Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1942 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 12.12.2022 at 01:14, Yriyst said:

Как вариант для увеличения биткоина. Вот тут точно вы правы. Не исключаю того факта, что сам Маск мог перевести часть средств не в фиат с продажи догов, а именно в биткоин.

Я торговать успешно на дистанции, а уж тем более спекулировать не научился.

Можно сколько угодно торговать, например, яблоками, но это не значит, что и фиксировать прибыль надо в плодоовощной базе. Нет, конечно. Продал ялоко и купил металл, либо крипту. С догами так же. Ворочай ими на доровье, но фиксируй в совершенно ином активе, в безэмиссионном и, выскажу своё мнение, надёжном, в одном, а не альтернативном.

On 12.12.2022 at 13:05, Riz83 said:

Ну да, отсутствие конечной эмиссии - это фактор нестабильности в долговременной перспективе. Но пока график собак выглядит явно бычим - я привел логарифмический его вариант, чтобы скомпенсировать огромнейшую волатильность.

 

Не особо обращая внимания на графики, каждый из нас может сказать сколько стоила монетка год назад и сколько она стоит сейчас. Да, подешевела не только она, но речь то о другом. Собаки плодятся как кролики и это пусть и каламбур, но вполне серьёзный. За такой инфляцией не успеть, а значит, надо избавляться, ну или торговать, но в краткосрочном промежутке.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Он вроде не обещал ничего, если не ошибаюсь, то на официальном уровне даже не разу не сказал про это, вообще. 
Ну оптимизация сложный процесс, будут какие-то трудности конечно. 

Он говорил что сделает платные услуги за доги в твиттере, но пока что не сделал. Вроде как даже для бизнес аккаунтов платные твитты если я ничего не путаю. Как вы думаете догикоины опустятся до 6 центов?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CHAXLIK said:

Можно сколько угодно торговать, например, яблоками, но это не значит, что и фиксировать прибыль надо в плодоовощной базе. Нет, конечно. Продал ялоко и купил металл, либо крипту. С догами так же. Ворочай ими на доровье, но фиксируй в совершенно ином активе, в безэмиссионном и, выскажу своё мнение, надёжном, в одном, а не альтернативном.

Фиксировать в фиате надо, никто не спорит. Тут яблоки скорее просто про то, что за счёт прибыли с них все больше можно заказывать и подавать вновь, увеличивая объемы, но надо успеть остановиться.

Так на догах кто поднял и дальновидный, все в битках или фиате зафиксировал часть.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Он говорил что сделает платные услуги за доги в твиттере, но пока что не сделал. Вроде как даже для бизнес аккаунтов платные твитты если я ничего не путаю. Как вы думаете догикоины опустятся до 6 центов?

возможно доги сейчас и держатся в своем диапазоне только благодаря тому что маск обещал их применение в твиттере, и все этого ждут, но пока их применения там нет, из последних его твитов это то что теперь там нельзя делиться своим местоположением и что забанит акк трампа опять. такие действия наоборот могут только уронить цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Жадины и на пампах пролетают ,и баланс биржи через дайс пополняют ..В общем ,полезные для криптомира люди ,эти жадины ) А Маску и не обязательно было бы самому все организовывать ? Выделил бы фонд в 100 битков и назначил пару представителей ,объявляющих еженедельный памп от его имени ?

Можно наверное и так сделать, но опять же зачем портить свою репутацию таким образом, думаю тут больше минусов будет для имени, банально большая часть людей пока против крипты и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vady76 said:

Он говорил что сделает платные услуги за доги в твиттере, но пока что не сделал. Вроде как даже для бизнес аккаунтов платные твитты если я ничего не путаю. Как вы думаете догикоины опустятся до 6 центов?

Что-то не помню таких заявлений, может быть забыл уже. Платные аккаунты не увенчались успехов, люди написали что никто не будет тратить деньги на это, и теперь он не знает как еще заработать на твиттере.
Я думал что доги вообще до 5 центов упадут, после пампа, из-за покупки твиттера, но пока держатся более менее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, LtcCrypto said:

Можно наверное и так сделать, но опять же зачем портить свою репутацию таким образом, думаю тут больше минусов будет для имени, банально большая часть людей пока против крипты и т.д. 

Думаете репутация будет испорчена ? Человек расшевелит рынок криптовалют . Биржи будут рады -они живут на комиссию от торгов ,а торги активизируются.Пользователи ,в большинстве тоже будут рады - появиться возможность торговать  конкретные активы и сбольшими шансами на успех. А кто не доволен будет подобной деятельностью ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Проблем у него сейчас хватает. Его состояние достаточно сильно уменьшилось, теперь он не первый в строчке Форбс. Зато есть стимул работать.😅

Он же опять вернулся, через пару часов? Хотя это все так чисто нормально, у него же на самом деле денег, это чисто оценка акций теслы и спейс икс, которая сильно завышена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю о чем вы, но скорее всего это не пиар, а реальность. Не получилось у него сэкономить на количестве работников.

