Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 minutes ago, fullzero said:

Если это приведёт в к поставленной цели, то почему бы и нет😆 Я смотрю, посты продолжают появляться, что ктт вот-вот обгонит бтт. Это было как полгода назад, когда платили по 1000 сатош, и сейчас, когда оплату снизили. Им все равно, что и когда писать, главное, менять слова местами и подбирать синонимы

Не скажи, некоторые прямо профи в зализывании, там даже не ваниль ванильная из уст льется, а прямо божественный нектар) С такими талантами нужно не в крипту идти, а в какую нить госструктуру, должности и почести будут априори)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

В идеале же, если чисто использовать тот же биткоин без биржи где есть КУС, то можно же все же условно оставаться анонимным, ведь кошелек биткоин не требует верификации по личностным данным. Я вот тут в данный момент тенденции развития форума заметил что сейчас новичков приходит прямо на порядок меньше чем это было при оплате в 1000 сатоши, видимо такие бонусы сейчас что ли кажутся новичкам не особо интересными, или все правда ждут возвращения старых объёмов бонуса, ведь в прошлом году при таком же объеме оплаты в фиате новичков приходило не мало. 

Многие просто приходят на форум через оплату, ведь мало кто пытается читать информацию, а просто пишут комментарии для оплаты. Хотя я считаю, что на форуме можно найти много полезной информации для себя. Лично для меня эти сатоши просто как бонус, ведь это незначительная сумма по сравнению с зар. платой на работе.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Не факт что курс поднимется, эмиссия ничем не ограничена) Так что вполне возможно, что чем больше будут откупать, то тем больше будут и сливать) Это все просто беллетристика, на других площадках подобная система давно показала свою непригодность, причем даже там где были известны все метрики.

у нас на рынке его сейчас так мало , что пока эмиссия не имеет значения . за 1 биток можно поднять курс до 100 сатош. это вообще ни о чем. тем более что после запуска они могут прикрыть инвест или еще как то повлиять. в любом случае они именно эту схему выбрали , видимо считают что она более рабочая для связки комьюнити+форум. впрочем ответ на вопрос почему именно так решили , я бы послушал от администрации )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veranika1975 said:

После взлета всегда наступает падение. Ведь надо же зафиксировать свои доходы и закупиться новой криптой во время падения. Так что мне кажется сейчас очередная коррекция перед новым рубежом в 60 тыс. долларов.

Кажется что всё просто - только не каждый может это осознать.Во время низов у человека проявляется инстинкт который не позволяет ему покупать во время роста жадность упущенной возможности и желание получить выгоду.Так и работает рынок 
 На нас это тоже повлияет "Ведь цена талк зависит от перспективы биткоина" с другой стороны чем он ниже тем дороже должен стоить талк за счет опоры разработчиков и в конце концов если выйдет функционал после ключевого падения для нас это будет отличной инвестицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, engks said:

Думаю что у ктт не такие и плохие шансы, с учетом того что его система поощрения куда проще и куда больше народу она смогла завлечь, думаю что это возможно но будет сложно потому что на бтт много инфы о крипте и там люди которые посвятили этому всего себя .

Сколько бы народу она не завлекла, сейчас народу осталось процентов 10 от момента хай-онлайна, который был при раздаче длрс. Так что онлайну еще топать и топать до бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Д время покажет, но мне почему-то кажется придёт время на этом форуме когда ранги уже будут действительно иметь определённые привилегированное  значение, возможно этого сейчас нет потому что нужно на форму собрать как можно больше людей для привлечения по итогу рекламы, моет я и заблуждаюсь то.

У нас тут другая крайность, а именно, ранги прокачиваются практически без труда, а такого на мой взгляд, быть не должно. Уже практически все, кто на форуме более или менее давно, имеют очень высокие ранги, а со временем их вообще станет катастрофически много. Если здесь и будут подписные, то пробиться в них вообще будет типа как на Марс слетать.) Печально все будет.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 14:51, ElFriede said:

Уже обогнал? Думаю этот момент уже настал но чтобы держать форму нужно постоянное развитие, так что еще сколько усилий придется приложить и не только админам но и самим пользователям.

