С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

На самом деле не столь важно с какой именно суммы начинать инвестировать, важно быть вовлеченным в этот процесс. Тогда с опытом появится и чутьё куда и сколько вложить чтобы получить нужную прибыль.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть с 100 рублей. Суммы определенной нет. Можешь с 10 тысяч. Но думаю, что лучше опробовать все прелести инвестирования на маленьком депо, чтобы не слить большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

На мой взгляд по-другому не будет получаться, думаю каждый имел провалы в своем начальном развитии ,все решает опыт ,ну и плюс стремление .

Не всегда, у меня знакомый вообще как по маслу начал торговать и сразу же за первую неделю заработал 40 долларов, хотя до этого абсолютно не занимался этим, везде есть исключения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне думается, что по началу стоит начинать не с большой суммы, ведь новичку сначала стоит разобраться в механизме работы биржи, да и в вникнуться, так что дабы соблазна слишком большую сумму влить в неудачный проект не стоит вводить большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita909 said:

На счет чем больше я бы не стал спешить ,так как новичку стоит начинаться малой суммы которую ему попросту не будет жалко потерять.Опыт важная часть. 

Ну это понятное дело. Я имею ввиду, пока малую сумму вложит новичок, за некоторое время он разберется, а потом можно уже и больше вкладывать суммы, для опять же-большего профита


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну это понятное дело. Я имею ввиду, пока малую сумму вложит новичок, за некоторое время он разберется, а потом можно уже и больше вкладывать суммы, для опять же-большего профита

Когда у вас появится достаточное количество опыта, то, действительно можно уже вкладывать намного большие суммы, всё напрямую зависит от опыта, думаю, что человек без опыта в данном рынке, врятли, инвестирует свои деньги с умом в правильную монету.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Parovoz123 said:

Мне думается, что по началу стоит начинать не с большой суммы, ведь новичку сначала стоит разобраться в механизме работы биржи, да и в вникнуться, так что дабы соблазна слишком большую сумму влить в неудачный проект не стоит вводить большие деньги. 

С какой бы суммы новичок не начал торговать на бирже, он все равно рано или поздно сольет свой депозит. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

С какой бы суммы новичок не начал торговать на бирже, он все равно рано или поздно сольет свой депозит. 

Точно. Поэтому конечно не нужно выкидывать большие суммы. Баксов 10 думаю хватит чтоб попробовать себя в трейдинге. Потому как сливать большие суммы зная что ты все сольешь в ноль это ну слишком отчаянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

С какой бы суммы новичок не начал торговать на бирже, он все равно рано или поздно сольет свой депозит. 

Вы реалист. Думаю так и происходит в 90% случаях. На мой взгляд это нормально. Ибо без ошибок невозможно начать трейдить. Поэтому, преодолев их, только тогда используя накопившийся опыт можно пытаться стабильно зарабатывать. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wenchester3 said:

Скорее всего это зависит от самого бютжета новичка один может позволить себе 1000$ другому и 50$ будет весьма сложно.Но есть правило инвестирования что инвестировать стоит только ту суму которую не сложно потерять будет.

Если для человека тысячу долларов ее страшно потерять, то пусть инвестирует, но если мы говорим про средний класс, то тогда 100 долларов будет хорошим началом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже по возможностям человека. Может кому-то 10 долларов жалко отдать, а кому-то и 500 долларов для начала мало. Лично я в первые закинул 100 долларов и начал с них развиваться, это для меня была оптимальная сумма) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wenchester3 said:

Но есть правило инвестирования что инвестировать стоит только ту суму которую не сложно потерять будет.

Потерять любую сумму легко. Наверное вы хотели сказать про сумму, которую можно потерять безболезненно, без особого ущерба. Вот с таким утверждением я согласен. Окончательно потерять всю свою инвестицию в криптовалюты сложно, но вот надолго уйти в долгосрок очень легко.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 14:52, dualcore said:

Тут наверно важно не сумма инвестирования, а сколько у тебя останется если твой инвест окажется не удачным, т.е. потерянная сумма не должна бить психологически, что бы не сформировалось убеждение что инвестирование это обман, лохотрон и т.д.

Человек потерявший и 5 баксов может говорить о том, что это развод. Как по мне так можно взять определенную сумму, которой согласен рискнуть и вложить в несколько проектов, потом судить что лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SerCardon said:

Вот я думаю,что с любой суммы можно вложить,один вопрос куда,вот например сейчас на йобите форк будет,от битка,при этом будет халвинг,поэтому я рекомендую с суммы равной 50% от капитала вложиться сейчас в биток и залить его на йобит. 

