Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1898 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Но завтра нечего не узнаем так как там подсчёт как говорят будет идти чуть ли е неделю так как там по почте многие снова голосовали а это пока привезут доставят итд может кто что подсунет интересного.Маск как всегда знает время и место когда сделать свой шаг и если всё получится как ему надо то он несомненно сделает всё что бы снова пропиарить ДОГИ. Твитер по его словам за эту только неделю получил больше пользователей чем в прошлом за месяц или два а это новые клиенты и покупатели ДОГИ в итоге наверное потирает руки в предвкушении прибыли.🤑

пользователи то прибавляются и это ожидаемо , а вот с рекламодателями проблема . Маск жалуется что активисты ( хотя я думаю это власти используют админ ресурс) наезжают на рекламодателей заставляя их отказываться от Твиттера . хотя конечно у Маска есть запасы что бы продержаться и дождаться когда у демократов отберут власть 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Не уверен насчет внедрения догов в твиттер. Сами понимаете что блокченй догов на такое не расчитан. А вот поповоду своих заявлений - он конечно мочканул. Многие его поклонники поменяли свое мнение.. Кто то всю жизнь голосовал за демократов - а сейчас за республиканцев, а кто то просто отпишется от него в твиттере.. 

Ну об этом я говорил, что блокчейн догов едва ли справится с таким. Но Маск может просто кошелек для догов подвязать к аккаунту, или еще что. Много вариантов, да и многие блокчейны зовут догов себе) 

Ну он потом расписал, что типа за баланс. Раз президент демократ - значит большинство в сенате и палате должно быть за респами - и наоборот. Так себе выкрутился он конечно, Байден сегодня тоже снова стал гнать на Маска, и требует проверить его на причастность к сотрудничеству с другими государствами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, iamgeegun said:

Главное желание, внедрить можно будет, может не на прямую, но не зря он твиттер купил и слияние с "собаками" будет однозначно, вопрос только когда это случится.

Именно в оплате услуг на твиттере в догах - я пока сомневаюсь. А вот что с помошью твиттера будет как раз таки популяризация Догов - это 100%

4 hours ago, kok90 said:

Ну об этом я говорил, что блокчейн догов едва ли справится с таким. Но Маск может просто кошелек для догов подвязать к аккаунту, или еще что. Много вариантов, да и многие блокчейны зовут догов себе) 

Ну он потом расписал, что типа за баланс. Раз президент демократ - значит большинство в сенате и палате должно быть за респами - и наоборот. Так себе выкрутился он конечно, Байден сегодня тоже снова стал гнать на Маска, и требует проверить его на причастность к сотрудничеству с другими государствами.

Ай.. Пускай там себе сами разбираються.. Клавное чтобы это никак плохо не повлияло на крипту в целом.  Мы же ждем наоборот - только роста))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Вроде бы без дополнительных комиссий. Обналичить прямо на кошельке вряд-ли получится и придётся переводить либо на фусетпей либо ещё куда-то и лишь потом переводить в фиат. Настоящий пос стейкинг.

Тогда странно. Обычно в подобных ситуациях пытаются дополнительно заработать на комиссиях, но если нет, то хорошо.)

Ладно, тогда не буду спорить. Как ещё раз сие чудное место называется, где это происходит?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас по идее тоже неплохо, уже до 9 центов цена упала. Ну это вообще отдельная история, не понятно на что они надеялись. Думаю что многие уже слили, и не жду сейчас какого-то чуда. 

Сейчас еще меньше упала. Но тут конкретно все упало в принципе. Поэтому о чем мы говорим. Доги не хуже и не лучше других.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я даже в миллионе сомневаюсь. откуда столько желающих получить гаолчку да еще и за ежемесячную плату ? это только медиа лица и корпоративные аккаунты. в любом случае этого маловато. нужен еще какой то более стабильный источник интереса к догам. вот если он свою мысль про оплату постов как то разовьет , то это уже более интересно будет )

А вы представьте , сколько подобных людей в мире. Думаете, что не наберется? Отнюдь. Вон телеграмм же покупают подписку миллионы людей.)

А что за мысль, что-то не слышал про такую. За что именно подразумевается оплата?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 19:31, UNIQ_ said:

Когда Догов будут именно пампить, то думаю цена взлетит гораздо выше выставленного Вами ордера, но и без всяких пампов не сомневаюсь, что Dogecoin преодолеет без проблем цену в 20 центов. 😎

Вчера честно признаюсь, что мне понравилось движение. Рынок рос очень слабо (после крупного падения), но между тем доги показали около 4% суточного роста. Быть может судьба дает многим второй закупиться догами, пока еще это максимально выгодно.. Как знать.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

мы уже видели, как может вырасти догикоин даже на фоне того, что Маск ничего не делал. представьте, если он начнет что-то делать, как может вырасти курс.