К сожалению, нет . Ещё далеко до этого достижения , а теперь , когда порезали оплату , будет очень трудно , так как прироста новых пользователей почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум существует уже долгое время, поэтому у него есть все шансы обогнать его ( возможно на момент написания поста, обогнал ). Сижу на форуме давненько, даже баны были, но администрация давала шанс исправится, за что им огромный респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

Может вы и правы) н оу меня всё так е есть какая то надежда что если битко каким то образом обвалится по крупному, то вернут прежнюю оплату. 

Да не такого здесь точно не будет, пользователям платили и 1000 сатош когда курс битка был по 4000 баксов. Так что здесь я более чем уверен что такая модель и сумма оплаты останется как минимум год а там уже функционал будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , после того как основную оплату постов сатошами заменили на оплату TALKами , жизнь на форуме поменялась . Она то утекает из него , то снова притекает . Вся беда в недоделанности проекта . Все таки есть надежда , что когда то администрации надоест отдыхать , они "допилят" проект , доведя его до ума . И жизнь снова вернется на форум в полном объеме . Сделать то осталось совсем мелочь - в конце концов , просто начать что то делать .....

Ну пока мы видим результаты экспериментов по развитию форума лишь по улучшению системы мотивации, которое влилось в существенное снижение вознаграждения, причем преимущественно для образованной части форумного сообщества. Других результатов как то не просматривается, подписных либо просто каких нибудь баунти тоже не густо у нас, их просто нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Конечно сравнивать два форума не целесообразно, поскольку они в разных весовых категориях находчтся. Вот по оформлению мне больше нравиться КТТ. Но не хватает очень здесь подписных компаний, в этом плане БТТ лидер сейчас.

Да насчет подписных на ктт это как мне довольно-таки сложно. Ведь что бы они были нужен большой актив и нормальная активность. Сейчас у форума ни одного ни второго нет, можно было бы еще сказать насчет контент но я думаю вы и так понимаете что с ним здесь.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Patrick2244 said:

А может быть молчат с новостями просто по той причине что нет ни каких новостей связанных с токеном Талк. В принципе нет ни какого сейчас смысла форсировать работы по функционалу этого токена так как форум и без этого существует и онлайн есть.  

На самом деле на форуме такой онлайн есть благодаря материальной заинтересованности пользователей. И многие надеются что все же появится функционал и начнутся активные торги по Талку. А сейчас радуются оплате в сатошах. Убери оплату и онлайн пропадет, все просто.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Почему никаких, зачастую прилетают минуса за подобные поправки. Если я раньше еще на такие посты реагировала и пыталась что то поправить и рассказать почему так, а не как написано, то теперь просто ставлю минус без всяких диалогов и иду дальше))

Минус - это хорошо, но даже такие суровые меры они не понимают. Тем более, это форум, где важным фактором является общение. А зачем они сюда пришли? Зарабатывать? Это не то место, где так легко получается заработать, просто делая постинг. 😁

10 hours ago, vl77lp said:

Не скажи, некоторые прямо профи в зализывании, там даже не ваниль ванильная из уст льется, а прямо божественный нектар) С такими талантами нужно не в крипту идти, а в какую нить госструктуру, должности и почести будут априори)

Ага, таким путем они высоко пойдут. Смешно ещё и то, что многие из таких писателей вообще не понимают всего того, что происходит с форумом. Раз они здесь общаются, значит он лучший, вот и все их доводы. 

1 hour ago, mdv said:

Если здесь и будут подписные, то пробиться в них вообще будет типа как на Марс слетать.) 

Маск одобряет😆

А на счёт подписных, вы правы, не может быть столько высших рангов на форуме, которому только один год. К тому же, некоторые с высшим рангом, ну явно не тянут на него. Если этого не остановить сейчас, со временем будет все куда хуже. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. я уже пару месяцев сижу на этом форуме и мне кажется, что такое все равно рано или поздно произойдет. как минимум на те же цифры выйти не будет сложностью для форума

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, piska1228 said:

привет. я уже пару месяцев сижу на этом форуме и мне кажется, что такое все равно рано или поздно произойдет. как минимум на те же цифры выйти не будет сложностью для форума

Форум действительно хороший и есть дальнейшая перспектива развития , В определенных критериях КТТ и уже превосходит другие форумы. В других же , таких как количество подписных компаний, еще есть в чем улучшаться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

у нас на рынке его сейчас так мало , что пока эмиссия не имеет значения . за 1 биток можно поднять курс до 100 сатош. это вообще ни о чем. тем более что после запуска они могут прикрыть инвест или еще как то повлиять. в любом случае они именно эту схему выбрали , видимо считают что она более рабочая для связки комьюнити+форум. впрочем ответ на вопрос почему именно так решили , я бы послушал от администрации )

Что мешает выкинуть ещё на рынок?) По факту ничего.

