Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1939 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, Yriyst said:

А , вы про это имели ввиду? Мне думалось, что они наоборот конкурентами должны были стать. Даже не так. Разные темы, но борьба за средства и инвестиции у них должна была большая стать.

Если они станут спонсировать власти? Ведь у них могут сверхдоходы появиться.

как раз конкуренция крупных игроков мне нравится , если Маск , Чжао , Дуров , Цукерерг будут драться за каждого пользователя это прекрасно , но сейчас мы видим как Маск и Чжао объеденились вокруг твиттера и работают вместе и это уже пугает. Маск о догах конечно и не вспомнит ( чисто пост в поддержку) а забустит свой твиттеркоин , а потом напихает и других проектов которые ему Чжао обеспечит технически .

вот и монополиец начинает попахивать.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Спрос и внимание есть все же к догам, это я определенно признаю.

Но, все равно доги остаются рискованным активом, в принципе, я зарабатываю с других источников доги - оставляю просто в холд, по цене бы хоть в 40-50 центов с радостью бы скинул) 

Ну риск, конечно, есть учитывая что пару лет назад цена догов была 0.001-0.003 доллара всего. Но если Вы их не покупаете, а зарабатываете, что холдить нужно - я почти уверен, что 20-30 центов точно увидим, а может и все 50 центов, если рынок будет благоприятный.

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 19:08, abobus said:

Ну даже не анонсы, а намеки, как он это любит делать. А сейчас он больше занят разблокировку всех, и максимально пытается на этом похайпить

Да, тут Маск определенно любит хайпить, да и многие другие также порой хорошо подхватывают и распостраняют хайповую инфу по догам, хоть и это не всегда достоверная информация.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Мне вот лично точно всё равно сколько получит Маск или кто то другой. Для меня гораздо важнее смогу ли что то получить я . Помню на начальном уровне очень сильно меня напрягала мысль о том что вот кто то смог увеличить баланс в десятки раз а я не смог и в погоне за такими результатами больше терял чем получал.  Потом понял что действительно большую прибыль получают совсем не многие .

Конечно смотреть на других нужно но вот думать почему они а не я получают прибыль это вопрос наверное уже к подходу и стратегии по которой работаешь и значит что то не так идёт и надо менять её. Конечно стремление получение прибыли всегда толкает вперёд только именно в этот момент можно допустить ошибку и наоборот потерять и тут только опыт поможет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вы очень точно поняли мои опасения. Маск если оценивать его , то скорее бизнесмен чем криптоман , тоесть его скорее бабки интересуют , а не развитие крипто отрасли, поэтому возможность как то влиять причем не на одну монетку ( доги) а на всю крипту , уже пугают. Чжао еще хоть криптоман , но и его амбиции в последнее время становятся устрашающими. 

Ну пока надо надеяться что эти игруны не получить того что хотят в итоге а то потом с ними уже можно просто не совладать. Хотя Маска то как раз могут придушить он не куда не денется так как находится в штатах и его там быстро размотать смогут особенно во главе с демократами. А вот Джао это игрок так сказать ниндзя которого сложно будет и финансово наказать и поймать уже. Криптовалюту они могут конечно использовать для своих дел а как известно её заглушить не получится. Если конечно саму сеть Чжао не попробовать как то порушить. Вот он то и является мне кажется тем конём кто может сыграть в тёмную в итоге.

Edited by Cavern1k
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

По идее биржи это уже и так затронуло - все легальные и крупные работают относительно законодательств. А сейчас именно начинается этап регулирования конкретно криптовалют, т.к. ведь у них тоже есть создатели и команды. И вот то что Dogecoin продолжают майнить, то это по идее подходит под товар, а не ценную бумагу, к которым наверняка будут докапываться. 

Да, доги точно не будут приравнивать к ценной бумаге, но к "виртуальному активу". Сейчас так стали воспринимать крипту - например, законодательный совет Гонконга принял поправки к Закону по борьбе с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма, распространив с 1 июня 2023 года его действие на поставщиков услуг виртуальных активов (VASP).

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sahir said:

Пампит то да, но хотелось бы больше явных наработок для самой монеты Doge.  А то только идут обещания по факту, за 2022 год маловато было реализовано. Может быть в 2023 больше будет реализации.

в начале 2022 года было принято решение о том что компания тесла принимает догикоин к оплате а это уже не мало ,может быть в конце 2023 года догикоин все таки начнут интегрировать в твиттер ,кто его знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Klep said:

в начале 2022 года было принято решение о том что компания тесла принимает догикоин к оплате а это уже не мало ,может быть в конце 2023 года догикоин все таки начнут интегрировать в твиттер ,кто его знает.

