С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, PavoliteOS said:

Ну если человек может вложишь 4к баксов в крипту в ней не разбираясь, то тут 2 варианта , либо у человека эти деньги свободные и он может спокойно вложиться, либо он дурак

Но может быть это именно тот порог денег который ему не жалко потерять, чтобы научиться торговле.. В принципе многие советуют начинать либо с демосчета, либо с 10 долларов. Но на мой взгляд торговать на демосчете это все равно что есть пластиковый круассан. Так что 10 долларов лучше, а с двумя конечно делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с 1000 рублей ( примерно) , чтобы втянуться я вложил в эфир ,он просел я расстроился , но выводить не стал , а через время он реабилитировался , а я получил чутка профита ( эмоции были нереальные)).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Ну каждый имеет право на ошибку ,поэтому никто не мешает сделать выводы и начать все заново )Главное вовремя это осознать.

Подмечено правильно, главное во время. Но это времени никто не знает и все хотят больше заработать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S4aslivchik_k said:

Согласен.Даже если ты обладаешь большим капиталом из-за незнания ты тупо можешь все слить и больше не будет желания возвращаться назад.

Всё слить?
Не так выразились, скорее купить на хаях и потом не дождаться отроста монеты, или же просто вложиться в какой-то щиток, который делаeт -x10 за день!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Смотря минимальный депозит площадки, куда собрался заливать. Что бы хоть как то отучиться от экспериментальных действий на демо, можно и 10 баксов для начала закинуть.

Для теста - да, чтобы начать понимать всю концепцию рынка, как работает экономика на данном рынке.
Но профита вы немного получите в долларовом эквиваленте, в данной ситуации смотрите на проценты!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня было всего 1-2 тысячи рублей. Побоялся инвестировать все деньги сразу, поэтому инвестировал всего 100 рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нужно откладывать каждый месяц небольшую сумму денег и потихоньку начинать собирать свой криптопртфель 😇

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичку стоит начинать только с той суммы которую не жалко будет если что то пойдет не так потерять, сумма должна быть не значительная и уж точно не из семейного бюджета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

C маленькой суммы нет смысла пытаться что либо делать, это просто упущенное время будет, деньги делают деньги , это правило было и будет, ради развлечения можно конечно, но это не заработок, а баловство


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

Всё слить?
Не так выразились, скорее купить на хаях и потом не дождаться отроста монеты, или же просто вложиться в какой-то щиток, который делаeт -x10 за день!

Так можно вложится даже щиткоин, а вполне серьезную монету которая на медвежьем рынке сделает пол года - 10-ть иксов. Для это лучшем начинать с маленьких сумм что бы не разочерования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы очень правы о том, что вы подвергая мы все должны корректировать наши первоначальные инвестиции в соответствии с нашим капиталом и взять деньги, которые мы позволили потерять, чтобы не скомпрометировать наши изо дня в день деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ровно столько, сколько не жалко потерять, я по моему первую свою покупку сделал на 300₽))) и вывел это на кошелек, комиссия на вывод почти все сожрала, но я убедился, что площадка не скам и выводит, потом уже на 500₽ купил и когда курс вырос на несколько сотен долларов, то я продал свой биток и получил деньги на свою карту, тогда я убедился, что система работает и уже стал инвестировать комфортную для меня сумму в месяц в 3к₽.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulka said:

но нужно знать, что в любой момент курс можнт просесть и вы потеряете все свои деньги!

Не смешите меня и не пугайте новичков. Курс криптовалюты на бирже постоянно меняется. Он то больше, то меньше. Но вы при этом ничего не теряете. Сколько у вас было в криптовалюте, столько и остаётся. Меняется только сумма в фиате. Вот здесь и нужно выбирать момент для выхода, чтобы в фиате получалась наибольшая сумма. Этот момент может наступить прямо сейчас, а может и через лет 5.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulka said:

Для теста - да, чтобы начать понимать всю концепцию рынка, как работает экономика на данном рынке.
Но профита вы немного получите в долларовом эквиваленте, в данной ситуации смотрите на проценты!

Это да, профит будет малый, но... Психологически нужно понять что теперь торгуешь реальными средствами, а не нарисованными на демо счете. Это многое меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

новичку стоит начинать только с той суммы которую не жалко будет если что то пойдет не так потерять, сумма должна быть не значительная и уж точно не из семейного бюджета. 

Такое правило касается не только новичков, но и всех тех, кто работает с криптовалютой. А что касается размера инвестиций, то для каждого это будет разная сумма.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zadroticks17 said:

Не обязательно инвестировать, можно начать без вложений, наверное и  сами понимаете что аирдропы - бывают часто, кроме сейчас, ибо сейчас вирус и не видно аирдропов вообще. Ну если всё-таки инвестировать, я думаю с 5-10 тысяч. 

пять или десять тысяч, как по мне для инвестиций, это не деньги, если влкадываться в криптовалюте, как минимум от 250-400 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Romeros said:

Смотря минимальный депозит площадки, куда собрался заливать. Что бы хоть как то отучиться от экспериментальных действий на демо, можно и 10 баксов для начала закинуть.

Ну 10 долларов действительно самая актуальная цена для новичков, по факту вы ничего не теряете, но с другой стороны это довольно маленькая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне заработанные в интернете деньги можно использовать как начало торговли, так мы сможем научится торговать и увидеть все свои ошибки на малых балансах, не думаю что стоит лезть туда неопытному на большие деньги, можно и потерять весомую сумму!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо идеал для новичка - долларов 30. Их не очень-то и жалко потерять, а поднять с них можно неплохие деньги. Лично я начинал с чуть меньшей суммы, ибо очень боялся рисковать, и не зря - оч быстро всё потерял xD (с 15 долларов сам начал примерно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно начинать с сумм, которые существенно не повлияют на ваш бюджет и потеря которых не будет критичной

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Megalovox said:

Имхо идеал для новичка - долларов 30. Их не очень-то и жалко потерять, а поднять с них можно неплохие деньги. Лично я начинал с чуть меньшей суммы, ибо очень боялся рисковать, и не зря - оч быстро всё потерял xD (с 15 долларов сам начал примерно)

 

А как может новичок поднять неплохие деньги с 30 баксов,это всего то 2к рублей ну и выйдет у новичка 10% за год ,тобишь 200 рублей ну и смысл от такой инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не думаю, что для каждого новичка это должна быть определённая сумма, просто инвестируйте то, что вам не жалко потерять, с таким подходом вы будете спокойны в психологическом плане, будет проще начать, чем когда вы вкладываете последние 100$ и грызете пальцы в надежде не просрать все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от вашего капитала, проще сказать в процентах, если никогда ранее не инвестировали где-то, тогда рекомендую не больше 10% инвестировать изначально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 17:14, Stari4eK said:

На самом деле я бы не советовал новичкам вкидывать сразу крупную сумму , нужно попробовать с маленькой суммы , если все будет получаться  и вы будете угадывать курс , то тогда уже можно вкладывать по больше , но для начала думаю не больше 50$.

Согласен  с вами, для начала, чтобы новичку освоить я не нужно много денег,дабы он их не потерял впустую. Чтоб понять механизм работы биржи хватит и малой суммы, так что даже если ничего не получится, то и маленькую сумму будет не жалко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта,это довольно -таки демократичный инструмент для инвестиций, хоть от одного доллара,хоть от 1000 и выше, главное - это иметь стратегию и придерживаться ,не отклоняясь от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...