Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1944 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

6 hours ago, PavelDac said:

Доги этот процесс миновал, как и вообще глобальное развитие.)

Dogecoin не миновал процесс глобального развития. 😎 Особенно активно они начали техническое развитие именно начиная с этого 2022 года. Все самое интересное у них еще впереди и в 2023 уже многие поменяется. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 22:07, viik30 said:

Когда человек теряет не большую часть то  чаще всего он продолжает торговать, а после того как проведёт несколько сделок в плюс  это откладывается в подсознании и он  даже потеряв всё скорее всего заведёт ещё средства и попробует отбить потери. Потеряв же всё с первого раза человек скорее всего уйдёт безвозвратно.

Да увы в данном случае человеку будет в разы лучше, если он остановится и смириться с этой потерей. Но нет, как мы с вами знаем таких людей не становится меньше, даже несмотря на то что они теряли несколько раз подряд из-за одних и тех же ошибок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Фейсбук и либра были отличным наглядными примерами, но не думаю что dogecoin позволят вводить в качестве каких-то расчётных средств без контроля того же сек за всеми операциями по монете, что само по себе отпугнет пользователей.

Да, это еще как-то могло прокатить ранее, но после краха ФТХ было анонсирование сильное ужесточение регуляции крипты, и тут уже под вопросом внедрение догов. Я так понимаю, Маск сейчас с юристами советуется, чтобы делов не натворить. Потому что чисто технически внедрить доги в твиттер не так уж и сложно.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что он так пытались дополнительных денег напечатать. Глупо же верить в стейбл, обеспеченный волнами, которые сами ничем на обеспечены. Доги этот процесс миновал, как и вообще глобальное развитие.)

так они старались привлечь ликвидность в свои проекты, ведь народ хотел получать проценты и ничего не делать ) а оказалось, что за это приходит расплата.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 12:31, klon68 said:

У меня немного лежит, просто я верю в то, что Маск их в твиттер добавит и хомяки на этой волне устроят памп который легко может доги и к 1 баксу подтолкнуть, вот тогда и продам, но у меня их там 1000 всего, так что не много.

Вы получается, что все равно стараетесь держать доги до лучших времен, чтобы их продать?
Я бы также не торопился, у меня монет немного, но может дно будет -откуплю еще и закину куда в фарминг.. Только вот где их лучше безопаснее отфармить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Да, можно сказать сейчас подкрепления за догами - имеется только в словах. Тут обещается, там планы. И мы уже получаем некоторую хайповость. Новостной фон, который оживляют монеты.

Доги всегда были и остаются помповой монетой. Просто сейчас манипулятор именуется Илоном Маском. Нет обоснованных прогнозов  и нет ни каких планок на будущий рост. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Да увы в данном случае человеку будет в разы лучше, если он остановится и смириться с этой потерей. Но нет, как мы с вами знаем таких людей не становится меньше, даже несмотря на то что они теряли несколько раз подряд из-за одних и тех же ошибок

Ну как говорится каждый в праве терять свои средства так как ему хочется. Но на самом деле если  человек не способен учиться на ошибках ни кто ему не поможет.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что он так пытались дополнительных денег напечатать. Глупо же верить в стейбл, обеспеченный волнами, которые сами ничем на обеспечены. Доги этот процесс миновал, как и вообще глобальное развитие.)

Если бы удодов стейбл был да ещё и алгоритмический, доги ушли бы на дно после первого же пампа Маска (точнее после него). Да и с бесконечной эмиссией нельзя такие осуществить. Актив должен быть дефицитный 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да шансы у монеты Доги есть но как видно небольшие и на первое место всё же наверное выходит свой токен в идеале. Но как всегда этому будут многие противится особенно те кто сидят в белом доме и машут рукой оттуда. Такая вот соцсеть им не нужна неподвластная да ещё и со своей финансовой и независимой системой внутри в итоге.

