С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

4 hours ago, Maxon4ik said:

Если ты новичек много денег не нужно заводить на биржу для торговли, всегла достаточно 10$ и потом потихоньку разгонять депозит

Вполне достаточно для того, что б подучится и понять, как это все работает. Я вообще начинал с какого-то айрдропа, даже уже не помню, что это было и откуда. В трейдинге нужно свои шишки набивать. И лучше пусть самый болючие будут на маленьких суммах. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать можно с абсолютно любой суммы. Насколько я помню, торги в битке начинаются с 10К сатоши. А это меньше ста рублей. Чтобы понять принцип торговли, огромные суммы не нужны.
А вот для холда суммы нужны покрупнее. Да и терпение, чтобы вовремя купит и вовремя продать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, melpres said:

Человек потерявший и 5 баксов может говорить о том, что это развод. Как по мне так можно взять определенную сумму, которой согласен рискнуть и вложить в несколько проектов, потом судить что лучше.

и бывает так, что ты потеряешь абсолютно на всех проектах, потому что выбирал рисковые, если человек не хочет потерять деньги, то он даже в 1 проект рисковый не закинет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нет такой суммы с которой бы можно было начать незнакомое дело, первую сумму вы все равно проиграете, пока поймете что к чему. Конечно возможно случайное везение, но это скорее минус чем плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать со 100 рублей,ведь вы сможете обрести бесценный опыт торговли на бирже,лучше потерять 100р чем 100к и потом жалеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все зависит от финансовых возможностей. Сейчас масса проектов, в которых минимальный вход всего 10$

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita909 said:
20 hours ago, scoundrel1161 said:

 

Достаточно правильно сказано ,стоит иметь свежую голову на плечах и не думать о везении .Главное сначала думать ,потом уже делать.

Ну мне кажется это является золотым правилом в сфере работы с криптовалютой, разве нет?) но стоит еще и учесть, что когда ты видишь, как твои деньги испаряются( в связи с падением там или еще что-то), то у тебя остается только надежда на это «везение»)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно смотреть как твои деньги испаряются зрелище не для слабонервных однако. Но все же нужно иметь здравый смысл при этом. А начинать надо с небольшой суммы и это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 13:25, Evelps said:

Я думаю,что новички могут вполне начать инвестировать в крипту с 300$ ,потому что меньше просто смысла не будет иметь,если тот же биткоин вам обеспечит 10% за год,с каких-то 50$ то это будет 400 рублей профита. 

Лучше начать с 1000 рублей инвестировать в разные криптовалюты , чтобы через месяц посмотреть удачно или нет . А 300 долларов тратить на разведку я считаю нельзя.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulka said:

Когда у вас появится достаточное количество опыта, то, действительно можно уже вкладывать намного большие суммы, всё напрямую зависит от опыта, думаю, что человек без опыта в данном рынке, врятли, инвестирует свои деньги с умом в правильную монету.

Ну да, правильно думаете, а если и хочет вложить, то думаю ему понадобится компаньон так сказать, который в этом деле поможет ему и направит на правильный путь)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipka14 said:

Конечно смотреть как твои деньги испаряются зрелище не для слабонервных однако. Но все же нужно иметь здравый смысл при этом. А начинать надо с небольшой суммы и это факт. 

Это да, на небольших суммах лучше всего набираться опыта, ведь лучше потерять те же 10-20 долларов, чем 100-200 долларов, а потом, уже с опытом, инвестировать в какие-то криптовалюты хорошие суммы, которые не жалко будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 00:41, Jordans said:

Да а откуда обычно это вера приходит?) у новичков, вспоминая себя, то скорее всего больше самовнушение, прочитал пару каких нибудь статей или посмотрел видеоролике мол будет какой то бычий рост в этом и всё начинаешь уже на автомате на это топить)

Хахах "бычий рост")) В некоторых случаях к такому выводу они приходят сами: "Вот эта валюта выросла в цене на 1%, а вдруг вырастет еще на 300%, закуплю ка я ее"


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 00:46, artemckaazarof said:

ну кончено  если  все начнут  скупать   биток будет очень  быстрый рост  , учитывая  то что  после халвинга  поставки  битка сократятся  а спрос  будет  расти  , то и цена многократно  увеличится  .