Представляю. А еще представляю то, как он может не вырасти, если у него в планах по догам ничего нет. Как мы к нему в голову можем залезть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Сейчас еще меньше упала. Но тут конкретно все упало в принципе. Поэтому о чем мы говорим. Доги не хуже и не лучше других.

Да, тут от догов уже мало что зависит, они вместе со всем рынком идут вниз. Может быть слишком большая переоценка была из-за покупки твиттера, и цена должна быть еще ниже 6 центов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну вроде как давно ждали покупку твиттера, и из-за этого смогли разгонять цену. Еще он фото своей собаки выложил, а эта порода как раз логотип догов, подумали что какой-то сигнал. 
Думаю да, уже начала падать, тут плюс ей рынок на пользую не играет. 

Доги пару раз в год стабильно пампятся  в 2-3 икса от своих привычных 5-6 центов. В этом году памп был и в январе ,и сейчас в ноябре. Пожалуй ,план выполнен и новые пампы будут уже в 2023-м ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 00:11, yoshida3 said:

За 10 лет крипта все равно претерпела изменения. Но. в долгой просадке - крипта все равно не находится. Может быть доги также еще могут показать рост, просто не такой, как был еще в 2021 году.

Доги еще могут показать хороший и уверенный рост, я думаю вот сейчас и может постепенно складываться новая волна хайпа и как внедряться будет новый фунционал в твиттер с догами - тут и будут волны роста скорее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2022 at 3:08 PM, Klep said:

а это разве достоверная информация о том что это именно Маск их пампит ? мне если честно в это совсем не верится ,я думаю что он даже не слышал про большое количество этих щиткоинов которые уже давно забыты всеми.

А тут все равно в таких пампах - прямых доказательств вы не сможете сделать и предъвить то, что Маск именно к этому причастен.. Может также от имени Маска кто запустил новость вот и наивные люди начали скупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Не знаю не знаю, это не уровни а условия при каких будет подобный рост и это очевидный на сегодняшний день я считаю факт) Для роста нужен повод - Илон Маск интегрирует в твиттер догкоины и тогда возможность подобная будет по этому 

а разве есть сомнения, что Маск будет пытаться интегрировать догикоин? еще будет 1000 и 1 новость про доги и Маска и актив на них будет расти.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

А вы представьте , сколько подобных людей в мире. Думаете, что не наберется? Отнюдь. Вон телеграмм же покупают подписку миллионы людей.)

А что за мысль, что-то не слышал про такую. За что именно подразумевается оплата?

обычному человеку такая галочка просто не нужна , это расход денег в пустую. Простому Джону Смиту нет смысла доказывать что он Джон Смит ) 

он как то говорил что хочет создать возможность оплачивать сообщения догами простым нажатием кнопки , ну типа рядом с кнопкой "лайк" , сделать еще и "донат". но полностью реализацию еще не придумал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну да понимаю вас у меня самого времени в обрез на форум уделять часик это жирно для меня по этому как-то совмещать на работе буду с форумом ибо терять потенциальную доходность в биткоинах для будущего его роста и библиотеку новостей и знаний не хочется) 

Во во и я так же думаю. Все таки что то да капает, сейчас это стоит не много но вот когда биток будет по 50к+ тогда уже явно веселее будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

 Возможно правда это и так лишь спекулятивная составляющая и не более чем, это держать стоимость будет пару дней а потом сдуваться как я и говорил на днях что ценник не будет удерживаться на уровне в 10 центов даже пару дней, вот сегодняшний бум вниз и показал это и ценник по 8 копеек, неделька и вернется все на прежние места по догам) 

 

Моё мнение такое что Дог упадет где-то до 1-2 центов.Тяжело поверить понимаю но если не будет функционала в твиттере,будет такая же неограниченная эмиссия монета,плюс биток полетитт ещё ниже то думаю вполне возможно и по 2 цента будет дог.Ну это только мои мысли,конечно точно сказать где будет дно у Дога никто наверно не может. Для меня дог на долгосрок,короткосрок неинтересен.Есть много другхи хороших проектов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

И вот опять всё сыпется и доги так же со всем рынком, ещё немного и вернутся к до памповой цене. На коротком отрезке заработать было можно, но только при условии что куплены монеты были до пампа.

Вт и получается всё как будто по накатанной случается сначала рост и новости потом другие новости и падение и так постоянно что на ДОГИ что на других монетах и кто попадает в кон так сказать имеет прибыль. Такое ощущение что спустя пару месяцев это снова повторят и не раз так что кто купил их могут подождать и получить свои прибыль позже только вот мало кто захочет ждать наверное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

А кто-то просо уйдёт из крипты, со словами крипта это скам, будут фиксировать убытки и выводить все, что осталось. 

