Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 minutes ago, VanokZhuk said:

Может вы и правы) н оу меня всё так е есть какая то надежда что если битко каким то образом обвалится по крупному, то вернут прежнюю оплату. 

 

Биржи не выгодно содержать форум с такой оплатой как была.... Допустип за эти деньги на бирже копирайтинга нужно было написать несколько статей с 1к символов... А тут и писать нужно было меньше, и напрягаться тоже...

Это понятно конечно. Но и тем, кто тут чисто ради денег, тоже не сильно выгодно с такой оплатой оставаться на этом форуме. Онлайн заметно просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikitazap said:

Думаю что скорее последнее. Как только процент от инвеста Талков сравняется с ценой 1 сатоша за талк ценник снизится на 1 сатошу. И так будет до тех пор пока цена не опустится до 1 сатохи. Потом запустят другой токен. Это привычная история.

Другой токен именно для оплаты постинга вряд ли запустят . Запустить что то другое в качестве нового токена для оплаты постинга на форуме , это для администрации все равно , что расписаться в своей полной беспомощности . Да и какая разница , запустить новый или реанимировать TALK сократив объемы эмиссии за счет деноминации . И репутация людей которые знают что делают сохранится и не надо ничего переделывать ни в биржевом меню , ни в форумном . А новые токены и так прекрасно через ИСО запускаются и без привязки к форуму ). Скоро станем биржей торгующей только своими проектами к любой валюте мира )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

 

Высокая оплата лишь временное событие и не более. На старте торгов по толк токену и их цене в 200 сатошек за 450 толк токенов ежедневных и еще 20 тысяч сатошек давали в день спокойно под 700-800 рублей, а кто еще инвестбокс имел и не сливал на торгах а потом все слил - под косарь рублей спокойно в день капало. 20 тысяч сатош в начале года же тоже были большими деньгами, но это все временно и стоит это понимать. Основная оплата в районе 150 рублей ежедневных и не больше, будет больше с толк токенов - отключат сатошную оплату.

Как оплата была на пике когда говорил знакомым они не верили говорили что это развод. Да и сам если бы не увидел тоже думал бы что не бывает такого чтоб за 20 сообщений и 50 оценок кто то платил 800р. У нас во многих регионах зарплаты за физический труд по 8 часов в день и то ниже.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Что сейчас мешает форуму зарабатывать на рекламе, делать монетизацию через сатошки или фиат и тд и тп?) По факту ничего, и токен опять же лишний гемор как для пользователей, так и для потенциальных покупателей услуг.

не мешает ничего , как в ту так и другую сторону. если платежи в фиате то всю сумму получает администрация и просто выплачивает стандартные сатоши . если в вариант с Толиком то рекламодатель откупая монеты поднимает курс что напрямую влияет на наши доходы. как я понял биржа хотела что бы форумчане таким образом были вовлечены в жизнь форума напрямую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мы сейчас находимся в таких специфических условиях, что ранг на форуме абсолютно ни на что не влияет в смысле заработка. У многих новичков просто нет никакой необходимости развиваться и прокачивать свой аккаунт. А на тапке это то как раз и положено в основу. Поэтому люди и без оплаты совсем стремятся расти и прокачиваться. Наверное мы рано или поздно но придем к чему то подобному.

Д время покажет, но мне почему-то кажется придёт время на этом форуме когда ранги уже будут действительно иметь определённые привилегированное  значение, возможно этого сейчас нет потому что нужно на форму собрать как можно больше людей для привлечения по итогу рекламы, моет я и заблуждаюсь то.

5 hours ago, ionshtorm said:

можно конечно поднять курс талка и не увеличивать его количество при раздаче, но при такой ситуации много кто откроет инвесты и начнет сливать токены, которых уже и так скопилось не мало, получается патовая ситуация, как выходить из нее вообще непонятно, и так плохо и так плохо ) 

Да я наверно  понимаю что Вы имеете в виду, получается грубо говоря если пользователи биржи и форума не подымают курс, и если не сильно исправит ситуацию искусственное поднятие курса самой биржей тогда нужна условная третья сторона в виде инвестора которая могла бы поднять курс монетки 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Все это так. Но честно говоря, после многих размышлений, прихожу к выводу, что множество форумных проблем, очень как бы сказать, надуманных. И их можно было бы решить буквально щелчком пальцев, что очень обидно. Ну и есть определенный круг проблем, который создаем мы же сами - они тоже решаемы, если только мы сами проявлять будем в этом заинтересованность.)

