Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1897 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та конечно да и его понять можно. По сути именно надобности в деньгах у него нет, ему лучше сохранить свою власть которую он и так только не давно получил. Если бы он допустим был в сложном финансовом положении то я думаю что он принял бы пропозиции и от Сызого и от владельца фтх

Это будет конечно ,комично если окажется что самый богатый человек планеты нуждается в деньгах )? Но в сети полно статей о планах Маска сделать верификацию по 8$(непонятно зачем) ,сделать сам твитер платной сетью и т.п. Может и зря он так щедро заплатил за эту сеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Больше. Несколько миллионов точно. Пусть 2-3, умножаем на 8 16-24 млн долларов ежемесячных закупок догов, то есть поддержка. К тому же он наверняка придумает что-то ещё , чтобы это предложение было более заманчивым. В общем интересно.

Та может ещё что будет, может он внутренней платёжной монетой сделает их.

я даже в миллионе сомневаюсь. откуда столько желающих получить гаолчку да еще и за ежемесячную плату ? это только медиа лица и корпоративные аккаунты. в любом случае этого маловато. нужен еще какой то более стабильный источник интереса к догам. вот если он свою мысль про оплату постов как то разовьет , то это уже более интересно будет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 14:17, andrehol said:

Да памп получился немного странный и не понятно  каким боком к нему был Маск (который ничего не твитил про собак) ,но явно без участия Маска тут дело не обошлось ) А цена опять вернется к своим 6-7 центам ?

Ну вроде как давно ждали покупку твиттера, и из-за этого смогли разгонять цену. Еще он фото своей собаки выложил, а эта порода как раз логотип догов, подумали что какой-то сигнал. 
Думаю да, уже начала падать, тут плюс ей рынок на пользую не играет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, continuemeretme1 said:

После сегодняшнего никто ни в чем не уверен. Но биток уже некоторое время мечется между 19 и 22 штуками. А лайт и то набрал 25 процентов, хоть и падает понемногу с битком. Догни еще могут неплохо стрельнуть. Так что сумма небольшая, могу и не переживать.

Вчерашний обвал я бы все же списал на то что происходит между бинансом и фтх, вот рынок и зашатало и может еще несколько дней это продолжаться. Инфу по догам от Маска я в этом году и не ожидал, слишком мало времени у него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Не уверен насчет внедрения догов в твиттер. Сами понимаете что блокченй догов на такое не расчитан. А вот поповоду своих заявлений - он конечно мочканул. Многие его поклонники поменяли свое мнение.. Кто то всю жизнь голосовал за демократов - а сейчас за республиканцев, а кто то просто отпишется от него в твиттере.. 

Главное желание, внедрить можно будет, может не на прямую, но не зря он твиттер купил и слияние с "собаками" будет однозначно, вопрос только когда это случится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 12:37, white said:

думаю, что много иксов хотят поймать и опытные инвесторы ) просто на догикоине больше шансов их поймать, чем на том же биткоине )

Согласен. Опять же речь ведём, что все это при условии того, если Маск действительно с ними что-то будет делать. Если не будет и самотёк, то ничего хорошего не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 18:36, LtcCrypto said:

По моему как раз ничего такого не писал пока-что, не знаю почему у людей такое мнение. Но тем не менее цена догов идет вверх, объемы торгов очень сильно увеличились. 

Да, объем торгов сейчас весьма впечатляет и доги вновь дают жару на крипто-рынке. Но, все равно может быть еще так, что их могут начать сливать.  Вести к сливу рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Да по сути так же как с любой другой монетой. И даже в этот скачёк кто то получил прибыль.  Рост ведь был более чем в 2 раза и те кто закупился до него могли продать и заработать, при условии что вышли а не стали ждать дальнейшего роста.

Всё верно тут нет нечего сверхъестественного так же кк и на другие есть взлёты и падения и это не делает монету ДОГИ какой то исключительной в этом плане. Маск очень интересно всегда подводит к этому а иногда сам наверное не знает так как народ чуть что он скажет или сделает бегут и покупают ДОГИ так как думают что может в этот раз он начнёт памп а в итоге сами себе его и устраивают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Согласен. Опять же речь ведём, что все это при условии того, если Маск действительно с ними что-то будет делать. Если не будет и самотёк, то ничего хорошего не будет.

