С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

6 hours ago, Pupulizator said:

Вообще в самом начале, даже если вы понимаете, что торгуете неправильно, попытаться торговать максимально рискованно на очень маленькую сумму, так вы сильнее усвоите ошибки.

Я бы не сказал, лучше сразу начать торговать без риска или с минимальным риском, так скорее всего набьете руку правильно, а риск всегда рано или поздно приводит к плачевным ситуациям.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gohong said:

Лучше вообще на минимальные суммы начинать торговать, потому что 99 % что все равно потеряете их. Я начинал с крупных сумм, итог был печальный)

Если и начинать торговать с минимальных сумм, то только покупая крипту по очень низкой цене (например, когда биткоин хорошо упал в марте) и ждать когда вырастет цена - потом продать. А так на краткосроке гонять мелкие суммы - ничего не заработаешь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

Я свое сообщение оставлял применительно к инвесту. А по поводу скальпинга, так это и есть определенная тактика трейдинга)

ну вот именно тактика скальпинга мне ближе всего. я считаю это идеальным способом заработка на бирже. хотя тоже не все так просто в скальпинге. и надо очень грамотно к нему подходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Valdermar said:

да вы правы все эти тактики надо как либо просматривать чтобы потом по итогу только больше плюсов вам все это приносило и вы без проблем работали с проектами

просто мое мнение любая операция на бирже будь то скальпинг или что то долгосрочное типа скальпинга всегда требует подробного анализа. и обдумывания правильности действий 

Edited by karinka4362
.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tam1k said:

Вот именно, лично у меня вообще ничего не получается в этом деле, поэтому я и не лезу, ибо без должных знаний с такой тактикой только сливать.

ну тогда вам наверное лучше вложить деньги в инвест бокс. там просто подобрать оптимальный инвест и вспе. скальпингом лучше не заниматься раз не получается пока что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Don't said:

ну не знаю мне например страшно с крупных сумм начинать торговать потому что таким образом вы только рискуете потерять больше денег себе а это для вас может быть опасно очень

Крипта сама по себе очень рискованна, можно и в холде сидеть и в конце концов потерять свои деньги. Те, то торгует криптой имеют шанс увеличить свое депо в эквиваленте к баксу.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для начала подойдет сумма в размере 1к рублей. Не больше, не меньше. А потом уже когда наберетесь опыта и знаний, можете еще больше вкладывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, tam1k said:

Да вот и в инвестбокс тоже не очень лезть хочется, ведь там нужно в дайс играть, а это рандом полный. Я лучше в биток вложу.

ну именно из за дайса я тоже перестала пользоваться инвестом. но недавно мне подсказали что есть инвесты вообще без всяких условий. типа монета макро . так что можно и вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zadroticks17 said:

С рублей 3000 тысяч будет нормально, ведь такая сумма уже более менее, нормальная. Так что смотреть лучше самому.

Какая разница с какой суммы? Для кого-то 3000 это много а для кого-то копейки. Лучше начинать с банка который не страшно потерять несмотря на твой капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fergust said:

Какая разница с какой суммы? Для кого-то 3000 это много а для кого-то копейки. Лучше начинать с банка который не страшно потерять несмотря на твой капитал.

Просто в некоторых обменниках меньше 3000 рублей будут большие комиссии для покупки лучше подкопить и побольше вложить.

  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Абсолютно верно. Можно даже с нуля начать зарабатывать и инвестировать. Самый главный ресурс - это время. Все зависит от того, что за какое время и какое количество зарабатывать. 

я считаю что   самое  главное  в инвестировании  это  удача , потому что  если  каждая монета  в которую  вкладываешь  начинает  падать   в цене   то ничего  тут  уже не поделаешь .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zadroticks17 said:

С рублей 3000 тысяч будет нормально, ведь такая сумма уже более менее, нормальная. Так что смотреть лучше самому.

да меньше 3000 вкладывать нет ни какого смысла так как доход будет слишком малый.лично я в первый раз вложил в биткоин 5000 ну а потом постепенно начинал увеличивать вклад тем самым увеличивался и мой доход.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать что вы будете до талого ходлить , то даже пару соток баксов может хватить , авось и тысячи иксов даст какой-нибудь коин через десятки лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да меньше 3000 вкладывать нет ни какого смысла так как доход будет слишком малый.лично я в первый раз вложил в биткоин 5000 ну а потом постепенно начинал увеличивать вклад тем самым увеличивался и мой доход.

