Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1858 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, maks111 said:

видимо его адвокаты сказали что шансов выиграть в суде не очень много. именно поэтому он снова предложил совершить сделку причем по той же цене , хотя помните мы обсуждали , что он попробует сбить цену ? но цену предложил ту же. значит дело плохо . при этом у него и денег то не хватает на полноценную покупку , нужно о кредитах думать 

Это да помню конечно и если разобраться то он так и должен бы л бы поступить но видать и правда какие то нестыковки появились в деле. Хотя верно у него нет денег а кредит он не возьмёт а значит там опять какой то его злой умысел тянет время видать. Ну а адвокаты наверное носом землю рыть начнут что бы снова какой то план придумать и правда прям как сериал получается у него.😁

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2022 at 9:24 PM, Gandler said:

И кажется это должно вести к удорожания биткоина но всё далеко не так просто. Не даром это называется экономическим кризисом и биткоина сейчас это тоже касается как никогда. 

Разумеется, но эффект от этого будет. Особенно если сокращаться количество битков в обороте будет и дальше. На фоне хороших новостей ведь спрос будет повышаться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Pugovka said:

По мне - так тоже все сомнительно кажется за счет чего доги смогут стабильно развиваться, да, планируют технологии совершенстовать, может интеграция с твиттером, живые продажи. Но, будет ли всего этого достаточно? Чтобы хоть доги вернулись к позиции 30 центам? Да и надо ли такую цену им..

Краткосрочно они могут не то что вернётся, а даже перебить эти показатели, влияние новостей на рынок еще ни кто не отменял, другое дело что потом произойдет откат, потому что народ начнет понимать что реальной выгоды от этих мостов, внедрений нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Всё это на уровне предположений. Мы ведь даже не знаем как на самом деле обстоят дела. Сам Бутерин придумывает и продвигает свои идеи или же кто то ему говорит что нужно сделать а он лишь обеспечивает техническое исполнение. 

Может и такое быть это уже кому интересно могут покапать но так сказать есть предложение на переезд ДОГИ на пос хотя он же тоже недавно сказал что вообще всем пора уже переходить на такие рельсы так как майнить аппаратурой станет не выгодно скоро это он имел ввиду ценник на электричество"хотя ноды тоже требуют его но меньше в разы" видно в скором будущем..:classic_huh:

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2022 at 1:04 PM, klon68 said:

Вот о том и речь. если тебе там предлагают 30 видов оплаты, то я уверен. что 99% пользователей будут использовать только карты и электронные кошельки. Если хочешь что бы это реально как то на догах отобразилось, то только они там и должны быть.

Да Маск уже не первый раз также пробует реализовывать функционал догов с теслы, со своими космическими возможностями. Но. как-то это не особо людей сейчас именно интересует.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 09:08, Yriyst said:

Хм, ну, тогда нужно быть в доле с кем-то с предприятия, чтобы покрывали. Электричество все равно же жрать будет, хоть и последней версии асик.) Да и сейчас за каждой копейкой везде следят.

Жрать, разумеется, будет, но, грубо говоря, как холодильник, а это, согласитесь, не так заметно. Кондиционеры и того больше требуют, так что вариант вполне реален, но лишь в том случае, если неприятности с администрацией и законом не страшат.

On 10.10.2022 at 17:25, benzotrav said:

 А все вспомнил. А вы где-то в арабских странах живете или африканских что у вас такая жара что аж телефон вырубался?) А то в Европе практически везде температура одинаковая не учитывая возможно Скандинавии страны какие-то и прочие.   

Не угадали. На улице у меня сейчас порядка 20 градусов, но на фермах, которые обслуживаю, порой, бывает очень жарко и в прямом и в переносном смысле. Подобное случается тогда, когда вентиляция не годится, ведь одних кондиционеров не всегда достаточно и лучше иметь хорошо проветриваемое помещение а не лишь охлаждаемое. Скажу, что на фермах, работающих исключено на майнинг именно доги, ещё не бывал. Уже самому интересно стало встретиться с таким человеком.

  • +1 1
  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sahir said:

Да Маск уже не первый раз также пробует реализовывать функционал догов с теслы, со своими космическими возможностями. Но. как-то это не особо людей сейчас именно интересует.

Нет он уже приземлился теперь для него важнее земные дела чем космические, теперь это по большей части косметика . Маск стал продвигать духи Burnt Hair  предлагая их покупателям за DOGE. DOGE поднялся на 3% в цене.https://coingape.com/dogecoin-price-soars-elon-musk-doge-new-product/?utm_source=cgtelegram

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 16:11, Slavi said:

Так уже все данные по ботам им предоставили, так что с этим больше проблем не будет, согласен спешить не куда, тем более что следующий бычий цикл начнется не скоро, видимо до него и будут тянуть.

