Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1901 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

53 minutes ago, Yriyst said:

Так нужно было все это время работать над тем, чтобы увеличить возможности сети по пропускной способности, тогда бы и не было сомнений.)

Ну, этот , Фейсбук , же пытался Либру сделать, так в итоге бан на это от регулятора получил, видимо и здесь такой сценарий рассматривался.

так то Маск не разраб и никак напрямую с ними не связан. а серьезно их спонсировать видимо не хотел , ибо это нужно заранее точно знать что он купит Твиттер и дальше все пойдет по сценарию. да и наверно просто денег жалко.

абсолютно верная аналогия - именно сценарий Фуйсбука и будет еслт Маск начнет мутить собственную сеть. возможно уже есть какие то вариации сделать это более грамотно и получить таки лицензию , но просто точно не будет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

так то Маск не разраб и никак напрямую с ними не связан. а серьезно их спонсировать видимо не хотел , ибо это нужно заранее точно знать что он купит Твиттер и дальше все пойдет по сценарию. да и наверно просто денег жалко.

абсолютно верная аналогия - именно сценарий Фуйсбука и будет еслт Маск начнет мутить собственную сеть. возможно уже есть какие то вариации сделать это более грамотно и получить таки лицензию , но просто точно не будет )

Да это понятно. Но выделить средства и собрать команду вполне мог.) Не такие там и огромные средства для этого нужны.)

Если вспомнить как легко проходили манипуляции догами для него и SEC только пальчиком ему пригрозил, то у него лоббирование в этом плане помощнее , чем у Сахарка.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Не следил за ними прям с 2013-го ) Я тогда и про крипту-то ничего не знал) Но в прошлом году я памп застал и помню что покупал по 6 и продал по 18 центов (повезло) .Нынешний памп тоже вроде стартовал с 6 центов ,потому я и думаю что 6 центов -это какая-то базовая цена для догов.

Я тоже тогда не знал про крипту, но когда пришел где-то в 2017 то изучил информацию про доги, они уже были очень популярными. 
Думаю могут и намного ниже падать, хотя кто его знает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 18:58, Slavi said:

Все оказалось намного быстрее чем мы предполагали, а те кто следит за его твитами могли сделать как минимум х2 торгуя на споте, а если открывали позицию в лонг так вообще по несколько иксов в зависимости от плеча.

Но, этого уже следовало ожидать, что Маск предпримет все равно действия по поводу покупки и продажи твиттера, а следовательно это не заставит долго ждать и реакцию на твиттер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну по этому и следующий памп стоит ожидать вполне себе в конце декабря этого года либо же вовсе в 2023 году по отношению к рынку криптовалюты в целом а точнее по догкоинам, ибо он не часто это делает и часто не будет ибо для чего?) Никто ведь уже так реагировать бурно не будет если это станет обыйденностью. 

как по мне, то сроки пампа трудно предсказывать. нужно просто докупать по низким ценам и ждать момента. пампы часто случаются, когда их особо не ждут.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да это понятно. Но выделить средства и собрать команду вполне мог.) Не такие там и огромные средства для этого нужны.)

Если вспомнить как легко проходили манипуляции догами для него и SEC только пальчиком ему пригрозил, то у него лоббирование в этом плане помощнее , чем у Сахарка.))

а нынешнюю команду куда девать ? или пусть две параллельно работают ? нынешнюю как я понял слегка Бутерин спонсирует. 

купи-продай монеты это одно тут на первый раз могут и простить. а вот организовать огромную соц. сеть с миллионами юзеров и собственной неподконтрольной финансовой системой внутри - это они просто так не пропустят. ни от Сахарка ни от Маска , это другой уровень )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну а раньше ведь не была) Раньше ее на руки давали всем кому не лень как толк токены нам пользователям форума) По этому и говорю и привожу в пример это все дело) Ибо аналогичная ситуация была и такой же настрой как сегодня у большинства к толику, только там было с йо токеном) 

Про это не слышал и не застал когда йо раздавали видно так что тогда понятно почему сравниваете с талк её. Но как не крути всё же эту монету и на блокчейн поставили и как видно не бросили и поддерживают всеми имеющимися средствами а вот с токеном такое не происходит особенно в этом году что то видно всё планы по нему уже не выполнимы или наоборот сделали всё что хотели от него.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

а что сейчас мешает ему пампить догикоин? если у него будут приличные объемы, то сделать это будет проще. еще надо деньги на покупку твиттера отбивать.

