С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

18 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну мне кажется это является золотым правилом в сфере работы с криптовалютой, разве нет?) но стоит еще и учесть, что когда ты видишь, как твои деньги испаряются( в связи с падением там или еще что-то), то у тебя остается только надежда на это «везение»)

Надежда то это конечно неплохо, но если вы головой понимаете, что у вашей инвестиции проседает к примеру курс, то нужно минимизировать потери и хотя бы зафиксировав убыток, но сохранить часть депозита. Мне кажется так правильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше сумма инвестиций,  тем лучше конечно, надо ещё понимать как вы будете зарабатывать и с чего , нужны знания для этого, тут много разных направлений в крипте и способов заработка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavoliteOS said:

Или просто сначала работать как то с демо счетом, чтобы отточить понимание работы биржи и влияние некоторых факторов на цену, чтобы потом без паники все грамотно сделать

Да я тоже так думаю. Если есть возможность попробовать себя в демо счёте, то вообще это прекрасно. Потренировался, если все получаеться то можно и на биржу уже идти уверенным шагом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно начинать с любой суммы. Но я считаю, что самый минимум это 100 рублей. А когда вы уже сделаете х2-х3 от своих вложений можно и банк увеличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Karsar2 said:

Это да, на небольших суммах лучше всего набираться опыта, ведь лучше потерять те же 10-20 долларов, чем 100-200 долларов, а потом, уже с опытом, инвестировать в какие-то криптовалюты хорошие суммы, которые не жалко будет потерять.

Конечно, я об этом и говорю. Начинать только с маленьких сум надо. Ведь нужно сначала хорошо понимать все нюансы чтобы вливать туда уже суммы по больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ryhor said:

Сливайте побыстрее Биткоин за USD или USDT. Через пару недель пересядете на него снова. Пусть вам будет лучше радостно, чем обидно. Похоже эта монета начала нас поздравлять с 9 мая не дожидаясь халвинга.

Screenshot_79.png

Походу так и есть,но продавать не надо этого шалуна,потому что сегодня просто коррекция,из-за того что мы резко прорвались на 10к и там не закрепились,ещё будет небольшой рывочек перед халвингом,высаживаться вчера надо было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Надежда то это конечно неплохо, но если вы головой понимаете, что у вашей инвестиции проседает к примеру курс, то нужно минимизировать потери и хотя бы зафиксировав убыток, но сохранить часть депозита. Мне кажется так правильнее

Возможно это и правильно, но как по мне ты все равно уйдёшь в минус, что не есть хорошо. лучше подождать пока курс вырастет как это было например с Биткоином)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Boin837 said:

Вообще можно начинать с любой суммы. Но я считаю, что самый минимум это 100 рублей. А когда вы уже сделаете х2-х3 от своих вложений можно и банк увеличить.

Я сам делал именно так, когда я делал первый депозит, то у меня не было цели сделать огромный профит с этой суммы, а цель была научится торговать и по возможности сделать хотя бы x2. В первые я закинул 10 долларов, мне кажется что это самая оптимальная сумма для начала) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wavepeep said:

Ну для новичка думаю стоит начать например с биржи yobit где минималка на торги не очень большая. А потом уже как придет опыт и получиться неплохо зарабатывать и с неплохим банком уже можно пробовать и на binance, так как там больше функция для торгов чем на yobit.

Больше функций я согласен, но каждый ли из нас их использует для себя? Думаю, что единицы кто использует полный функционал Бинанса. К тому же там появляется все новое и новое. А для торгов естественно в начале нужно депозит небольшой, хотя бы чтобы почувствовать что это и нужно ли это вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 13:47, Maxon4ik said:

Если ты новичек много денег не нужно заводить на биржу для торговли, всегла достаточно 10$ и потом потихоньку разгонять депозит

С маленькими депозитом наоборот будете в минус уходит, нужно баксов 100 но не заходить на всю котлету, а разделить на несколько частей и не продавать дешевле чем купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boin837 said:

Вообще можно начинать с любой суммы. Но я считаю, что самый минимум это 100 рублей. А когда вы уже сделаете х2-х3 от своих вложений можно и банк увеличить.

Было бы интересно узнать, где можно 100 рублей в криптовалюту инвестировать. По моему у всех самый начальный банк это 10 баксов, по скольку биржи мирималку в 100 рублей поддерживать не будут. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Сливайте побыстрее Биткоин за USD или USDT. Через пару недель пересядете на него снова. Пусть вам будет лучше радостно, чем обидно. Похоже эта монета начала нас поздравлять с 9 мая не дожидаясь халвинга.

Screenshot_79.png

Спасибо за совет, сейчас есть небольшой запас в битке, есть мысль подержать до халвинга, а потом буду сливать , ждём разворота.

17 hours ago, artemckaazarof said:

вы  думаете   это пик  цены  ? я вот  считаю что  бы обезопасить  себя стоит  сливать  10-11 мая  если  и будет  падение  то только  после 11 , и пик цены  должен быть   в  эти  дни  .

Возможно будут высаживать тех ,у кого много денег поставил против биткоина, когда сольют всех шортистов ,тогда будет дамп, а так могут и вверх погнать не исключаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сэкономить на еде, сесть временно на вегетарианскую диету. А сэкономленные деньги попробовать завести на биржу и купить что нибудь дешевенькое, это будет первый опыт. Зато будет потом что рассказывать, как ты стал трейдером 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Было бы интересно узнать, где можно 100 рублей в криптовалюту инвестировать. По моему у всех самый начальный банк это 10 баксов, по скольку биржи мирималку в 100 рублей поддерживать не будут. 

