максимально выгодно на просадках туда кидать пару биткоинов и йошку закупать по условиям, представьте себе кто покупал биткоин по 4 тысячи долларов в марте 2020 года и продал в марте 2021 года, так еще забрал сверху 365 процентов за каждый день, что в итоге почти целых 4 биткоина сверху, так еще и йошка выросла нормально за это время. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Так что бы уменьшить риски нужно было просто не перекидывать токены с аккаунтов на 1, если бы они этого не сделали представь сколько бы денег заработали. Когда есть возможно хорошо и быстро получить деньги в плане аирдропа, нужно действовать безрискованно.

Ну, просто мне бы, если я был на их месте, просто лень было бы с каждого акккаунта отдельно продавать и выводить. Плюс сам подумай, скорее всего админы биржи блочили вывод с разных аккаунтов на одну карту или несколько. Они ничего не получили, но и не потеряли по сути, поэтому им норм.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Мериты это не криптовалюта, это как у нас оценки, только там в ограниченном количестве. За донат можно покупать мериты, выводить их же нельзя ибо это как внутриигровая валюта - используется лишь для одного форума и ограничивается им, таким образом можно накидывать за донат меритов и не более, с других аккаунтов не получится ибо в щелчок пальца спалят. 

В таком случае не понимаю до конца зачем они вообще нужны. Ну лаки ну много меритов и что дальше что? У того у кого больше этих меритов имеет вообще какие нибудь бонусы? Или это своего рода чеславо измеритель? 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Даа, мобильное приложение действительно бы очень облегчило работу, а то заходить каждый раз в браузер как-то не очень удобно, а оригинальное приложение форума это круто. Но форуму должны более серьезные обновления, которые касаются оценок, рангов и оплаты, если админы смогут всё это починить и добавить что-то новое. Также не помешало бы заблокировать спамеров, которые получают оплату за спам))

Это все хорошо, но в текущей ситуации даже просто выпуск мобильного приложения в принципе был бы не плох, согласитесь. Это означало какое-то движение. С оценками и оплатой просто все довольно сложно, даже тут столько мы обсуждали этот вопрос и то не пришли к какому-то одному решению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

вот это явно бы не помешало, что бы те у кого варны или баны могли уточнить причину, просто у меня были варны на две недели и смешные, хотелось бы прояснить ситуацию, но не получалось и сидел как дурак ждал. 

Вот и таки ситуации очень напрягают и интересно почему их сразу нельзя было ввести так как если присутствует бан то наверное и объяснения бана должно быть а не так получил и не понятно за что ну или хотя бы оставили функцию письмо админом для разъяснений такой ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы йошки раздавали бы вместо талков. И форум тогда расцвел бы по полной.Здесь всегда бы активность зашкаливала.Хотя ботов тоже было бы немеренно. Но могли бы битки съекономить.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Эволюция)) Со временем приходит кто то более умный более хитрый и тем кто на верху приходится уступить свои позиции.

Ну а если бы такого не происходило то мы бы все сейчас остались сидеть где не будь в веке так пятнадцатом и то по хорошей случайности так как был бы застой везде и не кто бы некуда нечего не продвигал и не стремился и только случайный так сказать случай или смерть убирала бы лидера так как конкурентов не было и до сих пор бы наверное молились богам солнца и тому подобного.🙈

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

А какие проекты то были? Я следил за форумом буквально год до того как и сам завел аккаунт, и не наблюдал что-то или кого-то нормального. Была подписная от бестченджа и на этом все.

Была эвенты от Курсэксперта, Паксфула, Папы, Фритона, вообще шикарные от Номенекса, это только те, которые бегло вспомнил. Многие проекты только планировали что-то проводить, а глядя на ситуацию, отказались от этих планов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Про систему оплаты. что то не припомню слова. Да говорили о новом движке форума. где будет новая система оценок, но вообще логично что бы с этим и система оплаты поменялась бы. 