Так там вроде какой-то отдел точно упразднили, после еще возмущения были.

Не исключено , что для этих целей наберут отдельный отдел.

я насколько понял , то целью или причиной было отнюдь не желание сэкономить , а разница во взглядах на политические пристрастия. если короче, то модеры все были сторонники демократов и беспощадно банили всех республиканцев или противников дем. партии. 

новый отдел надо набирать если он решит блокчейн для монетки писать самостоятельно с нуля. если его предоставит бинанс в каком то виде , то действующих админов будет достаточно что бы прикрутить кошельки в твиитеру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но они хотя бы могут быть, а у волн вообще роста может не быть и актив повторит судьбу некоторых проектов, которые ушли на дно и не поднялись.

Понятно. Как я писал, тут радует, что доги просто сама по себе монета и нет никаких перегрузок на ней вроде стейблов.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 22:39, abobus said:

Мне кажется, что 0.30 ещё обязательно пробьет, просто скорее всего это опять же будет на бычьем рынке, плюс с помощью пампов Маска.

Скорее только на бычке, когда может быть и бнб будет за 1000, и эфир за 3к, когда биток будет за 50к в плюс. Тогда скорее всего доги пробьют такой уровень.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну да, как я вот выше описал возможный сценарий) Да и зная как Маск собой любоваться может то стоит ожидать Маск коины или илонкоины или твиттеркоины но точно не собачек в его проекте) А вдруг они скаманутся и тогда и твиттер и он сам пострадает финансово жесть как. Вон позавчера задержали директора ФТХ) 

Пока что официально Маск не чего ещё не подтвердил и это слухи про твиткоин так что это может так и останется на словах в итоге. С Доги ему конечно работать будет неудобно так как не он руководит этим балом и монет большинство не у него на руках а значит при первой хорошей возможности кто то может просто слить их и всё помещая его планам например. Вот интересно что теперь с этим Сэмом станет теперь и не закончит ли он свою жизнь нечаянно в камере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 13:28, Riz83 said:

Это да, почти весь крипторынок синхронно ходит. Хотя меня удивило, что Даш растёт. Видно, что новости про ужесточение регуляции сильно увеличило популярность анонимной крипты. Многие свои мульёны хотят надёжно спрятать=)) А собаки, конечно, без внешних новостных воздействий очень вялые сейчас.

За дшом да, неплохая анонимность стоит, не у того же как tornado cash, но все же. Тоже считается весьма анонимной криптой.

Им нужно движение и позитивная динамика сейчас к росту, нужен хайп, только тогда видимо доги смогут пойти на хороший рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

сейчас неожиданно всплыл еще и фактор Бинанса , если прокуратуру действительно подаст иск и Чжао с Бинансом окажутся под судом , то Маск возможно откажется от сотрудничества с ним в этом вопросе. ну чтобы и у него потом проблем не было. тогдашансы Догов повышаются стать основной монеткой в Твитере 

Ну вот только проговорили про этот союз Чжао и Маска и сразу у банана возникли проблемы как говорится зрим в кореть товарищи.😁

Видать всё же там видят какую то угрозу в этом и пробуют притушить конечно проблем Чжао накидывают последние уже пол года то одно то второе. Но он пока что умело справляется с этим вот не знай как теперь в этот раз получится у него. Маск же пока молчит и от него никаких новостей не приходит про твит коин он так нечего и не сказал да и Доги тоже и видать смотрит что будет дальше риск попасть самому под надзор СЕК возрастает там тоже могут какую то связь прикрутить сказать например Чжао давал ему денег итд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 11:07, PavelDac said:

Допустим это люди в биткоин так вкладывали. Вот прикол , если кто-то в доги так вкладывал. Вот там реально несусветное бритьё произошло.