Мммм а откуда именно у Вас доход идёт ? Если изначально вложили 5 кусков рублей а потом ещё докладываете фиат , а доход выводите ? И потом опять фиат вкладываете ? Не совсем понятен смысл ? А чего не вложив 5 кусков и доход капитализировать в портфель , пока не на собирается приличный по вашим меркам и потом начать выодить ? Какой смысл постоянно докладывать фиат ? 

Хотя такой смысл есть если Вы исключительно холдер и ждёте цены в 20 или более тысяч за биток . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

я считаю что   самое  главное  в инвестировании  это  удача , потому что  если  каждая монета  в которую  вкладываешь  начинает  падать   в цене   то ничего  тут  уже не поделаешь .

В большей степени играет анализ самой монеты (график, активность торгов, новости и т.д.), а удача в трейдинге это уже второстепенное. И если монета начинает падать, то тут либо быстро выходить, либо ждать дальнейшего роста. 

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с 200 долларов, очень быстро смог 2х сделать так как выбрал удачную монету которая выросла в цене через 2 месяца после моей инвестиции, смысла закупать крипту на сумму ниже 100 долларов нету абсолютно никакого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

я считаю что   самое  главное  в инвестировании  это  удача , потому что  если  каждая монета  в которую  вкладываешь  начинает  падать   в цене   то ничего  тут  уже не поделаешь .

Без удачи конечно никуда, но и она не играет решающую роль, конечно цена на монеты будут падать, если вы изначально выбираете не перспективные монеты или на пике их цены, тогда конечно вы будете в минусе, но если хорошо проанализировать, то вы и без удачи заработаете. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  только знакомитесь с инвестициями, тогда нужно начинать с суммы которую не жалко потерять, так как скорее всего ваша первая инвестиция вряд ли принесет прибыль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita909 said:

В потери денег нет ничего существенно страшного, я всегда говорю ,нужно сначала работать с малыми суммами, которые не жалко потерять для личного опыта)Согласны?)

Ну я придерживаюсь такого же мнения, на самом деле) но это для средних игроков и новичков. Думаю у профессионалов другие мысли на этот счет, все таки там крутятся большие деньги

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

я считаю что   самое  главное  в инвестировании  это  удача , потому что  если  каждая монета  в которую  вкладываешь  начинает  падать   в цене   то ничего  тут  уже не поделаешь .

 Ну удач тоже тут роль играет,  я соглашусь, но и нужно стараться покупать монеты которые более-менее устойчивые в цене на которых есть спрос топовые монеты одним словом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, targa said:

 Ну удач тоже тут роль играет,  я соглашусь, но и нужно стараться покупать монеты которые более-менее устойчивые в цене на которых есть спрос топовые монеты одним словом. 

сегодня был  скачек биткоина  ,я думаю  это  только  первый шаг  ,дальше (после халвинга ) я думаю  цена полетит  вверх  ,так что  надо закупать   битки пока есть  возможность .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, electronic said:

Если считать что вы будете до талого ходлить , то даже пару соток баксов может хватить , авось и тысячи иксов даст какой-нибудь коин через десятки лет

Но не думаю что кто-то будет холдить какую то монету аж 10 лет. Даже кто закупал биток в 2012 году слили как максимум через пару лет как посчитали нужным и выловили хороши момент для продажи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого это сумма будет разная,все зависит от вашего заработка,если вы еще школьник,что неплохо,то все деньги заработанные в интернете инвестируйте в крипту,получите опыт,и будете зарабатывать деньги здесь,с большим интересном,и большими деньгами,а не просиживая жопу в офисе)

А если человек работяющий,то часть денег раз в месяц или две недели откладывать в разную крипту,в этом есть,как смысл,так и интерес)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:35, Trofimova said:

Можно даже меньше, 500 рублей будет достаточно чтобы не популярными токенами на бирже поторговать и разобраться что да как

Нет, это слишком мало, я бы не советовал, на сколько я знаю во первых обменники не работают с суммами меньше 1 тысячи, а даже если вы что-то и найдете, то на комиссии потеряете е мало или транзакции вобщем там будет у вас 300-400 руб, а это очень мало по меркам крипты особенно в долларах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем инвестировать в крипту новичок долже хотя бы о ней знать что это такое и по какому принципу работает.ну а потом уже решить для себя с какой суммы начинать и куда вкладывать.я лично начинал с 5к.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...