Я не знал что им предоставили такие данные ...но как я понял Маск потом вообще планирует верифицировать все аккаунты ...не знаю правильно ли это или нет но я вообще всегда выступал против разного рода  верификаций .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Надеюсь на это. Тогда это еще объяснили тем, чтобы не была перегружена биржа арбитражниками. Курс тогда на разных биржах сильно разнился.)

даже если в следующий раз будет массовый ажиотаж, сеть догикоина должна выдержать. не зря же ее немного пофиксили, чтобы выдерживать большие нагрузки.

  • +1 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 14:07, Cavern1k said:

Может и так тут уже не поймёшь что они хотят в итоге от криптовалют хотя понятно денег как и все остальные а что там будет дальше с монетой как то всё равно это пускай уже разработчики запарываются и думают.🤗

Ну у каждого создателя который создает криптвоалюту в голове исключительно возможность доходности и не более чем и это очевидный факт на сегодняшний день, они ведь там при создании криптовалюты собственной распределяют эмиссию и условно себе оставляют в среднем 10 процентов от общей эмиссии, когда капитализация их проекта будет 10 лярдов - 1 лярд долларов банально в их кармане фактически) 

  • -2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Будет ли Маск в этом заинтересован? Возможно он уже всю выгоду для себя с них поимел.)

Так вот над технической частью там работ особо и нет.

Ну не знаю, а вы бы попробовали еще раз побрить хомячков после того как это сработало на ура? Такая личность известная как он в любом случае сможет повлиять хоть на кого-то, а значит будет профит, а значит  - может и будет заинтересован)

  • +2 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Так это применение должно быть реальным, а не просто галочка типа есть. Вот допустим завтра Маск покупает твиттер, делает там различные сервисы платные которые можно оплачивать, в том числе и догами, так 99,9% будут платить фиатом.

Когда есть "галочка", то это уже лучше, чем когда ее нет. 😎 На счет Твиттера, то тут раньше времени что и как там будет устроено после покупки его Илоном, пока бесполезно. Но с учетом того, что это главная соцсеть для всех криптанов, то применение криптовалют в Твиттер, в частности Dogecoin - в любом случае будет очень большой шаг вперед. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:58, irana said:

Сейчас как считаете произошел отскок дохлой кошки или уже разворот рынка? Биткоин может еще вырасти и Догикоины подрастают по не многу вслед за ним. Лучшее решение все перевести в бу, поскольку тейк намного лучше, чем возможный убыток.

Наверное в крипте, наконец-то, начинает все нормализоваться потихоньку, рынок ставновится кажется, что более стабильным и ниже уже 19-20к к битку - наверное не должен падать. А доги, также может на 5 центов да укрепились. И ниже не пойдут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

даже если в следующий раз будет массовый ажиотаж, сеть догикоина должна выдержать. не зря же ее немного пофиксили, чтобы выдерживать большие нагрузки.

Вроде бы пока в блокчейне Dogecoin и не было каких-то проблем связанных с нагрузкой, в отличии, кстати, от многих современных сетей. Этим и хороши таки сети как Dogecoin и, например, еще Litecoin - они стабильны, проверены временем, быстры и дешевы в транзакциях! 😎👍

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 06:31, mishtak12 said:

Хочется верить Вашим словам и по немного откладывать..

Раньше много каких монет нужно было собирать пока пачкам сыпали.. Кто же знал что мыльный пузырь удержит свою оболочку..

Нет, хайпы точно не рассматриваю. Именно из за того что хочу на долго куда то закинуть - бинанс рассматриваю в первую очередь..

Если слив - то понятное дело и цена снова опустится обратно,ли еще ниже.. Главное успеть вместе с остальными продать по дороже... 

Имено этим я и занимаюсь.. не много, пускай 10% распихиваю по разным местам. Кто знает что будет спустя год... Может все так плохо что прийдеться все обратно выводить.

(надеюсь такого не будет)

С его ценой. Рост на 1-2 цента это ого го...  Вот он сейчас 6 центов. Значит 2 цента это больше чем 30%. 

 

Но крипта рано или поздно все равно развернется и сколько бы не было негатива, самое главное, чтобы с фондовым рынком было все нормально, а то нет денег - крипте нечего тогда в себя вбирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 13:42, benzotrav said:

  Так он манипулирует и спекулирует рынком поднимая и искусственно занижая акции своих компнаий как Тесла особенно когда они пару дней назад обвалилиьс на 25 процентов после его заявлений об ситуации в Украине, а сегодня уже поднимались после его заявлений про возможность приобретения Твиттера) 

Но при этом же твитер он готов купить по начальной цене которая ещё была до того, как все рынки обвалились. 

Само собой что манипулирует, это же Маск. Я вообще думаю что он разогревает аудиторию свою перед тем как рынки начнут по не много расти и он начнет обратно совать какой-то скам подписоте.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptologY_ said:

Но при этом же твитер он готов купить по начальной цене которая ещё была до того, как все рынки обвалились. 