Сейчас мешает наверное все та же плохая ситуация на рынке которая после того как Сизый потопил ФТХ стала еще хуже..посмотрите на рынок все падает и дна еще не видно даже ...новости каждый день хуже и хуже выходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

 Так рост после халвинга аж весной 2025 года скорее всего будет или на подходах к концу 2024 года ибо это будет в мае 2024 года. По этому ну не знаю не знаю) При такой ситуации на сегодняшний день в Украине и Европе в целом об этом рановато еще думать) 

Ну это да, ситуация еще не близка к завершению. И думаю даже через год все это не закончится... Так что и о росте крипте в этот срок говорить не получается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Это не слухи, Илон ранее до покупки обсуждал такую идею - прикрутить Твиттер к блокчейну, например, Dogecoin, где каждый пост будет в виде транзакции 0.01 DOGE. Типа так можно попробовать бороться с ботами. Кто знает, может что-то такое и могут сделать, было бы круто так-то. 😎

Ну не знаю мне кажется такое не всех пользователей соц сети устроит ибо большая часть из их наверное о крипте толком не чего и не знает а тут из заставят с ней взаимодействовать есть риск оттока пользователей после таких нововедений

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Да все может быть. Сценариев развития событий много, но если судить по прошлому, то он явно только на растущем хорошо рынке что-то начнёт делать.

но недавно же догикоин и на медвежьем рынке в 3 раза вырос ) конечно, на бычьем рынке рост легче устроить, но он может быть и неожиданным, как сейчас был.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Так и есть и это и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны у монеты повышается волатильность и для спекуляций она не плохо подходит, с другой стороны когда сильно завышают цену  искуствено она потом может и упасть на много и ни когда не вернутся к бывшим хаям.

Она скорей всего упадёт и многие это понимая не покупают что провоцирует сначала зависание на цене а потом и вообще слив так как кто то решит всё же посмотрев что рост прекратился слить заранее купленные монеты и всё ценник летит вниз и паника начинается а там и до дна бывает не далеко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Ну это точно не за горами. Он ведь и так намекает, что твиттеру нужно увеличивать доходность. А если платный контент будет в догах, то мегапамп нас ждет

Ну еще рано говорить о том как это все может повлиять на доги. Кто знает может введение их в твитер не наделает сильной шумихи все быстро успокоится да и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

даже с подтасовками у демов врядли получится изменить ситуацию. не пойдкт же они на прямую узурпацию власти . ну а Маск если вдруг даже что-то пойдет не так , по быстрому прикрутит пару интереных фитчей и начнет продавать акции Твиттера. и в конечном итоге все равно останется в плюсе , это тот еще пройдоха )) а вот по Догам нет никаких гарантий что он полноценно их будет использовать , особенно если респам не дадут победить 

Да гадать тут мне кажется ещё рано надо просто посмотреть куда качнёт этот выбор и кого всё же и на какие места там посадят в итоге. За Маска думаю не стоит волноваться он то как раз может криптовалюту снова пропампить ему стоит прикупить немного монет а потом снова сделать твит с собакой на ракете и всё бабки в кармане делов то.😁

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 03:33, ALAN1998 said:

Ему ненавязчиво CZ намекнул что не прочь занять место в совете директоров , все таки за денюжками которые он предоставил маску нужен присмотр , а Маск что -он непредсказуем. Думаю что скоро увидим новые лица в управлении Твиттер и не очень уж и не знакомые.

Интересно как все может поменяться с помощью только одного твиттера. Действительно там очень профессиональные люди собрались, понимающие суть работы в такой компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

а нынешнюю команду куда девать ? или пусть две параллельно работают ? нынешнюю как я понял слегка Бутерин спонсирует. 

купи-продай монеты это одно тут на первый раз могут и простить. а вот организовать огромную соц. сеть с миллионами юзеров и собственной неподконтрольной финансовой системой внутри - это они просто так не пропустят. ни от Сахарка ни от Маска , это другой уровень )

Пусть вместе работают, либо пусть он с ними проведёт какую-то конференцию, вместе с представителями команды разработчиков с Твиттера, что он в итоге то хочет видеть. Вопрос, как на это Бутерин будет реагировать.

