Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1853 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, kok90 said:

Да нет у него денег на такой ход конем - а именно на полную покупку твиттера. А на оплату частями акционеры пока не согласны. Но, думаю скоро узнаем что и как. Часики тикают - суд дал отсрочку до 28 октября. Или Маск закроет сделку с твиттером, или будет суд точно.

По словам журналистов, акционеров пока не устраивает условия оплаты 🙂 а лучше Маск пока не может предложить, разве что в ноль продать акции теслы...

До 2024 года похоже будет переносить, скажет что есть идея построить новый супер корабль (ракету) под это дело 😅

Не плохо так вляпался этот парень.. 

Ну иногда приходится отвечать за свои слова. 

Я так понимаю что ему сейчас точно не до догов и их пиара. Пока у него все не устаканится с этим твиттером новых видосов о крипте от него не стоит ждать ...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 13:37, Yriyst said:

Скорее всего вы правы. По крайней мере так было долгое время.) Закономерности одни и те же и они редко нарушаются.

Даже не знаю, какое это крупное предприятие чтобы на нем не замечали асики. Это ладно у нас. А в Штатах и Европе на мой взгляд такое не прокатит.

Такое может произойти везде и всё зависит лишь от аппетитов. Если уж и устанавливать подобные девайсы, то не откровенное старьё, которое шумит, но в день и бакса не приносит, а нормальное. В таком случае потребление остаётся, почти, тем же, а доходы увеличиваются в разы.

On 06.10.2022 at 14:42, benzotrav said:

 

  Сапёр это та игра которая там раньше где-то в каких-то социальных сетях была?) Бомберы типо и прочая тематика или что? Ну а прямо игрок когда новая игрулька быстро покупать если цена не кусается или скачивать и проходить за парочку дней или часов в зависимости от длительности и сложности сюжета и прочего.   

Нет, не то. Можно выбрать поля, от лёгких до сложных, в зависимости от количества клеток, и путём анализа угадать где мига скрывается. Кстати, мозги неплохо тренирует и в свободное время можно потыкать да и зависимости не вызывает. Сюжет сейчас совершенно другой и это зарабатывание. За эти два дня, хоть на улице и прохладно, мой телефон несколько раз отрубался из-за жары. Вот в таких условиях пахать приходится, когда с охлаждением что-то не то. Таким всё равно что мвйнить, т.к. в конечном итоге аппаратура плавится и виноват не пользователь а производитель. Хорошо, что не я.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Так зайти же посмотреть несложно. Если бы была такая большая - их бы никто не покупал на Yobit. 😎 Комиссия за вывод DOGE на Yobit сейчас (и уже давно) составляет 10 монет, т.е. 60 центов, что конечно же тоже дороговато. 

Значит, я очень давно последний раз собак выводил. Это когда стала она такой? Я помню, что только выше она была. 
Много, но гораздо лучше , чем было до этого.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

я пытаюсь найти хоть какое то логичное обьяснение , почему эти огромные массы Догов не пришли в движение ) но ваш вопросы очень в тему и разбивают мою теорию. есть еще более креативная теория - доступ к кошелькам в которых находятся эти Доги утерян ) но если эта информация подтвердится рост догов будет мощнейшим и без всякого Маска )

Я его не смог найти. Пытаюсь поэтому мнение других людей узнать.) 

Так а они пополняются сейчас или до этого пампа? Надо будет посмотреть, если да, то и эта теория обложиться.( 

А кому они нужны? Вы будете их с бешеным энтузиазмом покупать?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tatyana59 said:

Верно замечено, что высокая комиссия по доге coin, раньше когда догиКоэн стоил сущие копейки, это было не так заметно, но теперь когда doogecoin стоит целый рубль это ощутимо для каждого пользователя криптовалюты.