Да есть пост модера на форуме, в котором шла речь об изменении оплаты, если не ошибаюсь, там как раз и про мобильное приложение в нем было написано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:06, Shunle said:

Кто на каком форуме привык участвовать в обсуждениях, тому там и нравится больше. Но лично мне Cryptotalk нравится больше, так как здесь больше порядка в темах, ветках и легко можно найти, что интересует. Думаю, перспективы большие у этого форума.

Ну как сказать здесь больше порядка, иногда встречаются сообщения полностью не адекватных людей, да и то что у ктт перспективы больше вы можете долго говорить, но факт остается факто, бтт сейчас номер один форум по крипте в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Любые вклады или торги на биржах это всегда определенный риск . Вам повезло , вовремя смогли остановиться и выйти почти без ущерба . А многие увлеклись достаточно сильно и довольно долго продолжали покупать токен . Одно радует , ни разу на форуме не встречал постов в которых кто нибудь писал , что вкладывал свои реальные средства . Все максимум , покупали за сатошную доплату . Это лучше , чем то , что было когда то с той же LIZA . Народ поверив в проект и желая баснословно разбогатеть , заводил деньги из реала , и вваливал их  в LIZA . Вот тогда действительно трагедия была , когда проект развалился . 

Но тут опять же сами поверили и сами ввели если посмотреть на это со стороны сначала все хотят разбогатеть включая самих разработчиков правильно и тут начинается простая игра кто кого наеб.🤬 конечно смотреть на это все всё делают правильно одни предлагают услуги и продукт другие его покупают и тем поддерживают его на плаву и кто вовремя поймёт что этот продукт либо поплывёт либо потонет получит свой процент ну а кто дальше либо из него выйдет либо наоборот останется потеряет всё вот то что всегда всем мешает это большая нажива или просто жадность просто надо подходить к каждому делу в этот случае индивидуально и только самому решать когда и что делать и если нести потери то только из за своих ошибок. Тот кто не хочет играть в непонятные игры просто выходит из них всегда вовремя видя что тут что то не так ну а кто по наивности своей или по глупости всегда хочет больше и попадают на такие вот проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:.

Было бы круто, если бы вышло приложение форума. Мобильная версия и так есть, причём довольно хорошая. Сам уже не один раз ей пользовался. Довольно удобная, кстати.

Я вообще в основном сижу с неё, так как телефон почти всегда под рукой, что не скажешь о компе. Вообще, конечно, хотелось бы увидеть полноценное

мобильное приложение.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Так это даже может привести к неожиданностям в виде того, что кто-то просто не примет такую обязанность. Я думаю, какие-то функции будут исключительно для талка, все остальное - по желанию. 

Я не думаю, что неожиданности будут настолько серьезными, что для кого то это будет слишком неудобным и критичным.  Скорее всего талк будет как альтернатива, и прям настаивать на его использовании никто не будет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Биржа сейчас находится на 212 месте по объему торгов.В сутки 15млн объем,что очень мало.Пора бы что то сделать,иначе будет беда я думаю.

Как вариант открыть новую биржу,а за старую забыть.

Мне кажется , что даже 212 место слегка завышено . Нет у нас таких объемов по топу , которые в Маркете указываются . Но это мое мнение , возможно противоречащее истине . Просто слишком уж долго ордера срабатывают . 

Новую биржу открывать нет смысла , лучше старую реконструировать и раскрутить .

Но вполне возможно что администрация и владелец биржи специально не лезут всем на глаза . Если подняться выше по рейтингу , прощай все собственные проекты того качества , которые сейчас есть . А минималка с каждого такого проекта на старте , это 50 ВТС чистой прибыли . И делов то на запуск , просто вписать новую "монету" в меню торгов )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Я просто в основном играю либо в средне срок либо в долгую. Вот у меня есть сатоши, которые с 2017 года лежат все еще на холодном кошельке и там и останутся, я вообще их не планирую двигать еще лет 5 точно.

Я вас очень хорошо понимаю, ибо и сам играюсь примерно также. Да и такой подход вообще считаю самым разумным и безопасным, не гоняться за каждой копейкой, а просто какое то время выждать, и получить нормальный профит. Такая стратегия пока что еще не подводила.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...