С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, gohong said:

Можно сразу на всю на всю котлету в биток или эфириум влетать и всё, там бояться нечего, потому что иксы будут рано или поздно в любом случае)

На всю котлету не нужно, ведь любые инвестиции это риски, и нужно это понимать, так что лучше выделить какой то процент от банка который тебе так сказать не жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, somik said:

На всю котлету не нужно, ведь любые инвестиции это риски, и нужно это понимать, так что лучше выделить какой то процент от банка который тебе так сказать не жалко потерять

Ну, как бы да, инвестировать весь свой банк, на каком бы вы уровне не находились, было бы очень много.
Особенно если инвестировать все свои деньги во дин проект, одну монету.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:14, Efferalgan said:

Ровно столько, сколько не жалко потерять, я по моему первую свою покупку сделал на 300₽))) и вывел это на кошелек, комиссия на вывод почти все сожрала, но я убедился, что площадка не скам и выводит, потом уже на 500₽ купил и когда курс вырос на несколько сотен долларов, то я продал свой биток и получил деньги на свою карту, тогда я убедился, что система работает и уже стал инвестировать комфортную для меня сумму в месяц в 3к₽.

Действительно, как мне кажется нужно начинать с той суммы которая у вас будет лишняя и в случае чего вам не будет жалко ее терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

так  не факт  что  она  вообще достигнет  10к долларов , ну конечно  если есть  желание   то можете на весь  банк  перед  халвингом заходить  в биткойн ,однако  я вам этого не советую  делать .

Вот сейчас как раз все и зайдут на весь банк в биток ,и удивляться,почему это биткоин резко упадет,сейчас все в последний момент в биток войдут,и тем самым обеспечат рост битка до 10к баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все опять же зависит от твоего благосостояние и от количества свободных денег , с которыми ты сможешь попрощаться , например если у тебя есть свободные 20000$ , то 5000$ для тебя не будет огромной потерей , зато будет опытом , но для начала хватит и 100$  . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 16:40, HermannOtto said:

Не знаю, мне например теперьт взападло свои кровные обменивать на крипту и уже дальше шото мутить. Я вон месяц назад много бабок слил своих личных. А тут буквально позавчера несколько тысяч слил, но уже не со своего кармана, а накопленные бонусы. Выводил в дайс и по пьяне ночью с телефона не туда нажал в картишках, понесло меня шото. Мне лучше пьяному вообще в интернет не залазить.

С вашими пьянками можно абсолютно всё потерять, извиняюсь за критику. Помню тоже зашёл немного под градусом на биржу и слил 30% своего баланса, после чего меня отрубило, на утро еле вспомнил, почему такой маленький балик.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, holyfura said:

С вашими пьянками можно абсолютно всё потерять, извиняюсь за критику. Помню тоже зашёл немного под градусом на биржу и слил 30% своего баланса, после чего меня отрубило, на утро еле вспомнил, почему такой маленький балик.

У меня вообще табу не заходить на биржи либо в тот же дайс, если не понимаешь что делаешь, так как я потерял так много денег, а потом жалел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 14:50, wavepeep said:

Да и правда можно пробовать от любой суммы, чтобы вникнуть в это дело, не обязательно начинать с огромных сумм что аж руки и тело будет дрожать.

Ну чем больше ты вложишь тем меньше у тебя будет шанс прогореть так что это спорный вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lione said:

Конечно новичку не стоит идти на такой большой риск и торговать на всю сумму своего баланса, так как в первый раз может и в плюс закроется, а в другой раз может и слить прилично.

Данный топик не про торговлю, вы бы хотя бы прочитали название топика хотя бы, а потом уже бы писали в нём что-нибудь. Данный топик про инвестирование новичком каких-то денег в криптовалюты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С минимальной, той которую не жалко потерять, первый опыт возможно будет убыточный, но лучше получить опыт и заплатить за ошибки по минимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичкам с большой суммой  в крипту заходить  нежелательно, все таки по неопытности можно очень легко потерять свои деньги. лучше практиковаться на суммах, потеря которых не принесет ущерба вашему бюджету, а с опытом можно увеличивать баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulka said:

Данный топик не про торговлю, вы бы хотя бы прочитали название топика хотя бы, а потом уже бы писали в нём что-нибудь. Данный топик про инвестирование новичком каких-то денег в криптовалюты.

