Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1934 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

22 hours ago, CryptoZ said:

С ростом Догов как видим там скорее всего некоторые крупными игроки решились заработать на них, чем поднимать там деда за более затратным способом. И как видим в скором времени Доги могут обратно вернуться к старым позициям, но вероятность продолжения пампа может существовать

  Ну Маск просто чето вякнул или сделал как всегда и рост пошел последний раз этому послужил повод приобретения твиттера а сегодня уже слухов много ходит что он сделает твиттеркоины нежели будет внедрять догкоины и если так это выйдет на официальном уровне инфа - от догов мокрого следа не останется) 

On 06.12.2022 at 17:34, white said:

но зато на унылом рынке такие пампы привносят какое-то воодушевление и люди видят, что не все так плохо и рост рано или поздно будет.

Ну не знаю не знаю, и так откатывается стоимость в течении стольких дней скольких и росла и догкоины и последний памп через приобретения твиттера этому явный пример как мы с вами здесь видим) По этому не стал бы радоваться раньше времени, первовошедшеи да - заработали и зафиксировали, остальным соболезную) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Верно и ещё как не странно средства на которые он приобретает монеты ведь просто так их не кто тоже на рынке не даст особенно такие как Доги. Но как не крути есть те кто верят в какую то придуманную ими же сказку что воть есть те кто им несомненно должны помочь разбогатеть в итоге всё это свалили на Маска который о таком и не подозревает а потом его полоскают везде за то что не помог и не дал им заработать.

Рано или поздно наивность проходит, обычно это приходит с возрастом, когда человек на собственном опыте знает что ни кто ни чего ему просто так не даст!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну для кого та видно эта монета сейчас привлекательна просто вот они и работают с тем как говорится что есть. Да и понимая отношение народа к Доги понимают что в последние время какие бы не были новости от маска монета немного растет вот и пробуют из этого выжать себе прибыли.

Кстати вот слухи пошли что возможно он будет вместо догкоинов внедрять и делать новую криптовалюту свою твиттеркоин или чето в этом духе и в таком случае когда это выйдет на официальный уровень новостей то догкоины посыпятся вниз думаю с нереальной скоростью ибо лямы точно есть баксов там с надежной на будущие пампы от внедрения догов, а тут такой сюрприз прилетит) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dyglas1235 said:

Помню еще такой кран был как фридогикоин, он самого фрибиткоина, ранее действительно можно было с этого крана хорошо заработать. Да и с обычных кранов по 1-10 догов давали. Сейчас с таким снижением и 0.02 дога за счастье на халяву можно сказать.

Да уйма всего было где за час можно получить 1 или 0.5 догкоина, это на самом деле были золотые времена , только кто знал, что все так произойдёт. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю не знаю, и так откатывается стоимость в течении стольких дней скольких и росла и догкоины и последний памп через приобретения твиттера этому явный пример как мы с вами здесь видим) По этому не стал бы радоваться раньше времени, первовошедшеи да - заработали и зафиксировали, остальным соболезную) 

но купившие даже на взлете понимают, что будет новый памп и они выйдут если не плюс, то хотя бы в ноль. так что купив доги чуть дороже еще не значит, что влетишь.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Ну а может быть ещё какие интеграции придумает Маск тоже каки Джао малый умный и могут такое там навертеть что  все три монеты работать будут взаимосвязано и приносить прибыль пользователю им конечно в первую очередь не просто же так были потрачены Маском 44 миллиарда их надо теперь отбить.

Хотя может быть они были потрачены вообще на политической ноте так сказать там вон разгорается новый скандал по этому поводу то что Бадя скрывал с помощью твитера много инфы и про делишки своего сынули.  За такое и таких денег не мало отдать плюс за власть борются ненашутку как посмотреть да и Трампа надо же разбанить а то наверное Маску этот дед все уши прожужжал...😁

вот это варинт маловероятный. осовной монетой должна быть одна. да другие тоже могут приниматься каким то образом , но базой скорее всего будет именно своя монета. рисковать своей экосистемой Маск врядли будет. 

Трампу аккаунт он вроде разбанил уже ) но Твиттер так и останется интересным что для демократов что для республиканцев. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 15:46, Nikita Izotov said:

он еще с Твиттером не разобрался уже за смартфон схватился ...по моему у него совсем плохи дела раз он так суетится ,интегрировал бы монету сперва в твиттер а потом уже брался бы за новые разработки какие то.