 Как вы и сказали всё что лично мы можем сделать,это на постоянной основе обращаться к модерации и администрации так сказать "С просьбами" рассмотреть или пересмотреть некоторые решения.Без этого разработчики будут двигаться так как задумали,так что от части здесь есть и наша вина ведь - бездействие тоже является действием.
 Поэтому и предлагаю пользователям собраться и расписать всё в конкретном обсуждении на которое просто физически нельзя будет не обратить внимание.Когда достигнет точка кипения думаю мы точно начнем действовать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Не смешите меня. Кого он привлек. Просто люди отправляют его в инвест потому что продавать за копейки не хочется и потерять если что на скаме не жалко.Не понимаю какой рост вы увидели в том что иногда биржа покупает токен чтобы он не умер по 6 сатох. Мне кажется что вы просто не хотите признать что вы с ним попали и поэтому ищите оправдания там где их нет.

То что Талк привлек каких то инвестиции не заметно, видно объем торгов не больше 0.1 btc, но заметно то что партнерская программа поддерживает форумский токен на постоянной основе. Даже сегодня +20% это одна сатоха, но сейчас каждая из них имеет значения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Я думаю, что криптоталк в России уже полулярнее чем бтт, просто хотя бы потому что он не заблокирован Роскомнадзором.

Это звучит как минимум смешно, насколько я знаю далеко не на всей территории РФ он залочен.Обойти "запрет" от Роскомнадзора можно в два клика)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вполне вероятно биржа предвидела булран биткоина после халвинга и именно поэтому начали заранее предпринимать какие-то шаги для снижения своих затрат в будущем. Думаю это ещё далеко не окончательный вариант и они будут его корректировать. но я думаю если уже вложили столько сюда средств и продолжают это делать, то просто так бросать форум на полдороге никто не станет, тем более, как я поняла по словам модератора, работа там всё-таки ведется над функционалом

Я тоже видел заявления некоторых русскоязычных модераторов о том, что не стоит поддаваться панике и что ведутся работы по талку и улучшению форума полагаю нет смысла им не верить то. Да и по оплате полагаю будут все е с изменением рынка определенные изменения если биткоин к примеру вырастит в 2 раза еще то оплата в 200 сатош тоже не будет окончательным вариантом в виде бонусов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, J.Assange said:

Это звучит как минимум смешно, насколько я знаю далеко не на всей территории РФ он залочен.Обойти "запрет" от Роскомнадзора можно в два клика)

Ну это для вас, довольно «прокачанного» пользователя просто, а для обычного человека это может быть проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

думаю если бы внедрили такую систему, то модераторам в некоторой степени наоборот стало бы легче. Ботоводы изначально бы понимали что они не смогут проскочить в оплачиваемую группу пользователей и просто бы перестали спамить. А нормальных пользователей при достижении определенного количества сообщений модераторы с легкостью могли бы быстренько пролистнуть и проверить на наличие нормального постинга. Так что это один из вариантов как усовершенствовать нашу систему рангов

Это несколько усложнило бы "жизнь" спамерам и ботоводам, если бы они проводили бы такую условную проверку. Но если это не сделано пока наверно на это  есть у администрации свои весомые причины, тем более они думаю рассматривали такие варианты. а может в  скором будущем и увидит такие изменения на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Функционал это красивая сказка которую придумали только для того чтобы оправдать появление токенов. Но так как токен не зашел я не уверен в том что эта тема продолжится. А радоваться 4к сатошек это бред. И активность на форуме этому подтверждение.  

 Не думаю что это так. Зачем тогда было вообще вводить Талк ? Можно было продолжать расчитываться Сатошами.  А сделать токен, пообещать его развитие и функционал и потом не выполнить обещаний это выстрел себе в ногу.