Ну только вы забыли уточнить одну маленькую, но важную деталь. Доги тесла принимает, но только в качестве оплаты за сувенирную продукцию ,ассортимент и количество которой не пополнялось уже очень и очень давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Да, доги точно не будут приравнивать к ценной бумаге, но к "виртуальному активу". Сейчас так стали воспринимать крипту - например, законодательный совет Гонконга принял поправки к Закону по борьбе с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма, распространив с 1 июня 2023 года его действие на поставщиков услуг виртуальных активов (VASP).

Вот те криптовалюты, которые не добываются при помощи майнинга, к ним вероятно могут быть больше всевозможных вопросов со стороны регулирующих органов... С другой стороны идут нападки на трату электричества. Dogecoin по-прежнему на PoW, также как BTC и LTC. Посмотрим, как это повлияет в ближашем будущем на них. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

в начале 2022 года было принято решение о том что компания тесла принимает догикоин к оплате а это уже не мало ,может быть в конце 2023 года догикоин все таки начнут интегрировать в твиттер ,кто его знает.

Вполне возможно, почему бы и нет. Маск может и такой ход сделать, если ему это конечно будет выгодно. Так как все это он делает, только если может потом, на этом хорошо заработать.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Видимо я как-то мимо прошёл данные темы, но в любом случае поддержка конечно догикоинов так и не состоялось и кроме слов по большому счёту также ничего до сих пор не внедрено. Возможно конечно в будущем что-то будет, но не факт что это будут догикоины. Ему проще и дешевле создать новую монету заточенную именно под твиттер.

Ну пока всё на словах и слухах основано, верно. Но создание новой монеты - это потенциальные разборки с SEC, так что тут двояко это выглядит. В итоге проблем возникнуть может больше, чем плюсов. Фейсбук и либра наглядный пример. А доги - давняя крипта, и претензий к ней не будет никаких.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Конечно смотреть на других нужно но вот думать почему они а не я получают прибыль это вопрос наверное уже к подходу и стратегии по которой работаешь и значит что то не так идёт и надо менять её. Конечно стремление получение прибыли всегда толкает вперёд только именно в этот момент можно допустить ошибку и наоборот потерять и тут только опыт поможет.

Дело ещё в том что если на графике видим что какая то монета  за короткий  срок сделала рост в десятки иксов то это не означает что кто то смог получить такую прибыль. Мало кто купил на самом низу и смог додержать до самого максимума. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2022 at 2:28 AM, kok90 said:

Да вроде с эплами уладил но теперь говорит что правительство США его может убить за то что он выкладывает правду.

Там догам на этом фоне даже поплохело но кто-то пока удерживает их выше 10 центов интересно зачем? Маску пока не до них - и рынок похоже готовиться пойди на дно. Очередное.

Так он сам ведь всем дорогу переходит, постоянно угрожает выложить компромат на людей, а потом жалуется, что его могут убить) А доги он вполне может и дальше понемногу докупать. Насколько я понимаю, то он их постоянно закупает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

как раз конкуренция крупных игроков мне нравится , если Маск , Чжао , Дуров , Цукерерг будут драться за каждого пользователя это прекрасно , но сейчас мы видим как Маск и Чжао объеденились вокруг твиттера и работают вместе и это уже пугает. Маск о догах конечно и не вспомнит ( чисто пост в поддержку) а забустит свой твиттеркоин , а потом напихает и других проектов которые ему Чжао обеспечит технически .

вот и монополиец начинает попахивать.   

Тут короче очень сложный вопрос. Если с Чжао и теперь с Дуровым все ясно, что Маск в итоге сделает неизвестно. Он что-то сильно грандиозные планы строит, а по итогу никак со своей же идеей платной подписки не справиться.😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

а что помешает Маску, даже если будет своя монета у твиттера, добавить еще и догикоин? не думаю, что это так сложно реализовать.

Смысл тогда в догах? Я думаю, что те, кто купил их в надежде на связь с Твиттером рассчитывал , что  они будут главенствующее место занимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yriyst said:

Тут короче очень сложный вопрос. Если с Чжао и теперь с Дуровым все ясно, что Маск в итоге сделает неизвестно. Он что-то сильно грандиозные планы строит, а по итогу никак со своей же идеей платной подписки не справиться.😆

дадим ему все таки время )) новая компания , новый коллектив , причем часть еще и уволить пришлось , все таки это процесс не быстрый и не простой. я еще не удивлюсь что кто то из них гадить будет , кто с его мнением не согласен )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Смысл тогда в догах? Я думаю, что те, кто купил их в надежде на связь с Твиттером рассчитывал , что  они будут главенствующее место занимать.

а почему нет? монета достаточно известная и в твиттере большое догикоин-сообщество, которое поддержит интеграцию и может даже больше пользователей в твиттере появится.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 01:10, mishtak12 said:

Молодец.

