С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

20 hours ago, Сергей Прохоров said:

Да этот вариант тоже очень хорошо. Тем более сейчас возможно на дропах заработать минимум 10$.

В настоящее время огромная куча есть вещей на которых можно заработать, просто эта сумма будет достаточно не велика, теже краны.

Как по мне заработанные в интернете деньги можно использовать как начало торговли, так мы сможем научится торговать и увидеть все свои ошибки на малых балансах, не думаю что стоит лезть туда неопытному на большие деньги, можно и потерять весомую сумму!

Имхо идеал для новичка - долларов 30. Их не очень-то и жалко потерять, а поднять с них можно неплохие деньги. Лично я начинал с чуть меньшей суммы, ибо очень боялся рисковать, и не зря - оч быстро всё потерял xD (с 15 долларов сам начал примерно)

Думаю нужно начинать с сумм, которые существенно не повлияют на ваш бюджет и потеря которых не будет критичной

Отличный кран сатоши

https://www.bestchange.ru/?p=3Ja3Qs6T7TgHGAsc76ggVHKpL3Si5LPDu7

Продай свои смс за евро https://www.simcash.io?r=MMPEQ

Заработай $ за активность в соц сетях

https://t.me/deligate_bot?start=11869

4 hours ago, Megalovox said:

Имхо идеал для новичка - долларов 30. Их не очень-то и жалко потерять, а поднять с них можно неплохие деньги. Лично я начинал с чуть меньшей суммы, ибо очень боялся рисковать, и не зря - оч быстро всё потерял xD (с 15 долларов сам начал примерно)

А как может новичок поднять неплохие деньги с 30 баксов,это всего то 2к рублей ну и выйдет у новичка 10% за год ,тобишь 200 рублей ну и смысл от такой инвестиции. 

я не думаю, что для каждого новичка это должна быть определённая сумма, просто инвестируйте то, что вам не жалко потерять, с таким подходом вы будете спокойны в психологическом плане, будет проще начать, чем когда вы вкладываете последние 100$ и грызете пальцы в надежде не просрать все 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Все зависит от вашего капитала, проще сказать в процентах, если никогда ранее не инвестировали где-то, тогда рекомендую не больше 10% инвестировать изначально

Opera Снимок_2020-08-01_145651_cryptotalk.jpg

On 25.04.2020 at 17:14, Stari4eK said:

На самом деле я бы не советовал новичкам вкидывать сразу крупную сумму , нужно попробовать с маленькой суммы , если все будет получаться  и вы будете угадывать курс , то тогда уже можно вкладывать по больше , но для начала думаю не больше 50$.

Согласен  с вами, для начала, чтобы новичку освоить я не нужно много денег,дабы он их не потерял впустую. Чтоб понять механизм работы биржи хватит и малой суммы, так что даже если ничего не получится, то и маленькую сумму будет не жалко. 

Крипта,это довольно -таки демократичный инструмент для инвестиций, хоть от одного доллара,хоть от 1000 и выше, главное - это иметь стратегию и придерживаться ,не отклоняясь от нее.

9 hours ago, michigot said:

Смотря какие у вас знания и цели.если новичок,то не более 50 долларов,даже если и потеряете,то не так уж и обидно,зато уже будет небольшой опыт,если,что-то знаете,то можно и более вкладывать.

Согласен. Опыт покупается за деньги, поэтому новичку особенно подходить с такой мысльюи такой суммой которую не критично будет потерять. Для разных людей она разная, а средний уровень - начните с 5000 руб., это хватит для покупки опыта!

биржа р2р торговли bitzlato.

бот btc,eth,usdt - https://bitzlato.com/BTC_CHANGE_BOT?start=115Mi

веб-биржа - https://bitzlato.com/p2p?start=115Mi

10 hours ago, Usenovich07 said:

С любой суммы. Если в будете инвестировать в маленьких суммах у вас и прибыль будет таким же а если в больших тогда наоборот. Я думаю будет отлично если начать с средних сумм. Примерно 2000-3000. Если вы новичок с начала посмотрите что будет с рынком и т.д. Так как рисков очень моного. Удачи.

Спасибо за совет но хотелось бы уточнить один важный на мой взгляд вопрос а помимо биткоина в какие ещё валюты стоит вкладывать? Спасибо взаранее за ваши ответы и если можно то в личка)

Для новичков что-то надо такое вкладывать. Я думаю биток всем известен, на таких падениях, как в марте, можно делать легчайшие профиты. Ну и альты тоже подойдут, но если вообще минимизировать свои потери, то можно и 5% от банка ставить. 

bitpapa_signature.png.4cfb653c02638c7f63e159d2709f679b.png

1 hour ago, Peak11Valintain said:

Скорее всего будет выгоднее всего инвестировать когда твой банк будет достигать уже достигает 10 к рублей , а может и больше.

