С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

On 25.04.2020 at 14:40, bulka said:

Как начиналась ваша история молодого инвестора?)

Я инвестировал только свободные средства, но вкладывался на все 100%. Но от этого были плачевным результаты, так как курс токена на котором я вкладывал упал. Поэтому Ваша тема поможет многим новичкам избежать первых ошибок.

34 minutes ago, anatolydo90 said:

Я инвестировал только свободные средства, но вкладывался на все 100%. Но от этого были плачевным результаты, так как курс токена на котором я вкладывал упал. Поэтому Ваша тема поможет многим новичкам избежать первых ошибок.

Первая покупка шиткоина тоже обернулась для меня не удачей.Вложил я тогда очень мало,всего 15$ был шанс продать монету на 300$ но по своей не опытности и хомячеству я ждал ещё большего роста,которого не был и не будет больше по той монете)

АКЦИЯ за установку кошелька и ввод промо кода 2.5$промокод DIMASKD Жми на промокод.

6 minutes ago, dimaskd said:

Первая покупка шиткоина тоже обернулась для меня не удачей.Вложил я тогда очень мало,всего 15$ был шанс продать монету на 300$ но по своей не опытности и хомячеству я ждал ещё большего роста,которого не был и не будет больше по той монете)

Ну да, это действительно обидно. Я правда так не делаю и ни в какие щиткоины не вкладываю. Я проще поступаю и консервативней подошел к вопросу инвестиций. Бонусы обмениваю и кидаю в один инвест план в инвест боксе, зато в стабильном плюсе теперь, пусть и в небольшом.

Самый крутой дайс 

Самый лучший букс                             

Супер кран на BTC                                           Выращивай чай и получай за это деньги

Кран на перспективную монету ZEN

Just now, HermannOtto said:

Ну да, это действительно обидно. Я правда так не делаю и ни в какие щиткоины не вкладываю. Я проще поступаю и консервативней подошел к вопросу инвестиций. Бонусы обмениваю и кидаю в один инвест план в инвест боксе, зато в стабильном плюсе теперь, пусть и в небольшом.

Ну вообще-то у тебя тоже достаточно рисковая политика, вкладывать во что-то одно это очень опасно, всё что угодно с этой монеты может случиться.

17 hours ago, moor said:

Такое правило касается не только новичков, но и всех тех, кто работает с криптовалютой. А что касается размера инвестиций, то для каждого это будет разная сумма.

ну так то да. такое правило должно быть везде и не только в криптовалюте а в любых других вложениях. а инвестиции это свободные деньги которые можно положить на длительный срок без надобности в них 

3 hours ago, tam1k said:

Да даже 10 процентов в них инвестировать будет глупым решением. Считай, что ты просто в никуда выбрасываешь свои деньги.

Все еще зависит от общей суммы банка конечно. Почему если риск может оправдаться в разы почему бы и не рискнуть. Хотя практика показывает что шанс очень маленький на большие иксы.

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

4 hours ago, HermannOtto said:

Если по инвесту все правильно рассчитать,то будет хороший доход.Учитывая что постоянно появляются новые и новые монеты на бирже с очень привлекательным инвестом.

АКЦИЯ за установку кошелька и ввод промо кода 2.5$промокод DIMASKD Жми на промокод.

3 hours ago, Peak11Valintain said:

Да это тоже хороший подход , но при инвестиции нужен большой банк чтобы был хороший профит , а если большого банка нет то и профит твой будет копейки и тогда уже нету смысла инвестировать.

Нет смысла? А как де тогда по вашему новичку то начинать? Ведь из малого все строится, пускай и немного он будет поднимать, но в конечном итоге ведь он соберет нормальный банк... начинать надо с малого...

3 minutes ago, Buybacker said:

Вот в чём прищемила крипты от фондового рынка, это то что начать можно практически с любой суммы. Можно закинуть на биржу 200-300 рублей и просто посмотреть как это работает.

Такой суммы будет маловато для того что что заработать, увидеть. Мне кажется 50$ вполне хватит для начала, это при том что сейчас криптовалюта относительно недорогая.

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

1 minute ago, Dagamand007 said:

Такой суммы будет маловато для того что что заработать, увидеть. Мне кажется 50$ вполне хватит для начала, это при том что сейчас криптовалюта относительно недорогая.

Сейчас как раз таки крипта дорогая,поэтому иксов не даст,и на 50 баксов мало чего можно сделать,разве только вкладывать в инвест бокс на йобите,чтобы с него получать доход. 

5 hours ago, karinka4362 said:

ну так то да. такое правило должно быть везде и не только в криптовалюте а в любых других вложениях. а инвестиции это свободные деньги которые можно положить на длительный срок без надобности в них 

Здесь тоже большая разница в том, как вы воспринимаете криптовалюту. Если это инвестиция - тогда это предполагает холд. А вот если вы к крипте относитесь, как к объекту торговли, тогда это будет бизнесом, который ничем не отличается от розничной торговли: купил дешевле, продал дороже. 

если понравился пост, жми 

YOUengine-cryptotalk.png.c2939eac297c289fdfab0aaa5c969408.png

5 hours ago, Peak11Valintain said:

Да это тоже хороший подход , но при инвестиции нужен большой банк чтобы был хороший профит , а если большого банка нет то и профит твой будет копейки и тогда уже нету смысла инвестировать.