вообще  на бирже йобит  можно положить на счет  от  10 рублей , а торги ведутся  где то от  50 , так  что  даже со 100 рублей можно  начинать  , правда  какие   преспективы  будут  со  100 рублями это вопрос )

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, artemckaazarof said:

вообще  на бирже йобит  можно положить на счет  от  10 рублей , а торги ведутся  где то от  50 , так  что  даже со 100 рублей можно  начинать  , правда  какие   преспективы  будут  со  100 рублями это вопрос )

Ну в данном случае конечно будет гораздо полезнее получить необходимый опыт, для дальнейшей работы на бирже. А эти 100 рублей конечно никакой прибыли вам не принесут, да и не факт, что изначально вообще получится зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CnapmaK said:

Вложит в крипту 50-60 долларов не имеет никакого смысла. Я думаю что минимальная сумма для инвестирование в криптомире это 150 долларов. Я поначалу вложил по 20-30 долларов долгие месяцы и я не смог нечего заработать. Так что 150 долларов это минимум.

смысл какраз есть. суть для новичка ведь не гребсти сразу миллионы. нужно научиться торгавать и видеть что идет прибыль, пусть даже с такой суммы это будет всего несколько центов. Потом уже можно влить и побольше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CnapmaK said:

Вложит в крипту 50-60 долларов не имеет никакого смысла. Я думаю что минимальная сумма для инвестирование в криптомире это 150 долларов. Я поначалу вложил по 20-30 долларов долгие месяцы и я не смог нечего заработать. Так что 150 долларов это минимум.

Вполне можно начинать со скольки угодно хоть с 10 долларов главное учиться торговать в плюс и можно делать иксы так что баланс может иногда даже  удваиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

Вложит в крипту 50-60 долларов не имеет никакого смысла. Я думаю что минимальная сумма для инвестирование в криптомире это 150 долларов. Я поначалу вложил по 20-30 долларов долгие месяцы и я не смог нечего заработать. Так что 150 долларов это минимум.

Я с вами согласен. На малых суммах больше потеряешь комиссии чем заработаешь. А если у тебя всего 100 рублей в кармане то о каких торгах может идти речь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Boin837 said:

Вообще можно начинать с любой суммы. Но я считаю, что самый минимум это 100 рублей. А когда вы уже сделаете х2-х3 от своих вложений можно и банк увеличить.

Минималка на ордер 10000 сатош, поэтому я считаю, что каждому своё, т.е. у кого сколько есть свободных средств. Тут нет определённых границ, по идее если депозит большой, то и профит может быть большим, главное учитывать риски.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Было бы интересно узнать, где можно 100 рублей в криптовалюту инвестировать. По моему у всех самый начальный банк это 10 баксов, по скольку биржи мирималку в 100 рублей поддерживать не будут. 

Да легко. На многих биржах можно завести 100 рублей, или чуть больше. Даже на фондовом рынке можно купить акцию на такую сумму. Просто для заработка конечно этого будет мало, но вот чему-то научиться с такой суммой все же будет можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, anatolydo90 said:

Минималка на ордер 10000 сатош, поэтому я считаю, что каждому своё, т.е. у кого сколько есть свободных средств. Тут нет определённых границ, по идее если депозит большой, то и профит может быть большим, главное учитывать риски.

не обязательно торговать именно биткоином. для новичка можно начать торговать чем угодно - лайткоин, рипл и другие недорогие монеты. там минималка совсем другая. главное понять как это всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

не обязательно торговать именно биткоином. для новичка можно начать торговать чем угодно - лайткоин, рипл и другие недорогие монеты. там минималка совсем другая. главное понять как это всё работает.

Что тут понимать. Ждёшь падения курса и покупаешь. Потом выставляешь ордер на продажу по выгодному для вас курсу и ждёшь. Цена если поднимется продаст автоматом и вы увидите разницу . Но при малой сумме она так же будет не значительна

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Marsianin220 said:

Что тут понимать. Ждёшь падения курса и покупаешь. Потом выставляешь ордер на продажу по выгодному для вас курсу и ждёшь. Цена если поднимется продаст автоматом и вы увидите разницу . Но при малой сумме она так же будет не значительна

ну это самые протейшие понятия. можно по учиться скальпить. например разбираться когда будуь выбиты максимальные и минимальные стопы, и понимать куда пойдёт цена. это конечно не 100 вариант, но он работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipka14 said:

Конечно, я об этом и говорю. Начинать только с маленьких сум надо. Ведь нужно сначала хорошо понимать все нюансы чтобы вливать туда уже суммы по больше

А я считаю так, пока идёт рост, нужно вкладывать все свободные деньги. Сегодня же понятно, что курс будет расти и будет глупо вкладывать 100 рублей, в итоге выйдете в плюс 110 рублей, а толк. Поэтому нужно вкладывать как можно больше и на альты и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

А я считаю так, пока идёт рост, нужно вкладывать все свободные деньги. Сегодня же понятно, что курс будет расти и будет глупо вкладывать 100 рублей, в итоге выйдете в плюс 110 рублей, а толк. Поэтому нужно вкладывать как можно больше и на альты и биткоин.

Правильно мыслите. Заработав пусть х2 потом будешь думать почему 100 рублей вложил а не 100 долларов. Торги всегда связаны с риском. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...