Да вроде бы все равно пока с твиттером дела не очень, с другой стороны Доги именно сами по себе на фоне медвежки - показывают рост. Ну или хоть какие-то возможности к резкому росту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 00:47, yoshida3 said:

Я вот не призываю, но думаю откуплюсь на небольшую сумму, если доки пойдут на 3-5 центов. А так без этого, не охото тратить средства. Ту же 1000 догов взять и будь что будет с ними) Может когда бычка будет все полетит вверх.

Все может быть. Я уже на примере недавнего пампа (после покупки Твиттера Илоном Маском) считал сколько мог бы заработать если купил бы 1000 догов по 6 центов и продал бы по 14 центов.

Так что если пойдет до 4-5 центов, думаю нужно брать.. Тем более чтобы купить 1000 догов не нужны большие деньги.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Раньше хватало одного упоминания, что бы доги начали очень хорошо расти, но во время крипто-зимы этого конечно не будет хватать никак вообще. 
Да, ему вроде пара нормальных монет нравится. 

Так я думаю, что ничего такого сейчас ждать и не стоит. Активничать Маск начнёт, после того, как точно тренд поменяется, а не эти вспышки будут.

Пока точно - это биток, эфир, доги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Нет в мире совершенства. Если не стейкать, то и лишних процентов не получить, но можно и вклада лишиться и никакой кус не поможет. Если хранить, то только ради иксов, а на это не все монетки способны да и риск, что они ещё больше обесценятся, тоже присутствует.

Тогда один железный вариант. Сейчас брать биток и забывать про него до халвинга. Этот путь точно принесёт результат. Доги и прочее, стейкинги это для риска и нервов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

может это какой-то вброс, чтобы играть с ценой догикоина? люди подумают, что Маск отказался от него в пользу твиттеркоина и начнут сливать.

Если это так, то это очередной гениальный ход от Маска в плане манипуляции мнением и рынком. Просто полагаться только на это рискованно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

конечно этот вариант тоже не исключаем, но он все таки маловероятен. чисто экономически ему действительно выгодней иметь свой личный коин чем Доги. у них всегда будет опасность обрушения цены пока на руках у китов такие огромные суммы. а зачем ему монета на своей площадке у которой такие риски ?

да , придется по Тону немного покапаться и разобраться какой Тон правильный )

Действительно, не зачем.) Может вообще вся эта история так и затихнет. Вообще не думаю, что это основная цель покупки Твиттера у него была. А что он преследует, узнаем только постфактум.

Там, кстати, сделали возможность покупать красивый номер для регистрации в телеге за тоны.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Я не особо могу посмотреть, потому охотно верю. А вот по Догам - Маск что-то темнит. Не поверю ни за что, в тот факт, что став владельцем Твиттера он не использует его в целях пампа Догов. Уверена, что сообщество пристально следит сейчас за каждым его движением - уж очень много желающих продать Догов по нормальной цене) 

Маск сам бы наверное не прочь продать по цене выше нынешней чем сейчас. Мне на другом форуме попалось на глаза заголовок статьи" Американские власти будут поддерживать догикоины" но к сожалению не успел прочитать статью. так как она исчезла с рекомендации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Последняя обязательно развернётся, а то, что печатается в неимоверных количествах, может и не успеть за инфляцией. Рынок окажется пересыщенным и желающих покупать монетку не останется. Я бы сейчас не стал, но с торговлей у меня не складывается и не исключено, что я сейчас и ошибаться могу и, как раз, надо брать. Посмотрим.

Ну фактически доги сейчас зажаты в широком диапазоне, и выход за границы и определит дальнейшее направление цены. Хотя, поскольку диапазон широкий, то цена ещё долго может ходить в этих границах, тут многое и от битка зависит.

2022-12-08_102436.thumb.png.b524b4a398e15861fad26ab735724c93.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Если это так, то это очередной гениальный ход от Маска в плане манипуляции мнением и рынком. Просто полагаться только на это рискованно.

вроде не Маск об этом писал, просто кто-то якобы увидел у одного из сотрудников твиттера такой проект по твиттеркоину и понеслась. видимо, тут опять ничего кроме слухов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Действительно, не зачем.) Может вообще вся эта история так и затихнет. Вообще не думаю, что это основная цель покупки Твиттера у него была. А что он преследует, узнаем только постфактум.

Там, кстати, сделали возможность покупать красивый номер для регистрации в телеге за тоны.)

какая бы цель не была у Маска ( включая политическую) в минус он её добиваться не будет , а наоборот постарается еще и заработать )) даже если это вообще покупка с целью "быстро купил_сделал косметику_быстро продал" .