Меня там поправили. Оказалось, что комиссию за вывод доги с Йобит давно снизили. Я не актуальную инфу просто сказал. Сейчас это 10 доги или около 40 рублей.) Уже лучше.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Такое может произойти везде и всё зависит лишь от аппетитов. Если уж и устанавливать подобные девайсы, то не откровенное старьё, которое шумит, но в день и бакса не приносит, а нормальное. В таком случае потребление остаётся, почти, тем же, а доходы увеличиваются в разы.

Хм, ну, тогда нужно быть в доле с кем-то с предприятия, чтобы покрывали. Электричество все равно же жрать будет, хоть и последней версии асик.) Да и сейчас за каждой копейкой везде следят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Согласен, чем ниже комиссия , тем больше народу будет пользоваться ими.))

Там высокая комиссия 150 или даже 300 догов, что-то не помню. Но для маленьких переводов явно не комильфо.

такая комиссия даже для не очень маленьких переводов очень большая. еще понятно, если бы курс догикоина был гораздо ниже 1 цента, но сейчас он достаточно высок.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

такая комиссия даже для не очень маленьких переводов очень большая. еще понятно, если бы курс догикоина был гораздо ниже 1 цента, но сейчас он достаточно высок.

Да меня уже поправили. Оказывается, что давно уже комиссию поменялии там она на Йобите сейчас 10 догов, то есть рублей 40.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я думаю не кто даже и близко не мог подумать что спустя года Маск за её возьмется, да и вобще в то время и о Маске не много было слышно, по как доги, быстро взлетел, хотя долгое время топтался на месте.

Да Вы правы мало кто мог предугадать что Маск так существенно на доги повлияет, и это все приведет к такому колоссальному росту доги коинов, а еще в году так 2016 я помню в ютюб Маск давал интервью где говорил что не понимает пока что применение крипты, видно через пару лет понял, он еще кстати сказал о том что кто-то ему подарил доги коины но пока не знает что сними делать, совпадение?!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

https://vc.ru/finance/414647-razbor-dorozhnoy-karty-dogecoin Вот первая попавшая статья, вроде все написано по сути. Почитайте, может какие то интересные моменты для себя узнаете)

Планы прям наполеоновские у новой команды, как я понял они хотят сделать догиоин основной монетой в интернете которой можно будет платить за все услуги. Если этот план будет воплощён в жизнь то доги точно будут стоить 1 доллара за 1 дог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Да нет у него денег на такой ход конем - а именно на полную покупку твиттера. А на оплату частями акционеры пока не согласны. Но, думаю скоро узнаем что и как. Часики тикают - суд дал отсрочку до 28 октября. Или Маск закроет сделку с твиттером, или будет суд точно.

По словам журналистов, акционеров пока не устраивает условия оплаты 🙂 а лучше Маск пока не может предложить, разве что в ноль продать акции теслы...

До 2024 года похоже будет переносить, скажет что есть идея построить новый супер корабль (ракету) под это дело 😅

а пыль в глаза пустить ? ))) он же по Форбсу самый богатый человек в мире ) и что-то странно , что он перестал говорить с позиции силы , летом он гораздо более уверен был в своей позиции. неужели адвокаты прикинули что шансов нет ? 

да придумать новую отмазку для Маска раз плюнуть. тут я в неё уверен на 100% )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

я пытаюсь найти хоть какое то логичное обьяснение , почему эти огромные массы Догов не пришли в движение ) но ваш вопросы очень в тему и разбивают мою теорию. есть еще более креативная теория - доступ к кошелькам в которых находятся эти Доги утерян ) но если эта информация подтвердится рост догов будет мощнейшим и без всякого Маска )

насколько я знаю суд был начначен на начало октября и потом появилась инфрмация что стороны начали переговоры в досудебном порядке . других сроков я не слышал. 

Два дня назад на форклоге или коинпосте была статья об этом, так что время у него еще есть, да и в случае отказа от покупки в очередной раз не думаю что он вынужден будет выплатить такую неустойку, это овер много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 17:01, Slavi said:

Сейчас вроде как точно собирается его покупать, на этом фоне доги сделали 10 процентов, и еще прошел слушок что доги будут интегрированы в твиттер как способ поощрения авторов.