Мне кажется с любой суммы, ведь пока ты новичок, не нужно тратить много денег на это. По крайней мере разберись что к чему, а потом уже вливай сколько хочешь

Лучше инвестировать немного, около 1000 рублей чтоб узнать что к чему, даже не узнать, а именно попробовать торговать и сделать свой первый рубль на крипте, словами это не объяснить.

Я лично начинал  суммы около 4000-5000 тысяч рублей, это конечно не много в глобальном плане, но для меня эта сумма не маленькая, но самое обидное, что вложившись я прогорел не слабо, так что нужно инвестировать с умом. 

• Useful or interesting 1

Если пост понравился - поставь лайк ❤️

9 hours ago, Romeros said:

Это да, профит будет малый, но... Психологически нужно понять что теперь торгуешь реальными средствами, а не нарисованными на демо счете. Это многое меняет.

Ну так да, лично я так же начала всё понимать и думать головой, анализировать всю ситуацию, когда потеряла первые свои деньги на бирже, торгуя!

23 minutes ago, roksolna19 said:

Лучше инвестировать немного, около 1000 рублей чтоб узнать что к чему, даже не узнать, а именно попробовать торговать и сделать свой первый рубль на крипте, словами это не объяснить.

Можно даже меньше, 500 рублей будет достаточно чтобы не популярными токенами на бирже поторговать и разобраться что да как

12 hours ago, Ryhor said:

Не смешите меня и не пугайте новичков. Курс криптовалюты на бирже постоянно меняется. Он то больше, то меньше. Но вы при этом ничего не теряете. Сколько у вас было в криптовалюте, столько и остаётся. Меняется только сумма в фиате. Вот здесь и нужно выбирать момент для выхода, чтобы в фиате получалась наибольшая сумма. Этот момент может наступить прямо сейчас, а может и через лет 5.

Ну так новички могут зарано пойти выходить из рынка, ибо увидят, что им инвестиция дала -10%, и сразу уже выводить все свои средства, если что, так делать никогда не нужно!

15 hours ago, Dagamand007 said:

Так можно вложится даже щиткоин, а вполне серьезную монету которая на медвежьем рынке сделает пол года - 10-ть иксов. Для это лучшем начинать с маленьких сумм что бы не разочерования.

В щитки лучше вообще не инвестировать свои средства.
Всё таки на долгосроччной перспективе можно на популярных монетах делать неплохие фиксации!

Я думаю если человек только начинает, что для этого необязательно иметь большую сумму, можно начинать с тех же 5-10 доллоров понемножку. Но со временем увеличивать,  Когда уже разберётся Что такое криптовалюта и как с ними работать

Ну каждый пользователь может начинать инвестировать в криптовалюту с разных сумм. Кто-то сначала с маленьких а кто то с больших, каждый по разному как считает нужным.

Если понравился мой комментарий тогда поставь 💖

9 minutes ago, Sandly said:

Ну каждый пользователь может начинать инвестировать в криптовалюту с разных сумм. Кто-то сначала с маленьких а кто то с больших, каждый по разному как считает нужным.

Можно попробовать торговать на маржиналке, там можно хоть с 10баксов начать грабить биржи) только вот прогореть риски более высокие) 

самая оптимальная сумма для обычных торгов 1000$ для новичка, как мне кажется)но не у каждого новичка есть такие деньги) с любой суммы можно начать, как раз начнёшь шарить и сам заработаешь скок надо 

3 hours ago, bulka said:

В щитки лучше вообще не инвестировать свои средства.
Всё таки на долгосроччной перспективе можно на популярных монетах делать неплохие фиксации!

В щиткоины можно инвестировать те средства которые ты наверняка потеряешь и не будет разочерования. 10% от банка не более можно вложить, как говорится и палка раз в год стреляет.

bitpapa_signature.png

Posted (edited)

Целесообразно делать инвестиции от 100 долларов. Да для многих новичков такая сумма будет слишком, но я говорю личное мнение. Именно от этой цифры всегда отталкиваюсь, если желаю делать дополнительные вложения в крипту. Можно начинать хоть с 20 баксов, но станет ли это чем-то серьезным и почувствуете ли вы всю ответственность и многогранность криптосообщества. Вот этот вопрос необходимо задать самому себе в первую очередь!)

Edited by Toris

Cryptotalk навсегда 🌟

6 hours ago, maksimmus2 said:

Я лично начинал  суммы около 4000-5000 тысяч рублей, это конечно не много в глобальном плане, но для меня эта сумма не маленькая, но самое обидное, что вложившись я прогорел не слабо, так что нужно инвестировать с умом. 

Я в первой половине апреля больше просрал, где-то тысяч 10, своих кровных, но не в торговле. Проиграл тупо, но не на бирже. Решил заначку отложенную на черный день приумножить раз в 10 и на второй день слил. Щас как дурак посты набиваю, но не жалею о том, чем сейчас занимаюсь. Пока что бонусы обмениваю в инвест бокс закидываю. 

Самый крутой дайс 

Самый лучший букс                             

Супер кран на BTC                                           Выращивай чай и получай за это деньги

Кран на перспективную монету ZEN