да я уже видел эту новость и как говорят коллеги не обошлось без скандала. если человеку изначально досталось красивое имя по умолчанию, его просто отобрали ради тех кто хочет заплатить за это красивое имя. вообщем некрасиво получилось 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Действительно интересная информация только опять же всё что написано в википедии пишется людьми и корректируются также ими. Опять судя по информация оттуда все криптовалюты практически были созданы для того чтобы оплачивать что-то нелегальное, хотя это не так

Ну да, крипта изначально создавалась не для покупки нелегальных веще. Вообще, первый физический предмет, купленный за децентрализованную криптовалюту, а именно за 10 000 битков, - это же обычная пицца) Да и доги тоже используются обычно как средство поощрения, потому то их и хотят внедрить в твиттер.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, white said:

вроде не Маск об этом писал, просто кто-то якобы увидел у одного из сотрудников твиттера такой проект по твиттеркоину и понеслась. видимо, тут опять ничего кроме слухов.

Ааа, я думал , что это сам Маск об этом сказал. Быстро однако слухи разносятся. Может и правда просто утка, но разлетелась неплохо.😅

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2022 at 16:18, Nikita Izotov said:

да уже дней 10 как цены упали очень сильно после новостей о скаме,не уверен что дно уже было но какие то альткоины действительно сейчас стоят как на распродаже ,я пока что наблюдаю за всем этим бардаком со стороны.

Я также на дистанции наблюдаю за криптой, не стараюсь действовать так просто спонтанно и необдуманно. по крайней мере есть разные варианты инвестирования сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Рано или поздно наивность проходит, обычно это приходит с возрастом, когда человек на собственном опыте знает что ни кто ни чего ему просто так не даст!

Так же верно говорите опыт и время дают о себе знать просто когда человек молод и не обжигался ему кажется что всё просто особенно после раскрученных роликов где показывают богатство и беззаботность чем и пользуются некоторые манипуляторы привлекая новичков в это дело а потом обдирая до нитки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 02:26, mishtak12 said:

А еще бы эти 400 догов продать по 60 центов.. Верно?

Не знаю, очень надеюсь на то что биткоин снова станет 25к-30к еще в это году. Напрмер те же сатоши с форума будет куда приятней получить по курсу 25к-30к чем 16к, верно?

Или по 10к, вообще у меня также на биткоин тактика пока - накопительная. Я уже сливал биток и по 10к и ниже даже, когда нубом был  - мне не понравилось, поэтому сейчас иду до конца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

вот это варинт маловероятный. осовной монетой должна быть одна. да другие тоже могут приниматься каким то образом , но базой скорее всего будет именно своя монета. рисковать своей экосистемой Маск врядли будет. 

Трампу аккаунт он вроде разбанил уже ) но Твиттер так и останется интересным что для демократов что для республиканцев. 

Как всегда Маск успел нашуметь и твитер стал более популярным как говорят так как многие сейчас только и говорят о том как Маск купил и итд. Может быть именно этого он и хотел добиться как известно он любит шум в тех местах где он бывает и пиар не заставляет себя ждать в итоге.

Новость о твиткоине хоть появилась но подтверждений пока не каких нет может быть Маск специально так сделал посмотреть как отреагирует народ поддержат или будут просить Доги  в итоге и тогда он уже решит что лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 18:25, andrehol said:

Кстати ,в этот раз (имею в виду вктуальное ралли) доги обошлись и без твитов-симпатий от Маска. И выросли прилично . Если бы Маск реально был среди команды догов ,то наверняка кинул бы какой-нибудь ободряющий твит и тем усилил бы рост актива?

Они же росли из-за новости о покупке Твиттера? Но сам Маск реально не поддерживал активно, может быть есть какие-то планы, про которые мы не знаем. Или для него вообще нет смысла делать памп на медежке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 16:51, UNIQ_ said:

Во-первых, даже появление какого-то нового токена связанного с Твиттер, совсем не будет означать, что на Dogecoin "можно будет жирный крест поставить". Во-вторых, даже если дамп цены и случится, это все равно не будет означать чего-то супер критичного для самой монеты и блокчейна. 😎

Не согласен, конечно полностью доги не умрут, но легко вернутся к своим старым курсам, потому что сейчас вся движуха вокруг догов по сути только вокруг Маска да твитера и держится, а тут раз и он вместо догов делает свой токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Я также на дистанции наблюдаю за криптой, не стараюсь действовать так просто спонтанно и необдуманно. по крайней мере есть разные варианты инвестирования сейчас.

варианты может быть и разные но большинство из них все равно привязаны к тому как дальше себя будет вести биткоин а он что то тормозит и возвращаться на отметку хотя бы в 20 тысяч не спешит почему то совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...