Само собой что манипулирует, это же Маск. Я вообще думаю что он разогревает аудиторию свою перед тем как рынки начнут по не много расти и он начнет обратно совать какой-то скам подписоте.

Я думаю он сможет его немного цену сбить и после чего все таки купит его, проблема ведь первый раз в цене, что сильно дорого для такой мертвой активности как он выразился. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 22:09, Jekson24 said:

Ну после массового бритья, сейчас конечно все меньше желающих на его посты вестись, народ как заработал так и потерял. 

Так всегда и везде, но по сути это ведь не Маска вина.  Не важно кто манипулирует, решение когда покупать и когда продавать мы принимаем сами. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Может и такое быть это уже кому интересно могут покапать но так сказать есть предложение на переезд ДОГИ на пос хотя он же тоже недавно сказал что вообще всем пора уже переходить на такие рельсы так как майнить аппаратурой станет не выгодно скоро это он имел ввиду ценник на электричество"хотя ноды тоже требуют его но меньше в разы" видно в скором будущем..:classic_huh:

Поживём увидим. Вообще вся эта истерия с климатом  больше похожа на спектакль. Кому то надо продавать свои устройства для "зелёной энергетики" вот они и раздувают. При этом люди совсем не хотят отказываться от благ цивилизации.

  • -1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

да, но все равно уже можно считать, что это отдельное направление из-за массовости появления токенов. у шибы получилось конкурировать с догами, вот и остальные думают, что у них получится.

Ну не знаю не знаю, в плане чего у них конкуренция? У них кроме того что есть названия собаки или породы собаки в названии криптовалюты нте ничего общего, это уже себе пользователи додумали что кто-то кого-то вытеснит из рынка и конкуренция между этими собаками и т.д, это ведь не какой-то там юсдц и тезер где конкуренция за топ-1 стейблкоин - настоящий подвид крипты, тут такого ведь нету. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Это да помню конечно и если разобраться то он так и должен бы л бы поступить но видать и правда какие то нестыковки появились в деле. Хотя верно у него нет денег а кредит он не возьмёт а значит там опять какой то его злой умысел тянет время видать. Ну а адвокаты наверное носом землю рыть начнут что бы снова какой то план придумать и правда прям как сериал получается у него.😁

и надо отметить что такой сериал ему точно в плюс , потому что он будет оставаться на волне хайпа. а сам хайп он потом монетизирует каким либо образом. да с теми же Догами например. ну и нагнетение ситуацию вокруг Твиттера самому твиттеру как раз не на руку , особенно если конфликт не закончится покупкой. Маск-то в этом случае явно их напоследок грязтю обольет, что они нечестные , недают развиваться свободе и демократии и все такое. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Ну не знаю, а вы бы попробовали еще раз побрить хомячков после того как это сработало на ура? Такая личность известная как он в любом случае сможет повлиять хоть на кого-то, а значит будет профит, а значит  - может и будет заинтересован)

Если какое-то действие прошло удачно и принесло прибыль, то это действие человек повторит обязательно. Вопрос лишь в том какие изменения модернизации претерпят эти действия и в месте проведения этого действия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SiberianBear said:

На йобите самый нормальный вариант выводить через лайт, на какой-то другой кошелек где на те же доги комиссия намного меньше. Она вроде бы такая большая, потому-что раньше доги ничего не стоили и было выгодно так выводить. 

Да такая ситуация не только на Yobit, а в целом. Теперь место Dogecoin, который ранее очень активно использовался как пересылочная монета, занял теперь Litecoin. На мой взгляд здесь есть плюсы для обоих монет. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 20:04, kok90 said:

А он со всех брал бы 0,1 дог за твит?) Кому это нужно было бы тогда?))) Есть бесплатные соцсети 🙂

Но в принципе блокчейн можно и перебрать, масштабировать, но на это уйдет уйма ресурсов и времени. Думаю это заявление очередная хайповая пустышка от Маска. Типа, кабы да абы...

Наверное брал бы с богатых политиков и бизнесменов, прочих не бедных людей у которых за эти годы огромная аудитория в твиттере и как раз там и следят за новостями и ждут что скажет один или другой..

Ну посмотрим. Посмотрим будет ли он популяризировать Доги если его все же заставят купить твиттер.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SiberianBear said:

На йобите самый нормальный вариант выводить через лайт, на какой-то другой кошелек где на те же доги комиссия намного меньше. Она вроде бы такая большая, потому-что раньше доги ничего не стоили и было выгодно так выводить. 

Сейчас уже ситуация поменялась. Так вообще по моим наблюдениям, если про вывод говорить, то самый дешёвый вариант - это трх.

Сейчас мне сказали, что 10 догов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...