мы уже видели, как может вырасти догикоин даже на фоне того, что Маск ничего не делал. представьте, если он начнет что-то делать, как может вырасти курс.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Да уже больше чем 15 процентов, там вроде 25% минусом, что за треш сегодня на рынке, биткоин обновил новое дно. 

Вот именно опять они за своё так сказать чуток дали наверх народ расслабился кто то закупился а тут снова по полной бритьё началось. Так всех с рынка разгонят многие после таких убытков точно уйдёт со словами до хороших времен а пока тут делать нечего.😏

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно опять они за своё так сказать чуток дали наверх народ расслабился кто то закупился а тут снова по полной бритьё началось. Так всех с рынка разгонят многие после таких убытков точно уйдёт со словами до хороших времен а пока тут делать нечего.😏

ну те кто то не вовремя решил затариться наверняка уйдут до лучших времен а я вот так и думал  что биткоин еще обновит дно и скорее всего это еще не предел так что будет время еще у нас затариться криптой да и догами тоже.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

дождемся завтра , посмотрим чем окончаться выборы . это крайне сильно повлияет на дальнейшее развитие крипты и кстатина действия Маска тоже. как только он почувствует что теперь можно не бояться демократов , он начнет Байдена в хвост и гриву трепать )) а так же активней начнет развивать саму площадку. опять таки не уверен что Доги будут на первом месте , но то что покупка верификационной галочки будет и в Догах в том числе уже хороший знак

Но завтра нечего не узнаем так как там подсчёт как говорят будет идти чуть ли е неделю так как там по почте многие снова голосовали а это пока привезут доставят итд может кто что подсунет интересного.Маск как всегда знает время и место когда сделать свой шаг и если всё получится как ему надо то он несомненно сделает всё что бы снова пропиарить ДОГИ. Твитер по его словам за эту только неделю получил больше пользователей чем в прошлом за месяц или два а это новые клиенты и покупатели ДОГИ в итоге наверное потирает руки в предвкушении прибыли.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 00:08, benzotrav said:

  

  Ну путем глобального какого-то обновления возможно они смогут поменять эмиссию и ее приток на ограниченную ежедневную и в целом ограниченную всегда, условно говоря как у биткоина ограничивается цикл добычи каждые 10 минут определенной суммой и вся эмиссия 21 лямов, у догов тоже приток ограничивается но там большая сумма догов каждые 5 минут 100к+ вроде.   

И эти 100 кило не перестают поступать на балансы и пулы майнига. Отсюда и ответ на всякие вопросы почему крипта лишь одна, а всё остальное лишь альты.

On 05.11.2022 at 01:39, benzotrav said:

Что за песня потому-что я ничего по этому поводу не знаю и знаю лишь что криптовалюта данная создавалась в честь мема интернетного где картинка собаки какой-то и не более чем было много еще лет назад когда я в первые классы ходил а теперь является логотипом одной из самой популярной криптовалюты в мире) 

Я немного отклонился в любимую сторону. Говорил о песне Бобби МакФеррина, которую кажется и дети знают. Песня создавалась как шутка, так же как и доги, ведь никто не предполагал, что ими заинтересуется Маск и начнёт распить, пусть и для того чтобы самому нажиться.

On 05.11.2022 at 12:18, Yriyst said:

А ну, понятно. Это что-то типо пулов обших, которые мелкие пользователи организуют и в ноду эфира вкладывают. Только там получается,  без посредника на кошельке идёт. Там же на берётся никаких дополнительных комиссий?

Вроде бы без дополнительных комиссий. Обналичить прямо на кошельке вряд-ли получится и придётся переводить либо на фусетпей либо ещё куда-то и лишь потом переводить в фиат. Настоящий пос стейкинг.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, adddin555 said:

ну те кто то не вовремя решил затариться наверняка уйдут до лучших времен а я вот так и думал  что биткоин еще обновит дно и скорее всего это еще не предел так что будет время еще у нас затариться криптой да и догами тоже.