имено так. и Маску предстоит пройти тяжелый путь, для начала саму соц. сеть сохранить , что бы её не обьявили экстремисткой, что она готовит переворот или работает на китайцев ( кто знает в чем еще его могут обвинить демократы) , так еще и каким то образом нужно монету свою завести. что юридически явно будет просто (вспомниая Цукерберга и Либру) . так что в теории Доги на начальном этапе могут стать этой монеткой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Хейтеры наверное завидуют успешному человеку и злятся не на сам факт проведения пампа ,а на то что Маск снова заработал ? Но в криптопространстве ,люди которые понимают что такое памп-дамп ,не могут быть недовольны появлением еще одного шанса на заработок ?

Не только по этому, но в целом да, конечно есть завесить что он такое может себе позволить. И в крипте не все до конца понимают, вот я раньше понимал как доги пампились сами по себе, а после Маска начался какой-то хаос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Правильно кто будет платить за аккаунты когда есть подобные соц сети где люди регистрируются бесплатно. Похоже на то что он повесил себе хомут в виде твиттера и не будет ничего там за доги, вот они и не растут.

Ну вон в телеге подписках стал популярной, потому-что она дает много нужных функций, вроде большего объема файлов и т..д. А в твиттере даже чаевые в крипте не прижились, пока ничего не могут придумать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну вон в телеге подписках стал популярной, потому-что она дает много нужных функций, вроде большего объема файлов и т..д. А в твиттере даже чаевые в крипте не прижились, пока ничего не могут придумать. 

Если бы Маск сам платил чаевые в догикоинах то от такого подарка не было бы отбоя желающих, а так чтобы кто то сам давал, естественно не прижилось. Единственное что он сделал полезного с покупкой твиттера разбанил людей которых забанили навсегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Dogecoin не миновал процесс глобального развития. 😎 Особенно активно они начали техническое развитие именно начиная с этого 2022 года. Все самое интересное у них еще впереди и в 2023 уже многие поменяется. 

Да? А что они такого интересного сделали? Я знаю, что планы и дорожная карта есть, но как и какими темпами это все будет реализовывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 12:57, maks111 said:

введение свой монетки это вроде ни коим образом не мошеничество. а самому мутить он не будет , слишком высоки риски , и работать будет максимально прозрачно , чтобы как раз ни одного повода не давать. причем каждый шаг будет с юристами обсуждать. явно понимает и свой статутс и статус самого Твиттера. тут все должно быть максимально чисто ) 

Нет, я не это имел ввиду. Я про поддержку тех или иных сил в политике, что это для него может печально кончится.

А с этим да, никаких мошеннических схем изначально нет. Если он так и будет делать, как вы говорите, то все должно быть хорошо.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 12:27, SiberianBear said:

Я от этой новости удивился, наверное нужны на какие-то другие цели. Интересно кто их покупает, если все должны понимать, что капитализация сильно раздута. 

Кто-то сейчас покупает акции в надежде, что это дно или где-то близко.

Других вариантов нет, если он в такое время решил это сделать. Что он там такое задумал?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yriyst said:

Нет, я не это имел ввиду. Я про поддержку тех или иных сил в политике, что это для него может печально кончится.

А с этим да, никаких мошеннических схем изначально нет. Если он так и будет делать, как вы говорите, то все должно быть хорошо.)

ааа, в политическом плане , это да. тем более что в США сейчас это не как в европе , тут это два не примиримых лагеря. 

и вот как раз исходя из вышесказанного пытатся какие то схемы мутить просто нельзя. демократы и так недовольны его полтической позицией и ищут варианты усложнить жизнь , а тут вдруг найдут какие то схемы - его тут же с грязью смешают  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

так они старались привлечь ликвидность в свои проекты, ведь народ хотел получать проценты и ничего не делать ) а оказалось, что за это приходит расплата.

Видимо так. Тут еще слышали новость, пока неизвестно достоверная она или нет, но в общем фирма связанная с грейскейл сливает альту из-за проблем с финансами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PavelDac said:

Видимо так. Тут еще слышали новость, пока неизвестно достоверная она или нет, но в общем фирма связанная с грейскейл сливает альту из-за проблем с финансами.