Нет ничего рабочего в этой схеме. Вернёмся к оценкам, была вполне себе система, при которой глядя на репутацию пользователя можно было в большинстве случаев понять, насколько он квалифицированный, поменяли, теперь репутация вообще ни о чем не говорит.

Тоже самое с оплатой, была вполне прозрачная и понятная система оплаты, фактически не требующая ручного вмешательства, поменяли, ресурсы которые раньше направлялись на борьбу с мультами и ботами, оказались распылены вообще хз на что, на отлов читтеров оценок, поддержание курса токена, придумывание под него хз какого функционала и форум фактически оккупировало несколько фермеров, которые с тысяч аккаунтов его просто забили мусором.

Причем такое произошло бы при любой сложной схеме, а не только при этой. Чем проще и прозрачнее система, тем она работает надёжнее и эффективнее. Соответственно ее нужно менять в сторону упрощения, а не дальнейшего усложнения.

29 minutes ago, fullzero said:

Ага, таким путем они высоко пойдут. Смешно ещё и то, что многие из таких писателей вообще не понимают всего того, что происходит с форумом. Раз они здесь общаются, значит он лучший, вот и все их доводы. 

Некоторые очень даже понимают, но нафига утруждать себя) Состряпал шаблон для автопостинга, скопировал в него наименование проекта из топика и вуаля за доли секунды получил готовый пост, а за пару минут влепил посты сразу с нескольких десятков аккаунтов. Глядишь из этих десятков пара тройка аккаунтов пролезло в подписную, вообще замечательно, можно на время подписной с них пописать ручками. Нормальные же пользователи, наблюдая этот трэш, или опускают руки, так как привыкли действовать честно или просто переходят на другие темы. Вот и получается, что ботов и мультов все больше, а адекватных пользователей все меньше. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

На самом деле на форуме такой онлайн есть благодаря материальной заинтересованности пользователей. И многие надеются что все же появится функционал и начнутся активные торги по Талку. А сейчас радуются оплате в сатошах. Убери оплату и онлайн пропадет, все просто.

Не совсем так думаю. Все равно часть людей останется. Но актив форума все равно будет отображаться в поисковиках) так что все равно он будет давольно активен.. конечно же не таким как при оплате . Но там не менее )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vl77lp said:

Что мешает выкинуть ещё на рынок?) По факту ничего.

Нет ничего рабочего в этой схеме. Вернёмся к оценкам, была вполне себе система, при которой глядя на репутацию пользователя можно было в большинстве случаев понять, насколько он квалифицированный, поменяли, теперь репутация вообще ни о чем не говорит.

Тоже самое с оплатой, была вполне прозрачная и понятная система оплаты, фактически не требующая ручного вмешательства, поменяли, ресурсы которые раньше направлялись на борьбу с мультами и ботами, оказались распылены вообще хз на что, на отлов читтеров оценок, поддержание курса токена, придумывание под него хз какого функционала и форум фактически оккупировало несколько фермеров, которые с тысяч аккаунтов его просто забили мусором.

Причем такое произошло бы при любой сложной схеме, а не только при этой. Чем проще и прозрачнее система, тем она работает надёжнее и эффективнее. Соответственно ее нужно менять в сторону упрощения, а не дальнейшего усложнения.

Некоторые очень даже понимают, но нафига утруждать себя) Состряпал шаблон для автопостинга, скопировал в него наименование проекта из топика и вуаля за доли секунды получил готовый пост, а за пару минут влепил посты сразу с нескольких десятков аккаунтов. Глядишь из этих десятков пара тройка аккаунтов пролезло в подписную, вообще замечательно, можно на время подписной с них пописать ручками. Нормальные же пользователи, наблюдая этот трэш, или опускают руки, так как привыкли действовать честно или просто переходят на другие темы. Вот и получается, что ботов и мультов все больше, а адекватных пользователей все меньше. 