Ну после того времени сколько он держался на +-18к я уже не ожидал именно что он рухнет хотя кто знает может и вернут тут как всегда всё туманно ну а дОГГИ наоборот были мысли что брить тех кто прибежал на хайп будут но тут рынок решил что надо всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 13:11, Cavern1k said:

Ну вот Маск купил твитер и монета ДОГИ сразу оживилась только вот будет ли что то интересное связано с ней и интегрирует ли он её пока неизвестно.

Мне кажется сейчас хайпят. А если вновь новостей не будет, твиттер так и останется просто компанией без интеграции догов - то курс догов не будет расти. Как бы думаю, что Маск опять с интеграцией будет много времени откладывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Шиба также хорошо отреагировала на фоне повышения цены по догам. Тоже пропампилась хорошо за последние дни, правда рынок еще сливают весьма активно.

Та рынок по сути по страшному льют особенно сейчас на фоне всех этих негативных моментов. То фтх почти скамится то с соланой проблемы начинаются.... И главное все так быстро произошло

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2022 at 10:20 PM, Jekson24 said:

Естественно не будут покупать и ждать, будет овладевать страх, не пойму зачем тогда торговать если бояться, что монета упадёт, тем более цена для покупки была хорошая. 

Тем кто боится торговать - лучше всего рассматривать направление просто холда и инвеста в более безопасные позиции. Вот когда психологически вопринимаешь не трейд, а инвестирование - становится реально проще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 17:53, UNIQ_ said:

Видимо так и произойдет - позже, но в каком-то ближайшем обозримом будущем. До конца года вполне вероятно, что Dogecoin может официально появиться в плане использования в Твиттер. Подождем. 😎

Может может) еще ходят слухи что маск может и во всем сделать соц сеть платной. То есть чтобы элементарно писать что то там нужно будет платить деньги...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Так вот и у Dogecoin фиксированная эмиссия - в год выпускается 5 млрд. 256 млн. монет (10к монет за 1 блок). Благодаря этому механизму инфляция в процентном соотношении снижается с каждым добытым блоком. С 2014 года по наше время она составила 3.96% в год, к 2030 году составит 3%, а к 2040 году 2.3%.
Да, в плане снижения процентов инфляции это не смотрится чем-то существенным, но факт в том, что именно из-за такой своей системы Dogecoin и является одной из ТОП-10 криптовалют. 😎

Я может что то не правильно понимаю но объясните как можно посчитать инфляцию монеты которая за неделю может вырасти в 3 раза и упасть в 4 ? Тем более как можно  просчитать на 10-20 лет в перёд?  Не важно что в год может быть  добыто  5 млрд. 256 млн. монет  ведь это будет происходить каждый год чтоб цена хотя бы не падала каждый год должно появляться  столько же желающих купить монету сколько и в предыдущем. А чтоб цена росла их нужно больше. 

7 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно тут нет нечего сверхъестественного так же кк и на другие есть взлёты и падения и это не делает монету ДОГИ какой то исключительной в этом плане. Маск очень интересно всегда подводит к этому а иногда сам наверное не знает так как народ чуть что он скажет или сделает бегут и покупают ДОГИ так как думают что может в этот раз он начнёт памп а в итоге сами себе его и устраивают.

И вот опять всё сыпется и доги так же со всем рынком, ещё немного и вернутся к до памповой цене. На коротком отрезке заработать было можно, но только при условии что куплены монеты были до пампа.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Видел теорию, что ему нужно слить акции Теслы, но он не может просто продать, чтобы не вызывать паники. Поэтому купил Твиттер, перелил в другой актив. Боюсь представить, что он сделает, если нужно будет слить доги. Будет мега памп

Памп или дамп?) Ну он точно что то мутит, твитер как будто совсем платным сделать хочет, только и речь идет о платном контенте и различных функциях, это настрораживает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, yoshida3 said:

Мне кажется сейчас хайпят. А если вновь новостей не будет, твиттер так и останется просто компанией без интеграции догов - то курс догов не будет расти. Как бы думаю, что Маск опять с интеграцией будет много времени откладывать..

