С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

Думаю, что можно начинать практически с любой суммы. Но чем больше Вы вложите, тем больше шанса получить прибыль, не стоит забывать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ahaztuta said:

Думаю, что можно начинать практически с любой суммы. Но чем больше Вы вложите, тем больше шанса получить прибыль, не стоит забывать об этом.

В начале я бы не советовал новичкам сразу начинать с большой суммы, так как нету опыты и есть высока вероятность,  что он просто потеряет свои накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Elena38 said:

Если инвестировать на долгосрочную перспективу, то на данный момент не важно, когда заходить в рынок.
Ведь через лет 5-10, всё равно, получите море профита!

5-10 лет это слишком много. Никто не будет столько ждать (если у вас миллионы то конечно вы можете но это вряд ли). Лучше продать после халвинга и вложиться куда-то для дальнейшего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

5-10 лет это слишком много. Никто не будет столько ждать (если у вас миллионы то конечно вы можете но это вряд ли). Лучше продать после халвинга и вложиться куда-то для дальнейшего заработка.

А вы думаете, что все инвесторы приходят на какой-либо рынок на один год?
Стоящие инвестиции длятся несколько лет, посмотри, что будет с биткойном через 5-10 лет!

12 hours ago, Mandarin14 said:

Вы готовы холдить свою крипту 5-10 лет? Я честно говоря в этом сомневаюсь. Но даже если и готовы, то мало кто еще готов ждать такой длительный срок. Вот многие и сливают себе в убыток, не выдерживая колебаний по рынку.

Готова, да, будет долго, но всё таки это долгосрочная инвестиция, конечно, часть монет продам намного раньше, чтобы так же, зафиксировать прибыль, если цена не полетит дальше, но всё же, как долгосрочную инвестицию я так же рассматриваю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ostin said:

В начале я бы не советовал новичкам сразу начинать с большой суммы, так как нету опыты и есть высока вероятность,  что он просто потеряет свои накопления.

Вообще новичку я бы советовал найти себя ментора, то развиваться будет много легче, только не надо говорить не у каждого есть знакомый который разбирается в инвестициях, можно познакомиться с любым человеком, главное что бы желание и вера была.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хоть с 5 баксов , но чтобы действительно зарабатывать , от 3 - 5 тысяч баксов лучше всего , я бы вообще без опыта не лез , разве так с пару баксов по фану

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, electronic said:

Можно хоть с 5 баксов , но чтобы действительно зарабатывать , от 3 - 5 тысяч баксов лучше всего , я бы вообще без опыта не лез , разве так с пару баксов по фану

Инвестируя 5$ в 2010 году в Биткойн вы бы и сделали золотые горы себе, но уже, думаю, таких иксов никакая монета не будет способна сделать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemckaazarof said:

да я думаю  если сейчас войти  в биткоин   прибыль  не заставит  себя долго  ждать  , 5-10 лет  это черезчур  много  никто  не будет  столько  ждать что  бы получать  прибыль  .

Никто не будет ждать, смешно.
Ну, тогда я буду ярким примером в ваших глазах, как долгосрочный инвестор Биткойна на 5-10 лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, berkutaka said:

Вообще новичку я бы советовал найти себя ментора, то развиваться будет много легче, только не надо говорить не у каждого есть знакомый который разбирается в инвестициях, можно познакомиться с любым человеком, главное что бы желание и вера была.

Главная проблема в том что те кто реально умеют торговать не будут вам помогать за бесплатно, поэтому новички даже и не пытаются..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kamila said:

Главная проблема в том что те кто реально умеют торговать не будут вам помогать за бесплатно, поэтому новички даже и не пытаются..  

не обязательно же трейдить можно просто инвестировать на долгосрок и найти себе ментора в этом деле не так уж и сложно, нужно лишь уметь знакомиться с публичными личностями( которые еще не совсем известны)


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ahaztuta said:

Думаю, что можно начинать практически с любой суммы. Но чем больше Вы вложите, тем больше шанса получить прибыль, не стоит забывать об этом.