Да уж, если такое вложение произошло на стадии когда доги уже прилично выросли и Маск на тот момент уже  запостил что доги должны стоить доллар. Тогда для таких инвесторов наступил полнейший финиш системы инвестирования и позиционирования доходов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

В долгосрочную по Догам мы рано или поздно должны будем увидеть те самые 1$, если Маск к этому опять активно подключиться. Что выполне ожидаемо в следующем булране, а так сейчас даже без твитов Маск на фоне покупки им Твиттера Доги хорошо выросли в цене

На мой взгляд пора уже перестать соотносить развитие Dogecoin и дальнейшее ее продвижение только с Илоном. Это было актуально полтора года назад, но времена меняются. Хотя безусловно и от Илона что-то интересное будет, в частности, все также космическая миссия DOGE-1 в следующем году. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Когде он качнул цену в плюс ему это сошло с рук, наоборот, все были рады, но когда он вдруг сказал что биток неэкологичный и все такое, то его хакеров атаковывали, заинтересовались разные люди и вообще стало ему не скучно. Так что на низ не дадут особо играть 

ну это да , все любят когда тот или иной случай идет на пользу )) а вот как только начинает падать - ищут вниоватых ) да видел видос , где якобы анонимусы им заинтересовались . но кажется мне что был просто фейк . гораздо важнее что именно после этого , вроде , им сек заинтересовались

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Понятно. Как я писал, тут радует, что доги просто сама по себе монета и нет никаких перегрузок на ней вроде стейблов.

 

да, во времена бычьего рынка это казалось недостатком, но сейчас видишь, как эти локальные стейблкоины тянут на дно активы и думаешь, что без них лучше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

ну это да , все любят когда тот или иной случай идет на пользу )) а вот как только начинает падать - ищут вниоватых ) да видел видос , где якобы анонимусы им заинтересовались . но кажется мне что был просто фейк . гораздо важнее что именно после этого , вроде , им сек заинтересовались

Там народ на этом пампе Догов достаточно хорошо заработал, но и потеряли многие. Но после этих потерий ещё начали обвинять Маска в том что якобы это из-за него они потеряли свои деньги, даже нашлись те кто в суд обращались как будто это Маск был виновен в их неудачах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 18:30, Evgen85 said:

Согласен с вами, он сейчас хорошо вновь пропиарить доги и на них заработает и плюс хорошо Твитеру подымит цену и скорее всего перепродаст Твитер 

Он сейчас может действительно устраивать пиар своих продуктов, доги, шиба. тесла, твиттер (дштт можно сказать) - четыре продукта, которые скорее всего могут подвергаться пампом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoZ said:

Там народ на этом пампе Догов достаточно хорошо заработал, но и потеряли многие. Но после этих потерий ещё начали обвинять Маска в том что якобы это из-за него они потеряли свои деньги, даже нашлись те кто в суд обращались как будто это Маск был виновен в их неудачах

ну доги то вообщей сложности в тот момент х100 вроде дали  )) конечно у кого были десятки тысяч ( которые тогда копейки стоили ) получили  не мало )) а ведь были и миллионики ))) но потеряли только те кто скорее всего на самом пике зашел , тут уж как и всегда винить только сея ведь нужно 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 18:05, UNIQ_ said:

Поддержу Вас в этом мнении. 😎👍 Хотя правда я за судьбой "волн" никогда особо не наблюдал и не обладал их монетой, но зато последнее время наблюдаю за Dogecoin и предвижу, что самое интересное у этой криптовалюты еще впереди. 

а я наоборот следил за этой монетой очень сильно потому что начинал то я на бирже йобит а волны это очень хорошая монета которая там присутствует поэтому она всегда была в моем портфеле ,сейчас уже нет .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2022 at 4:48 PM, Sahir said:

Я думаю если бы не Маск, то доги вообще так не пампанулись, они были бы сейчас в районе 2,3 центов, ну и может быть по 2021 году стоили не более 20-30. Никаких бы 0.70 тогда не было.

Если бы не Маск, то даже один цент казался бы чем-то большим, ведь особого спроса на монету ее было, ее использовали лишь ради небольших комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 18:19, abfin77 said:

Мне тоже пришла в голову такая мысль, по крайней мере, гораздо логичнее раскручивать свое, тем более сделанное не из ничего, а вполне привязанное к этому достаточно объемному!  Функционал лежит прямо на поверхности! Но, может, Маск не бросит Собачек сразу и окончательно, что-то придумает им дополнительно

Ну он их прям не бросит мол навсегда он и так их пампить и поддерживать будет как он не один раз заявлял летом в этом году по крайней мере последний раз, просто вот внедрение их на площадку твиттера это уже сомнительная перспектива с его стороны и авантюра, на которую он вряд-ли если честно когда-либо пойдет) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 14:17, Cavern1k said:

Да такое тоже была и кто то спокойно получил свои проценты и без всяких там пампов так что тут просто надо если решил на монете Доги поработать то надо следить за ней а не ждать очередного твита от Маска. Да и какне странно если биткоин рост то и Доги с ним хотя они иногда сами по себе гуляют.

Бывает и такое  но обычно  рост если и есть на падающем рынке у любой монеты он не долгий и со временем всё равно происходит откат!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...