не будет он расти ...сейчас вообще не до твиттера вы что не видите как Сизый поставил под удар весь рынок просто потому что захотел убрать своего конкурента ? по моему тут сейчас лои обновлять пойдут все подряд и доги в том числе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно опять они за своё так сказать чуток дали наверх народ расслабился кто то закупился а тут снова по полной бритьё началось. Так всех с рынка разгонят многие после таких убытков точно уйдёт со словами до хороших времен а пока тут делать нечего.😏

А кто-то просо уйдёт из крипты, со словами крипта это скам, будут фиксировать убытки и выводить все, что осталось. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

И эти 100 кило не перестают поступать на балансы и пулы майнига. Отсюда и ответ на всякие вопросы почему крипта лишь одна, а всё остальное лишь альты.

  Ну ничего вечного не бывает и это очевидный факт) Ведь сегодня биткоин а через год или два эфириум  на фоне всяких глобальных обновлений и заманух обгонит по капитализации биткоин который и так уже уступил позиции имея 80 процентов доминации еще года два  назад а щас лишь 40 процентов) 

On 08.11.2022 at 10:04, Corrado25 said:

Кто его знает сколько этот Дог будет держать на этих уровнях.Если толпа будет откупать то будет держать.Если Маск придумает функционал для догоов в твиттере то откупать будут ещё больше.кто-то на хайпе,кто-то для покупки премиум аккаунта например.Ну мое мнеие такое как и раньше- Дог это монета с неограниченной эмиссией,и покупать его по таких ценах точно не стану.Моё мнение что если у чего либо неограниченная эмисиия ,количество то оно теряет свою ценность и привлекательность

  Возможно правда это и так лишь спекулятивная составляющая и не более чем, это держать стоимость будет пару дней а потом сдуваться как я и говорил на днях что ценник не будет удерживаться на уровне в 10 центов даже пару дней, вот сегодняшний бум вниз и показал это и ценник по 8 копеек, неделька и вернется все на прежние места по догам) 

On 08.11.2022 at 19:31, CryptoVanokZ said:

Я стараюсь так делать но сами понимаете что в жизни часто бывает такое что сильно устаешь причем пару дней подрят, просто не чего уже не хочется и по этому как то новости пропускаешь мимо ушей хоть из за этого порой такие возможности теряются

  Ну да понимаю вас у меня самого времени в обрез на форум уделять часик это жирно для меня по этому как-то совмещать на работе буду с форумом ибо терять потенциальную доходность в биткоинах для будущего его роста и библиотеку новостей и знаний не хочется) 

On 08.11.2022 at 15:41, white said:

ну весь рынок пошел вниз и догикоин следом за ним. зато если низко упадет, можно будет опять купить, потому что видно, до каких уровней он может вырасти.

Не знаю не знаю, это не уровни а условия при каких будет подобный рост и это очевидный на сегодняшний день я считаю факт) Для роста нужен повод - Илон Маск интегрирует в твиттер догкоины и тогда возможность подобная будет по этому 

  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Я может что то не правильно понимаю но объясните как можно посчитать инфляцию монеты которая за неделю может вырасти в 3 раза и упасть в 4 ? Тем более как можно  просчитать на 10-20 лет в перёд?  Не важно что в год может быть  добыто  5 млрд. 256 млн. монет  ведь это будет происходить каждый год чтоб цена хотя бы не падала каждый год должно появляться  столько же желающих купить монету сколько и в предыдущем. А чтоб цена росла их нужно больше. 

Я, к сожалению, не имею экономического образования чтобы углубленно разбираться в этих тонкостях экономики. Но на сколько смог изучить и понять инфу про Dogecoin, то как раз фиксированная эмиссия в определенный период времени позволяет просчитать и контролировать темпы инфляции. Если я правильно понимаю, то это подталкивает пользоваться монетами, а не держать их. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

С дропами и исо да. Не 2017, когда бум случился, но все же. 
Я участвую в по мелочи, разные тесты, роли в дискорде, нфт минчу, может что и выйдет. Деньги трачу на закупку битка и альтов.

Ну все мы так в принципе - кто во что горазд. 2017 год это была сказка криптоиндустрии я бы сказал. Тогда всякая хрень выстреливала, одних только дропов проводилось столько, что поковыряться можно было с легкой ленцой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...