Шанс того что потеряете все тоже есть, поэтому чем больше вложите есть такой же шанс того что можно потерять нормально так. Никогда не нужно жадничать, и лучше всего вкладывать ту сумму которую не жалко будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом нужно смотреть на бюджет этого человека.Если большой то надо маленький процент или маленький баланс то большой процент.Самое главное правила, каких денег не жалко и плюс эти деньги должны быт свободными 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 22:46, Draculito said:

Сумма абсолютно не важна, согласен что 10% от суммы которую ты влаживаешь, будет достаточно для опыта новичку. Считаю что все теряли средства в инвестициях и порог жадности может не остановить...

Вы совершенно правы! У каждого разные капиталы , а значит и разные суммы на старте , например , я начал с 1000 рублей , а сейчас уже перехожу на основной банк .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное начинать с той суммы которую в случае неудачных вложений или торгов вам не жалко ее будет потерять. никогда не следует играть на последние деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно,золотое правило 10% работает всегда,но я все же начинал с 5к,хотя банк был 6к 😀😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 00:46, igorekreka said:

Мне кажется что бы точно не разочероваться в криптовалюте именно в зароботке нужно инвестировать не менее 100 долларов, а там уже сколько не жалко потерять.

Смотря куда и во что инвестировать, всё зависит именно от проектов и их доходности, например можно зарабатывать на хайпах, но я бы не рисковал и инвестировал не больше 3%

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, momojugger said:

это правда,но вы должны понимать что если сумма которую вы вложите будет маленькая то по итогу это вам вообще не даст никакого варианта заработать денег

ну хотя бы начинать торговать на бирже надо с небольшой суммы. по поводу инвестиций то сумму можно и по значительнее взять. так как на инвесте прибыль будет полюбому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sanek1231 said:

да это правда,искать какой то проект в который вы реально сможете хорошо инвестировать и сильно преумножить сумму очень  мало,но их надо просто уметь искать

Такие проекты если находят, то ими К сожалению никто не хочет делиться,я все таки считаю что само выгодно это торговать 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно с маленькой, ибо новичку свойственны поражения, а сливы маленького банка менее обидные, чем сливы большого. Тем более, если маленький сольёшь, то останется еще, чтобы попрактиковаться.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка очень важно начинать с малого баланса и распределять его по разным активам. Так мне кажется быстро произойдет адаптация к рынку и уменьшит время простоя инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

Есть пользователи, которые хранят очень долго. И это пример для подражания, например ютюб канал "Мысля от Эдгара". Всем рекомендую его смотреть. Самый надёжный способ для большого профита, это инвестиции на долгий срок, поэтому имейте в ввиду. Чем больше вклалываете, тем больше может быть и профит. 

долгосрок это конечно   не плохо  , однако   я сторонник  не  больших  процентов которые  я получаю  практически  здесь и сейчас  ,  хотя  если проект  очень  годны могу вложиться и на долгосрок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые, когда начинаешь вкладывать свои деньги, то приходится сталкиваться со страхом. У меня так же было. Однако для первого раза, не стоит инвестировать ту сумма из-за которой, коленки подкашиваются. Начинайте с малого, присоединяюсь к автору, что 10% от инвестиционного баланса, вполне достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elena38 said:

Готова, да, будет долго, но всё таки это долгосрочная инвестиция, конечно, часть монет продам намного раньше, чтобы так же, зафиксировать прибыль, если цена не полетит дальше, но всё же, как долгосрочную инвестицию я так же рассматриваю!

Ну если продадите часть монет раньше - то это уже не считается 😃 Ладно, шучу. На самом деле, могу только позавидовать вашему терпению. Я вот такой длительный срок не смог бы холдить, да и как правило, заработать у меня получается за более короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:46, igorekreka said:

Мне кажется что бы точно не разочероваться в криптовалюте именно в зароботке нужно инвестировать не менее 100 долларов, а там уже сколько не жалко потерять.

Это зависит от знаний, если их вообще нету , суммы более 50 долларов на биржу вообще лучше не заливать так как практически 99% пользователей их сливают в ноль 

Edited by ComeBackIsrael
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, holyfura said:

Конечно с маленькой, ибо новичку свойственны поражения, а сливы маленького банка менее обидные, чем сливы большого. Тем более, если маленький сольёшь, то останется еще, чтобы попрактиковаться.

Да, все верно говорите. Начиная торговать, лучше никогда не заливать большую сумму на биржу, так как скорее всего просто сольете свой депозит.  вот поторговать на 10 баксов лишним точно не будет. И опыта наберетесь, а возможно еще и что-то заработаете :) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...