Поощрение авторов?

Допустим, я создал какой-то хайповый твит и прямо на аккаунт мне смогут начислить доги и я их смогу потом вывести? В виде донатов?

Такая задумка? Если так, то довольно интересно даже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Buglemen said:

Поощрение авторов?

Допустим, я создал какой-то хайповый твит и прямо на аккаунт мне смогут начислить доги и я их смогу потом вывести? В виде донатов?

Такая задумка? Если так, то довольно интересно даже

Да все правильно, кстати идея не нова и так называемые чаевые можно донатить на многих площадках, да и на самом твитере еще года 2 назад хотели ввести такую систему поощрения, правда в битках, но это так и осталось идеей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 13:49, benzotrav said:

Так пов майнинг почти единственным таким был на производителях видеокарт нвидиа и всего этого, остальные пулы крупные после эфириума это все на асиках там ша256 догкоины и прочее пятое десятое, по этому и видеокарты нвидиа подешевеют в стоимости и будут как раньше - по нормальной почти рыночной стоимости а не в 10 раз завышенной. 

Да так оно должно быть в крайней мере сейчас со временем всё встанет на свои места если оптья же нечего не появится сверх прибыльного на них то там конечно опять спрос родит предложение и понесётся. Если же ДОГИ перейдут вообще на пос то им и асики уже не нужны будут в скором времени что то Бутерин там недавно об этом опять заикнулся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Нет, не то. Можно выбрать поля, от лёгких до сложных, в зависимости от количества клеток, и путём анализа угадать где мига скрывается. Кстати, мозги неплохо тренирует и в свободное время можно потыкать да и зависимости не вызывает. Сюжет сейчас совершенно другой и это зарабатывание. За эти два дня, хоть на улице и прохладно, мой телефон несколько раз отрубался из-за жары. Вот в таких условиях пахать приходится, когда с охлаждением что-то не то. Таким всё равно что мвйнить, т.к. в конечном итоге аппаратура плавится и виноват не пользователь а производитель. Хорошо, что не я.

 А все вспомнил. А вы где-то в арабских странах живете или африканских что у вас такая жара что аж телефон вырубался?) А то в Европе практически везде температура одинаковая не учитывая возможно Скандинавии страны какие-то и прочие. 

On 09.10.2022 at 11:01, white said:

трудно убедить людей холдить памповый актив. наверное интерес к нему просыпает в тот момент, когда начинается хайп вокруг токена и курс быстро растет.

  Ну конечно ибо толпа лишь замечает альткоин после его бешенного роста а до этого капитализация и спрос остаются на локальном уровне и лишь узкий круг пользователей и поклонников актива собирает сливки с этого самого альткоина или проекта или стартапа и т.д) 

23 minutes ago, Cavern1k said:

Да так оно должно быть в крайней мере сейчас со временем всё встанет на свои места если оптья же нечего не появится сверх прибыльного на них то там конечно опять спрос родит предложение и понесётся. Если же ДОГИ перейдут вообще на пос то им и асики уже не нужны будут в скором времени что то Бутерин там недавно об этом опять заикнулся.

Ну не знаю, Бутерин не создатель догкоинов по этому переход будет или нет на пос у догкоина не важно и в целом у догкоинов комиссионные маленькие и бесконечная эмиссия по этому такой острой надобности перехода на пос майнинг как у эфириума у них нет и не будет я считаю, им плевать где быть) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я его не смог найти. Пытаюсь поэтому мнение других людей узнать.) 

Так а они пополняются сейчас или до этого пампа? Надо будет посмотреть, если да, то и эта теория обложиться.( 

А кому они нужны? Вы будете их с бешеным энтузиазмом покупать?)

точно сказать не могу , не мониторил , но насколько я понимаю нет , никаких пополнений и покупок с этих кошельков не производится .