А инвестиции в криптовалюту - это разве не торговля? Купил по одной цене, а дальше будет риск, потому что курс может упасть. И никакой стейкинг, псевдомайнинг и тому подобные штуки не спасут. На начальном этапе нужно начинать с малого, факт

Edited by Alehanbro
  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jekichchan said:

Нет какйо то определенной суммы с которой ты дествительно сможешь получать прибыль ,  всегда есть возможность все слить , но и так же поднять , если для тебя не проблема использоваться 4000 долларов используй , инвестируй , если ты не очень богатый , то и 100 $  для начала подойдет . Удачи 

Всё верно, тем более нужно рассчитывать ту сумму, которую будет не так жалко потерять.

Да и и оставить ещё бюджет для 2 входа

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый сам решает с какой суммы ему начинать инвестировать в криптовалюту.это ведь не главное.самое важное это сделать выбор куда именно инвестировать.лично я начинал с 5к и вложил их в биткоин и как оказалось не зря.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать? Хех, тут сумма должна быть минимум шестизначная, потому что процент не такой уж и большой. А вот торговля может быть и с 100 баксов


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то у меня нет больших средств для вложений , и вкладываю все, что появляется на моем кошельке. Верю в крипту и на долгосрочной перспективе эта тема станет золотой , как в 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tarkin4ik said:

Действительно, как мне кажется нужно начинать с той суммы которая у вас будет лишняя и в случае чего вам не будет жалко ее терять.

Расхожая фраза всех дисклеймеров, но у всех жалко разное. Я думаю если действовать осознанно, то просто ежемесячно определить для себя сумму не бьющую по карману и делать это методично. А если это разовая акция, то толку с суммы, которую не жалко будет потерять вообще ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 10:06, sqeer said:

Лучше всего начинать с небольших сумм по,например от 1-5к,и так постепенно смотреть на состояние своего бюджета,потом набирая обороты всё больше и больше 

Я с вами полностью согласен! Лично сам начинал с 1000 рублей , но из-за череды ошибок теперь мой баланс 700 рублей . Главное не расстраиваться из-за ошибок , которые случаются регулярно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, exostriker said:

Если честно, то у меня нет больших средств для вложений , и вкладываю все, что появляется на моем кошельке. Верю в крипту и на долгосрочной перспективе эта тема станет золотой , как в 2017.

Таким образом вы не теряете все что имеете и появляется возможность заработать. Да, я тоже жду когда вернется то время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SerCardon said:

Вот сейчас как раз все и зайдут на весь банк в биток ,и удивляться,почему это биткоин резко упадет,сейчас все в последний момент в биток войдут,и тем самым обеспечат рост битка до 10к баксов. 

ну кончено  если  все начнут  скупать   биток будет очень  быстрый рост  , учитывая  то что  после халвинга  поставки  битка сократятся  а спрос  будет  расти  , то и цена многократно  увеличится  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nickoman987 said:

Все опять же зависит от твоего благосостояние и от количества свободных денег , с которыми ты сможешь попрощаться , например если у тебя есть свободные 20000$ , то 5000$ для тебя не будет огромной потерей , зато будет опытом , но для начала хватит и 100$  . 

Ну впринципе это является около 20 процентов всех активов, думаю именно такую сумма максимально нужно инвестировать, так как у вас нет опыта, та даже если бы он и был, есть большая вероятность потерять почти все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 19:25, Nikita909 said:

Просто говорю по своему опыту ,лично заработанные денежные средства уже в данном мире ,уже вызывают какую то гордость и лишний раз делаешь дальнейшие движением с более обдуманым решением.

Мне вот интересно что это за дропы, за которые новичек может в лёгкую заработать 10 баксов, те дропы которые описаны в форуме и те на 90% не дают обещанного. Фантастика прям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну впринципе это является около 20 процентов всех активов, думаю именно такую сумма максимально нужно инвестировать, так как у вас нет опыта, та даже если бы он и был, есть большая вероятность потерять почти все. 

Так в том-то и смысл, что больнишство в первую очередь летят зарабатывать и искать более легкий способ поднять деньги, чем долго учиться.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Urban290 said:

По факту, начинать можно с любой суммы, даже с 100 рублями, да только чтобы иметь нормальный доход, стоит накопить денег и вложить уже 50к рублей, чтобы хоть какой-то процент да был.

Ну "нормальный доход" - понятие растяжимое, для кого-то 1 тысяча нормально, а для кого-то и этих 50к мало, поэтому могут и со 100 рублей нормальную для себя сумму сделать)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, wavepeep said:

Быстро не думаю что получится заработать неплохие деньги, ведь все приходит со временем и не сразу. И поэтому лучше поучиться чтобы больше получать и не останавливаться на первой же ошибке. Все будет но не сразу.

А теперь объясни это куче новичков, которые готовы пойти в дайс ради быстрой выгоды, не думая о том, какое их будет настроение после лузов.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...