Ну почему же попадает смысл инвестировать ? Он никуда не пропадает , да с маленьким банком  вы не заработаете за месяц на дом и яхту . Но в любом случае даже 10% в месяц с 100 баксов это лучше чем 0% со ста баксов , Вы согласитесь ? 😉 И это хочу Вам сказать отличное начало . 

А если сидеть и ждать когда будет у Вас большой банк и при этом эти 100 баксов тратить на пивасик то не думаю что появится большой банк . 

Монета TOR успей забрать свои.

Зарегистрируйся на бирже coinsbit по мое ссылке и получи 30000 CNG на свой счёт сразу.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

Согласен, что весь свой депозит не стоит инвестировать в криптовалюту и оставлять большую часть своих сбережений в фиате. После того, как решились сделать инвестирование, то советую фиксировать прибыль. 

photo_2020-07-19_23-56-14.jpg

44 minutes ago, pavrinka said:

в большинстве случаев криптовалюту не стоит воспринимать как вещь которая должна вам обеспечивать какие то огромные суммы,потому что это лишь помощник в заработке и не более

Разные люди по разному относятся к крипте. И здесь в первую очередь зависит от того, какой размер инвестиций имеет каждый. Одному на крупной сумме она позволяет делать большие деньги, а другому на маленьком вложении позволяет купить чебурек.

если понравился пост, жми 

YOUengine-cryptotalk.png.c2939eac297c289fdfab0aaa5c969408.png

Я пока свои деньги (зарплату) не вложил в интернет. Но около 5 лет в интернете. Сначала на буксах заработал немного денег, а потом уже занимался с криптой. Правда, сейчас у меня не более 200 баксов весь капитал на виртуале. Если вложил бы, наверно ещё больше прибыль имел. Но я торгую на биржах, правда не так удачно. Сейчас мои ордера висит на биржах, жду роста. Я ничего не инвестировал, только трейдингом занимался. И вам советую, сейчас инвестпроекты не так надёжные. Научитесь торговать, и у вас будет прибыль.

Можешь попробовать с 10 баксов, недавно видел серию видео у скружда он там делал свою инвестиции в крипту. 

Мне кажется очень сложно назвать ту сумму с которой лучше всего начинать инвестировать, для каждого это своя сумма. 

Но и много тоже не стоит  инвестировать так как нужен и фиат для покупок в реальной жизни. 

3 hours ago, Vusal said:

Я пока свои деньги (зарплату) не вложил в интернет. Но около 5 лет в интернете. Сначала на буксах заработал немного денег, а потом уже занимался с криптой. Правда, сейчас у меня не более 200 баксов весь капитал на виртуале. Если вложил бы, наверно ещё больше прибыль имел. Но я торгую на биржах, правда не так удачно. Сейчас мои ордера висит на биржах, жду роста. Я ничего не инвестировал, только трейдингом занимался. И вам советую, сейчас инвестпроекты не так надёжные. Научитесь торговать, и у вас будет прибыль.

5 лет прошло. Очнись. На трейдинге с такой суммой не начнешь нормально зарабатывать. Сколько еще лет должно пройти, прежде чем ты начнешь поднимать нормальные деньги? Лучше инвестируй в другие инструменты

Куплю заброшенные аккаунты яндекс дзена с почтой. Возраст аккаунтf должна быть больше года, без ограничений и с опубликованными статьями. 

Покупка через гаранта. Пишите в телеграм @bezumets

Думаю самый лучший вариант начинать не с больших сумм , конечно 5-10$ тоже будет довольно мало , но для начала думаю около 40$ вполне хватит чтобы попробовать себя в тех же торгах , также и инвесты не кто не отменял тоже с небольших сумм посмотреть сколько будет капать и тд.

Я бы не сказал что есть какая-то определенная сумма.Можно начать и с минимального депозита биржи и начать торговать на них.Здесь уже все зависит от удачи так сказать и от обучаемости,быстрее научишься торговать в плюс тем меньше потратишь в начале.

если говорить только про инвестирование, то я думаю суммы в 5.000 должно хватить чтобы купить свой инвестиционный портфель, а также выбрать несколько проектов

9 minutes ago, Stari4eK said:

Думаю самый лучший вариант начинать не с больших сумм , конечно 5-10$ тоже будет довольно мало , но для начала думаю около 40$ вполне хватит чтобы попробовать себя в тех же торгах , также и инвесты не кто не отменял тоже с небольших сумм посмотреть сколько будет капать и тд.

Чем больше вложишь изначально, тем легче можно будет трейдить) разгонишь банк намного быстрее) но все же у новичков очень много ошибок в самом начале пути, пусть начинают с маленьких сумм, как тренировка, а потом уже заливают большие деньги и трейдят)

7 minutes ago, Com1lfo said:

Чем больше вложишь изначально, тем легче можно будет трейдить) разгонишь банк намного быстрее) но все же у новичков очень много ошибок в самом начале пути, пусть начинают с маленьких сумм, как тренировка, а потом уже заливают большие деньги и трейдят)

всё верно, здесь вариант с большими вложениями не работает, потому что можно очень много и потерять, поэтому лучше потихонечку помаленечку На ошибках поучится и потом уже отправиться в полноценной путь

Я бы для начала рекомендовал не более 10 процентов всех ваших денег, так как криптовалюты очень рискованный инструмент. Попробуйте закинуть тысячу другую максимум, и посмотрите что к чему. Купите биткоин для начала

думаю новичку сначала нужно где то заработать денег так как сумма для инвестирования нужна не малая.ну если конечно не хотите получать копейки.я помню в первые вложил 10к в биткоин и не прогадал.прибыль была ощутимая.