Тогда я не знаю , как ему выкручиваться, но если он хочет доги на Луну отправить, то придётся как-то выкручиваться из этого сложного положения.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не знаю мне кажется такое не всех пользователей соц сети устроит ибо большая часть из их наверное о крипте толком не чего и не знает а тут из заставят с ней взаимодействовать есть риск оттока пользователей после таких нововедений

Риск конечно есть, так что в ближайшей перспективе мы что-то подобное навряд ли увидим. Тем более, что для этого и блокчейн Dogecoin нужно наверняка обновлять и масштабировать. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Тогда я не знаю , как ему выкручиваться, но если он хочет доги на Луну отправить, то придётся как-то выкручиваться из этого сложного положения.

Маск выкрутится, для него наверное не существует "сложных положений". Этот человек такой что ко всему приспособится и со всего вылезет став еще более успешным и богатым.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Пусть вместе работают, либо пусть он с ними проведёт какую-то конференцию, вместе с представителями команды разработчиков с Твиттера, что он в итоге то хочет видеть. Вопрос, как на это Бутерин будет реагировать.

Тогда я не знаю , как ему выкручиваться, но если он хочет доги на Луну отправить, то придётся как-то выкручиваться из этого сложного положения.

тут еще надо понять о каком количстве транзакций идет речь , Маск надеется сколько миллионов транзакций получить со своих оплат ? может там действительно это не возможно ? 

оперевшись на опыт Фейсбука можно будет подойти более прошарено и проконсультироваться с юристами и делать так что бы не могли прикопаться  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goldennbit said:

И сеть догекоина тогда просто ляжет. Маск на подобное точно не пойдет.

Пострадают сильнее всего обычные пользователи, которые и так находятся в замешательстве. Слишком Маск непостоянен.

По крайней мере в ближайшее время подобного точно не стоит ожидать, так как даже Dogecoin мы пока не увидели, что хоть каким-то косвенным образом стал применяться в Твиттер, хотя многие это ждали. Но я думаю, что еще не вечер. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

По крайней мере в ближайшее время подобного точно не стоит ожидать, так как даже Dogecoin мы пока не увидели, что хоть каким-то косвенным образом стал применяться в Твиттер, хотя многие это ждали. Но я думаю, что еще не вечер. 😎

Ну вот поэтому можно немного прикупить монеток, пока не добавили функционал в Твиттер, чтобы слить при добавлении, поэтому можно немного рискнуть, всё равно монета не слабо просела, так что можно попытаться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, UNIQ_ said:

По крайней мере в ближайшее время подобного точно не стоит ожидать, так как даже Dogecoin мы пока не увидели, что хоть каким-то косвенным образом стал применяться в Твиттер, хотя многие это ждали. Но я думаю, что еще не вечер. 😎

Собачки неплохо прыгают. Значит сообщество что-то ожидает или сами себе напридумывали, задрав ценник.

В любом случае, доги стоит попридержать на будущее. Вполне вероятно, в ближайшие месяцы или недели могут последовать довольно интересные анонсы и тогда цена полетит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldennbit said:

Собачки неплохо прыгают. Значит сообщество что-то ожидает или сами себе напридумывали, задрав ценник.

В любом случае, доги стоит попридержать на будущее. Вполне вероятно, в ближайшие месяцы или недели могут последовать довольно интересные анонсы и тогда цена полетит.

Если вы уже купили собак, то да, наверное лучше придержать, а если ещё не купили, то я думаю, что цены ещё будут сладкими)))  и это падение рынка ещё не закончилось) пока позитивом и не пахнет, так что я ещё успею догов купить, во всяком случае, если случится разворот, то я их всегда успею по 0.5$ купить))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Риск конечно есть, так что в ближайшей перспективе мы что-то подобное навряд ли увидим. Тем более, что для этого и блокчейн Dogecoin нужно наверняка обновлять и масштабировать. 

Так как раз и ведутся  уже разговоры о изменениях догов, и Виталик грозился  доги на POS перевести. Хотя последнее время воспринимаю намерения Виталика на сейчас - как то, что будет в итоге реализовано через 5 - 6 лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Скорей всего да.. Там у него пока кадровых вопросов много.. Уволняет, сокращет, назначает... Немного устаканится и может в декабре (после второго тура выборов в США) что то появится от Маска о догах..

Та доги бегают регулярно даже без твитов от Маска - как сегодня. Видно сообщество воодушевленно в принципе покупкой твиттера)

Ну, в декабре там спутник от Маска с лого догов должен полететь - переноса вроде не было еще...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...