На это и идёт расчет , сейчас его активно пампят и ведут народ на заклание перед стрижкой , а стрижка будет, я не вижу большой шумихи в прессе по поводу роста. Чтобы не потерять и заработать нужно потерпеть ,а кто брал дёшево, можно фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

На это и идёт расчет , сейчас его активно пампят и ведут народ на заклание перед стрижкой , а стрижка будет, я не вижу большой шумихи в прессе по поводу роста. Чтобы не потерять и заработать нужно потерпеть ,а кто брал дёшево, можно фиксировать прибыль.

Когда пропадет последняя надежда на его рост, тогда он начнет действительно сильно расти, мне кажется так будет)  А вообще очень малы шансы, что он резко вырастет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

совет новичкам прежде чем инвестировать нужно знать куда а так же учесть все нюансы риски и т д.если  вложиться без всякого анализа то можно очень быстро потерять свои деньги.так что лучше сначала изучить теорию ну а потом можно плавно перейти к практике.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, exostriker said:

На это и идёт расчет , сейчас его активно пампят и ведут народ на заклание перед стрижкой , а стрижка будет, я не вижу большой шумихи в прессе по поводу роста. Чтобы не потерять и заработать нужно потерпеть ,а кто брал дёшево, можно фиксировать прибыль.

вы  думаете   это пик  цены  ? я вот  считаю что  бы обезопасить  себя стоит  сливать  10-11 мая  если  и будет  падение  то только  после 11 , и пик цены  должен быть   в  эти  дни  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка больших сумм я бы никогда не посоветовал. Достаточно 10-20 баксов, в зависимости от того, какую сумму ему не жалко будет потерять. Так как первоначально скорее всего он потеряет, так как вложится в крипту наобум. Умение инвестировать всегда требует времени на обучение этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 1000 а еще лучше 500 рублей будет идеальным вариантом,когда вы увеличите депозит(не одной случайной хайповой сделкой) до х2 можете увеличивать сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kitkat2018 said:

Думаю все зависит от финансовых возможностей. Сейчас масса проектов, в которых минимальный вход всего 10$

Можете перечислить топ 3 проекта, буду благодарен. А так инвестировать нужно прямо сейчас на BTC и альты из топ 20 СМС. Хотя уже почти опаздали. Нужно было зайти когда курс был 5-6К$. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kitkat2018 said:

Думаю все зависит от финансовых возможностей. Сейчас масса проектов, в которых минимальный вход всего 10$

Отчасти Да так и есть зависит от возможностей финансов, Да и я думаю достаточно вполне 10 долларов для начинающих,  люди которые только начинают нежелательно вкладывать большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 01:59, theluzzi said:

Ну да, я тоже считаю, что оптимальным для старта будет сто долларов, главное чтоб из было не жалко потерять в случае чего.

У каждого разный банк, поэтому и инвестировать каждый будет с разной суммы, нету идеальной суммы для инвестирования. Для кого-то и 10$ не сущие копейки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OBEH 117 said:

Думаю 1000 а еще лучше 500 рублей будет идеальным вариантом,когда вы увеличите депозит(не одной случайной хайповой сделкой) до х2 можете увеличивать сумму.

Такие деньги не страшно сделке потерять, но для инвестиций на долгосрок в крипту будет очень маленькая сумма.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipka14 said:

Конечно смотреть как твои деньги испаряются зрелище не для слабонервных однако. Но все же нужно иметь здравый смысл при этом. А начинать надо с небольшой суммы и это факт. 

Начнинать надо хотя бы баксов с ста,ну если прям вообще ноль,то хотя бы 10.

Но это минимум,а так же нужны знания,без них,с какой суммы не начинай,все равно в итоге придёшь к 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Virusnqk said:

Это называется свободные деньги, которые в принципе потерять обидно но не фатально, я обычно такие деньги кидаю в инвестицию куда-то и забываю, так уже в биткоине полгода сижу

Сливайте побыстрее Биткоин за USD или USDT. Через пару недель пересядете на него снова. Пусть вам будет лучше радостно, чем обидно. Похоже эта монета начала нас поздравлять с 9 мая не дожидаясь халвинга.

Screenshot_79.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipka14 said:

Конечно смотреть как твои деньги испаряются зрелище не для слабонервных однако. Но все же нужно иметь здравый смысл при этом. А начинать надо с небольшой суммы и это факт. 

Или просто сначала работать как то с демо счетом, чтобы отточить понимание работы биржи и влияние некоторых факторов на цену, чтобы потом без паники все грамотно сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...