Чего тут еще можно сказать.

А он переганял в догах? Там разве комиссия на вывод с йобита нормальная ?

Просто меня как раз  таки арбитраж этим и отпугивает.

Один раз уже что то подобное пробовал. но заплатив комиссию на вывод  там комиссия за продажу и вообще ничего не заработал. 

Арбитраж - явно не мое..

На мой взгляд выводы в Йобите можно сделать более лояльней. Даже в догах переоценено, комиссия еще в 5 догах нормально, а там по моему 10 надо, получается один дог грубо 9-10 центов и вы один бакс примерно отдаете за транзу. Переводить меньше 1000 догов - не лучший вариант.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 19:08, kok90 said:

Да нет никакой логики, сегодня вон рынок совсем обезумел и в топе по объёмам щитки, про которые еще вчера никто не знал кроме кучку крипто гиков))

Да, иногда кажется что как будто рынок только ждет чтоб ты купил что-то, и сразу разворот не в лучшую сторону для тебя)) Вот поэтому многие предпочитают только холд и холд. Трейдят лишь самые отбитые, да еще и на таком рынке, где объемов толком и нет - а те что есть, гоняют биржевые боты.

И не говорите.. я такие чудеса ( где только ждут чтобы ты купил) очень часто видел на маржинальной торговле.. Ресурс StormGain... Вроде и выставил эти индикаторы (вроде называются лини Брайля... Или что то похожее) И что вы думаете , все показывает что должен быть лонг .. А оно пошло в шорт.. Ну капец какой то (((

150 долларов там спустил ... 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

дадим ему все таки время )) новая компания , новый коллектив , причем часть еще и уволить пришлось , все таки это процесс не быстрый и не простой. я еще не удивлюсь что кто то из них гадить будет , кто с его мнением не согласен )

Вроде он потом вернул этот уволенный персонал. Вчера видел картинку, как он кровати в офис работникам подвозит. Круглосуточная работа намечается?😏

Навряд ли , они все же очень держаться за такую работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

а почему нет? монета достаточно известная и в твиттере большое догикоин-сообщество, которое поддержит интеграцию и может даже больше пользователей в твиттере появится.

Я к тому , что если даже не интегрируют в Твиттер, то это какой рост даст ? Ну  30-50 процентов максимум. И все. Дальше что? Какие перспективы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 13:26, andrehol said:

Маск популярен ,его соц.сети популярны и количество подписчиков ,реагирующих на его сообщения ,может придать неплохой импульс любой криптовалюте. Странно что при таких возможностях он не шатает рынок каждый день ,а иногда скромно пампит только догов ?

Если он каждый день будет что-то писать, то его сила будет падать. В принципе это уже заметно, раньше доги сразу на луну летели, а сейчас 5-10 процентов роста, и коррекция обратно через пару дней. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LtcCrypto said:

Если он каждый день будет что-то писать, то его сила будет падать. В принципе это уже заметно, раньше доги сразу на луну летели, а сейчас 5-10 процентов роста, и коррекция обратно через пару дней. 

Всё имеет свойство приедаться, вот скорей всего и людям приелись твитты от Маска поэтому то они не реагируют на его слова большим пампом. Последний раз когда он сказал "Доги ту зе мун" они никак не отреагировали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Скорее всего реально так, из-за веры в твиттер цена держится во многом. Вон когда Маск только купил твиттер, то цена сразу пошла вверх, хотя Маск не слова не сказал про доги. 

Вот именно.  То есть все, кто покупает и верят в доги надеятся уже больше на функционал доги связанный с Твиттером, а не простые твиты с собакой.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 14:35, SiberianBear said:

БНБ полностью под контролем Бинанса, они могут делать с этой сетью все что хотят. А доги имеют нормальную децентрализацию, и разработчик не может на них влиять. В плане цены Маск конечно сильнее влияет. 

В том то и дело, что влияет совершенно посторонний человек. А может он уже и не посторонний? Мы не знаем что творится за кулисами. 

On 09.12.2022 at 21:09, adddin555 said:

да вы правы но эти так называемые толчки я думаю повторятся еще не раз так что есть смысл докупать и держать доги в своем портфеле.хотя есть те кто считает что это слишком рискованно но ведь без риска же на крипте не заработаешь.

Есть оправданный риск и, соответственно, не совсем. Солана позиционировалась как одна из самых успешныХ. а что мы сейчас наблюдаем? До цены в 300 она, если и доберётся, то не сама. ПОтребуются твиты, реклама, целая кампания и то, не ффакт, что всё это поможет. С догами, примерно, так же. Они, да, неплохи, но возлагать на них надежды и предполагать, что будут иксмы, считаю неверным, но отговаривать, разумеется, не стану. Если всё получится, то порадуюсь вместе со всеми.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...