тут вопрос механический . если к 90% догов утерян доступ это считай как сжигание 90% всех монет. Шибы половину сожгли и был сильный рост, а тут целых 90% . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вот и я об этом . если он захочет , то может на все услуги поставить вменяемую цену в Догах равную фиатной , что бы люди действительно в Догах расплачивались. этот создаст реальный спрос и цена непросто пойдет вверх но и закрепится на этих уровнях. он может это сделать. но врядли сделает )

Тут другое зачем ему вообще это делать в ДОГИ просто он так же может назначить ценник в баксе и всё будет получать просто прибыль без всякого рода потом пампов и тому подобного это же время лишнее да и кто знает как рынок в тот момент может отреагировать в итоге.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 18:45, vetalk85 said:

Да по меньшей сере среди относительного топа, условно альты почти негде не торгующиеся с объемами в пару тысяч долларов могли бы тоже показать относительно похожий рост но среди топа это реально уникальный случай.

В принципе доги также сейчас растут, как шиба тоже производная от этого токена. На хайпе была создана и продвинута. Вы от этих двух монет в ближайшим будущем ожидаете какого профита на росте курса?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Здесь конечно выбор каждого верить ему или нет, но он и по сей день может иметь этот крупный капитал. Ведь Маск тоже не дурак из-за чего он не будет проходить мимо такой прибыльной темы как криптовалюты и может быть одним из китов не только в Догах, но и в Битках

Вполне возможно, это отрицать бессмысленно и многие даже сейчас пишут о том, что он всё ещё держит достаточно крупную сумму в криптовалюте, в том числе и догикоины. Другое дело неизвестно как он с ними поступит, будет ли при этом постить какие-то мысли, тоже не известно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Ну тут уж как говорится кому что удобнее на самом деле, тот той монетой для вывода и пользуется. Догами на йобит по комиссии был аж шокирован, когда комсу  на вывод сделали в 1000 догов - весело было конечно. Тогда и перешел на лайт.

Ого и такое было? Я лично не замечал на столько высокого повышения... Ну сейчас она вроде в норме, и сама цена упала и стоимость монеты упала, в совокупности это повлияло на общее снижение комиссии если смотреть в еквалиенте к баксу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

точно сказать не могу , не мониторил , но насколько я понимаю нет , никаких пополнений и покупок с этих кошельков не производится .

тут вопрос механический . если к 90% догов утерян доступ это считай как сжигание 90% всех монет. Шибы половину сожгли и был сильный рост, а тут целых 90% . 

Если бы информация о том что это действительно пропавшие монеты то цена догов тут же значительно поднялась вверх ,я думаю можно было бы даже на медвежке увидеть отличный рост на 50 и больше процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 13:56, irana said:

А  почему вы решили сейчас покупать Догикоины на перспективу? Многие ждут хорошее движение до середины октября и вполне может быть это  движение вниз. Тогда купить сможете Доги еще дешевле.

Я бы пока тоже не спешил, ни к чему такая спешка. Движения по догам сейчас также проиходит чаще от общего. Но, в последнее время доги на пол цента хорошо запампились думаю но вскоре также упали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да если даже всего два варианта , фиат и Доги , но в Догах это на 20% дороже , то смысла в этом не будет особого. ну первое время чисто на хайпе может народ попользуется, а как посчитает то поймет что это не выгодно и все. пусть делает хотя бы 5% разницы .

Да даже если будет примерно одинаково то все равно народ будет фиатом все оплачивать просто потому что это привычнее. Я думаю что все так показухой и останется, да добавит доги, но чисто для вида и все, реальной ставки на них не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Да меня уже поправили. Оказывается, что давно уже комиссию поменялии там она на Йобите сейчас 10 догов, то есть рублей 40.

все равно достаточно высокая, потому что на многих площадках комиссия в районе 1-2 догикоина. хотя прогресс по сравнению с прошлой комиссией явно налицо.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...