Намного эффективный вариант-я предлагал свой вариант развития, на что ты тоже ответил, "Что нет якобы в необходимости этого делать". Переливать с одного порожня на другой, тем самым "спихивая" всё на ботов и мультов-это не дело. Правильно ты заметил, что обычных пользователей меньше. Что же получается, внесение ранговой оплаты, если она такова будет, то двумя руками ЗА. Это действие сразу "отсечёт" ботов, мультиводов, которых за версту будет видно. Плюс ко всему-это уважение тем пользователям, которые достойны здесь почёта, уважения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Мы сейчас находимся в таких специфических условиях, что ранг на форуме абсолютно ни на что не влияет в смысле заработка. У многих новичков просто нет никакой необходимости развиваться и прокачивать свой аккаунт. А на тапке это то как раз и положено в основу. Поэтому люди и без оплаты совсем стремятся расти и прокачиваться. Наверное мы рано или поздно но придем к чему то подобному.

да и стоит понять как этот мир устроено чтобы никогда вы не терячли свои деньги или что то такое понимаете?только таким путем будет реально возможность нормально находиться во всех удобных и интересных вами темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Да насчет подписных на ктт это как мне довольно-таки сложно. Ведь что бы они были нужен большой актив и нормальная активность. Сейчас у форума ни одного ни второго нет, можно было бы еще сказать насчет контент но я думаю вы и так понимаете что с ним здесь.))

Возможно наличие подписных и зависит от количества пользователей на форуме. Но сказать, что на КТТ очень мало пользователей, я не могу. Сколько по вашему достаточно  иметь онлайн по количеству пользователей, чтобы быть интересной площадкой для рекламодателя?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Возможно наличие подписных и зависит от количества пользователей на форуме. Но сказать, что на КТТ очень мало пользователей, я не могу. Сколько по вашему достаточно  иметь онлайн по количеству пользователей, чтобы быть интересной площадкой для рекламодателя?

думаю что да,на ктт пользователей реально мало потому что просто всем лень писать тут комментарии и поэтому никто ничего не делает просто,люди же тоже не дураки и прекрасно понимают как что работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Возможно наличие подписных и зависит от количества пользователей на форуме. Но сказать, что на КТТ очень мало пользователей, я не могу. Сколько по вашему достаточно  иметь онлайн по количеству пользователей, чтобы быть интересной площадкой для рекламодателя?

Если бы я был рекламодателем я бы не пошел на этот форум даже если бы мне еще и это в ноль отбивалось. Форум сырой, большой актив не выдержит если вспомните аирдроп, куча безполезного мусора и пользователей которые пишут ерунду. Форум вроде про крипту, но популярные темы на сайте не про крипту и общаются также в основном не про крипту. 

Я не знаю всей статистики форума и если плюс минус по цифрам хотелось бы что когда не зайду на форум было 1500 людей. Сейчас же когда не зайду на форум будет 200-300...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bibaboba said:

Не совсем так думаю. Все равно часть людей останется. Но актив форума все равно будет отображаться в поисковиках) так что все равно он будет давольно активен.. конечно же не таким как при оплате . Но там не менее )

Да конечно совсем все не уйдут, поскольку многие здесь собирают полезную информацию для себя, и не только мотивирует быть на форуме материальная выгода. Мне форум интересен в плане новых идей для заработка, которыми делятся опытные форумчане.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Да конечно совсем все не уйдут, поскольку многие здесь собирают полезную информацию для себя, и не только мотивирует быть на форуме материальная выгода. Мне форум интересен в плане новых идей для заработка, которыми делятся опытные форумчане.

Но если совсем уберут вознаграждение, то я думаю, что людей тут уже совсем мало будет. Всё-таки многие до сих пор тут обещаются ради того, чтобы получить вознаграждение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Но если совсем уберут вознаграждение, то я думаю, что людей тут уже совсем мало будет. Всё-таки многие до сих пор тут обещаются ради того, чтобы получить вознаграждение.

На этот форум многие и пришли ради щедрого бонуса в сатошах и добавили потом Талк токен, который пока стоит мало. Поэтому если оплату убрать совсем то все понимают что большая часть не будут активно писать дальше посты, а изредка заходить проверять не появилась ли новая информация о способах заработка, на пример баунти.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...