эта тенденция может нарастать, потому что не хватает свободных финансов и приходится сливать часть активов, а охотнее всего расстаются с альткоинами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 11:50, iozhin said:

а, ну если так, то тогда не знаю, возможно для оптимизации твиттера и большей его монетизиции в будущем. Хотя он часто их продает, явно смысл в этом какой-то есть. В том что доги будут когда-нибудь выше бакса, в этом скорее надежда, а не вера.

Мысли есть , что он хочет что-то профинансировать, но что не ясно и 3 млрд долларов это не маленькие деньги.

Хм. И вы их покупаете или покупали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

ааа, в политическом плане , это да. тем более что в США сейчас это не как в европе , тут это два не примиримых лагеря. 

и вот как раз исходя из вышесказанного пытатся какие то схемы мутить просто нельзя. демократы и так недовольны его полтической позицией и ищут варианты усложнить жизнь , а тут вдруг найдут какие то схемы - его тут же с грязью смешают  

Вот и пусть лучше думает, а от и для него придумают какую-то историю по отмыванию денег. А смешать с грязью человека не трудно.

Правда все равно, что-то он намутит. Он же всегда по особенному вопросы и задачи решает.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 00:18, viik30 said:

Бывает и такое  но обычно  рост если и есть на падающем рынке у любой монеты он не долгий и со временем всё равно происходит откат!

Это да на крипто валюте надо вообще привыкать что нет нечего что могло бы не меняться долгое время всегда будут откаты и подъемы на этом и стоит зарабатывать в итоге. Как раз Маск делает такие вот волны на которых и стоит покататься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 00:24, benzotrav said:

НГу это я считаю ожидаемый сценарий описанный мною в предыдущем сообщении и согласиться с этим трудно и а если кому-то и возможно то мне интересно почему и для чего он выбирать догкоины на платформе твиттера будет при возможности создания собственной крипты?) Доги не пропадут он их пампить будет просто они не займут нишу твиттера это факт) 

Да главное что он нечего вообще не сказал про этот твиткоин в итоге и не подтвердил слухи. Вот и смотри теперь как говорится куда его может понести в итоге. Он может вообще пока с криптовалютой не заморачиваться так как пока кошелёк ещё не сделан да и других дел навалом там ещё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 16:43, Cavern1k said:

Ну а раз не поняли так их проблема на рынке некто некому нечего как известно объяснять не станет и если допустил ошибку то сам виноват а все остальные наоборот будут рады получению лёгких денег в итоге.

Да именно это наоборот пойдёт нам же в пользу, чем больше будет таких людей тем лучше. Ведь как знаем тех кто признают свою ошибку из числа хомячков плюс ещё и работают над своей ошибкой не так много из-за чего их числу🐹 вряд ли придёт конец

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

имено так. и Маску предстоит пройти тяжелый путь, для начала саму соц. сеть сохранить , что бы её не обьявили экстремисткой, что она готовит переворот или работает на китайцев ( кто знает в чем еще его могут обвинить демократы) , так еще и каким то образом нужно монету свою завести. что юридически явно будет просто (вспомниая Цукерберга и Либру) . так что в теории Доги на начальном этапе могут стать этой монеткой. 

Ну ему не привыкать хотя как говорится он сам всего добился только вот некто не замечал его папы и то что он владел в африке крупнейшим изумрудным родником а так да всего сам.😏

Но тут да ещё монета Доги уже так сказать есть и с этой стороны к ней не было не каких претензий а свой это уже как вспомнили верно были претенденты и к ним отнеслись не очень хорошо как известно и к их монетам. Так что тут у Маска конечно есть время подумать но и выбор так сказать куда не глянь везде проблема с одной стороны придётся доказать что монета твит коин нормальном а с Доги управление не полное итд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Видимо так. Тут еще слышали новость, пока неизвестно достоверная она или нет, но в общем фирма связанная с грейскейл сливает альту из-за проблем с финансами.

а какие именно альткоины они сливают информации нет ? просто альткоинов много и то что фирма сливает монеты еще не говорит о том что это как то сильно ударит по рынку и по другим монетам таким как догикоин например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...