 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Так если подумать так-то логически - стоимость многих криптовалют выросла и это принесло прибыль многим пользователям и отрицать это глуповато, теперь кстати биткоин уже упал ниже 50 тысяч за одну лишь сутку и наверное пора выходить, но все же - на фоне того, что заработок и выводы стали больше - они бы снизили комиссию по идее, чтобы заработок был тот же с этого дела и не сдирались большие проценты. НО нет - они подняли комиссию, наверняка есть какая-то серьезная причина, которая и объяснит отсутствие торгов по изикам и функционалу по толк токену, возможно проблемы у йобита.

 Кстати тоже обратил на это внимание - идёт противоборство,вполне возможно момент для коррекции настал правда я ожидал увидеть отметку хотябы в 60 тысяч долларов,только как показывает практика в криптовалюте ничего ровного нету) 
 Может быть они решили навариться по максимуму? пока есть момент и подготовка к предстоящему медвежьему тренду? 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Осеннее попадание в 10ку топов по посещаемости скорее всего было связано с DLRS и проектом с Майнерами  , любят у нас халяву , а обе акции рекламировались довольно широко и достаточно долго . 

По поводу дизайна , ночного режима , графиков , переделки меню , к админам биржи уже давно народ обращается , лет 5 точно . Но максимально что звучит в ответ - " работы в этом направлении ведутся " . Наверное и дизайном биржи и функционалом TALK одна команда разработчиков занимается ) 

А YO по сравнению с монетами других бирж вообще не пойми что . Никаких собственных функций или проектов . Просто пиявка живущая за счет привязки к другим монетам и их проектам . 

Ну тут согласен - долларс и майнеры тоже сыграли свою роль. Хотя когда только запустились торги талком, то цена на них была очень большой, и выдавали их по 450 штук, и плюс сатоши ещё. Уверен, это вызвало огромный всплеск новых регистраций, а сливать заработанное можно только на Йобите - и это тоже дало огромную посещаемость. Сегодня до 8 сатошей талк пропампили - хоть какой-то позитив) Хотя объёмы торгов ну очень маленькие.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у ктт и вправду есть на такое шансы, думаю что даже не малые, потому что если так подумать то ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Но не смотря на это форум по сей день живет и единственный форум из тех времен на уровне с альткоинтолком, который уже точно мертв в отличии от биткоинтолка. БТК тапок же единственный форум, который пережил своих конкурентов в те времена, носит в себе легендарные сообщения от создателя биткоина и эфириума и просто поменяли бы дизайн и завлекали пользователей новых, наказывая кислотных старичков, которые этих новичков и убивают и сняли бы или ослабили мерит, ибо донат на форуме такая себе вещь) Это две несовместимые вещи, зачем в целом донат на форуме любом, не только криптовалютном? 🙂

Живёт, но если вспомнить 2017й, то сейчас картина весьма удручающая, основная масса постов это выяснение отношений между оставшимися несколькими крысиными шайками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Я полагаю что бы талк вышел за пределы одной биржи, нужно провести очень много работ, и токен должен достигнуть успеха на бирже создателе. Сейчас конечно талк находится в подвешенном состоянии, но думаю вскоре должно быть какое-то решение, так как такая задержка не слишком положительно сказывается на развитии форума. 

  Я бы даже сказал - нужно желание разработчика внедрить свой токен в массу,а без функционала большинство бирж его просто пошлют со словами - ваш фантик никому не нужен.Поэтому я надеюсь увидеть огромное развитие с созданием собственного блокчейна в будущем ведь тогда не только его цена вырастет до луны но и будет возможность использовать его ради собственных интересов и развития)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

не мешает ничего , как в ту так и другую сторону. если платежи в фиате то всю сумму получает администрация и просто выплачивает стандартные сатоши . если в вариант с Толиком то рекламодатель откупая монеты поднимает курс что напрямую влияет на наши доходы. как я понял биржа хотела что бы форумчане таким образом были вовлечены в жизнь форума напрямую

Не факт что курс поднимется, эмиссия ничем не ограничена) Так что вполне возможно, что чем больше будут откупать, то тем больше будут и сливать) Это все просто беллетристика, на других площадках подобная система давно показала свою непригодность, причем даже там где были известны все метрики.