Вот именно про это я и говорил так что потом уже не вернется. Хотя есть и такие сегодня потерял и ушел обругал криптовалюту и Маска на чём свет стоит и обвинил во всех своих неудачах а потом снова увидел рост и вернулся снова потерял и ушел и так постоянно так сказать человек живёт в надежде срубить бабок в итоге.😉 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 13:14, Cavern1k said:

У Маска и твитер немного другое да и он там не то что ДОГИ а вообще кошелёк какой то хочет прикрутить а на нем может много чего потом делать планы у него как всегда космические наверное. Ну Талк и форум это уже мне кажется прожеванная тема так как если бы они хотели то давно бы прикрутили монету к нему а так видим что нечего так и не получилось в итоге а жаль хотя может наоборот и к лучшему тут уже не узнаем видно.

Ну время возможно надо, вот с йо токеном на йобите была аналогичная ситуация что годами продавали пользователи токены которые получили обычно на руки и посливали как толк токены сливают а потом йобит вышел и прикрутил все и видно где щас йо токен. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

пользователи то прибавляются и это ожидаемо , а вот с рекламодателями проблема . Маск жалуется что активисты ( хотя я думаю это власти используют админ ресурс) наезжают на рекламодателей заставляя их отказываться от Твиттера . хотя конечно у Маска есть запасы что бы продержаться и дождаться когда у демократов отберут власть 

Скорей всего так и есть так как там даже сейчас поговаривать начинают о вбросах на выборах так что нечего нового их способы борьбы за власть так как демократия как они любят говорить должна победить пр любых раскладах. Ну а если не отберут то мне кажется Маску за его позицию потом выпишут по полной так что потом ему и не до ДОГИ будет а как тогда надо будет удержаться на плаву снова. Но он хитрый что то да придумает может опять крипту потрясёт как видели все он это умеет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 07:20, mishtak12 said:

Если вдруг что услышите - пишите. Я сейчас не часто захожу на биржу. В основном пока перекидываю средства между инвестиционнвми проектами. Жду что дальше будет с критой в целом..  Не покупаю не и продаю.. Именно крипту - только коплю...

Сейчас и лучшая тактика -  просто накопительная, вы тут однозначно выигрываете. Поскольку волатильность курсов очень высока и слив - всегда сейчас может наблюдаться. А стабильных предпосылок к росту - сейчас нет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pugovka said:

Сейчас и лучшая тактика -  просто накопительная, вы тут однозначно выигрываете. Поскольку волатильность курсов очень высока и слив - всегда сейчас может наблюдаться. А стабильных предпосылок к росту - сейчас нет.

Тактика накопления по сути всегда очень разумная и при падении рынка и при спаде. Жаль не всегда получается придерживаться этой тактики(из за психологических особенностей человека) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Тактика накопления по сути всегда очень разумная и при падении рынка и при спаде. Жаль не всегда получается придерживаться этой тактики(из за психологических особенностей человека) 

Смотря на какой период накапливать конечно для холдера это выгодно и правильно но для людей которые предпочитают активную торговлю такая тактика не совсем успешная получается как бы что не говорили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Представляю. А еще представляю то, как он может не вырасти, если у него в планах по догам ничего нет. Как мы к нему в голову можем залезть?

столько времени уделять догикоину и не иметь никаких планов? а как же тогда добавление догикоина его компаниями, разве просто так добавляли?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Моё мнение такое что Дог упадет где-то до 1-2 центов.Тяжело поверить понимаю но если не будет функционала в твиттере,будет такая же неограниченная эмиссия монета,плюс биток полетитт ещё ниже то думаю вполне возможно и по 2 цента будет дог.Ну это только мои мысли,конечно точно сказать где будет дно у Дога никто наверно не может. Для меня дог на долгосрок,короткосрок неинтересен.Есть много другхи хороших проектов

  Ну 1-2 маловероятно учитывая что есть возможности от Илон Маска новых пампов и прочего на сегодняшний день, я думаю что до 5 центов легчайшим образом откатиться и там уже ниже идти не будет и будет держаться плюс минус пока новые новости и прочее не подойдут ибо весь год падал и ниже 5 центов не падал) 

6 hours ago, white said:

а разве есть сомнения, что Маск будет пытаться интегрировать догикоин? еще будет 1000 и 1 новость про доги и Маска и актив на них будет расти.

Возможно возможно, правда будет интенсивность долговатая у нас на этой почве на фоне должна быть ибо пару новостей за неделю и уже эффективонсти такой не будет как ожидалась многими ибо мало кто прямо лезть будет когда каждые пару дней пампы Маска) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...