На самом деле это заманчиво, но подумайте сами. Думаете биток потом еще останется на этой планке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня многие уговаривали начинать со 100$, но я послушал себя и начал с 10$ и не зря, ведь трейдить я вовсе не умел и почти всегда уходил в минус, благо сейчас всё хорошо и я трейжу стабильно в плюс уже много месяцев.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KoriT said:

Вы реалист. Думаю так и происходит в 90% случаях. На мой взгляд это нормально. Ибо без ошибок невозможно начать трейдить. Поэтому, преодолев их, только тогда используя накопившийся опыт можно пытаться стабильно зарабатывать. 

Обычно все сливают свои депозиты по несколько раз, пока к ним приходит понимание рынка крипты. И впоследствии кто-то станвится удачливым трейдером.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Меня многие уговаривали начинать со 100$, но я послушал себя и начал с 10$ и не зря, ведь трейдить я вовсе не умел и почти всегда уходил в минус, благо сейчас всё хорошо и я трейжу стабильно в плюс уже много месяцев.

Самое главное как мне кажется это слушать что говорит ваш внутренний голос внутри, потому что только в трейдинге он вам действительно сможет помочь, проверено на своем опыте.

On 05.05.2020 at 20:17, adddin555 said:

каждый сам решает с какой суммы ему начинать инвестировать в криптовалюту.это ведь не главное.самое важное это сделать выбор куда именно инвестировать.лично я начинал с 5к и вложил их в биткоин и как оказалось не зря.

Ну 5к и не такая и маленькая сумма, по этому вам было что терять, а большинство новичков хотят инвестировать 100 рублей, а получить 10 000тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Человек потерявший и 5 баксов может говорить о том, что это развод. Как по мне так можно взять определенную сумму, которой согласен рискнуть и вложить в несколько проектов, потом судить что лучше.

Я на началах начинал из 100 долларов это меня была не малая сумма так очень переживал что могу все потерять однако ощущение чего-то нового меня подталкивало, о чем в настоящий момент не жалею вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Меня многие уговаривали начинать со 100$, но я послушал себя и начал с 10$ и не зря, ведь трейдить я вовсе не умел и почти всегда уходил в минус, благо сейчас всё хорошо и я трейжу стабильно в плюс уже много месяцев.

Если ты новичек много денег не нужно заводить на биржу для торговли, всегла достаточно 10$ и потом потихоньку разгонять депозит


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Меня многие уговаривали начинать со 100$, но я послушал себя и начал с 10$ и не зря, ведь трейдить я вовсе не умел и почти всегда уходил в минус, благо сейчас всё хорошо и я трейжу стабильно в плюс уже много месяцев.

Это как вы в плюс много месяцев торгуете,не поделитесь стратегией,потому что пару месяцев назад было падение,и я вообще в нормальный минус тогда ушел,мне бы интересно было как вы торгуете и на какие временные промежутки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

С какой бы суммы новичок не начал торговать на бирже, он все равно рано или поздно сольет свой депозит. 

Поэтому лучше начинать с маленькой суммы, дабы не слить слишком большую сумму, потом уже когда он наловчиться может закидывать и большую сумму,конечно и тогда не пропадает шанс слить все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сторонник того, чтобы новички вообще не занимались инвестированием, потому что это может ни к чему хорошему не привести. Если уже горите желанием, то уж лучше в самые стабильные монеты: Bitcoin, Etherium.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ryhor said:

Потерять любую сумму легко. Наверное вы хотели сказать про сумму, которую можно потерять безболезненно, без особого ущерба. Вот с таким утверждением я согласен. Окончательно потерять всю свою инвестицию в криптовалюты сложно, но вот надолго уйти в долгосрок очень легко.

Это называется свободные деньги, которые в принципе потерять обидно но не фатально, я обычно такие деньги кидаю в инвестицию куда-то и забываю, так уже в биткоине полгода сижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Меня многие уговаривали начинать со 100$, но я послушал себя и начал с 10$ и не зря, ведь трейдить я вовсе не умел и почти всегда уходил в минус, благо сейчас всё хорошо и я трейжу стабильно в плюс уже много месяцев.

Ну конечно если начинать, то лучше как вы правильно сделали с 10 долларов, но у кого-то есть бюджет и побольше и ему не жалко сотку потерять, поэтому здесь всё зависит только от самих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Какую но готовы вложить, с такой и начинайте. У всех разные цели и разные финансовые возможности.

Да, здесь в первую очередь имеет значение сколько всего денег есть. Толку писать про тысячи, если в кармане всего 100 баксов. Значит надо начинать с того, что есть.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...