3 hours ago, Nikitazap said:

Нет, вы правильно поняли. Менеджеры подписной будут отсеивать спамеров и ботов. Снизится нагрузка на модеров и оплату получат только те кто удовлетворяет требованиям. Так будет экономия сатош для достойной оплаты, а спамеры получат стимул подтянуть постинг.

Вспомните несколько последних подписных, когда набрали мультоводов, а адекватных пользователей не взяли) Будет полностью аналогичная картина и на форуме уж точно можно будет ставить крест. И я более чем уверен, что основная масса постов будет состоять из восхваления форума и того кто ведёт отбор в эту кампанию🤣

Edited by vl77lp
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Кстати тоже обратил на это внимание - идёт противоборство,вполне возможно момент для коррекции настал правда я ожидал увидеть отметку хотябы в 60 тысяч долларов,только как показывает практика в криптовалюте ничего ровного нету) 
 Может быть они решили навариться по максимуму? пока есть момент и подготовка к предстоящему медвежьему тренду? 

После взлета всегда наступает падение. Ведь надо же зафиксировать свои доходы и закупиться новой криптой во время падения. Так что мне кажется сейчас очередная коррекция перед новым рубежом в 60 тыс. долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 16:33, fullzero said:

И как им помогать? Ты к ним со всей душой, давай, мол пообщаемся, а в ответ - тишина. Когда пишут всякий бред, ты им отвечаешь, что они не правы, но в ответ никаких действий. Так как им помогать, если они сами не принимают помощь? 

Мне кажется им нечего ответить ,потому что какое то произносимое выражение окажется из крипторыночного слынга,которое они не могут понять,а разъяснять тоже надо,так и происходит развитие каждого человека и тех,кто с ним рядом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sn7540872 said:

Мне кажется им нечего ответить ,потому что какое то произносимое выражение окажется из крипторыночного слынга,которое они не могут понять,а разъяснять тоже надо,так и происходит развитие каждого человека и тех,кто с ним рядом.

Не, дело не в сленге, а в ом, что им не нужно общение, ведь они пришли зарабатывать. Строчат посты по темам без смысла и хотят, чтобы им лайки ставили. Вряд ли это разумно. 

 

33 minutes ago, vl77lp said:

И я более чем уверен, что основная масса постов будет состоять из восхваления форума и того кто ведёт отбор в эту кампанию

Если это приведёт в к поставленной цели, то почему бы и нет😆 Я смотрю, посты продолжают появляться, что ктт вот-вот обгонит бтт. Это было как полгода назад, когда платили по 1000 сатош, и сейчас, когда оплату снизили. Им все равно, что и когда писать, главное, менять слова местами и подбирать синонимы

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ijker said:

Думаю что у ктт и вправду есть на такое шансы, думаю что даже не малые, потому что если так подумать то ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди еще.

Ну шансы у него есть и огромные, да и вообще он уже фактически обогнал бтт, так как на нашем форуме онлайн больше, конечо по количеству тем, оставленных сообщений и баунти наш форум должен дохонять, радует что есть к чему стремиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ijker said:

Думаю что у ктт и вправду есть на такое шансы, думаю что даже не малые, потому что если так подумать то ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди еще.

Может быть когда нибудь в далёком будущем такое и случится но только не сейчас. В настоящий момент люди к сожалению покидают форум и русская ветка практически уже опустела по сравнению с тем что было пару месяцев назад. Надеюсь что это носит временный характер и скоро всё наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду у ктт есть свои плюсы, один из которых будет его система поощрения, думаю что тут он несомненно лучше будет, и она значительно проще, так что стоит это учитывать, если форум не забросят то все будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 16:33, fullzero said:

И как им помогать? Ты к ним со всей душой, давай, мол пообщаемся, а в ответ - тишина. Когда пишут всякий бред, ты им отвечаешь, что они не правы, но в ответ никаких действий. Так как им помогать, если они сами не принимают помощь? 

Почему никаких, зачастую прилетают минуса за подобные поправки. Если я раньше еще на такие посты реагировала и пыталась что то поправить и рассказать почему так, а не как написано, то теперь просто ставлю минус без всяких диалогов и иду дальше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...